TNR INFANTIL M14 MADRID
ESPADA MASCULINA
MADRID
2 DICIEMBRE 2018

Lanzar Engarde Smart >> (?faible_itinerance?)

Clasificación general final

 Cl.   Apellido-nom   Nombre   Club 
 1   SOLA SEGURA   Rafael    SA-GR  
 2   MARTIN GAMAZO   Jose Miguel    SAES-BU  
 3   ACCENSI GOMEZ   Jahve    SEA-T  
 3   OPPIZZIO SUAREZ   Diego    SAMA-M  
 5   RICARTE MARCUELLO   Lucas    CEA-Z  
 6   CODINA VILLAR   Daniel Enrique    CE-TO  
 7   MOREJON ESCUDERO   Jorge    EDMC-VA  
 8   FRANCO ROBLES   Xian    100TO-C  
 9   BORODIN NESTERUK   Ivan    SEA-T  
 10   PASCUA ALVAREZ   Alvaro    VCE-VA  
 11   ORTIN ROMERO   German    CEB-M  
 12   GARCIA LA PARRA   Pablo    CELC-M  
 13   MIGUEZ BENITO   Guillermo    SAES-BU  
 14   TOMAS PUJOL   Ferran    SEA-T  
 15   BUSTILLO NAVARRO   Gonzalo    SA-LO  
 16   LUQUE BERNAL   Jaime    CEP-M  
 17   BELMONTE MARIN   Yonata    100TO-C  
 18   MARTIN LOPEZ   Jorge    VCE-VA  
 19   BARCIA GOMEZ   Hugo    SAGU-GU  
 20   SANCHEZ ALMOGUERA   Ricardo    CE-TO  
 21   MASEDA FRAGA   Marcos    CREA-M  
 22   ROBLES SERRA   Saul    SA-GR  
 23   GALLO OCHOA   Nuño    ECC-BU  
 24   RANNINGER PEREZ   Ignacio    CREA-M  
 25   PEREZ CALDERON   Javier    CE-TO  
 26   UGAZ VIDAL   Mateo    CREA-M  
 27   ORTS GONZALEZ   Jorge    CEB-M  
 28   VIDAL SOLA   Quim    SEA-T  
 29   SANCHEZ BURGUI   Yeray    CNE-NA  
 30   PRAT GALEANO   Yago    SEM-V  
 31   FERRUS GARCIA   Joan    SEM-V  
 32   SANTA CRUZ MAQUEDA   David    CELC-M  
 33   SOMAVILLA GARCIA   Ruben    CEB-M  
 34   SABATE TOMAS   Enric    SEA-T  
 35   DE ALONSO MAROTO   Agustin    CE-M  
 36   OIARZABAL FERNANDEZ   Martin    CEGA-VI  
 37   LATORRE HUELAMO   Miguel    CCE-M  
 38   COSTE   Daniel Jacques    CREA-M  
 39   TERRAZAS BERMEJO   Miguel    SA-LO  
 40   CAL BARRERO   Diego De La    VCE-VA  
 41   MARTINEZ BASALO   Daniel Alejandro    CREA-M  
 42   VAZQUEZ CARRIO   Lluis    CBE-PM  
 43   PEREIRA EIRIZ   Jorge    100TO-C  
 44   GALDEANO CANTERO   Alejandro    CNE-NA  
 45   MORENO JIMENEZ   Alejandro    CNE-NA  
 46   PEREZ MARTINEZ   David    SA-GR  
 47   LA TORRE FERNANDEZ   Fernando    SA-LO  
 48   BELMONTE MARIN   Guillermo    100TO-C  
 49   LEBHARD GOMEZ   Eliot    SAMA-M  
 50   ABELLAN POZA   Pablo    CELC-M  
 51   BUENO ALVAREZ DE SOTOMAYOR   Agustin    JME-SE  
 52   GEORGE GOMEZ   Rodrigo    100TO-C  
 53   CUESTA GONZALEZ   Miguel Angel    CCE-M  
 54   SECADES FERNANDEZ DE BOBADILLA   Pablo    SAMA-M  
 55   MORENO JIMENEZ   Rodrigo    CNE-NA  
 56   ESCOBAR GRANADOS   Felipe    CESAL-M  
 57   ZAPATERO GAVILAN   Ignacio    CREA-M  
 58   ALONSO MIROPEIX   Alfredo    CEB-M  
 59   SUAREZ GONZALEZ   Arturo    CELC-M  
 60   JIMENEZ GISBERT   Biel    SEA-T  
 61   ROJAS GENTIL   Daniel    SA-LO  
 62   LUENGAS ROYUELA   Pablo Alfredo    SAES-BU  
 63   FORTUNA VENANCIO   Pau    SEM-V  
 64   ALMELA MAXIMO   Eduardo    CE-MU  
 65   ALVAREZ DE TOLEDO PENA   Carlos    CE-M  
 66   RUIZ SANZ   Miguel    CE-M  
 67   MARINERO CUETO   Pablo    VCE-VA  
 68   RODRIGUEZ AGUILA   Aitor    CELC-M  
 69   DIAZ GOMEZ   Juan    CE-TO  
 70   TROYANO MARI   Daniel    CCE-M  
 71   VITORIA LARRIMBRE   Liher    CEGA-VI  

 
Document engarde-escrime - 02/12/2018 16:45:45
Este documento se renueva cada 3 minutos, Usted mismo puede actualizarlo con más frecuencia