Tournoi des Jeunes Pousses 2019 - CE Neufchâteau
U14 Fleuret Homme

Lancer Engarde Smart >> (accès plus fin aux données, faible consommation de données internet)

Classement des poules, tour No 1

 Rg   Nom   Prénom   Club   Vic/match   Ind.   TD   Groupe 
 1   POUSSET   Timothee    CE ANTONY    1.000   18   25   qualifié 
 2   DIJKSTRA   Thomas    SV TREVILLE    1.000   17   20   qualifié 
 3   ALADNANI   Ali    CE LA WOLUWE    1.000   16   25   qualifié 
 4   DIJKSTRA   Michaël    SV TREVILLE    1.000   14   20   qualifié 
 5   BOGAERTS   Jerome    LA GRANDE HARMONIE    0.800   15   23   qualifié 
 6   LEYNEN   Victor    DAMOCLES    0.800   14   23   qualifié 
 7   MEDEIROS   Gaspard    CEFC    0.800   13   24   qualifié 
 8   GOLDSTEIN   Elliott    CE ANTONY    0.800   13   23   qualifié 
 9   DECKERS   Alexandre    CE LA WOLUWE    0.800   10   21   qualifié 
 10   SCHROVEN   Loucas    DE MANESCHERMER    0.750   9   18   qualifié 
 11   ANDRUETAN   Vladislav    BFC    0.600   6   21   qualifié 
 12   VAN HALL   Léon    SCHERMASTAD    0.600   0   18   qualifié 
 13   BAILLIEUX   Tom    CE LIBRAMONT    0.500   1   15   qualifié 
 14   DE MASCIO   Matteo    LES 3 ARMES    0.500   -2   12   qualifié 
 15   BOCHKOV   Timofey    LA LICORNE    0.500   -3   15   qualifié 
 16   TOUSSAINT   Arthur    CE BASTOGNE    0.500   -3   11   qualifié 
 17   SLIMNANI   Emrane    ESCRIME CHARLEROI    0.400   -2   14   qualifié 
 18   RASKIN   Simon    HERCKENRODE    0.400   -3   14   qualifié 
 19   LEYEN   Benjamin    LES 3 ARMES    0.250   -13   6   qualifié 
 20   MEES   Louis    SKIRMJAN    0.200   -8   14   qualifié 
 21   PIRON   Cyril    CE BASTOGNE    0.200   -11   11   qualifié 
 22   APPELTANTS   Alexandre    CEEB    0.200   -13   11   qualifié 
 22   POMPIER   Benjamin    CE NEUFCHÂTEAU    0.200   -13   11   qualifié 
 24   BLONDEL   Félix    CE ANTONY    0.200   -13   8   qualifié 
 25   DAVIDTS   Antoine    DAMOCLES    0.000   -8   12   qualifié 
 26   KORSAK   Oscar    DAMOCLES    0.000   -12   8   qualifié 
 27   JOLLY   Guillaume    CEFC    0.000   -19   6   qualifié 
 28   RENSON   Tobias    CE NEUFCHÂTEAU    0.000   -23   2   qualifié 

 
Document engarde-service - 04-05-19 14:09:38
Ce document s'actualise toutes les 3 minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment