1/2 FINALE FDJ
FILLES M15
PONT A MOUSSON
31/03/2019

Lancer Engarde Smart >> (accès plus fin aux données, faible consommation de données internet)

Poules

Poule No 1 - 09:45 - Piste No 1 - Arbitre : SICOT Anne Marie NIMES SE

 Poule No 1  V/M Indice TD
ETOH MBANG Yvonne Uriel  ALENCON DUCS    V 1 3 V V V 0.667 10 24
GENON Lisa  ARRAS CE  1   2 V 1 V V 0.500 -1 19
BERNIGAUD Emilie  LYON EPEE M  V V   V V V V 1.000 20 30
PERRET Ambre  LEVALLOIS  V4 2 2   V V V 0.667 5 23
PROT CHESHIRE Lily  ARGELES SE  3 V 2 0   V V 0.500 1 20
HADJADJ Serine  CACHAN AL  0 1 1 4 2   4 0.000 -18 12
ABADIE Oriane  PARAY MONIAL  1 2 2 1 1 V   0.167 -17 12

 

Poule No 2 - 09:45 - Piste No 2 - Arbitre : LAMARCHE Camille PARIS UC

 Poule No 2  V/M Indice TD
CHARDON-CHASLONS Mathilde  BAYONNE AVIR    4 1 1 0 3 4 0.000 -17 13
RAYNAUD Charline  AGDE EC  V   0 V 3 3 2 0.333 -10 18
GENIEZ Faustine  BEAUVAIS ACA  V V   V V1 V V 1.000 19 26
DUCHATEAU-HACHE Maëlys  BOURG ANDEOL  V 4 3   2 4 2 0.167 -6 20
FALCONNET BIZIOU Emma  ALENCON DUCS  V V 0 V   V V 0.833 11 25
GOARNIGOU Julie  SEZANNE  V V 2 V 4   3 0.500 -1 24
ULLRICH Nina  ANTONY  V V 1 V 4 V   0.667 4 25

 

Poule No 3 - 09:45 - Piste No 3 - Arbitre : VILLETTE Marin TROYES TG

 Poule No 3  V/M Indice TD
GANDIN EZRAN Noemie  VANVES SE    3 0 V 0 2 2 0.167 -14 12
VINCENT Elise  TOULOUSE CMS  V   V V 3 V 3 0.667 4 26
KIEFFER Clara  HYERES  V 3   V V V 2 0.667 13 25
LITZLER Margot  BRUAY BUISSI  1 3 0   V V 2 0.333 -12 16
DENIS Gabrielle  VENISSIEUX  V V 2 4   V 2 0.500 2 23
MAURY Aurore  PARIS UC  V 3 0 4 3   2 0.167 -10 17
NAUCELLE-JARDEL Thaïs  CAEN EC  V V V V V V   1.000 17 30

 

Poule No 4 - 09:45 - Piste No 4 - Arbitre : GAUDICHAU Lison CHALONS CHAM

 Poule No 4  V/M Indice TD
TRIQUENEAUX Amélie  GRENOBLE PAR    V V 4 V V 3 0.667 5 27
BESSIERE Manon  SAINTES CE  4   V V V V 3 0.667 10 27
ROUH Valentine  LE CHESNAY  1 1   2 4 2 1 0.000 -19 11
VUEBAT Marie  UZEGE EC  V 2 V   3 3 3 0.333 -4 21
BOTTASSO Jade  SEYNE MER  3 3 V V4   V 2 0.500 -4 22
CRAMONE Lena  COMBS VILLE  4 2 V V 4   4 0.333 -1 24
FRANCILLONNE Oceane  CAYENNE CE  V V4 V V V V   1.000 13 29

 

Poule No 5 - 09:45 - Piste No 5 - Arbitre : TUR Manon AMIENS CEAM

 Poule No 5  V/M Indice TD
MAZERAT Eleen  DREUX CE    V V 2 V 3 2 0.500 -4 22
RITZENTHALER Cécile  MUTZIG CE  4   V 2 2 V 3 0.333 -4 21
LAMBERT Melodie  DRAGUIGNAN C  3 1   4 0 0 3 0.000 -19 11
LOUTON Louise  PARIS CSPSE  V V V   3 V 4 0.667 6 27
TANT Mathilde  ANGLET SE  4 V V V   4 4 0.500 7 27
HARTVICK Ninon  LISIEUX EL  V 4 V 3 V   V 0.667 7 27
GARES CAVAIGNAC Lou  RODEZ AVEYRO  V V V V V 3   0.833 7 28

 

Poule No 6 - 09:45 - Piste No 6 - Arbitre : BILLA Gaetan PARIS UC

 Poule No 6  V/M Indice TD
LECLERCQ Constance  GDE SYNTHE    V 3 V V V 3 0.667 2 26
PALPACUER Garance  TOULOUSE UC  4   V V V V V 0.833 16 29
RAMBERG Ingrid  ST MAUR VGA  V 1   4 V 4 2 0.333 -6 21
EHRET Chloé  TOULON VAR  3 1 V   V 3 1 0.333 -7 18
RICHARD Manon  BRY MARNE  4 0 4 1   3 3 0.000 -15 15
LE POGAMP Lisea  RENNES CSG  3 2 V V V   3 0.500 -2 23
VAILLAND Melia  BOURG ANDEOL  V 4 V V V V   0.833 12 29

 

Poule No 7 - 09:45 - Piste No 7 - Arbitre : PAULETTO Jerome BOURG ANDEOL

 Poule No 7  V/M Indice TD
MUNOZ-LE NAOUR Alwena  LORIENT SE    2 4 V V V 2 0.500 1 23
FAUGERAS-MICHEL Mathilde  NIMES SE  V   V4 V V V 0 0.833 6 24
SAULNIER Ainoa  AIX UCE  V 3   V 4 V 0 0.500 1 22
MOTTAY Juliette  LEVALLOIS  2 3 3   1 V 3 0.167 -8 17
ROY Maéline  VICHY SE  4 4 V V2   V 1 0.500 -1 21
RIANDET Audrey  QUETIGNY AS  1 1 0 3 2   0 0.000 -23 7
VERGNES Anna  CHANTILLY CE  V V V V V V   1.000 24 30

 

Poule No 8 - 09:45 - Piste No 8 - Arbitre : ROBERT Antoine BRON AE

 Poule No 8  V/M Indice TD
LISERON Naelle  CAYENNE CE    4 2 4 V 4 V 0.333 -4 24
BARON Charlie  ST GAUDENS  V   V V V V 3 0.833 7 28
JOLIVET Jeanne  NANTES CEN  V 3   4 V V V 0.667 4 27
FREMAUX Romane  BRUAY BUISSI  V 2 V   V V V 0.833 5 27
DELANNOY Sophia  ANNEMASSE EC  4 4 4 4   3 0 0.000 -11 19
COSPAIN Lou  LEVALLOIS  V 3 3 2 V   2 0.333 -7 20
MOLLER Louise  SEYNE MER  4 V 4 3 V V   0.500 6 26

 

Poule No 9 - 09:45 - Piste No 9 - Arbitre : LEMARIE Corentin NORMANDIE EE

 Poule No 9  V/M Indice TD
MASCHAS Julie  PARIS UC    V 0 V V V V 0.833 11 25
MOYA Ophélie  ORNON ESCR  2   4 V 4 V V 0.500 2 25
MONSTERLEET Zoe  ARMENTIERES  V V   V 3 V V 0.833 15 28
MATHIEU Laurine  VITTEL CS  1 4 0   2 3 V 0.167 -12 15
PESCAYRE Solenn  DIJON ASPTT  2 V V V   4 V 0.667 7 26
NADAUD Romane  ROMANS BDP  1 3 3 V V   V 0.500 -1 22
LAMARQUE Lisa  ORLEANS CE  3 1 1 2 0 1   0.000 -22 8

 

Poule No 10 - 09:45 - Piste No 10 - Arbitre : ROUSSEL Logan DIJON ASPTT

 Poule No 10  V/M Indice TD
CATIER Marise  VAUZELLES EC    1 3 V 2 2 1 0.167 -14 14
SCHAEFFER Julie  BURES YVETTE  V   2 V V 0 V 0.667 2 22
BAURES Elsa  TOULOUSE UC  V V   3 2 3 3 0.333 -4 21
FASSELA Margot  GDE SYNTHE  3 2 V   3 V 2 0.333 -5 20
GORIAUX Tessa  RENNES CSG  V 4 V V   V V 0.833 11 29
DJANI Nora  BONDY AS  V V V 2 3   2 0.500 2 22
CREMA Juliette  POMPEY ESCR  V 3 V V 3 V   0.667 8 26

 

Poule No 11 - 09:45 - Piste No 11 - Arbitre : RODRIGUES Nadine RETHEL

 Poule No 11  V/M Indice TD
ZUNINO Margaux  LIBOURNE AS    0 V 4 V 4 V 0.500 2 23
LAHAROTTE Gwendoline Agathe  TASSIN DL  V   V V V V V 1.000 23 30
BARON CHERAULT Emeline  CORMEILLES  3 1   3 3 0 3 0.000 -17 13
MONIN Angèle  PARIS UC  V 0 V   V 4 V 0.667 4 24
PLONQUET Sarah  ANGERS CSAD  2 2 V 1   3 3 0.167 -12 16
SABATTE Elisa  BELBERAUD FR  V 2 V V V   V 0.833 9 27
DUPOIRIER Eva  THIONVILLE  1 2 V 2 V 2   0.333 -9 17

 

Poule No 12 - 09:45 - Piste No 12 - Arbitre : BLANCHE Clement LEVALLOIS

 Poule No 12  V/M Indice TD
SONSINO Sarah  LA ROCHELLE    V V 4 V V V 0.833 11 29
IOUALALEN Romane  FONTENAY BOI  3   V V V V 4 0.667 4 27
CARRIERE Clémence  TOULOUSE UC  3 3   0 V V 2 0.333 -9 18
SMOLIK Jade  BRUAY BUISSI  V 3 V   V V 3 0.667 5 26
LELU Léonie  RIOZ CE  3 3 3 4   4 3 0.000 -10 20
SIMON Candice  BOURG ANDEOL  1 4 4 3 V   2 0.167 -10 19
KHRAIS AZIBI Ellina  STRASBOURG E  3 V V V V V   0.833 9 28

 

Poule No 13 - 09:45 - Piste No 13 - Arbitre : BERTHON Julie VICHY SE

 Poule No 13  V/M Indice TD
MAURAS Melian  QUIMPER EC    V 3 V 4 2 V 0.500 5 24
LE GAL Louise  ESCRIME 50  0   2 3 4 0 2 0.000 -19 11
REYAL Madeleine  PARIS UC  V V   V V V V 1.000 14 30
ALLMAN Emilie  MUTZIG CE  2 V 1   V 3 3 0.333 -6 19
DEL CORSO Anna  ARLES CE  V V 3 2   1 V 0.500 -3 21
GIRIER Marion  BRON AE  V V 4 V V   4 0.667 12 28
MOUSTER Axelle  LILLE VAUBAN  2 V 3 V 1 V   0.500 -3 21

 

Poule No 14 - 09:45 - Piste No 14 - Arbitre : KUJAWA Patrick PT A MOUSSON

 Poule No 14  V/M Indice TD
DEBUISSON Lisa  DIJON ASPTT    V 4 V X 0 V 0.600 1 19
DANIEL Rachel  NIMES SE  4   2 4 X 2 3 0.000 -10 15
SAVOURAT Manon  EDP 24  V V   V X 2 3 0.600 2 20
DE SOUSA Marion  ST MAUR VGA  3 V 2   X 3 V 0.400 -4 18
OTMANI Sonia  FONTAINE ES  F F F F   F F forfait
LARBI Rayhana  GDE SYNTHE  V V V V X   4 0.800 12 24
HERRMANN Ninon  DUCOS MSQ  1 V V 3 X V   0.600 -1 19

 

Poule No 15 - 09:45 - Piste No 15 - Arbitre : QUEMA Titouan TOULOUSE UC

 Poule No 15  V/M Indice TD
DAGOIS Andrea  SURGERES    V4 1 2 3 V 3 0.333 -6 18
ALDERWEIRELT Mallaury  LE HAVRE CE  2   4 1 V4 V 3 0.333 -2 19
PUJOL Alice  CASTRES  V V   1 2 V V 0.667 3 23
FERREOL Rachel  BONDY AS  V V V   V V V 1.000 23 30
LEONE Angelina  VICHY SE  V 1 V 2   V 2 0.500 -1 20
FALCOM-DAVID Melissa  TOURCOING CI  2 1 1 0 2   3 0.000 -21 9
DURIEUX Cleo  NEVERS CE  V V 4 1 V V   0.667 4 25

 

Poule No 16 - 09:45 - Piste No 16 - Arbitre : MAUNY Antoine RENNES CSG

 Poule No 16  V/M Indice TD
PAULETTO Erin  BOURG ANDEOL    V 3 0 3 2 1 0.167 -14 14
STANISZEWSKI Meline  TOURCOING CI  3   4 4 1 1 2 0.000 -15 15
GANCE Lana  CHAUMONT CE  V V   0 V V V 0.833 4 25
BURZONI LOUCHKOFF Thea  HYERES  V V V   3 V V 0.833 12 28
DAUDIN Margot  NEVERS CE  V V 4 V   V 3 0.667 6 27
MAIRE Meline  IVRY US  V V 1 4 4   4 0.333 0 23
FERREIRA Adelina  BOULAZAC  V V 4 3 V V   0.667 7 27

 

Poule No 17 - 09:45 - Piste No 17 - Arbitre : CHAMPLON Julien MUTZIG CE

 Poule No 17  V/M Indice TD
KPEGBA LAWSON Mélie  CACHAN AL    V V 2 V V V 0.833 11 27
LASSAIGNE Julie  TROYES TG  1   V V V2 V V 0.833 9 23
CARR Céline  BOULOGNE MER  4 1   V V 2 V 0.500 -1 22
DIRIS Joséphine  ORNON ESCR  V3 1 2   4 2 V 0.333 -7 17
DELUGA Romane  OUEST LYONN  3 1 4 V   2 V 0.333 -4 20
COULIBALEY Jade  RODEZ AVEYRO  3 4 V V V   V 0.667 10 27
HOUZEL Gabrielle  DIJON ASPTT  2 2 2 2 3 1   0.000 -18 12

 

Poule No 18 - 09:45 - Piste No 18 - Arbitre : ROGER Emeric MONTEREAU CS

 Poule No 18  V/M Indice TD
STEIMER Sophie  VALENCIENNES    V V V V V 1 0.833 8 26
JULIARD Marie Philippe  DUCOS MSQ  4   V V V V 1 0.667 2 25
GOUZY Chloé  BELBERAUD FR  3 4   V V V 4 0.500 7 26
CAMILLIERI Maude  PARIS UC  0 4 2   2 V 0 0.167 -16 13
LATOUR Elise  VILLENEUVE L  3 4 2 V   V 0 0.333 -6 19
RINGELSTEIN Camille  VANVES SE  3 1 0 4 3   2 0.000 -17 13
MADELEINE Pauline  AVIGNON AE  V V V V V V   1.000 22 30

 

Poule No 19 - 09:45 - Piste No 19 - Arbitre : ANNET Marie-Christine ST MAUR VGA

 Poule No 19  V/M Indice TD
JOUVE Elea  EPINAL SE    V V V V V V 1.000 18 30
BIKARD Daphné  DRAGUIGNAN C  3   2 4 4 1 V 0.167 -10 19
ROTH Elisabeth  ST DOULCHARD  1 V   2 4 0 1 0.167 -14 13
DOUCI HABANE Meriem  LEVALLOIS  2 V V   2 V 2 0.500 -4 21
CARON Méline  LAON CE  2 V V V   3 1 0.500 -4 21
HAMELIN Eglantine  BRON AE  0 V V 4 V   2 0.500 2 21
LEROY Julie  NEVERS CE  4 4 V V V V   0.667 12 28

 

Poule No 20 - 09:45 - Piste No 20 - Arbitre : GUYOT Antonin PT A MOUSSON

 Poule No 20  V/M Indice TD
ROGER Flavie  VENISSIEUX    2 2 2 4 V V 0.333 -6 20
MORTECRETTE Enora  BEAUVAIS ACA  V   V V 3 4 V 0.667 7 27
VANDEPOORTAELE Louise  VILLEMOMBLE  V 2   2 4 V V 0.500 4 23
MOURCEAU Ambre  BOULAZAC  V 3 V   3 2 V 0.500 3 23
DELAUNAY Anouk  LORIENT SE  V V V V   V V 1.000 11 30
GARCIA Marie Anais  TOULOUSE UC  4 V 1 V 4   V 0.500 1 24
AUGUSTE Eliya  ANGERS CSAD  2 3 1 1 1 2   0.000 -20 10

 

Poule No 21 - 09:45 - Piste No 21 - Arbitre : BAUTISTA Doriane BOULAZAC

 Poule No 21  V/M Indice TD
REOCREUX Noemie  LYON MDF    V V 2 2 3 X 0.400 -6 17
HEQUETTE Marianne  DUNKERQUE  4   V V 3 V X 0.600 5 22
MERMET Clara  RAMONVILLE  4 0   0 1 1 X 0.000 -19 6
GRESSIER Romane  ST MAUR VGA  V 4 V   3 V X 0.600 8 22
DUTROUILH Léa Coralie  ANGLET SE  V V4 V V   V4 X 1.000 11 23
LERY Victoria  VINCENNES CE  V 4 V 2 3   X 0.400 1 19
FOUR Noa  NORD ISERE  F F F F F F   forfait

 

Poule No 22 - 09:45 - Piste No 22 - Arbitre : KONG A SIOU Kevin VAUZELLES EC

 Poule No 22  V/M Indice TD
HORRIOT Mona  CHANTILLY CE    X V 2 X V V 0.750 6 17
PLOMION Flore  PAYS DE GEX  F   F F F F F forfait
LEBOUC Mathilde  DREUX CE  2 X   V X V 1 0.500 -3 13
PALUBIATKA Ksenia  LORIENT SE  V X 3   X V 3 0.500 1 16
COLDER Eve  LEVALLOIS  A A A A   A A abandon
HENRY Clemence  MACON ESC  3 X 3 3 X   4 0.000 -7 13
DUPLANTIER Charlotte  DAX SE  1 X V V X V   0.750 3 16

 

Poule No 23 - 09:45 - Piste No 23 - Arbitre : RIEU Robin RODEZ AVEYRO

 Poule No 23  V/M Indice TD
ABDOURAHAMANE Noelline  LEVALLOIS    3 V V 1 1 2 0.333 -8 17
SERGEANT Lilou  BRUAY BUISSI  V   2 V V 3 2 0.500 -2 22
HYVERT Lorie  GRENOBLE PAR  2 V   V V V V 0.833 13 27
MORGANA Chiara  ANGLET SE  3 3 2   1 4 2 0.000 -15 15
CHIABO Margot  TOULOUSE UC  V 3 2 V   V V 0.667 8 25
MARTIN Juliette  NEVERS CE  V V 2 V 4   V 0.667 6 26
LIAUTARD Isaure  MUTZIG CE  V V 1 V 1 2   0.500 -2 19

 

Poule No 24 - 09:45 - Piste No 24 - Arbitre : CASTEL Edern LORIENT SE

 Poule No 24  V/M Indice TD
LIORZOU Fara  LISIEUX EL    1 3 X 2 4 V 0.200 -7 15
TUJAS Emma  PERIGUEUX EP  V   1 X V V V 0.800 5 21
SCHANGEL Margaux  LEVALLOIS  V V   X 4 V V 0.800 9 24
WIRANE Meryem  BRON AE  F F F   F F F forfait
AUCHART Lalie  AMIENS CEAM  V 3 V X   4 V 0.600 3 22
BONAL Sarah  TOULOUSE UC  V 4 3 X V   V 0.600 1 22
LETE Tessa  CHALONS CHAM  2 3 3 X 3 3   0.000 -11 14

 

Poule No 25 - 09:45 - Piste No 25 - Arbitre : POZZOLI Camille FONTENAY BOI

 Poule No 25  V/M Indice TD
HENTZIEN Emilie  PUTTELANGE    V4 V V 4 1 V 0.667 0 24
BEAUVAIS Jeanne  BRUAY BUISSI  2   4 3 0 1 V4 0.167 -13 14
LECOMTE Albane  PARIS UC  4 V   4 V 0 V 0.500 -4 23
BOURGEOIS Juliette  TOULOUSE UC  4 V V   3 3 V 0.500 -1 25
MAILLARD Juliette  ANTONY  V V 4 V   1 V 0.667 7 25
HEM Loan  EDP 24  V V V V V   V 1.000 24 30
PRADUNGSIT Noa  VITRE  4 3 4 4 1 0   0.000 -13 16

 

Poule No 26 - 09:45 - Piste No 26 - Arbitre : CHOLLEY ASFELD Auxane LAXOU CE

 Poule No 26  V/M Indice TD
JACQ Elise  AVON US    3 V 0 4 3 X 0.200 -8 15
THIBAULT Ines  CASTELNAU LL  V   V V 4 V X 0.800 5 24
NELY Romane  VICHY SE  3 4   2 V 3 X 0.200 -7 17
GROBON Mila  DIJON ASPTT  V 4 V   V V X 0.800 12 24
ALFONSI Clotilde  LE HAVRE CE  V V 4 4   V X 0.600 2 23
BILLOT Elodie  CORREZE HAUT  V 3 V 1 3   X 0.400 -4 17
FIEBER Theresa  PAYS DE GEX  F F F F F F   forfait

 

Poule No 27 - 09:45 - Piste No 27 - Arbitre : MARGRY Emma ABBEVILLE

 Poule No 27  V/M Indice TD
ROULETTE Perine  CHARTRES CEA    V V V 2 4 V 0.667 7 26
DELMAS Viviane  NIMES SE  0   4 0 3 2 V 0.167 -12 14
DETOT Noémie  VENISSIEUX  4 V   V 4 V V 0.667 6 28
RIBEIRO-MARQUES Marie-Lou  VILLENEUVE L  4 V 3   4 4 4 0.167 -1 24
DE BOUVILLE Luz  PARIS BLC MT  V V V V   V V 1.000 10 30
GARNIER Marianne  GRASSE CE  V V4 4 V 3   V 0.667 3 26
PONCIN Sophie  E3F THIONVIL  1 2 1 V 4 3   0.167 -13 16

 

Poule No 28 - 09:45 - Piste No 28 - Arbitre : GROSSE Julien PT A MOUSSON

 Poule No 28  V/M Indice TD
SAVINO Chiara  ORNON ESCR    V V V4 V V V 1.000 16 29
RAILEAN Laura  BOULOGNE ACB  1   V V V V4 4 0.667 6 24
EHRET Eloïse  TOULON VAR  4 2   V 4 4 4 0.167 -5 23
MONCUIT Clara  BRON AE  3 0 3   V 4 4 0.167 -8 19
AUXENFANS Flore  OUEST LYONN  2 3 V 3   0 4 0.167 -12 17
ROUX Morgane  TOULOUSE UC  1 3 V V V   4 0.500 1 23
DRESSE Juliette  MUTZIG CE  2 V V V V V   0.833 2 27

 

Poule No 29 - 09:45 - Piste No 29 - Arbitre : MOTTE Sebastien NORMANDIE EE

 Poule No 29  V/M Indice TD
VALLON Marie  GRENOBLE PAR    V4 V V V V 3 0.833 13 27
TONDEUR Marine  ORLEANS CE  1   V V V V 2 0.667 2 23
FROISSART Alma  PARIS BLC MT  2 3   0 V V 1 0.333 -12 16
ROPOSTE Amélie  TROYES TG  4 4 V   V V 3 0.500 7 26
BRUN Celeste  OLYMPIQUE CE  1 1 4 2   V 3 0.167 -13 16
STAAB Emeline  BOULAY ASBME  1 4 4 2 4   3 0.000 -12 18
DE CLERCK Noa  COUDEKERQUE  V V V V V V   1.000 15 30

 

Poule No 30 - 09:45 - Piste No 30 - Arbitre : GAWLAS Maxime NEVERS CE

 Poule No 30  V/M Indice TD
MUGNIER Maëlyne  CALAIS CDA    V V V V V 3 0.833 12 28
ULLRICH Clara  ANTONY  3   V3 V V V V 0.833 15 26
SAYOU Stellina  CHARTRES CEA  4 1   V 3 2 4 0.167 -7 19
LEMAL-GERONIMUS Manon  BOULAY ASBME  3 2 3   V 1 V 0.333 -8 19
PIQUET Florine  LAVAL CE  1 0 V 3   3 0 0.167 -16 12
GOASMAT Anna  AURAY ESCRIM  1 0 V V V   1 0.500 -4 17
DESCHAMPS Agathe  MONTELIMAR  V4 3 V 4 V V   0.667 8 26

 

Poule No 31 - 09:45 - Piste No 31 - Arbitre : VILLARD Louise Amélie GRENOBLE PAR

 Poule No 31  V/M Indice TD
QUIOT Margaux  NIMES SE    0 V 0 V V 0 0.500 -1 15
TARIN Lana  CAYENNE CE  V3   V 2 V V V4 0.833 11 24
COURTOIS Jeanne  THIONVILLE  2 2   3 V V V 0.500 -4 22
ADAM Méline  LAON CE  V V4 V   V 3 V3 0.833 10 25
PROTASSIEFF Elsa  VINCENNES CE  1 3 4 3   V 1 0.167 -9 17
TABOUREAU Eva  ORLEANS CE  0 1 4 V 1   2 0.167 -15 13
MARIGNIER Maia  BRON AE  V 3 3 2 V V   0.500 8 23

 
Document engarde-service - 31/03/2019 16:18:25
Ce document s'actualise toutes les 3 minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment