Circuit National Elite M20 Muret
Fleuret Homme
20/10/2018

See with Engarde Smart >> (finer access to data, very little traveling data)

Poules

 Poule No 1 - 14:15 - Piste No 1  V/M Indice TD
GUIRAUDIE Gaetan  ONET CHATEAU    0 0 V 1 1 1 0,167 -17 8
CARASENA Cameron  MANDELIEU  V   2 V V 3 V 0,667 11 25
BESSY Matthieu  SGLP ESCRIME  V V   V V 2 V 0,833 17 27
ARTIGE Romain  LIMOGES TF  0 2 0   V 2 1 0,167 -18 10
LANGLOIS Thomas  ANTONY  V 2 2 3   3 V 0,333 -3 20
ANDRIAMAMPIANINA Jules  LYON SE  V V V V V   V 1,000 19 30
DEVINEAU Theophile  TOURS SA  V 0 1 V 2 0   0,333 -9 13

 

 Poule No 2 - 14:15 - Piste No 2  V/M Indice TD
IZABELLE Paul  PAYS AIX    2 3 0 1 3 0 0,000 -21 9
JOCTEUR MONROZIER Henri  LYON SE  V   V 1 V 2 3 0,500 -2 21
ESNOUX Augustin  PARIS TA  V 4   1 V 4 1 0,333 -5 20
BIBARD Tyvan  ANTONY  V V V   V V V4 1,000 19 29
DEGORCE DUMAS Jeremie  LA BREDE  V 2 2 3   2 0 0,167 -12 14
MIDELTON Enzo  PETIT BOURG  V V V 2 V   3 0,667 4 25
GRENIER Rémi  SOCHAUX MONT  V V V 3 V V   0,833 17 28

 

 Poule No 3 - 14:15 - Piste No 3  V/M Indice TD
PERIDY Louka  PAYS AIX    V 2 V 4 3 3 0,333 -3 22
BERISSON Nathan  MURET CE  2   4 2 0 3 2 0,000 -17 13
PINSON Simon  BLR92  V V   V V V V4 1,000 13 29
GRZELEZAK Sacha  LYON SE  3 V 0   2 0 1 0,167 -16 11
TASSION Enguerrand  BORDEAUX EC  V V 3 V   V 2 0,667 6 25
GUILLAUME Jean  MELUN VDS  V V 4 V 3   V 0,667 8 27
PAYELLE Theophane  HENIN BEAUM  V V 3 V V 3   0,667 9 26

 

 Poule No 4 - 14:15 - Piste No 4  V/M Indice TD
SOULIER Hugo  LYON SE    V V V 4 2 V 0,667 9 26
EYCHENNE Lucas  MURET CE  0   0 0 3 0 3 0,000 -24 6
MAOCEC Baptiste  MERIGNAC SE  2 V   0 3 0 3 0,167 -12 13
GREGORI Nathan  PARIS CEP  4 V V   V 3 V 0,667 11 27
SCHULLER Guillaume  CLERMONT OIS  V V V 3   0 3 0,500 -4 21
BECU Bryan  MELUN VDS  V V V V V   V 1,000 23 30
EL RHAZZOULY Amir  SGLP ESCRIME  1 V V 3 V 2   0,500 -3 21

 

 Poule No 5 - 14:15 - Piste No 5  V/M Indice TD
ELUSUE Geoffrey  POINTE PITRE    V V V V V 3 0,833 13 28
PERESSINI Esteban  PARIS TA  4   V V V 0 1 0,500 0 20
ROUSSEL Solal  MONACO  0 1   2 2 0 3 0,000 -22 8
STEVANT Guilhem  LYON MDF  0 3 V   V 4 2 0,333 -7 19
PUJOL Martin  MONT MARSAN  4 1 V 4   3 0 0,167 -10 17
FERCHAUD Emilien  MEAUX CE  2 V V V V   4 0,667 9 26
ROBIN Noé Mandiogou  HENIN BEAUM  V V V V V V   1,000 17 30

 

 Poule No 6 - 14:15 - Piste No 6  V/M Indice TD
RIAL Tanguy  MENNECY    V 3 1 V V V 0,667 10 24
VILLACRESES Mathias  MELUN VDS  2   V 2 1 V 2 0,333 -6 17
JACOB VILLEDIEU Jules  PARIS TA  V 3   2 4 V 3 0,333 -1 22
COLLARDEZ Charles  NANTES NEC  V V V   2 V V 0,833 15 27
JABOUILLE Mathys  CHAMBERY CE  2 V V V   V V 0,833 13 27
SPITALIER Béla  GAP HT ALPES  0 0 0 0 0   1 0,000 -29 1
TEXIER Luka  POITIERS  0 V V 2 2 V   0,500 -2 19

 

 Poule No 7 - 14:15 - Piste No 7  V/M Indice TD
GIRARDOT Emilien  SOCHAUX MONT    0 V4 V 1 V V 0,667 -4 20
YAA Eric  MELUN VDS  V   V4 V 2 V V 0,833 17 26
TARGE Maxime  LYON MDF  3 1   V 2 V 0 0,333 -3 16
MARMOUGET Nicolas  PAYS VENCOIS  3 3 0   2 V 4 0,167 -9 17
LEFEBVRE Loick  HENIN BEAUM  V V V V   V V 1,000 22 30
BURNET Sébastien  COGNAC EPEE  4 0 1 1 1   1 0,000 -22 8
BESSY Hugo  SGLP ESCRIME  4 0 V V 0 V   0,500 -1 19

 

 Poule No 8 - 14:15 - Piste No 8  V/M Indice TD
GALY Maxime  LYON MDF    V 4 V V V V 0,833 18 29
CHARPENTIER Julien  PAYS AIX  2   1 V 1 V 2 0,333 -9 16
LE BOUQUIN Nicolas  ANTONY  V V   V 4 V V 0,833 15 29
BABY Simon  ONET CHATEAU  1 1 0   0 1 0 0,000 -27 3
LANUSSE Yann  BORDEAUX EC  2 V V V   0 V 0,667 4 22
ABDELJALIL Wael  PARIS CEP  1 4 4 V V   V 0,500 7 24
GALISSANT Pierre Andre  MEAUX CE  0 V 0 V 3 1   0,333 -8 14

 

 Poule No 9 - 14:15 - Piste No 9  V/M Indice TD
DE BELVAL Paul Antoine  LYON MDF    V V V V V 3 0,833 17 28
HENRION Flavien  TORCY CE  0   V 1 1 4 V 0,333 -6 16
MAHNIG Hans  GAP HT ALPES  1 0   3 0 0 1 0,000 -25 5
FOURNY Antoine  REIMS CE  1 V V   2 0 4 0,333 -7 17
LANGLOIS Julien  PETIT BOURG  2 V V V   2 V 0,667 10 24
CUNAT Sabin  BLR92  2 V V V V   3 0,667 9 25
VALENTIN Come  RUEIL MALMAI  V 2 V V 1 V   0,667 2 23

 

 Poule No 10 - 14:15 - Piste No 10  V/M Indice TD
BRUNA Mathieu  CABRIES OC    2 V V4 V 1 4 0,500 1 21
SEYTOR Kim Ulric  BLR92  V   V 4 V V 3 0,667 10 27
SANNIE Pierre  ONET CHATEAU  3 2   3 1 1 1 0,000 -19 11
VAN DE MERGHEL Robin  EDP 24  2 V V   V 4 V 0,667 3 26
HERRMANN Amaury  VILLEMOMBLE  0 0 V 4   2 1 0,167 -14 12
BESSY Alexis  SGLP ESCRIME  V 3 V V V   2 0,667 7 25
PRATS Mathieu  LYON MDF  V V V 3 V V   0,833 12 28

 

 Poule No 11 - 14:15 - Piste No 11  V/M Indice TD
CORMIER Charles  ETAMPES MDF    4 V V 2 2 1 0,333 -7 19
BAZIN Alexandre  MEAUX CE  V   V V V 1 1 0,667 0 22
DAVINI Thomas  ISTRES SE  2 4   2 1 1 0 0,000 -20 10
DUBREY Clement  LA BREDE  4 0 V   1 1 0 0,167 -16 11
HAMON Jonathan  LYON SE  V 4 V V   V 1 0,667 10 25
SCHALLER Maxence  PARIS CEP  V V V V 1   3 0,667 9 24
CASTANIE Valerian  HENIN BEAUM  V V V V V V   1,000 24 30

 

 Poule No 12 - 14:15 - Piste No 12  V/M Indice TD
MIOMANDRE Charles  NANTES NEC    3 3 1 3 1 2 0,000 -16 13
CHAUMARTIN Aristhe  LA BREDE  V   2 V V V 1 0,667 4 23
LOTTIN Maxence  MELUN VDS  V V   V 3 1 4 0,500 0 23
FARCY Tino  PAYS AIX  V 2 3   V 4 4 0,333 -2 23
HENRY Nicolas  SGLP ESCRIME  V4 0 V 4   1 1 0,333 -11 15
LARDY Gautier  LYON SE  V 4 V V V   2 0,667 9 26
FOURNIER Lucas  MEAUX CE  V V V V V V   1,000 16 30

 

 Poule No 13 - 14:15 - Piste No 13  V/M Indice TD
ROGER Constant  MELUN VDS    V V V V V V 1,000 20 30
ABIDI Neil  PARIS CEP  3   V V 0 3 V 0,500 -3 21
BALNY VIAZZO Faustin  MARSEILLE EC  1 3   V V V V 0,667 3 24
WAKIM Philippe  BORDEAUX EC  1 3 1   3 2 V 0,167 -11 15
DE SAINT GUILHEM Dimitri  PARIS TA  0 V 3 V   1 V 0,500 0 19
SPICHIGER Adrien  LYON SE  2 V 4 V V   V 0,667 9 26
GAINET Simon  DOLE CE  3 3 3 1 1 1   0,000 -18 12

 

 Poule No 14 - 14:15 - Piste No 14  V/M Indice TD
LEMAN LOUBIERE Victor  ANTONY    V 4 4 V V V 0,667 14 28
BOLZE Olivier  ISSY MOUSQUE  2   1 0 V V V 0,500 -6 18
EL IDRISSI Yaël  REIMS CE  V V   V 4 3 V 0,667 10 27
DEXARCIS Lucas  ISTRES SE  V V 0   0 V V 0,667 3 20
SAPY Hugo  LYON MDF  1 3 V V   V V 0,667 10 24
BURNET Emilien  COGNAC EPEE  1 4 V 2 0   V 0,333 -9 17
DUMOND Leo  PAYS AIX  0 2 2 1 0 3   0,000 -22 8

 

 Poule No 15 - 14:15 - Piste No 15  V/M Indice TD
GOUT Cyprien  BLR92    2 V 4 2 2 0,200 -6 15
ARCHIMBAUD Baptiste  PARIS TA  V   V V V V 1,000 20 25
CAYRE BIDEAU Barthelemy  LYON MDF  1 0   2 1 1 0,000 -20 5
PECOT GRILL Leo  PAYS AIX  V 1 V   3 1 0,400 -6 15
WATSON Pierre  MELUN VDS  V 0 V V   V 0,800 7 20
DU PONT DE ROMEMONT Edgar  VANDOEUVRE  V 2 V V 2   0,600 5 19

 

 Poule No 16 - 14:15 - Piste No 16  V/M Indice TD
EBERHARDT Julien  ROYAN CE    V V V 4 4 V 0,667 11 28
GIRAND-BALENT Robin  PARIS TA  3   4 V 2 2 V 0,333 -2 21
FOURNIER Noe  LYON SE  1 V   2 2 V V 0,500 -4 20
ADAM Maxime  PAYS AIX  0 0 V   1 V 3 0,333 -11 14
EICH GOZZI Aymeric  BLR92  V V V V   4 V 0,833 14 29
DERBANI Nawfal  VANDOEUVRE  V V 2 3 V   V 0,667 3 25
DEAU Darel  FORT DE F AE  3 3 3 V 1 2   0,167 -11 17

 

 Poule No 17 - 14:15 - Piste No 17  V/M Indice TD
HUGUET Antoine Chilperic  ETAMPES MDF    0 V 2 1 V 0,400 -4 13
CHASSIN Matthieu  ANGOULEME  V   3 V V V 0,800 13 23
WIECKOWICZ Kenny  MEUNG LOIRE  1 V4   1 4 2 0,200 -11 12
RICHARD Fabien  ANTONY  V 4 V   2 1 0,400 -1 17
DEHOULE Antoine  PARIS TA  V 1 V V   4 0,600 3 20
DUMAS Florian  MEYREUIL CE  1 1 V V V   0,600 0 17

 

 Poule No 18 - 14:15 - Piste No 18  V/M Indice TD
LORIDAN Cyrille  CAMBRAI CE    2 2 4 3 1 0,000 -13 12
DARDE Lucas  REIMS CE  V   V V V V 1,000 17 25
ZOCCOLA Clement  PAYS AIX  V 3   V 3 2 0,400 1 18
MARTINS Clement  BLR92  V 1 0   V 3 0,400 -8 14
QUERTON Victor  SGLP ESCRIME  V 2 V 3   4 0,400 -2 19
RIBON Axel  MENNECY  V 0 V V V   0,800 5 20

 

 Poule No 19 - 14:15 - Piste No 19  V/M Indice TD
ALBERT Virgil  BORDEAUX EC    V 1 3 4 3 1 0,167 -9 17
LE RIGOLEUR Damien  BLR92  1   4 0 1 1 V 0,167 -15 12
MAIRE Jules  PAYS AIX  V V   3 4 V V 0,667 12 27
CLAQUIN Loukian  NANTES NEC  V V V4   4 V 4 0,667 8 27
BESNAULT Jean Charles  MEAUX CE  V V V V   2 V 0,833 6 27
D'ORNANO Matthieu  PARIS TA  V V 1 3 V   V 0,667 7 24
EMERY Felix  HENIN BEAUM  V 2 0 V 3 1   0,333 -9 16

 

 Poule No 20 - 14:15 - Piste No 20  V/M Indice TD
BEL Romain  PARIS TA    V 3 V V V 0,800 10 23
FRAVALO Yann  PAYS AIX  3   V3 1 V V 0,600 2 17
PUJO Tanguy  BORDEAUX EC  V 2   4 V V 0,600 3 21
BAUDCHON Florent  HENIN BEAUM  2 V V   V 3 0,600 4 20
LESCHIERA Maxence  BLR92  2 2 4 1   4 0,000 -12 13
STUTZMANN Guillaume  MENNECY  1 1 3 V V   0,400 -7 15

 
Document engarde-escrime - 20/10/2018 16:31:16
Ce document s'actualise toutes les minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment