Tournoi des Jeunes Pousses 2019 - CE Neufchâteau
U14 Fleuret 1er tour de poule Mixte

Lancer Engarde Smart >> (accès plus fin aux données, faible consommation de données internet)

Classement des poules, tour No 1

 Rg   Nom   Prénom   Club   Vic/match   Ind.   TD   Groupe 
 1   DIJKSTRA   Michaël    SV TREVILLE    1,000   20   25   qualifié 
 1   GELISSEN   Lopke    VAST ALS EIK    1,000   20   25   qualifiée 
 3   DIJKSTRA   Thomas    SV TREVILLE    1,000   19   25   qualifié 
 4   POUSSET   Timothee    CE ANTONY    1,000   16   25   qualifié 
 5   ALADNANI   Ali    CE LA WOLUWE    1,000   13   25   qualifié 
 6   GOLDSTEIN   Elliott    CE ANTONY    0,800   17   23   qualifié 
 7   REINBOLD   Blanche    CRE HUY    0,800   9   22   qualifiée 
 8   DECKERS   Alexandre    CE LA WOLUWE    0,800   8   22   qualifié 
 9   MEDEIROS   Gaspard    CEFC    0,750   9   17   qualifié 
 10   MEES   Louis    SKIRMJAN    0,750   7   15   qualifié 
 11   BOCHKOV   Timofey    LA LICORNE    0,750   4   16   qualifié 
 12   KHELLAF   Aïda    CEFC    0,600   6   20   qualifiée 
 13   SCHROVEN   Loucas    DE MANESCHERMER    0,600   6   18   qualifié 
 14   DAVIDTS   Antoine    DAMOCLES    0,600   5   18   qualifié 
 15   CARNOT   Marion    DAMOCLES    0,600   3   18   qualifiée 
 15   TOUSSAINT   Arthur    CE BASTOGNE    0,600   3   18   qualifié 
 17   LEYNEN   Victor    DAMOCLES    0,600   3   16   qualifié 
 18   ANDRUETAN   Vladislav    BFC    0,600   0   18   qualifié 
 19   BOGAERTS   Jerome    LA GRANDE HARMONIE    0,400   4   18   qualifié 
 20   SLIMNANI   Emrane    ESCRIME CHARLEROI    0,400   4   17   qualifié 
 21   SCHOLTES   Elise    CE NEUFCHÂTEAU    0,400   -3   15   qualifiée 
 22   BESLIER   Clara    DAMOCLES    0,400   -4   16   qualifiée 
 22   RASKIN   Simon    HERCKENRODE    0,400   -4   16   qualifié 
 24   VAN HALL   Léon    SCHERMASTAD    0,400   -5   14   qualifié 
 25   KORSAK   Oscar    DAMOCLES    0,400   -7   13   qualifié 
 26   DE MASCIO   Matteo    LES 3 ARMES    0,250   -3   12   qualifié 
 27   LEYEN   Benjamin    LES 3 ARMES    0,200   -8   11   qualifié 
 28   BAILLIEUX   Tom    CE LIBRAMONT    0,200   -9   12   qualifié 
 29   PIRON   Cyril    CE BASTOGNE    0,200   -13   9   qualifié 
 30   POMPIER   Benjamin    CE NEUFCHÂTEAU    0,000   -17   3   qualifié 
 31   GERMAIN-CASTEX   Solveig    CEFC    0,000   -18   7   qualifiée 
 32   BLONDEL   Félix    CE ANTONY    0,000   -19   4   qualifié 
 33   APPELTANTS   Alexandre    CEEB    0,000   -22   3   qualifié 
 33   JOLLY   Guillaume    CEFC    0,000   -22   3   qualifié 
 33   RENSON   Tobias    CE NEUFCHÂTEAU    0,000   -22   3   qualifié 

 
Document engarde-service - 04-05-19 10:47:06
Ce document s'actualise toutes les 3 minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment