Lancer Engarde Smart >> (accès plus fin aux données, faible consommation de données internet)

Poules

 Poule No 1 - 08:30 - Piste No 2  V/M Indice TD
BUFQUIN Alexandre  DOUAI CE    V V 3 V V V 0.833 11 28
AMMARDJI Robin  ST MALO  2   3 V 1 2 V 0.333 -8 18
DUMONT Mathias  CORBAS  2 V   V V V4 3 0.667 4 24
DUCHESNAY Fabien  LIBOURNE AS  V 2 3   V V V 0.667 6 25
KLEIN Hugo  COLMAR SR  2 V 1 0   V4 2 0.333 -9 14
POIRIEUX Timothee  BOULOGNE ACB  2 V 3 4 2   V 0.333 -2 21
ROSSILLON Timothee  LEVALLOIS  4 4 V 2 V 3   0.333 -2 23

 

 Poule No 2 - 08:30 - Piste No 6  V/M Indice TD
MOSCHIETTO Corentin  CHALONS CHAM    0 V V 4 4 4 0.333 -3 22
ROUSSEAU Pierrick  LIBOURNE AS  V   V 2 V V V 0.833 11 27
FAVIER Maxime  LEVALLOIS  1 3   V V 4 4 0.333 -6 22
DIANE Alban  BRON AE  4 V 4   V V 0 0.500 2 23
SENOCQ Tom  VALENCIENNES  V 4 4 2   4 1 0.167 -9 20
LARGY Matthieu  AIX UCE  V 3 V 2 V   4 0.500 -3 24
SRECKI Quentin  PARIS GRP  V 1 V V V V   0.833 8 26

 

 Poule No 3 - 08:30 - Piste No 10  V/M Indice TD
TRIGUEROS Antonin  ANGERS NDC    V V 4 1 2 V4 0.500 -1 21
PAYSAN Esteban  DOUAI CE  4   V V V V V 0.833 8 29
LAMAUD Paul  EDP 24  0 4   3 4 3 1 0.000 -14 15
GRANDIDIER Johann  COLMAR SR  V 4 V   0 V V 0.667 2 24
TROUVE Theo  RENNES CSG  V 4 V V   V V 0.833 15 29
SRECKI Maxime  LEVALLOIS  V 3 V4 1 2   V 0.500 -4 20
MANGIN Jules  PARIS UC  3 1 V 4 2 4   0.167 -6 19

 

 Poule No 4 - 08:30 - Piste No 14  V/M Indice TD
ROUSSEAU Vallier  NORMANDIE EE    V V V 3 V 0 0.667 7 23
PALLUD Matthieu  LEVALLOIS  0   3 V 4 V V 0.500 -2 22
CONTREPOIS Simon  PARIS GRP  3 V   V4 V V3 V 0.833 7 25
DUPOUY Bastien  ORNON ESCR  3 3 3   V V 4 0.333 -1 23
PICK Samuel  ANGERS NDC  V4 V 3 3   4 V 0.500 -2 24
GAWLAS Maxime  NEVERS CE  1 3 2 2 V   2 0.167 -12 15
BOURSAUT Quentin  BOBIGNY AC  V 3 2 V 4 V   0.500 3 24

 

 Poule No 5 - 08:30 - Piste No 16  V/M Indice TD
BARTHELEMY Rollon  LEVALLOIS    4 V V V V V 0.833 14 29
WINGERTER Morgan  PARIS GRP  V   V V 3 V V 0.833 9 28
SANCHEZ Jeremy  TOULON VAR  0 3   V 3 V 4 0.333 -2 20
COUPEAU Daniel  ST MALO  1 1 0   3 2 1 0.000 -22 8
DENAUX Mael  ORNON ESCR  2 V V V   0 V 0.667 -1 22
PITEUX Simon  BRUAY BUISSI  3 4 2 V V   V 0.500 4 24
JUBAULT Samuel  GRENOBLE PAR  4 2 V V 4 3   0.333 -2 23

 

 Poule No 6 - 08:30 - Piste No 3  V/M Indice TD
LONGEAUX Matthieu  PARIS UC    4 V V 1 4 V 0.500 0 24
COLLIN Theo  MACON ESC  V   V 3 V V V 0.833 13 28
ABDOU El Habib Omar  DOUAI CE  4 1   2 V V 2 0.333 -8 19
BOURGINE Oscar  LEVALLOIS  3 V V   4 V 2 0.500 1 24
LE BERRE Gaetan  TOULON VAR  V 3 4 V   V V 0.667 5 27
LE TREUT Jeremy  ST GRATIEN  V 2 3 3 3   V 0.333 -6 21
SCHOESER Francois  SARREBOURG  2 0 V V 4 3   0.333 -5 19

 

 Poule No 7 - 08:30 - Piste No 7  V/M Indice TD
DUFRAIGNE Lucas Romain  LE CREUSOT    V V 3 V 3 2 0.500 2 23
PLANTE Thibault  POINTE PITRE  3   4 V 2 3 V 0.333 -2 22
DE SOUSA Maxime  ST MAUR VGA  1 V   4 4 3 1 0.167 -11 18
PEINNEQUIN Landry  CORBAS  V 4 V   V 4 V 0.667 7 28
CHOTIN Titouan  DOUAI CE  2 V3 V 1   1 V4 0.500 -8 16
LUNEAU Aurelien  LEVALLOIS  V V V V V   V 1.000 14 30
RAULO Aurelien  ST GRATIEN  V 2 V 3 3 2   0.333 -2 20

 

 Poule No 8 - 08:30 - Piste No 11  V/M Indice TD
GUILLEMOT Yilu  LEVALLOIS    V V V 4 V 2 0.667 6 26
PODIGUE Quentin  DOUAI CE  2   2 V V V 4 0.500 0 23
TROUSSARD Pierre  ST MALO  4 V   V V V 4 0.667 5 28
GAINET Simon  DOLE CE  1 4 4   2 1 4 0.000 -14 16
ALIBERT David  RODEZ AVEYRO  V 0 3 V   V4 V 0.667 -1 22
MATHIEU Corentin  DIEPPE FL  3 4 4 V 3   4 0.167 -2 23
GUILLEMIN Gauthier  ST MAUR VGA  V V V V 4 V   0.833 6 29

 

 Poule No 9 - 08:30 - Piste No 15  V/M Indice TD
JEAN JOSEPH Kendrick  LEVALLOIS    V 1 V V V V 0.833 8 26
CAILLIBOTTE Guillaume  ST MALO  3   0 3 3 3 4 0.000 -14 16
CAUDRELIER Baptiste  ABBEVILLE  V V   3 V V V 0.833 17 28
LEGUBE Benoit  COLMAR SR  2 V V   V V V 0.833 8 27
GUILLEMIN Pierre  GRENOBLE PAR  4 V 4 3   4 V 0.333 1 25
MESSIEN Alexis  LIBOURNE AS  2 V 1 4 V   V 0.500 0 22
DAUDE Tristan  BOBIGNY AC  2 V 0 1 1 0   0.167 -20 9

 

 Poule No 10 - 08:30 - Piste No 17  V/M Indice TD
HEURLIN-VAZQUEZ Lino  RENNES CSG    3 V V 2 2 4 0.333 -6 21
DOMINICI Raphael  RODEZ AVEYRO  V   V V V 2 V 0.833 4 27
KALMBACH Arnaud  COLMAR SR  3 3   4 V 3 3 0.167 -7 21
ROMANOS Tom  DIEPPE FL  4 4 V   V V 4 0.500 5 27
JOHANIDES Luka Jakob  LEVALLOIS  V 4 3 2   4 1 0.167 -8 19
CHARLOT Joannes  ORNON ESCR  V V V 1 V   V 0.833 7 26
BILLA Gaetan  PARIS UC  V 4 V V V 3   0.667 5 27

 
Document engarde-escrime - 17/03/2019 10:47:40
Ce document s'actualise toutes les 3 minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment