Circuit National Elite M20 Muret Fleuret Homme
M20

See with Engarde Smart >> (finer access to data, very little traveling data)

Classement général

 Rg   Nom   Prénom   Club 
 1   ROGER   Constant    MELUN VDS  
 2   DEXARCIS   Lucas    ISTRES SE  
 3   BECU   Bryan    MELUN VDS  
 3   BIBARD   Tyvan    ANTONY  
 5   ANDRIAMAMPIANINA   Jules    LYON SE  
 5   DE BELVAL   Paul Antoine    LYON MDF  
 7   ARCHIMBAUD   Baptiste    PARIS TA  
 8   ELUSUE   Geoffrey    POINTE PITRE  
 9   EICH GOZZI   Aymeric    BLR92  
 10   PRATS   Mathieu    LYON MDF  
 11   CASTANIE   Valerian    HENIN BEAUM  
 12   JABOUILLE   Mathys    CHAMBERY CE  
 13   SPICHIGER   Adrien    LYON SE  
 14   EBERHARDT   Julien    ROYAN CE  
 15   RICHARD   Fabien    ANTONY  
 16   BESSY   Matthieu    SGLP ESCRIME  
 17   BEL   Romain    PARIS TA  
 18   DUMAS   Florian    MEYREUIL CE  
 19   BAUDCHON   Florent    HENIN BEAUM  
 19   DU PONT DE ROMEMONT   Edgar    VANDOEUVRE  
 21   COLLARDEZ   Charles    NANTES NEC  
 22   PINSON   Simon    BLR92  
 23   LE BOUQUIN   Nicolas    ANTONY  
 24   PUJO   Tanguy    BORDEAUX EC  
 25   FARCY   Tino    PAYS AIX  
 26   SOULIER   Hugo    LYON SE  
 27   SEYTOR   Kim Ulric    BLR92  
 28   SAPY   Hugo    LYON MDF  
 29   RIBON   Axel    MENNECY  
 30   RIAL   Tanguy    MENNECY  
 31   TASSION   Enguerrand    BORDEAUX EC  
 32   PAYELLE   Theophane    HENIN BEAUM  
 33   ROBIN   Noé Mandiogou    HENIN BEAUM  
 34   ABDELJALIL   Wael    PARIS CEP  
 35   SCHALLER   Maxence    PARIS CEP  
 36   ABIDI   Neil    PARIS CEP  
 37   BOLZE   Olivier    ISSY MOUSQUE  
 38   WATSON   Pierre    MELUN VDS  
 39   DARDE   Lucas    REIMS CE  
 40   CARASENA   Cameron    MANDELIEU  
 41   LARDY   Gautier    LYON SE  
 42   D'ORNANO   Matthieu    PARIS TA  
 43   EL IDRISSI   Yaël    REIMS CE  
 44   DE SAINT GUILHEM   Dimitri    PARIS TA  
 45   LANGLOIS   Julien    PETIT BOURG  
 46   MARTINS   Clement    BLR92  
 47   FOURNIER   Lucas    MEAUX CE  
 48   ALBERT   Virgil    BORDEAUX EC  
 49   QUERTON   Victor    SGLP ESCRIME  
 50   CHAUMARTIN   Aristhe    LA BREDE  
 51   LOTTIN   Maxence    MELUN VDS  
 52   DERBANI   Nawfal    VANDOEUVRE  
 53   BRUNA   Mathieu    CABRIES OC  
 53   WAKIM   Philippe    BORDEAUX EC  
 55   CLAQUIN   Loukian    NANTES NEC  
 56   GIRAND-BALENT   Robin    PARIS TA  
 56   GRENIER   Rémi    SOCHAUX MONT  
 58   HAMON   Jonathan    LYON SE  
 59   GAINET   Simon    DOLE CE  
 60   VALENTIN   Come    RUEIL MALMAI  
 61   PECOT GRILL   Leo    PAYS AIX  
 62   LEFEBVRE   Loick    HENIN BEAUM  
 63   GUILLAUME   Jean    MELUN VDS  
 64   BESSY   Hugo    SGLP ESCRIME  
 65   FERCHAUD   Emilien    MEAUX CE  
 66   HERRMANN   Amaury    VILLEMOMBLE  
 67   ADAM   Maxime    PAYS AIX  
 68   BESNAULT   Jean Charles    MEAUX CE  
 69   MAIRE   Jules    PAYS AIX  
 70   PUJOL   Martin    MONT MARSAN  
 71   ESNOUX   Augustin    PARIS TA  
 72   LANGLOIS   Thomas    ANTONY  
 73   CHASSIN   Matthieu    ANGOULEME  
 74   STEVANT   Guilhem    LYON MDF  
 75   FOURNY   Antoine    REIMS CE  
 76   GALISSANT   Pierre Andre    MEAUX CE  
 77   LEMAN LOUBIERE   Victor    ANTONY  
 78   PERESSINI   Esteban    PARIS TA  
 79   GOUT   Cyprien    BLR92  
 80   EL RHAZZOULY   Amir    SGLP ESCRIME  
 81   DEHOULE   Antoine    PARIS TA  
 82   CORMIER   Charles    ETAMPES MDF  
 83   JOCTEUR MONROZIER   Henri    LYON SE  
 84   GRZELEZAK   Sacha    LYON SE  
 85   LANUSSE   Yann    BORDEAUX EC  
 86   FRAVALO   Yann    PAYS AIX  
 87   STUTZMANN   Guillaume    MENNECY  
 88   SCHULLER   Guillaume    CLERMONT OIS  
 89   YAA   Eric    MELUN VDS  
 90   FOURNIER   Noe    LYON SE  
 91   DEVINEAU   Theophile    TOURS SA  
 92   BALNY VIAZZO   Faustin    MARSEILLE EC  
 93   LE RIGOLEUR   Damien    BLR92  
 94   JACOB VILLEDIEU   Jules    PARIS TA  
 95   CHARPENTIER   Julien    PAYS AIX  
 96   GREGORI   Nathan    PARIS CEP  
 97   TEXIER   Luka    POITIERS  
 98   GALY   Maxime    LYON MDF  
 98   MIDELTON   Enzo    PETIT BOURG  
 100   DUMOND   Leo    PAYS AIX  
 101   BESSY   Alexis    SGLP ESCRIME  
 101   HUGUET   Antoine Chilperic    ETAMPES MDF  
 103   ROUSSEL   Solal    MONACO  
 104   DUBREY   Clement    LA BREDE  
 105   VAN DE MERGHEL   Robin    EDP 24  
 106   GIRARDOT   Emilien    SOCHAUX MONT  
 107   BAZIN   Alexandre    MEAUX CE  
 108   VILLACRESES   Mathias    MELUN VDS  
 109   LORIDAN   Cyrille    CAMBRAI CE  
 110   BERISSON   Nathan    MURET CE  
 110   PERIDY   Louka    PAYS AIX  
 110   WIECKOWICZ   Kenny    MEUNG LOIRE  
 113   EMERY   Felix    HENIN BEAUM  
 114   BURNET   Emilien    COGNAC EPEE  
 115   LESCHIERA   Maxence    BLR92  
 116   CUNAT   Sabin    BLR92  
 117   HENRION   Flavien    TORCY CE  
 118   MARMOUGET   Nicolas    PAYS VENCOIS  
 119   MAOCEC   Baptiste    MERIGNAC SE  
 120   DAVINI   Thomas    ISTRES SE  
 121   MIOMANDRE   Charles    NANTES NEC  
 121   ZOCCOLA   Clement    PAYS AIX  
 123   CAYRE BIDEAU   Barthelemy    LYON MDF  
 123   IZABELLE   Paul    PAYS AIX  
 125   BURNET   Sébastien    COGNAC EPEE  
 126   GUIRAUDIE   Gaetan    ONET CHATEAU  
 126   HENRY   Nicolas    SGLP ESCRIME  
 128   DEGORCE DUMAS   Jeremie    LA BREDE  
 128   TARGE   Maxime    LYON MDF  
 130   SANNIE   Pierre    ONET CHATEAU  
 131   ARTIGE   Romain    LIMOGES TF  
 131   DEAU   Darel    FORT DE F AE  
 133   MAHNIG   Hans    GAP HT ALPES  

 
Document engarde-escrime - 21/10/2018 16:29:53
Ce document s'actualise toutes les minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment