Lancer Engarde Smart >> (accès plus fin aux données, faible consommation de données internet)

Poules

 Poule No 1 - 10:00 - Piste No 3  V/M Indice TD
DELILE Victoire  ORLEANS CE    4 1 3 3 1 0.000 -13 12
KELLER Camille  E3F THIONVIL  V   3 V4 V V 0.800 6 22
DRAEGER Alma  PARIS UC  V V4   V 2 2 0.600 1 18
MARTIN Louise  BRON AE  V 3 3   V 3 0.400 -1 19
CREPIN Daphne  DOUAI CE  V 2 V 3   3 0.400 -2 18
CHAVIGNY Sophie  ORNON ESCR  V 3 V V V   0.800 9 23

 

 Poule No 2 - 10:00 - Piste No 5  V/M Indice TD
HERSANT Lydiane  ST GRATIEN    V V V 2 2 0.600 0 19
JARASSIER Helen  ORNON ESCR  3   2 4 4 V 0.200 -5 18
JARAMILLO QUEVEDO Maria De Los Angeles    3 V   2 V V 0.600 1 20
BONAL Margaux  TOULOUSE UC  3 V V   V V 0.800 7 23
ZUGMEYER Eva  COLMAR SR  V V 3 3   V 0.600 2 21
TAFNA Thiara  LEVALLOIS  V 3 4 2 3   0.200 -5 17

 

 Poule No 3 - 10:00 - Piste No 7  V/M Indice TD
HAYS Emeline  VILLEURBANNE    3 3 V 4 3 0.200 -3 18
DEPERCHIN Soazig  TOURCOING CI  V   2 3 3 2 0.200 -8 15
FAHRASMANE Lelahelle  ANTONY  V V   4 V 3 0.600 3 22
JOUVE Elea  EPINAL SE  1 V V   V V 0.800 1 21
DUBOURG Heloise  ORNON ESCR  V V 4 4   1 0.400 -3 19
SERSOT Jade  LE CHESNAY  V V V 4 V   0.800 10 24

 

 Poule No 4 - 10:00 - Piste No 9  V/M Indice TD
EUGENE Solene  BOBIGNY AC    V V 4 V 2 0.600 7 21
BURMEISTER Charlotte  GRENOBLE PAR  2   V 0 V V 0.600 -4 17
LIORZOU Mirana  NORMANDIE EE  1 3   1 4 3 0.000 -13 12
POZZOLI Camille  FONTENAY BOI  V V V   V 3 0.800 10 23
LINAIS Leonie  HYERES  3 4 V 3   3 0.200 -6 18
CONRAD Alice  E3F THIONVIL  V3 4 V V V   0.800 6 22

 

 Poule No 5 - 10:00 - Piste No 11  V/M Indice TD
THEOPHILE Alyssa  PETIT BOURG    3 V V 3 V 0.600 4 21
COSTEDOAT Jil  PARIS UC  V   3 2 1 4 0.200 -8 15
GRAFFEUILLE Sofia  LEVALLOIS  3 V   3 4 V 0.400 0 20
PENNETIER Nolwenn  ST MAUR VGA  2 V V   V 3 0.600 2 20
BERNARD Margaux  GRENOBLE PAR  V V V 3   V 0.800 7 23
CASEIRO Lou Ann  TROYES TG  2 V 2 V 3   0.400 -5 17

 

 Poule No 6 - 10:00 - Piste No 13  V/M Indice TD
VILLARD Louise Amelie  GRENOBLE PAR    V V V V 4 0.800 6 24
FERREIRA ROCHA Lucie  PARIS UC  3   V 4 2 4 0.200 -6 18
GARNIER Emma  LE HAVRE CE  4 4   V V 0 0.400 -4 18
CHAU Lina Soleya  E3F THIONVIL  3 V 4   4 3 0.200 -5 19
CABIT Clementine  CLICHY ESC  3 V 3 V   4 0.400 -1 20
PELLECUER Apolline  TROYES TG  V V V V V   1.000 10 25

 

 Poule No 7 - 10:00 - Piste No 15  V/M Indice TD
LEGROS Flora  EPINAL SE    V V 2 0 V 0.600 -1 17
DESCHAMPS Erine  CHALONS CHAM  2   4 2 V V4 0.400 0 17
MALAVELLE ROLLAND Marie  GRENOBLE PAR  4 V   3 V 4 0.400 -2 21
PINIER Clementine  RODEZ AVEYRO  V V V   3 V 0.800 7 23
MBIIM Solene  LEVALLOIS  V 1 4 V   2 0.400 -1 17
POZZOLI Prudence  FONTENAY BOI  2 1 V 4 V   0.400 -3 17

 

 Poule No 8 - 10:00 - Piste No 17  V/M Indice TD
VILLIGER Elin      V 4 V V V 0.800 9 24
MOULOUNGUI Aimee  LE HAVRE CE  4   4 V 2 3 0.200 -5 18
BOUSFIHA Chloe  RODEZ AVEYRO  V V   V V 4 0.800 5 24
BRUTEL Violaine  ABBEVILLE  2 3 3   3 3 0.000 -11 14
LUCANI Lola  EPINAL SE  2 V 3 V   V4 0.600 3 19
BONNET-EYMARD Fanette  AVON US  2 V V V 1   0.600 -1 18

 
Document engarde-escrime - 17/03/2019 11:46:09
Ce document s'actualise toutes les 3 minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment