Tournoi des Jeunes Pousses 2019 - CE Neufchâteau
U12 Fleuret Mixte

Lancer Engarde Smart >> (accès plus fin aux données, faible consommation de données internet)

Classement des poules, tour No 2

 Rg   Nom   Prénom   Club   Vic/match   Ind.   TD   Groupe 
 1   PETITJEAN   Nathan    DAMOCLES    1,000   28   36   qualifié 
 2   RIBEIRO   Martin    CE LA WOLUWE    1,000   20   36   qualifié 
 3   LAGASSE   Louis    CE LA WOLUWE    0,889   18   33   qualifié 
 4   RANJBARAN   Daniel    CAO D'ORSAY    0,875   20   30   qualifié 
 5   PARMENTIER   Laura    CE ANTONY    0,875   15   29   qualifiée 
 6   HALLEZ   Loic    DAMOCLES    0,800   20   34   qualifié 
 7   JANSS   Luca    CE LA WOLUWE    0,800   19   35   qualifié 
 8   KOZLOWSKA   Weronika    CERCLE ROYAL D'ESCRIME DE BRUXELLES    0,778   19   32   qualifiée 
 9   JONGEN   Kian    DAMOCLES    0,778   17   32   qualifié 
 10   DE SMED   Sebastien    CE LA WOLUWE    0,778   14   31   qualifié 
 10   DELCOURT   Dimitri    ESCRIME CHARLEROI    0,778   14   31   qualifié 
 12   NICOLAS   Pol    ESCRIME CHARLEROI    0,667   16   32   qualifié 
 13   HEINEN   Mathieu    CRE HUY    0,667   8   27   qualifié 
 14   REY   Yal    CEFC    0,667   7   27   qualifié 
 15   POUSSET   Arthur    CE ANTONY    0,625   7   26   qualifié 
 16   BESLIER   Gabriel    DAMOCLES    0,625   6   24   qualifié 
 17   NAVEZ   Sacha    CE BASTOGNE    0,600   2   27   qualifié 
 18   DE KEYN   Matteo    CE NEUFCHÂTEAU    0,500   2   24   qualifié 
 19   REINBOLD   Alienor    CRE HUY    0,500   1   24   qualifiée 
 20   PERNIN   Noe    CEFC    0,444   -1   26   qualifié 
 21   GASPERINI   Aymeric    CRE HUY    0,400   -1   28   qualifié 
 22   MEYER   Nathan    DAMOCLES    0,400   -2   27   qualifié 
 23   TRAN   Gabin    CEFC    0,400   -7   22   qualifié 
 24   VANDENBOSSCHE   Alexandre    ESCRIME CHARLEROI    0,375   -3   19   qualifié 
 25   CORVEZ   Andreane    CE ANTONY    0,375   -7   21   qualifiée 
 26   BRASSEUR   Valentina    CEEB    0,375   -8   19   qualifiée 
 27   LASSORT   Marie    CEFC    0,300   -18   15   qualifiée 
 28   GIBOUX   Charles    CE LIBRAMONT    0,250   -11   15   qualifié 
 29   TYMOWSKI   Jakub    LA GRANDE HARMONIE    0,250   -12   16   qualifié 
 30   BRETON   Maylis    CEFC    0,250   -13   16   qualifiée 
 31   DEMAY   Julia    CEFC    0,200   -20   17   qualifiée 
 32   REBOUL   Simon    CEFC    0,200   -21   15   qualifié 
 33   FOSSEPREZ   Felicien    CE LIBRAMONT    0,125   -14   16   qualifié 
 34   RÉGUIGNE-GRANCHER   Camille    CEFC    0,125   -20   8   qualifiée 
 35   FAUCHEUX   Lilly    CEFC    0,111   -22   13   qualifiée 
 36   L'AZOU   Nolwenn    CE ANTONY    0,100   -22   15   qualifiée 
 37   MEDEIROS   Céleste    CEFC    0,100   -25   14   qualifiée 
 38   ROBERT   Matt    CE NEUFCHÂTEAU    0,100   -26   12   qualifié 

 
Document engarde-service - 04-05-19 14:07:00
Ce document s'actualise toutes les 3 minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment