Tournoi des Jeunes Pousses 2019 - CE Neufchâteau
U12 Fleuret Mixte

Lancer Engarde Smart >> (accès plus fin aux données, faible consommation de données internet)

Classement des poules, tour No 1

 Rg   Nom   Prénom   Club   Vic/match   Ind.   TD   Groupe 
 1   PETITJEAN   Nathan    DAMOCLES    1,000   15   20   qualifié 
 2   RANJBARAN   Daniel    CAO D'ORSAY    1,000   15   16   qualifié 
 3   DE SMED   Sebastien    CE LA WOLUWE    1,000   14   20   qualifié 
 3   DELCOURT   Dimitri    ESCRIME CHARLEROI    1,000   14   20   qualifié 
 5   KOZLOWSKA   Weronika    CERCLE ROYAL D'ESCRIME DE BRUXELLES    1,000   10   15   qualifiée 
 6   RIBEIRO   Martin    CE LA WOLUWE    1,000   8   16   qualifié 
 7   HALLEZ   Loic    DAMOCLES    0,800   13   18   qualifié 
 8   JANSS   Luca    CE LA WOLUWE    0,800   9   18   qualifié 
 9   JONGEN   Kian    DAMOCLES    0,750   7   14   qualifié 
 10   LAGASSE   Louis    CE LA WOLUWE    0,750   5   14   qualifié 
 11   DE KEYN   Matteo    CE NEUFCHÂTEAU    0,750   4   13   qualifié 
 11   PARMENTIER   Laura    CE ANTONY    0,750   4   13   qualifiée 
 13   NICOLAS   Pol    ESCRIME CHARLEROI    0,600   7   17   qualifié 
 14   HEINEN   Mathieu    CRE HUY    0,600   5   15   qualifié 
 15   PERNIN   Noe    CEFC    0,600   4   16   qualifié 
 16   REINBOLD   Alienor    CRE HUY    0,500   3   14   qualifiée 
 17   POUSSET   Arthur    CE ANTONY    0,500   1   12   qualifié 
 18   BESLIER   Gabriel    DAMOCLES    0,500   0   12   qualifié 
 19   REY   Yal    CEFC    0,500   -1   10   qualifié 
 20   GASPERINI   Aymeric    CRE HUY    0,400   -1   12   qualifié 
 21   MEYER   Nathan    DAMOCLES    0,400   -2   13   qualifié 
 22   NAVEZ   Sacha    CE BASTOGNE    0,400   -5   10   qualifié 
 23   DEMAY   Julia    CEFC    0,400   -6   11   qualifiée 
 24   LASSORT   Marie    CEFC    0,400   -8   8   qualifiée 
 25   FOSSEPREZ   Felicien    CE LIBRAMONT    0,250   -3   11   qualifié 
 26   CORVEZ   Andreane    CE ANTONY    0,250   -4   10   qualifiée 
 27   VANDENBOSSCHE   Alexandre    ESCRIME CHARLEROI    0,250   -5   8   qualifié 
 28   TYMOWSKI   Jakub    LA GRANDE HARMONIE    0,250   -6   8   qualifié 
 29   GIBOUX   Charles    CE LIBRAMONT    0,250   -6   7   qualifié 
 30   RÉGUIGNE-GRANCHER   Camille    CEFC    0,250   -6   6   qualifiée 
 31   BRASSEUR   Valentina    CEEB    0,250   -7   7   qualifiée 
 31   BRETON   Maylis    CEFC    0,250   -7   7   qualifiée 
 33   REBOUL   Simon    CEFC    0,200   -8   9   qualifié 
 34   TRAN   Gabin    CEFC    0,200   -10   8   qualifié 
 35   MEDEIROS   Céleste    CEFC    0,200   -11   8   qualifiée 
 36   FAUCHEUX   Lilly    CEFC    0,000   -12   4   qualifiée 
 37   L'AZOU   Nolwenn    CE ANTONY    0,000   -15   5   qualifiée 
 37   ROBERT   Matt    CE NEUFCHÂTEAU    0,000   -15   5   qualifié 
    VAN HALL   Leon    SC SCHERMASTAD    abandon         abandon 

 
Document engarde-service - 04-05-19 14:07:00
Ce document s'actualise toutes les 3 minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment