Tournoi des Jeunes Pousses 2019 - CE Neufchâteau
U12 Fleuret Mixte

Lancer Engarde Smart >> (accès plus fin aux données, faible consommation de données internet)

Poules #1

Poule No 1 - Arbitre : SIMON Meggane CE NEUFCHÂTEAU

 Poule No 1  V/M Indice TD
JONGEN Kian  DAMOCLES    V V 2 V 0,750 7 14
BRETON Maylis  CEFC  2   1 V 0 0,250 -7 7
GIBOUX Charles  CE LIBRAMONT  0 V   0 3 0,250 -6 7
LAGASSE Louis  CE LA WOLUWE  V 2 V   V 0,750 5 14
POUSSET Arthur  CE ANTONY  1 V V 3   0,500 1 12

 

Poule No 2 - Arbitre : LEONARD Alexandre CE NEUFCHÂTEAU

 Poule No 2  V/M Indice TD
VANDENBOSSCHE Alexandre  ESCRIME CHARLEROI    V 2 1 1 0,250 -5 8
BESLIER Gabriel  DAMOCLES  2   V V 2 0,500 0 12
CORVEZ Andreane  CE ANTONY  V 3   2 1 0,250 -4 10
REY Yal  CEFC  V 1 V   1 0,500 -1 10
KOZLOWSKA Weronika  CERCLE ROYAL D'ESCRIME DE BRUXELLES  V3 V V V   1,000 10 15

 

Poule No 3 - Arbitre : LAVALLEE Damien CRE HUY

 Poule No 3  V/M Indice TD
PETITJEAN Nathan  DAMOCLES    V V V V V 1,000 15 20
ROBERT Matt  CE NEUFCHÂTEAU  0   1 1 2 1 0,000 -15 5
JANSS Luca  CE LA WOLUWE  2 V   V V V 0,800 9 18
NICOLAS Pol  ESCRIME CHARLEROI  2 V 3   V V 0,600 7 17
LASSORT Marie  CEFC  0 V 0 0   V 0,400 -8 8
REBOUL Simon  CEFC  1 V 1 1 2   0,200 -8 9

 

Poule No 4 - Arbitre : GEUDVERT Oscar CE NEUFCHÂTEAU

 Poule No 4  V/M Indice TD
RIBEIRO Martin  CE LA WOLUWE    V V V V 1,000 8 16
FOSSEPREZ Felicien  CE LIBRAMONT  3   V 1 3 0,250 -3 11
FAUCHEUX Lilly  CEFC  1 2   1 0 0,000 -12 4
PARMENTIER Laura  CE ANTONY  1 V V   V 0,750 4 13
REINBOLD Alienor  CRE HUY  3 V V 3   0,500 3 14

 

Poule No 5 - Arbitre : COCRIAMONT Benjamin DAMOCLES

 Poule No 5  V/M Indice TD
NAVEZ Sacha  CE BASTOGNE    2 0 0 V V 0,400 -5 10
DE SMED Sebastien  CE LA WOLUWE  V   V V V V 1,000 14 20
HALLEZ Loic  DAMOCLES  V 2   V V V 0,800 13 18
GASPERINI Aymeric  CRE HUY  V 2 0   2 V 0,400 -1 12
TRAN Gabin  CEFC  0 0 1 V   3 0,200 -10 8
MEDEIROS Céleste  CEFC  3 0 0 1 V   0,200 -11 8

 

Poule No 6 - Arbitre : DEGAL Paul CE ANTONY

 Poule No 6  V/M Indice TD
MEYER Nathan  DAMOCLES    V 0 V 2 3 0,400 -2 13
HEINEN Mathieu  CRE HUY  1   2 V V V 0,600 5 15
DELCOURT Dimitri  ESCRIME CHARLEROI  V V   V V V 1,000 14 20
L'AZOU Nolwenn  CE ANTONY  2 1 0   0 2 0,000 -15 5
PERNIN Noe  CEFC  V 1 3 V   V 0,600 4 16
DEMAY Julia  CEFC  V 0 1 V 2   0,400 -6 11

 

Poule No 7 - Arbitre : LIEKENS Basil HERCKENRODE

 Poule No 7  V/M Indice TD
VAN HALL Leon  SC SCHERMASTAD    A A A A A abandon
BRASSEUR Valentina  CEEB  X   V 3 0 0 0,250 -7 7
TYMOWSKI Jakub  LA GRANDE HARMONIE  X 2   2 0 V 0,250 -6 8
DE KEYN Matteo  CE NEUFCHÂTEAU  X V V   1 V 0,750 4 13
RANJBARAN Daniel  CAO D'ORSAY  X V V V   V 1,000 15 16
RÉGUIGNE-GRANCHER Camille  CEFC  X V 2 0 0   0,250 -6 6

 
Document engarde-service - 04-05-19 14:06:58
Ce document s'actualise toutes les 3 minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment