TNR INFANTIL M14 MADRID
ESPADA FEMENINA
MADRID
2 DICIEMBRE 2018

Lanzar Engarde Smart >> (?faible_itinerance?)

Clasificación general final

 Cl.   Apellido-nom   Nombre   Club   Condición 
 1   RANNINGER PEREZ   Maria Del Pilar    CREA-M     
 2   VEGAS ORTEGA   Lucia    CELC-M     
 3   RAMIREZ PEINADO   Sofia    CEP-M     
 3   TORREGO ALVAREZ   Martina    CREA-M     
 5   LINARES URBINA   Helena    FED-M     
 6   MARTIN SANTA OLALLA   Laura    ECC-BU     
 7   PINYOL TOMAS   Daniela    SEA-T     
 8   PEREZ MANGLANO ESTEBAN   Noa    CEA-V     
 9   SANZ DEL POZO   Maria    CELC-M     
 10   PEREZ DEL CASTILLO   Clara    SAM-B     
 11   ESTEVEZ ESCALONA   Lola    SA-LO     
 12   REMIREZ RIPA   Aitana    CNE-NA     
 13   GARCIA HOZ SANCHEZ   Clara    SAMA-M     
 14   LOZANO PORRAS   Candela    CREA-M     
 15   ORTIN ROMERO   Sandra    CEB-M     
 16   GOMEZ LOPEZ   Silvia    CELC-M     
 17   ORTEGA GARCIA   Aitana    SAE-M     
 18   CABO RODRIGUEZ   Omaira    SAMA-M     
 19   COSTA FRERS   Julia    SAM-B     
 20   ALMUDEVE FORCADELL   Martina    SEA-T     
 21   GARCIA BLANCO   Paula    CREA-M     
 22   ZUGEL   Alma    CREA-M     
 23   JIMENEZ GOMEZ   Marta    SA-GR     
 24   GONZALEZ RAMOS   Claudia    CEB-M     
 25   NAJERA PESO   Jimena    SAMA-M     
 26   MORENO VALIENTE   Juliana Sofia    CREA-M     
 27   LUQUE TRIGO   Nazareth    CEAA-GU     
 28   VARELA CORTES   Lucia    VCE-VA     
 29   GALVAN GEA   Maria    CNE-NA     
 30   RIBAS   Lara    CPM     
 31   MONTANER MARTIN   Irene    CEA-Z     
 32   CASTILLO CRISTOVAO   Lydia    SAM-B     
 33   TORRADINHAS   Mariana    CPM     
 34   GONZALEZ GARRIGO   Olivia    SAM-B     
 35   GUTIERREZ ESCANCIANO   Candela    SA-LO     
 36   LLORENTE GIL   Carlota    ECC-BU     
 37   MARTINEZ GONZALEZ   Daniela    ECC-BU     
 38   GARCIA ARMENGOL   Laia    SAM-B     
 39   JUANES CARREÑO   Monica    CELC-M     
 40   RODRIGUEZ FLORES   Lidia    CELC-M     
 41   GONZALEZ HUERTAS   Martina    SAMA-M     
 42   RODRIGUEZ BLAZQUEZ   Paula    SAGU-GU     
 43   MIRANDA   Rita    CPM     
 44   ASPURO GARCIA   Vinyet    SAM-B     
 45   PLAZA BELTRAN   Mariola    CEB-M     
 46   ALBIAC DUQUE   Beatriz    CEA-Z     
 47   VELA HERNANDEZ   Gema    EDMC-VA     
    PRIETO LUNA   Irene    CEB-M    abandono 
    TORRE BRANDLE   Ana    CREA-M    abandono 

 
Document engarde-escrime - 02/12/2018 15:22:01
Este documento se renueva cada 3 minutos, Usted mismo puede actualizarlo con más frecuencia