CN Elite 1 M20
Fleuret Homme
19/10/2019

  -  Engarde Smart

Tireurs (présents - 152)

 Série   Nom   Prénom   Club 
 9   SPICHIGER   Armand    LYON SE  
 10   ROGER   Constant    MELUN VDS  
 36   BECU   Bryan    MELUN VDS  
 46   EICH GOZZI   Aymeric    BLR92  
 57   ANDRIAMAMPIANINA   Jules    LYON SE  
 1006   DEXARCIS   Lucas    ISTRES SE  
 1008   CASTANIE   Valerian    HENIN BEAUM  
 1009   DE BELVAL   Paul Antoine    LYON MDF  
 1010   PINSON   Simon    BLR92  
 1011   ROBIN   Noé Mandiogou    HENIN BEAUM  
 1012   LEFEBVRE   Loick    HENIN BEAUM  
 1013   ARCHIMBAUD   Baptiste    PARIS TA  
 1014   BEL   Romain    PARIS NORD  
 1015   GUILLAUME   Jean    MELUN VDS  
 1016   SEYTOR   Kim Ulric    BLR92  
 1017   D'ORNANO   Matthieu    PARIS TA  
 1018   EBERHARDT   Julien    PAYS AIX  
 1019   RICHARD   Fabien    ANTONY  
 1020   JABOUILLE   Mathys    CHAMBERY CE  
 1021   PRATS   Mathieu    LYON MDF  
 1022   ELUSUE   Geoffrey    POINTE PITRE  
 1023   SPICHIGER   Adrien    LYON SE  
 1024   EL RHAZZOULY   Amir    SGLP ESCRIME  
 1025   PAYELLE   Theophane    HENIN BEAUM  
 1026   LE BOUQUIN   Nicolas    ANTONY  
 1028   MAIRE   Jules    PAYS AIX  
 1029   COLLARDEZ   Charles    PAYS AIX  
 1031   BRUNNER   Remi    PARIS NORD  
 1033   SOULIER   Hugo    LYON SE  
 1034   CARASENA   Cameron    MANDELIEU  
 1035   BAUDCHON   Florent    HENIN BEAUM  
 1036   BRUNA   Mathieu    CABRIES OC  
 1038   RIAL   Tanguy    MENNECY  
 1039   ABIDI   Neil    PARIS CEP  
 1041   WATSON   Pierre    MELUN VDS  
 1042   CUNAT   Sabin    BLR92  
 1043   MIDELTON   Enzo    LYON SE  
 1044   GRENIER   Rémi    SOCHAUX MONT  
 1045   GERARDIN   Philibert    BORDEAUX EC  
 1046   ESNOUX   Augustin    PARIS TA  
 1048   DEHOULE   Antoine    PARIS TA  
 1049   CLAQUIN   Loukian    NANTES NEC  
 1050   PERESSINI   Esteban    PARIS NORD  
 1051   CHASSIN   Matthieu    ANGOULEME  
 1052   FERCHAUD   Emilien    CABRIES OC  
 1053   ABDELJALIL   Wael    PARIS CEP  
 1054   LEMAN LOUBIERE   Victor    ANTONY  
 1055   ZOCCOLA   Clement    PAYS AIX  
 1056   GIRAND-BALENT   Robin    PARIS TA  
 1057   TEXIER   Luka    POITIERS  
 1059   ADAM   Maxime    PAYS AIX  
 1063   CORMIER   Charles    ETAMPES MDF  
 1064   BESNAULT   Jean Charles    MEAUX CE  
 1065   BONNET   Adrien    ANTONY  
 1066   LANGLOIS   Julien    PETIT BOURG  
 1067   BALNY VIAZZO   Faustin    MARSEILLE EC  
 1069   CHAGNON   Eliot    MELUN VDS  
 1071   HAMON   Jonathan    LYON SE  
 1072   PECOT GRILL   Leo    PAYS AIX  
 1073   GREGORI   Nathan    PARIS NORD  
 1074   BESSY   Alexis    SGLP ESCRIME  
 1075   MARTINS   Clement    BLR92  
 1076   FRAVALO   Yann    PAYS AIX  
 1077   HERRMANN   Amaury    PARIS RCF  
 1079   DELGAL   Paul    ANTONY  
 1080   GAUDRY   Axel    RUEIL MALMAI  
 1084   DOPPIA   Sylvain    BLR92  
 1088   GAINET   Simon    DOLE CE  
 1090   EMERY   Felix    HENIN BEAUM  
 1091   GIRARDOT   Emilien    SOCHAUX MONT  
 1094   LESCHIERA   Maxence    BLR92  
 1099   ANANE   Anas    PARIS CEP  
 1101   SIMONS   Arthur    CHARLEVILLE  
 1102   WIECKOWICZ   Kenny    MEUNG LOIRE  
 1103   VRIGNAUD   Adrien    NANTES NEC  
 1104   CHAGNON   Theo    MEUNG LOIRE  
 1106   ALBERT   Virgil    BORDEAUX EC  
 1107   DUMOND   Leo    PAYS AIX  
 1109   VAVOUIL   Raphael    ETAMPES MDF  
 1113   DANSICARE   Mathis    SGLP ESCRIME  
 1114   OGNARD   Mederic    TAMPON  
 1115   FOURNIER   Noe    LYON SE  
 1117   MIOMANDRE   Charles    NANTES NEC  
 1119   BURNET   Emilien    POITIERS  
 1121   CHARPENTIER   Julien    PAYS AIX  
 1122   TARGE   Maxime    LYON MDF  
 1123   BERISSON   Nathan    MURET CE  
 1124   COSTA   Thomas    PARIS SCUF  
 1125   HENRION   Flavien    TORCY CE  
 1126   HUGUET   Antoine Chilperic    ETAMPES MDF  
 1127   TURCHI   Kenzo    CAMBRAI CE  
 1128   LE RIGOLEUR   Damien    BLR92  
 1130   LECOMTE   Julian    HENIN BEAUM  
 1131   SELLIN   Hugo    RUEIL MALMAI  
 1134   BAILLY   Jules    HENIN BEAUM  
 1135   BAUDCHON   Julien    HENIN BEAUM  
 1137   GOUPILLON   Titouan    TEAM FLEURET  
 1138   LOURTIOZ   Valentin    HENIN BEAUM  
 1139   GALLET   Thibault    CHAMPIGNY MA  
 1141   CHIOCCHI   Maxime    CABRIES OC  
 1143   MESONA   Antonin    ST DOULCHARD  
 1146   NIKIFOROV   Danila    CHAMALIERES  
 1149   PERIDY   Louka    PAYS AIX  
 1153   PRETET   Arno    MENNECY  
 1155   IZABELLE   Paul    PAYS AIX  
 1157   DAVINI   Thomas    ISTRES SE  
 1163   BIGOT   Maxence    METZ SE  
 1164   VAN DE MERGHEL   Robin    EDP 24  
 1166   BARGE   Dimitri    MELUN VDS  
 1168   LHUISSIER   Baptiste    NICE OGC  
 1169   ARTIGE   Romain    LIMOGES TF  
 1170   MARION POUGEA   Alexandre    LYON MDF  
 1171   LEGEAY   Matthieu    MELUN VDS  
 1172   SOU   Arthur    PARIS NORD  
 1175   RUIS   Marceau    LYON MDF  
 1176   BURNET   Sébastien    POITIERS  
 1187   DELAUNE   Thibault    BLR92  
 1200   BONNEAU   Amaury    F ST AUBIN  
 1201   NARBONNET   Enzo    ISTRES SE  
 1212   JEANJEAN   Romain    ISSY MOUSQUE  
 1214   CATOIO   Bastien    MARSEILLE EC  
 1216   LACROIX   Hugo    BLR92  
 1220   LORY PETTERSSON   Johan    MELUN VDS  
 1221   MARIN RIVEROS   Nicolas    PETIT BOURG  
 1224   BONNET   Matteo    BLR92  
 1227   LORNE   Pablo    CABRIES OC  
 1240   AMIOT   Adrien    MEUNG LOIRE  
 1240   BELLEDENT   Renaud    MURET CE  
 1240   BERTHOME   Ewen    BORDEAUX EC  
 1240   BIBRON   Axel    ANTONY  
 1240   BOHLY   Pierre    HAGUENAU CE  
 1240   CHARTIER   Pierre Hugues    CANNES CE  
 1240   CHAUMARTIN   Aristhé    BORDEAUX EC  
 1240   CHEVRY   Enzo    EDP 24  
 1240   CLEMENT   Quentin    ST DOULCHARD  
 1240   CORBERAND   Amaury    BOURG VALEN  
 1240   DE BELVAL   Jean Baptiste    LYON MDF  
 1240   DELAPRE   Noa    CHOLET EPEE  
 1240   DERNONCOURT DE PAEPE   Antoine    MURET CE  
 1240   DERNONCOURT DE PAEPE   Vincent    MURET CE  
 1240   GUILLEMIN   Thibault    LYON SE  
 1240   LEFEVRE   Alexandre    HENIN BEAUM  
 1240   LEMAIRE   Augustin    PAYS FOYEN  
 1240   MERABLI   Menddy    BAIE MAHA CE  
 1240   PECASTAINGS   Antoine    METZ SE  
 1240   POINTREAU   Louis    VESINET US  
 1240   RODARIE   Alexandre    LYON MDF  
 1240   ROUSSEAU   Maxime    POITIERS  
 1240   SCOTET   Gildas    NANTES NEC  
 1240   SICARD   Emilien    BELFORT ESC  
 1240   SUSDORF   Guillaume    NICE OGC  
 1240   TOURNIER   Lucas    LYON MDF  

 
Document engarde-service - 19/10/2019 16:28:24
Ce document s'actualise automatiquement, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment