Tournoi des Jeunes Pousses 2019 - CE Neufchâteau
U14 Fleuret 1er tour de poule Mixte

Lancer Engarde Smart >> (accès plus fin aux données, faible consommation de données internet)

Poules

Poule No 1 - Arbitre : VIGNERON Kévin CEFC, SIMON Meggane CE NEUFCHÂTEAU

 Poule No 1  V/M Indice TD
REINBOLD Blanche  CRE HUY    V V V 2 V 0,800 9 22
KORSAK Oscar  DAMOCLES  2   V 1 0 V 0,400 -7 13
BAILLIEUX Tom  CE LIBRAMONT  3 2   1 1 V 0,200 -9 12
SCHROVEN Loucas  DE MANESCHERMER  0 V V   3 V 0,600 6 18
DIJKSTRA Thomas  SV TREVILLE  V V V V   V 1,000 19 25
GERMAIN-CASTEX Solveig  CEFC  3 3 1 0 0   0,000 -18 7

 

Poule No 2 - Arbitre : GASPERINI Loïc CRE HUY, PIOGER Thomas CEFC

 Poule No 2  V/M Indice TD
BOGAERTS Jerome  LA GRANDE HARMONIE    4 2 V 2 V 0,400 4 18
DECKERS Alexandre  CE LA WOLUWE  V   V V 2 V 0,800 8 22
LEYNEN Victor  DAMOCLES  V3 2   V 1 V 0,600 3 16
PIRON Cyril  CE BASTOGNE  1 3 0   0 V 0,200 -13 9
DIJKSTRA Michaël  SV TREVILLE  V V V V   V 1,000 20 25
JOLLY Guillaume  CEFC  0 0 1 2 0   0,000 -22 3

 

Poule No 3 - Arbitre : SADLI Rayan CEFC, GEUDVERT Oscar CE NEUFCHÂTEAU

 Poule No 3  V/M Indice TD
TOUSSAINT Arthur  CE BASTOGNE    2 1 V V V 0,600 3 18
CARNOT Marion  DAMOCLES  V   3 V3 V4 3 0,600 3 18
GELISSEN Lopke  VAST ALS EIK  V V   V V V 1,000 20 25
BLONDEL Félix  CE ANTONY  0 1 0   1 2 0,000 -19 4
SCHOLTES Elise  CE NEUFCHÂTEAU  2 2 1 V   V 0,400 -3 15
RASKIN Simon  HERCKENRODE  3 V 0 V 3   0,400 -4 16

 

Poule No 4 - Arbitre : REINBOLD Ulysse CRE HUY, LAVALLEE Damien CRE HUY

 Poule No 4  V/M Indice TD
ALADNANI Ali  CE LA WOLUWE    V V V V V 1,000 13 25
DAVIDTS Antoine  DAMOCLES  3   V V 0 V 0,600 5 18
RENSON Tobias  CE NEUFCHÂTEAU  0 0   2 0 1 0,000 -22 3
VAN HALL Léon  SCHERMASTAD  3 3 V   0 V3 0,400 -5 14
GOLDSTEIN Elliott  CE ANTONY  3 V V V   V 0,800 17 23
LEYEN Benjamin  LES 3 ARMES  3 0 V 2 1   0,200 -8 11

 

Poule No 5 - Arbitre : FRERES Hugo CRE HUY, CHARLIER Amandine CE BASTOGNE

 Poule No 5  V/M Indice TD
MEDEIROS Gaspard  CEFC    2 V V V 0,750 9 17
MEES Louis  SKIRMJAN  V   0 V V 0,750 7 15
BOCHKOV Timofey  LA LICORNE  1 V   V V 0,750 4 16
POMPIER Benjamin  CE NEUFCHÂTEAU  0 0 3   0 0,000 -17 3
DE MASCIO Matteo  LES 3 ARMES  2 1 4 V   0,250 -3 12

 

Poule No 6 - Arbitre : BAUGER Florent CEFC, LEONARD Alexandre CE NEUFCHÂTEAU

 Poule No 6  V/M Indice TD
ANDRUETAN Vladislav  BFC    V V V 1 2 0,600 0 18
APPELTANTS Alexandre  CEEB  1   0 1 1 0 0,000 -22 3
SLIMNANI Emrane  ESCRIME CHARLEROI  3 V   V 2 2 0,400 4 17
BESLIER Clara  DAMOCLES  4 V 0   V 2 0,400 -4 16
KHELLAF Aïda  CEFC  V V V3 4   3 0,600 6 20
POUSSET Timothee  CE ANTONY  V V V V V   1,000 16 25

 
Document engarde-service - 04-05-19 10:47:06
Ce document s'actualise toutes les 3 minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment