Championnat de Belgique - Belgische Kampioenschappen LIBRAMONT 2019
U14 Fleuret H - Floret J

Lancer Engarde Smart >> (accès plus fin aux données, faible consommation de données internet)

Classement général

 Rg   Nom   Prénom   Club 
 1   NICOLAS   Louis    RCSC CEE CHARLEROI  
 2   DECKERS   Alexandre    CE LA WOLUWE  
 3   AL ADNANI   Ali    CE LA WOLUWE  
 3   DIGNEFFE   Emiel    SCHERMKRING SKIRMJAN  
 5   ANDRUETAN   Vladislav    BRUSSELS FENCING CLUB  
 6   MEES   Louis    SCHERMKRING SKIRMJAN  
 7   COMBLIN   Arnaud    CRE HUY  
 8   DE MASCIO   Mattéo    LES TROIS ARMES  
 9   HALLAERT   Gilles    SCHERMCLUB VAST ALS EIK  
 10   GOFFIN   Vadim    RCSC CEE CHARLEROI  
 11   BOGAERTS   Jérôme    S.R. LA GRANDE HARMONIE  
 12   HOFFMANN   Alexandre    DAMOCLÈS  
 13   MANUEL   Maxence    MAISON DE L'ESCRIME  
 14   LEYEN   Benjamin    LES TROIS ARMES  
 15   GREENE   Emile    CE LA WOLUWE  
 16   SCHROVEN   Loucas    DE MANESCHERMER  
 17   SLIMANI   Emrane    RCSC CEE CHARLEROI  
 18   RASKIN   Simon    SCHERMKRING HERCKENRODE  
 19   LEYNEN   Victor    DAMOCLÈS  
 19   RUCQUOI   Timtim    DAMOCLÈS  
 21   VLOEBERGHS   Jun    SC SCHERMASTAD  
 22   POMPIER   Benjamin    CE NEUFCHÂTEAU  
 23   WACHAUDEZ   Luca    CRE HUY  
 24   JOSQUIN   Alexandre    CRE HUY  
 25   CATTEAU   Matisse    DE HALLEBARDIERS  
 26   VANQUAETHOVEN   Bram    SCHERMCLUB PARCIVAL LEUVEN  
 27   WERLAND   Robinson    CERCLE ESCRIME NAMUR  
 28   MACOURS   Tom    SCHERMKRING HERCKENRODE  
 29   VAN HALL   Leon    SC SCHERMASTAD  
 30   BAILLIEUX   Tom    CE LIBRAMONT  
 31   ALEXANDER   Yannic    MAISON DE L'ESCRIME  
 32   BLANCHEZ   Léopold    MAISON DE L'ESCRIME  
 33   NULENS   Lennert    DE MANESCHERMER  
 34   ZENTAR   Izac    MAISON DE L'ESCRIME  
 35   RENSON   Tobias    CE NEUFCHÂTEAU  
 35   SOETENS   Alexandre    BRUSSELS FENCING CLUB  

 
Document engarde-escrime - 27-01-19 17:20:16
Ce document s'actualise toutes les 3 minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment