Tournoi des Jeunes Pousses 2019 - CE Neufchâteau
U12 Fleuret Mixte

Lancer Engarde Smart >> (accès plus fin aux données, faible consommation de données internet)

Poules #2

Poule No 1 - Arbitre : LEONARD Alexandre CE NEUFCHÂTEAU

 Poule No 1  V/M Indice TD
PETITJEAN Nathan  DAMOCLES    V V V V 1,000 13 16
GIBOUX Charles  CE LIBRAMONT  0   3 V 1 0,250 -5 8
PERNIN Noe  CEFC  2 V3   2 3 0,250 -5 10
TYMOWSKI Jakub  LA GRANDE HARMONIE  1 2 V   1 0,250 -6 8
HEINEN Mathieu  CRE HUY  0 V V V   0,750 3 12

 

Poule No 2 - Arbitre : COCRIAMONT Benjamin DAMOCLES

 Poule No 2  V/M Indice TD
RANJBARAN Daniel  CAO D'ORSAY    V V 3 V3 0,750 5 14
RÉGUIGNE-GRANCHER Camille  CEFC  0   0 1 1 0,000 -14 2
NICOLAS Pol  ESCRIME CHARLEROI  3 V   V V 0,750 9 15
REINBOLD Alienor  CRE HUY  V V 1   1 0,500 -2 10
VANDENBOSSCHE Alexandre  ESCRIME CHARLEROI  2 V 1 V   0,500 2 11

 

Poule No 3 - Arbitre : LIEKENS Basil HERCKENRODE

 Poule No 3  V/M Indice TD
CORVEZ Andreane  CE ANTONY    2 1 V V 0,500 -3 11
DE SMED Sebastien  CE LA WOLUWE  V   0 V 3 0,500 0 11
POUSSET Arthur  CE ANTONY  V V   V 2 0,750 6 14
DE KEYN Matteo  CE NEUFCHÂTEAU  3 1 3   V 0,250 -2 11
BRASSEUR Valentina  CEEB  3 V V 1   0,500 -1 12

 

Poule No 4 - Arbitre : LAVALLEE Damien CRE HUY

 Poule No 4  V/M Indice TD
BESLIER Gabriel  DAMOCLES    V V V 0 0,750 6 12
DELCOURT Dimitri  ESCRIME CHARLEROI  1   V V 2 0,500 0 11
BRETON Maylis  CEFC  1 2   V 2 0,250 -6 9
FOSSEPREZ Felicien  CE LIBRAMONT  0 1 3   1 0,000 -11 5
PARMENTIER Laura  CE ANTONY  V V V V   1,000 11 16

 

Poule No 5 - Arbitre : GOVAERTS Mathieu CE LA WOLUWE

 Poule No 5  V/M Indice TD
L'AZOU Nolwenn  CE ANTONY    V 3 0 2 1 0,200 -7 10
LASSORT Marie  CEFC  1   V 1 1 0 0,200 -10 7
REBOUL Simon  CEFC  V 1   1 0 0 0,200 -13 6
REY Yal  CEFC  V V V   1 V 0,800 8 17
LAGASSE Louis  CE LA WOLUWE  V V V V   V3 1,000 13 19
KOZLOWSKA Weronika  CERCLE ROYAL D'ESCRIME DE BRUXELLES  V V V 3 2   0,600 9 17

 

Poule No 6 - Arbitre : GASPERINI Loïc CRE HUY

 Poule No 6  V/M Indice TD
ROBERT Matt  CE NEUFCHÂTEAU    0 1 1 V 1 0,200 -11 7
RIBEIRO Martin  CE LA WOLUWE  V   V V V V 1,000 12 20
JONGEN Kian  DAMOCLES  V 2   V V V 0,800 10 18
GASPERINI Aymeric  CRE HUY  V 3 3   V 2 0,400 0 16
DEMAY Julia  CEFC  2 1 0 3   0 0,000 -14 6
TRAN Gabin  CEFC  V 2 0 V V   0,600 3 14

 

Poule No 7 - Arbitre : FRERES Hugo CRE HUY, CHARLIER Amandine CE BASTOGNE

 Poule No 7  V/M Indice TD
JANSS Luca  CE LA WOLUWE    V V 1 V V 0,800 10 17
MEYER Nathan  DAMOCLES  2   2 2 V V 0,400 0 14
HALLEZ Loic  DAMOCLES  0 V   V V V 0,800 7 16
NAVEZ Sacha  CE BASTOGNE  V V 1   V V 0,800 7 17
FAUCHEUX Lilly  CEFC  1 2 1 1   V 0,200 -10 9
MEDEIROS Céleste  CEFC  0 0 1 2 3   0,000 -14 6

 
Document engarde-service - 04-05-19 14:06:58
Ce document s'actualise toutes les 3 minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment