1/2 FINALE FDJ
GARCONS M15
PONT A MOUSSON
31/03/2019

Lancer Engarde Smart >> (accès plus fin aux données, faible consommation de données internet)

Poules

Poule No 1 - 08:15 - Piste No 1 - Arbitre : RODRIGUES Nadine RETHEL

 Poule No 1  V/M Indice TD
VERDEAUX Clement  CAYENNE CE    V V V V V V 1.000 12 30
FRELAU Boece  LORIENT SE  4   4 3 V V V 0.500 1 26
MOREAU Baptiste  LA ROCHELLE  3 V   1 1 V V 0.500 -2 20
ANDRE Lucas  ST GAUDENS  3 V V   4 3 V 0.500 4 25
JACQUELIN Hugues  CHALON SAONE  1 4 V V   1 V 0.500 -2 21
CHERIF Shahin  PARIS CSPSE  3 4 2 V V   4 0.333 -1 23
DUPONT-BOISSEAU Florentin  ANGERS CSAD  4 2 1 2 3 V   0.167 -12 17

 

Poule No 2 - 08:15 - Piste No 2 - Arbitre : ROGER Emeric MONTEREAU CS

 Poule No 2  V/M Indice TD
SALIN Liam  COLOMBES    V 2 3 3 4 4 0.167 -6 21
GARROUTEIGT Maxence  ANGLET SE  2   V V4 2 V V 0.667 3 23
GILLET Alwyn  ALBI CE  V 2   1 4 2 4 0.167 -9 18
MITRAIL Theo  DUCOS MSQ  V 3 V   4 3 4 0.333 1 24
DEANT Arthur  ST CYR RS  V V V V   V V 1.000 10 30
DOUET Arthur  LISIEUX EL  V 2 V V 4   V 0.667 3 26
MARTIN Alexandre  PARIS POLO  V 3 V V 3 4   0.500 -2 25

 

Poule No 3 - 08:15 - Piste No 3 - Arbitre : VIN DATICHE Lanh Lovann DOUAI CE

 Poule No 3  V/M Indice TD
REMY Tristan  CHALONS CHAM    2 3 V 4 V 2 0.333 -4 21
REDONDO Etienne  RENNES CSG  V   V V 2 3 V 0.667 5 25
MAGRIT Germain  SOTTEVILLE  V 4   2 4 1 4 0.167 -8 20
GUITLINE Nathan  PARIS UC  1 2 V   2 4 V3 0.333 -5 17
FERAL Louis Clement  RODEZ AVEYRO  V V V V3   0 V3 0.833 2 21
BERCKER Lelio  BRUAY BUISSI  4 V V V V   V 0.833 16 29
REMBI Waren  BONDY AS  V 2 V 2 2 0   0.333 -6 16

 

Poule No 4 - 08:15 - Piste No 5 - Arbitre : MARGRY Emma ABBEVILLE

 Poule No 4  V/M Indice TD
HERZOG DAVID Oscar  COLMAR SR    4 V 1 2 V V 0.500 1 22
BELLIERE Arthur  ARGELES SE  V   V V V 4 V 0.833 7 29
MOYON Oskar  RENNES CSG  1 4   2 0 4 0 0.000 -19 11
REYNAUD Jules  LEVALLOIS  V 2 V   3 3 V 0.500 2 23
MARTIN Benoit  TASSIN DL  V 4 V V   V V4 0.833 15 28
VOLLET Antoine  DIEPPE FL  3 V V V 1   V 0.667 -1 24
BARBAROU Nathan  TOULON VAR  2 3 V 3 2 4   0.167 -5 19

 

Poule No 5 - 08:15 - Piste No 6 - Arbitre : LABADI Mathieu BEAUVAIS ACA

 Poule No 5  V/M Indice TD
RAZES Benjamin  DIEPPE FL    0 4 1 2 1 3 0.000 -19 11
BUGIANESI Mahe  ST MALO  V   V V 4 4 4 0.500 6 27
BERGE Tristan  AUCH PMG  V 2   V V 1 4 0.500 -2 22
DEFOSSEZ Gustavo  REZE ASB  V 4 4   1 1 V4 0.333 -5 19
BARBARY Ernest  PBEC 77  V V 1 V   0 1 0.500 -5 17
MUREIBA Matthias  BOULOGNE ACB  V V V V V   2 0.833 15 27
LACANTE Remi  TOURCOING CI  V V V 3 V V   0.833 10 28

 

Poule No 6 - 08:15 - Piste No 7 - Arbitre : PASTOUREL Tiffany LILLE VAUBAN

 Poule No 6  V/M Indice TD
GRASSET Jean Matthieu  ABBEVILLE    V 3 2 V 1 V 0.500 1 21
RUBIO Pablo  EVRY AS  2   2 3 0 2 2 0.000 -19 11
GUILLERM Bastien  BOULAZAC  V V   V V V V 1.000 14 30
DEMART CASTRO Quentin  PARIS CSPSE  V V 2   V 4 V 0.667 3 26
ARMENGAUD Gaetan  CASTRES  0 V 3 4   1 V 0.333 -6 18
TRAVERSINO Eoghan  BREST RAPIER  V V 2 V V   V 0.833 11 27
BIANCHINI Lénaic  LE HAVRE CE  3 V 4 4 4 3   0.167 -4 23

 

Poule No 7 - 08:15 - Piste No 8 - Arbitre : MOTTE Sebastien NORMANDIE EE

 Poule No 7  V/M Indice TD
COICAUD Jules  ORNON ESCR    3 4 3 V 2 4 0.167 -6 21
CALLEDE Jules  TOULOUSE UC  V   V V V V V 1.000 19 30
GAILLET MANGENOT Come  POMPEY ESCR  V 1   3 V V V 0.667 7 24
BLACHE Mathis  OLYMPIQUE CE  V 4 V   4 V V 0.667 6 28
JAFFREZIC Gaetan  LE HAVRE CE  2 0 1 V   4 3 0.167 -14 15
TROUVE Louen  ST MEEN LG  V 1 1 3 V   V 0.500 -5 20
POIRIER Armand  LEVALLOIS  V 2 1 3 V 4   0.333 -7 20

 

Poule No 8 - 08:15 - Piste No 9 - Arbitre : GAWLAS Maxime NEVERS CE

 Poule No 8  V/M Indice TD
VILATTE Thomas  BRIVE CE    4 V 4 4 1 2 0.167 -8 20
PERRIER Alexis  BEAUVAIS ACA  V   V V 4 V 3 0.667 2 27
VINCENT Nicolas  ESCRIME 50  3 3   2 V4 1 2 0.167 -13 15
CLERC-VILLARD Solal  PARIS EPEE  V 4 V   V 4 2 0.500 0 25
LOUF Gabriel  GRASSE CE  V V 3 4   1 3 0.333 -3 21
THEVENARD Maxime  LE CREUSOT  V 4 V V V2   V 0.833 11 26
DALENS Louis  CAYENNE CE  V V V V V 3   0.833 11 28

 

Poule No 9 - 08:15 - Piste No 10 - Arbitre : ENGELKING Nathan VALENCIENNES

 Poule No 9  V/M Indice TD
PEYRAT Alexis  RAMONVILLE    1 3 1 2 2 V 0.167 -11 14
SEVOT Dimitri  ORLEANS CE  V   V 4 V V V 0.833 12 29
BODRERO Clarence  LORIENT SE  V 1   2 1 2 V 0.333 -8 16
LECHEVALIER BOISSEL Junès  CAEN EC  V V V   V 2 V 0.833 13 27
JEANNEY Nathan  CADETS ESSON  V 4 V 0   4 2 0.333 -3 20
LEMKI RODERER Sullyvan  CREIL CE  V 4 V V V   4 0.667 8 28
RAVIGNEAUX Noah  AIX EN OTHE  0 2 1 2 V V   0.333 -11 15

 

Poule No 10 - 08:15 - Piste No 11 - Arbitre : TOURET Morgane TOULON VAR

 Poule No 10  V/M Indice TD
FOUCHER Hugo  ST CYR RS    4 2 V 1 3 V 0.333 -6 20
PETKANTCHIN Samuel  LEVALLOIS  V   V4 V 3 V 2 0.667 1 24
ALLARD Hugo  MEXIMIEUX  V 2   0 2 2 V 0.333 -6 16
CHEVRY Lelio  PERIGUEUX EP  4 3 V   0 4 V 0.333 -3 21
NIVAL Pierre  VALENCIENNES  V V V V   3 V 0.833 16 28
CHENEVOY Nikita  PARIS CSPSE  V 4 V V V   V 0.833 10 29
GARY Erwin  RODEZ AVEYRO  2 V 1 4 1 2   0.167 -12 15

 

Poule No 11 - 08:15 - Piste No 13 - Arbitre : HERBERT Sã©bastien PARIS CSPSE

 Poule No 11  V/M Indice TD
TRONCHE Alexandre  DREUX CE    0 3 3 1 2 4 0.000 -17 13
GORZEGNO Titouan  GRENOBLE PAR  V   V V 3 V V 0.833 15 28
DERYCKE Leandre  COUBRON  V 1   3 3 1 V 0.333 -6 18
LE TALLEC Maël  AURAY ESCRIM  V 2 V   1 2 V 0.500 -4 20
GUIMARAES Paul  MONTEREAU CS  V V V V   V V 1.000 17 30
JACQ Pierre  AMIENS CEAM  V 2 V V 2   2 0.500 1 21
GARY Gavin  RODEZ AVEYRO  V 3 1 3 3 V   0.333 -6 20

 

Poule No 12 - 08:15 - Piste No 14 - Arbitre : TUR Manon AMIENS CEAM

 Poule No 12  V/M Indice TD
GOULIER Baptiste  DIJON ASPTT    V V4 3 V 3 3 0.500 -2 23
BLANC Jules  TASSIN DL  4   V 4 V V V 0.667 8 28
HOULETTE Enzo  LISIEUX EL  2 2   2 V 4 V 0.333 -4 20
PROST Guillaume  GRASSE CE  V V V4   V V V 1.000 14 29
CAILLIER Sacha  TOURCOING CI  4 4 4 0   2 4 0.000 -12 18
ALLAB Camille  PARIS QDS  V 2 V 2 V   3 0.500 -2 22
KARZABA LACHGAR Gibril  ORLEANS CE  V 2 2 4 V V   0.500 -2 23

 

Poule No 13 - 08:15 - Piste No 15 - Arbitre : BAUTISTA Doriane BOULAZAC

 Poule No 13  V/M Indice TD
TEMPESTA Roland  PONTARLIER    F F F F F F forfait
CHARIE-MARSAINES Paul  ST MAUR VGA  X   V4 4 V4 V V 0.800 10 22
KERN Pierre  VITTEL CS  X 3   2 V V V 0.600 6 20
BONHOMME Adrien  GRASSE CE  X V V   V V V 1.000 13 25
VIGO Anthony  RAMONVILLE  X 2 4 2   2 2 0.000 -12 12
URSAULT Ilian  QUIMPER EC  X 1 0 1 V   4 0.200 -11 11
SECHAUD Nicolas  LIVRY GARGAN  X 1 1 3 V V   0.400 -6 15

 

Poule No 14 - 08:15 - Piste No 16 - Arbitre : ROUSSEL Logan DIJON ASPTT

 Poule No 14  V/M Indice TD
HUE Eloi  PARIS UC    1 3 4 V 4 2 0.167 -7 19
DIALLO Jeremy  LE HAVRE CE  V   V V V 3 V 0.833 13 28
HERLEM Alexandre  BESANCON RCE  V 4   V2 3 V 2 0.500 -2 21
DRUILHE Clement  RODEZ AVEYRO  V 2 1   1 4 2 0.167 -11 15
SORTELLE-VARLET Mateo  CHALONS CHAM  2 1 V V   4 2 0.333 -5 19
STEIMER Alexandre  VALENCIENNES  V V4 4 V V   V 0.833 4 28
LAISNEY Grégory  BRY MARNE  V4 3 V V V 4   0.667 8 26

 

Poule No 15 - 08:15 - Piste No 17 - Arbitre : POZZOLI Camille FONTENAY BOI

 Poule No 15  V/M Indice TD
LECOMTE Hugues  ST MEEN LG    4 V 2 1 V V 0.500 -2 22
PRADEL Guillaume  PERIGUEUX EP  V   2 V V V V 0.833 11 27
SOUSA Christiano  TROYES TG  4 V   V 3 4 3 0.333 -2 24
ALZAIX Florian  VICHY SE  V4 3 4   4 V V 0.500 3 25
BATTINI Thomas  PARIS UC  V 3 V V   V V 0.833 13 28
BATCHELOR Joe  AVON US  3 0 V 1 0   V 0.333 -12 14
NICOLARDOT Lucas  DIJON ASPTT  3 1 V 4 2 2   0.167 -11 17

 

Poule No 16 - 08:15 - Piste No 18 - Arbitre : VILLETTE Marin TROYES TG

 Poule No 16  V/M Indice TD
RAGOT Louis  PT A MOUSSON    V 3 1 V 3 2 0.333 -5 19
OVCHINNIKOV Nikita  BOULAZAC  2   2 V V 4 2 0.333 -4 20
DESPRES Niels  CAEN EC  V V   V V V V 1.000 13 30
TREVIN Adam  ANNONAY CE  V 2 2   V 4 1 0.333 -6 19
FRANZIN Alexis  DIJON ASPTT  2 2 4 4   0 3 0.000 -15 15
CANDAUDAP Mathias  TOULOUSE UC  V V 4 V V   V 0.833 9 29
UDO Timothy  PARIS UC  V V 2 V V 4   0.667 8 26

 

Poule No 17 - 08:15 - Piste No 19 - Arbitre : GAUDICHAU Lison CHALONS CHAM

 Poule No 17  V/M Indice TD
GRAFF Tom  VILLENEUVE L    3 4 4 V 1 4 0.167 -7 21
GIORGI Gauthier  NIMES SE  V   V V V 3 V 0.833 14 28
ZANDER Remi  RETHEL  V 0   V 3 0 4 0.333 -8 17
OLIVIER Sebelin  PARAY MONIAL  V 0 1   2 2 2 0.167 -17 12
AKROUR Aubin  GAGNY CT  3 3 V V   0 1 0.333 -8 17
WINGERTER Nolan  ANNONAY CE  V V4 V V V   V 1.000 22 29
AUGUSTO Julian  ORLEANS CE  V 4 V V V 1   0.667 4 25

 

Poule No 18 - 08:15 - Piste No 21 - Arbitre : SEVOT Maxime ORLEANS CE

 Poule No 18  V/M Indice TD
VILLERET Pierre Louis  CAEN EC    V 2 4 3 V4 1 0.333 -7 19
CROS Valentin  ST MAUR VGA  4   V 4 1 2 V 0.333 -5 21
MILLET Pierre  ARRAS CE  V 2   V 2 V V 0.667 0 24
RIVIERE Maxime  NEVERS CE  V V 4   V V V 0.833 9 29
DEMAIMAY Adrien  RENNES CSG  V V V 1   3 V 0.667 5 24
LOONES Axel  CORMEILLES  2 V 4 3 V   V 0.500 4 24
COLLIN Evan  RETHEL  V 4 4 3 3 1   0.167 -6 20

 

Poule No 19 - 08:15 - Piste No 22 - Arbitre : QUEMA Titouan TOULOUSE UC

 Poule No 19  V/M Indice TD
BRUMENT Remy  DIEPPE FL    V 2 2 1 1 4 0.167 -12 15
VERRIER Clovis  NEVERS CE  2   V V 2 3 V4 0.500 0 21
NOEL Matilin  VALLET  V 0   0 V 4 3 0.333 -2 17
MIGEON Francois Xavier  LEVALLOIS  V 4 V1   V 4 4 0.500 3 23
JULIEN Adrien  CHALONS CHAM  V V 2 3   V V 0.667 6 25
ROZE Clement  DREUX CE  V V V V 3   V 0.833 9 28
CAPELLE PREVOST Lucas  LAON CE  V 2 V4 V 3 2   0.500 -4 21

 

Poule No 20 - 08:15 - Piste No 23 - Arbitre : VADOT Dominique DIJON ASPTT

 Poule No 20  V/M Indice TD
HART Marvin Anoki  PARIS ASSAS    2 4 3 V 4 4 0.167 -4 22
ROYS Romain  LILLE VAUBAN  V   V 3 V V4 V 0.833 11 27
CORDONNIER Foucauld  ST MAUR VGA  V 1   V V 3 V 0.667 3 24
TRIQUENAUX PERUCCA Dario  SAINTES CE  V V 3   3 V V 0.667 10 26
DEMANDOLS Bastien  GRASSE CE  1 2 3 V4   3 V 0.333 -8 18
ARCHAMBEAUD Bastien  GRENOBLE PAR  V 3 V 0 V   4 0.500 -2 22
BOIZARD Tom  LISIEUX EL  V 3 1 1 3 V   0.333 -10 18

 

Poule No 21 - 08:15 - Piste No 24 - Arbitre : MAUNY Antoine RENNES CSG

 Poule No 21  V/M Indice TD
FERRER Maxime  CADETS ESSON    V V 3 V 0 2 0.500 -4 20
CERTIN Arthur  SAINTES CE  2   V 3 2 1 4 0.167 -11 17
GASC Raphael  DIEPPE FL  3 4   4 V 1 V 0.333 -3 22
SELLERIAN Alexandre  TOULOUSE UC  V V V   V V V 1.000 14 30
ROUSSET Nicolas  GRENOBLE PAR  4 V4 3 2   1 3 0.167 -10 17
BLONDEAU Ludovic  AVON US  V V V 3 V   V 0.833 17 28
RYCKEMBEUSCH Florian  DUNKERQUE  V V 2 1 V 3   0.500 -3 21

 

Poule No 22 - 08:15 - Piste No 25 - Arbitre : LEMARIE Corentin NORMANDIE EE

 Poule No 22  V/M Indice TD
RENAULT Robin  DREUX CE    3 4 4 V V 1 0.333 0 22
ODORICO Loukas  RODEZ AVEYRO  V   V4 V V V 4 0.833 7 28
LEFEBVRE Alexis  BOBIGNY AC  V 3   2 V 3 2 0.333 -7 20
LE LOUEDEC Mathieu  LYON EPEE M  V 3 V   V 4 V 0.667 6 27
LECLERCQ Gauthier  AMIENS CEAM  2 4 4 2   3 V 0.167 -9 20
BRUT Paul  TROYES TG  0 3 V V V   1 0.500 -6 19
BOULIERE Clement  ORNON ESCR  V V V 3 4 V   0.667 9 27

 

Poule No 23 - 08:15 - Piste No 26 - Arbitre : LAMARCHE Camille PARIS UC

 Poule No 23  V/M Indice TD
COTTE Alexis  BONDY AS    V 3 4 0 V 4 0.333 -2 21
TAVERNIER Charles  VALENCIENNES  2   2 3 1 V 1 0.167 -11 14
BERNADO Damian  TOULOUSE CMS  V V   V V V V 1.000 14 30
MUNOZ LE NAOUR Elouan  LORIENT SE  V V4 3   V V 3 0.667 5 25
WELSCHBILLIG Aubin  ANGERS CSAD  V V3 3 3   V 2 0.500 1 21
HURTARD Axel  E3F THIONVIL  1 3 1 0 4   0 0.000 -21 9
PAUVAREL Nils  MONTELIMAR  V V 4 V V V   0.833 14 29

 

Poule No 24 - 08:15 - Piste No 27 - Arbitre : KONG A SIOU Kevin VAUZELLES EC

 Poule No 24  V/M Indice TD
THURIN Ferdinand  PARAY MONIAL    V V V X V V 1.000 14 25
DUCREUX Roman  VILLENEUVE L  1   V V X V V 0.800 3 21
POZZOLI Nicolas  FONTENAY BOI  1 4   4 X V V 0.400 3 19
CORCIU Christian  BONDY AS  3 4 V   X 2 4 0.200 -6 18
PONTECORVO Bruno  PAYS DE GEX  F F F F   F F forfait
MOURARET Tristan  BOURG ANDEOL  3 1 0 V X   2 0.200 -11 11
PAUTREL Anthony  BEAUVAIS ACA  3 4 1 V X V   0.400 -3 18

 

Poule No 25 - 08:15 - Piste No 29 - Arbitre : MOUSSION Charlotte ANGERS CSAD

 Poule No 25  V/M Indice TD
VIDEAUD Jules  LIMOGES CE    V V 3 4 V 1 0.500 -1 23
KUBIK Mathis  ARRAS CE  4   V 2 4 4 V 0.333 1 24
AMIRI Badil  GAGNY CT  4 3   V4 1 4 V 0.333 -5 21
DESPARAIN Gregoire  BRON AE  V V3 3   1 V V 0.667 1 22
VERDEAUX Noa  CAYENNE CE  V V V V   V V 1.000 14 30
ROCHA Nathan  TOULON VAR  1 V V 4 3   2 0.333 -7 20
FAUCHER Mathieu  PARIS QDS  V 2 3 3 3 V4   0.333 -3 20

 

Poule No 26 - 08:15 - Piste No 30 - Arbitre : DUBOIS Adrien BRUAY BUISSI

 Poule No 26  V/M Indice TD
KATIPOGLU Laszlo  DIVONNE ESTO    3 V 4 V V 2 0.500 2 24
ROUSSEL Bastien  EVRY AS  V   V V V V 4 0.833 14 29
MUNIER Cyprien  DRAGUIGNAN C  1 1   1 2 2 3 0.000 -20 10
CHANU Benoit  BEAUVAIS ACA  V 2 V   V 2 3 0.500 -1 22
DELON Leo  TOULOUSE UC  4 2 V 3   2 V 0.333 -4 21
FRANCHINI Antoine  ST MALO  2 2 V V V   V 0.667 4 24
SPEISMANN Theo  VITTEL CS  V V V V 3 4   0.667 5 27

 

Poule No 27 - 08:15 - Piste No 31 - Arbitre : RIEU Robin RODEZ AVEYRO

 Poule No 27  V/M Indice TD
VALEMBERG Lucas  TOURCOING CI    2 2 2 3 3 3 0.000 -15 15
BOTTINI Bartholome  PARIS CSPSE  V   2 V 2 V 3 0.500 0 22
TRAORE CARRE Tigram  TOULOUSE UC  V V   V V 2 V 0.833 10 27
SEREE Erwann  DIJON ASPTT  V 4 1   3 V 1 0.333 -7 19
BARBIER Jonathan  TROYES TG  V V 3 V   3 1 0.500 -1 22
BENA Victor  DAX SE  V 1 V 4 V   V4 0.667 5 24
KOIRAN PORTIER Antoine  LYON EPEE M  V V 4 V V 1   0.667 8 25

 

Poule No 28 - 08:15 - Piste No 32 - Arbitre : MAZERAT Hugo DREUX CE

 Poule No 28  V/M Indice TD
DURIN GILLE Paul  AVON US    3 V V4 3 V V 0.667 5 25
BARRE Maxime  NEVERS CE  V4   2 V 1 4 V 0.500 2 21
LE MOULINIER Victor  LORIENT SE  4 V   V 3 V V 0.667 9 27
JOUSSERAND Jordan  DIEPPE FL  3 0 0   0 V 2 0.167 -17 10
BARLET Max  ST ETIENNE  V4 V V V   V V 1.000 20 29
YERRO Olivier  DUCOS MSQ  1 V 2 3 1   4 0.167 -13 16
FAGET Theo  CASTRES  4 1 4 V 1 V   0.333 -6 20

 

Poule No 29 - 08:15 - Piste No 33 - Arbitre : BRIDET Tom ANGLET SE

 Poule No 29  V/M Indice TD
EDEY GAMASSOU Pierre  ORLEANS CE    4 V 2 1 4 3 0.167 -9 19
ALLEAUME Mael  DIEPPE FL  V   2 1 V4 2 3 0.333 -8 17
MOULIN Liam  CHALONS CHAM  3 V3   V 4 V 3 0.500 -1 23
BOUCAND Luck  HYERES  V V 4   V V V 0.833 16 29
FOYER Remi  ANTONY  V 3 V 1   3 V 0.500 -1 22
LAURENT Maxime  CORBAS  V V 3 2 V   V 0.667 2 25
BLANCHEMAIN Liam  MAURIENNE ES  V V V 2 4 4   0.500 1 25

 

Poule No 30 - 08:15 - Piste No 34 - Arbitre : GARCIA TORRECILLAS Robin LE HAVRE CE

 Poule No 30  V/M Indice TD
MANCICIDOR Simon  DAX SE    4 2 V 3 V3 4 0.333 -1 21
MERLING Ewen  QUIMPER EC  V   3 3 V 3 V 0.500 3 24
PAVADAY Joackim  BRON AE  V V   3 V 0 2 0.500 -2 20
RECCHIA Adrien  DREUX CE  0 V V   V V V 0.833 5 25
VERLEENE Leo  GDE SYNTHE  V 2 2 4   1 4 0.167 -10 18
TURQUIN Romeo  RETHEL  2 V4 V 3 V   V 0.667 10 24
DE LA ROCHEFOUCAULD Alban  LE CHESNAY  V 1 V 2 V 2   0.500 -5 20

 

Poule No 31 - 08:15 - Piste No 35 - Arbitre : SEILLE Elena DIEPPE FL

 Poule No 31  V/M Indice TD
BLAISE Thibault  RETHEL    V V 4 V 4 2 0.500 4 25
SALANON Victor  CORBAS  1   1 V 3 4 2 0.167 -11 16
KEREVER Jonathan  ST MEDARD  2 V   V 4 V 3 0.500 3 24
ZIYANI Othmane  DREUX CE  V 2 4   1 V 4 0.333 -6 21
VICOGNE Titouan  AMIENS CEAM  3 V V V   V V 0.833 9 28
FUNK Simon  CACHAN AL  V V 1 3 3   0 0.333 -11 17
LECOLLEY Cyriac  CAEN EC  V V V V 3 V   0.833 12 28

 

Poule No 32 - 08:15 - Piste No 37 - Arbitre : CHOLLEY ASFELD Auxane LAXOU CE

 Poule No 32  V/M Indice TD
PEREZ Raphael  NIMES SE    V V V 4 V 2 0.667 4 26
ROBERT Xavier-Pascal  DAX SE  3   V 4 V V V 0.667 8 27
RULLIERE Martin  ST ETIENNE  1 4   0 2 2 3 0.000 -18 12
LE TREUT Alexandre  ST GRATIEN  4 V V   3 V V4 0.667 5 26
ROUAT Paul  AMIENS CEAM  V 3 V V   2 V 0.667 4 25
FRANCHI Baptiste  OLYMPIQUE CE  4 1 V 4 V   V 0.500 5 24
MOHAMMEDI Imrane  ANGERS SCO  V 1 V 3 2 0   0.333 -8 16

 

Poule No 33 - 08:15 - Piste No 38 - Arbitre : CHARTOGNE Estelle PT A MOUSSON

 Poule No 33  V/M Indice TD
RAHAMEFY Aina  ST GRATIEN    V 2 3 1 V V 0.500 -3 21
BEVEN Aymeric  MONTFORT  3   0 1 V V 1 0.333 -12 15
LESPONNE-DENIS Mattéo  VILLENEUVE L  V V   3 2 V V 0.667 7 25
BARBUSSE Loic  NIMES SE  V V V   3 3 V 0.667 8 26
HANSENNE Arian  GDE SYNTHE  V 4 V V3   V V 0.833 11 27
GUILLAUD DUPUY Louis-Victor  GRENOBLE PAR  2 3 2 V 3   V 0.333 -5 20
GAUDICHAU Paul  CHALONS CHAM  4 V 4 3 2 2   0.167 -6 20

 

Poule No 34 - 08:15 - Piste No 39 - Arbitre : BILLA Gaetan PARIS UC

 Poule No 34  V/M Indice TD
GUILLET Magloire  LAVAL CE    V V 4 V 4 0.600 5 23
SOURROUILLE Edouard  MONT MARSAN  0   V 3 2 2 0.200 -12 12
BOUVIER Valentin  OUEST LYONN  4 4   4 V 3 0.200 -3 20
LESUR Bastien  BEAUVAIS ACA  V V V   V 3 0.800 4 23
SCHOESER Antoine  SARREBOURG  4 V 3 3   3 0.200 -4 18
KUHL Grégory  AVON US  V V V V V   1.000 10 25

 
Document engarde-service - 31/03/2019 17:17:58
Ce document s'actualise toutes les 3 minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment