Tableau de 128 | Tableau de 64 | Tableau de 32 | |||
1 | MICHAUT Loic | TEAM FLEURET | |||
MICHAUT Loic | |||||
128 | |||||
MICHAUT Loic | |||||
65 | PLAT Theodore | MONTPEL UC | 15/3 | ||
JABOUILLE Mathys | |||||
64 | JABOUILLE Mathys | CHAMBERY CE | 15/4 | ||
MICHAUT Loic | |||||
33 | SIROU Hugo | AUBERVILLIER | 15/13 | ||
SIROU Hugo | |||||
96 | DIEUDONNE Pierre | ISSY MOUSQUE | 15/9 | ||
SIROU Hugo | |||||
97 | GRZYBOWSKI Clement | METZ SE | 15/8 | ||
MABIKA Maxence | |||||
32 | MABIKA Maxence | MELUN VDS | 15/5 | ||
17 | ROGER Wallerand | MELUN VDS | |||
ROGER Wallerand | |||||
112 | TEACA Bogdan | ALENCON DUCS | 15/10 | ||
ROGER Wallerand | |||||
81 | ARCHIMBAUD Baptiste | PARIS TA | 15/3 | ||
ARCHIMBAUD Baptiste | |||||
48 | LEFEBVRE Loick | HENIN BEAUM | 15/9 | ||
ROGER Wallerand | |||||
49 | VALENTIN Come | TEAM FLEURET | 15/7 | ||
GALY Maxime | |||||
80 | GALY Maxime | LYON MDF | 15/7 | ||
MADER Joffrey | |||||
113 | 15/6 | ||||
MADER Joffrey | |||||
16 | MADER Joffrey | NICE OGC | |||
9 | SEYTOR Kim Ulric | BOURG REINE | |||
SEYTOR Kim Ulric | |||||
120 | |||||
SEYTOR Kim Ulric | |||||
73 | PRATS Mathieu | LYON MDF | 15/4 | ||
LAVALLETTE Donovann | |||||
56 | LAVALLETTE Donovann | ISSY MOUSQUE | 15/14 | ||
MILA Thibaud | |||||
41 | MILA Thibaud | AVIGNON AE | 15/12 | ||
MILA Thibaud | |||||
88 | DAROLD Tom | CABRIES OC | 15/13 | ||
MILA Thibaud | |||||
105 | BESSY Matthieu | LE PECQ US | 15/12 | ||
VAN CAMPENHOUT Stef | |||||
24 | VAN CAMPENHOUT Stef | 15/9 | |||
25 | ROGER Constant | MELUN VDS | |||
ROGER Constant | |||||
104 | BARTHELEMY Jean Gabriel | COMPIEGNE CE | 15/6 | ||
ROGER Constant | |||||
89 | ERUAM CHAPOT Pierre | LYON SE | 15/9 | ||
METOUI Mohamed Aziz | |||||
40 | METOUI Mohamed Aziz | BOURG REINE | 15/12 | ||
THIVEL Quentin | |||||
57 | NAYRAC Adrien | BOURG VALEN | 15/13 | ||
QUERTON Victor | |||||
72 | QUERTON Victor | ST GERMAIN E | 15/7 | ||
THIVEL Quentin | |||||
121 | 15/6 | ||||
THIVEL Quentin | |||||
8 | THIVEL Quentin | LYON MDF | |||
5 | SPICHIGER Armand | LYON SE | |||
SPICHIGER Armand | |||||
124 | |||||
SPICHIGER Armand | |||||
69 | DE BELVAL Paul Antoine | LYON MDF | 15/9 | ||
DE BELVAL Paul Antoine | |||||
60 | LE BOUQUIN Nicolas | ANTONY | 15/8 | ||
BECU Bryan | |||||
37 | YAA Eric | MELUN VDS | 15/6 | ||
YAA Eric | |||||
92 | MERIT Gautier | REIMS CE | 15/10 | ||
BECU Bryan | |||||
101 | DUMAS Florian | MEYREUIL CE | 15/12 | ||
BECU Bryan | |||||
28 | BECU Bryan | MELUN VDS | 15/10 | ||
21 | MABILEAU Louis | LE PECQ US | |||
MABILEAU Louis | |||||
108 | GUILLAUME Jean | MELUN VDS | 15/4 | ||
DE GREEF Stef | |||||
85 | LE RIGOLEUR Damien | BOURG REINE | 15/9 | ||
DE GREEF Stef | |||||
44 | DE GREEF Stef | NICE OGC | 15/4 | ||
EDIRI Alexandre | |||||
53 | ANDRIAMAMPIANINA Jules | LYON SE | 15/13 | ||
ANDRIAMAMPIANINA Jules | |||||
76 | GUIBERT Gabriel | VILLEMOMBLE | 15/6 | ||
EDIRI Alexandre | |||||
117 | 15/8 | ||||
EDIRI Alexandre | |||||
12 | EDIRI Alexandre | MEAUX CE | |||
13 | HEBEY Maximilien | PARIS TA | |||
HEBEY Maximilien | |||||
116 | |||||
HEBEY Maximilien | |||||
77 | FINCH Samuel | DUNKERQUE | 15/12 | ||
FINCH Samuel | |||||
52 | FARRE Quentin | CHAMBERY CE | 15/13 | ||
ROBIN Noé Mandiogou | |||||
45 | LOTTIN Maxence | MELUN VDS | 15/7 | ||
DARDE Lucas | |||||
84 | DARDE Lucas | REIMS CE | 15/6 | ||
ROBIN Noé Mandiogou | |||||
109 | BEL Romain | PARIS TA | 15/7 | ||
ROBIN Noé Mandiogou | |||||
20 | ROBIN Noé Mandiogou | HENIN BEAUM | 15/10 | ||
29 | HAMON Jonathan | LYON SE | |||
SCHALLER Maxence | |||||
100 | SCHALLER Maxence | METZ SE | 15/14 | ||
SCHALLER Maxence | |||||
93 | TASSION Enguerrand | POITIERS | 15/13 | ||
CART Milan | |||||
36 | CART Milan | PARIS TA | 13/11 | ||
PINSON Simon | |||||
61 | LAURIA Enrico | AVIGNON AE | 15/4 | ||
LAURIA Enrico | |||||
68 | LIMER Eliott | TEAM FLEURET | 15/14 | ||
PINSON Simon | |||||
125 | 15/12 | ||||
PINSON Simon | |||||
4 | PINSON Simon | BOURG REINE | |||
3 | SAVIN Rafael | CANNES CE | |||
SAVIN Rafael | |||||
126 | |||||
SAVIN Rafael | |||||
67 | FOSSE Augustin | REIMS CE | 15/8 | ||
FOSSE Augustin | |||||
62 | LEBRETON Emilien | VILLEJUIF US | 15/5 | ||
SAVIN Rafael | |||||
35 | GALISSANT Pierre Andre | MEAUX CE | 15/5 | ||
SOULIER Hugo | |||||
94 | SOULIER Hugo | LYON SE | 15/9 | ||
PIANTINI Niccolo | |||||
99 | CAILLAUD Brice | POITIERS | 13/12 | ||
PIANTINI Niccolo | |||||
30 | PIANTINI Niccolo | AVIGNON AE | 15/11 | ||
19 | VOILET Sylvain | PARIS CEP | |||
VOILET Sylvain | |||||
110 | JAN Leopold | RENNES ERM | 15/9 | ||
VOILET Sylvain | |||||
83 | PIGNEROL Marius | LYON SE | 15/12 | ||
PIGNEROL Marius | |||||
46 | MOHLI Nino | PARIS CEP | 15/6 | ||
HEURTIER Audric | |||||
51 | LANUSSE Henri | DORD PERIGO | 15/11 | ||
BRANCOURT Thomas | |||||
78 | BRANCOURT Thomas | VANDOEUVRE | 15/12 | ||
HEURTIER Audric | |||||
115 | 15/8 | ||||
HEURTIER Audric | |||||
14 | HEURTIER Audric | ISSY MOUSQUE | |||
11 | LOISEL Pierre | NICE OGC | |||
LOISEL Pierre | |||||
118 | |||||
PUJO Tanguy | |||||
75 | GOUPILLON Titouan | TEAM FLEURET | 15/13 | ||
PUJO Tanguy | |||||
54 | PUJO Tanguy | LA BREDE | 15/8 | ||
PUJO Tanguy | |||||
43 | EICH GOZZI Aymeric | BOURG REINE | 15/10 | ||
EICH GOZZI Aymeric | |||||
86 | SAPY Hugo | LYON MDF | 15/12 | ||
EICH GOZZI Aymeric | |||||
107 | COTTIN Antoine | PERIGNY | 15/9 | ||
KERUZORE Thomas | |||||
22 | KERUZORE Thomas | RUEIL MALMAI | 15/8 | ||
27 | EBERHARDT Julien | POITIERS | |||
EBERHARDT Julien | |||||
102 | BONNY Gabriel | NANTES NEC | 15/10 | ||
DRONSART Aubin | |||||
91 | BEGAT Jeremy | REIMS CE | 15/9 | ||
DRONSART Aubin | |||||
38 | DRONSART Aubin | MELUN VDS | 15/6 | ||
MASSOL Lambert | |||||
59 | SOLIVELLAS Guillaume | MELUN VDS | 15/14 | ||
SOLIVELLAS Guillaume | |||||
70 | FOURNIER Lucas | MEAUX CE | 15/13 | ||
MASSOL Lambert | |||||
123 | 15/13 | ||||
MASSOL Lambert | |||||
6 | MASSOL Lambert | MELUN VDS | |||
7 | ANGLIONIN Alexandre | TOULOUSE UC | |||
ANGLIONIN Alexandre | |||||
122 | |||||
DEXARCIS Lucas | |||||
71 | ECHEVARD Thomas | LYON MDF | 15/8 | ||
DEXARCIS Lucas | |||||
58 | DEXARCIS Lucas | ISTRES SE | 15/10 | ||
DEXARCIS Lucas | |||||
39 | FARCY Tino | PAYS AIX | 15/9 | ||
FARCY Tino | |||||
90 | GROSSMANN Thomas | VILLE AVRAY | 15/12 | ||
DU PONT DE ROMEMONT Edgar | |||||
103 | CARBONE Sonny | PARIS ST FRA | 15/12 | ||
DU PONT DE ROMEMONT Edgar | |||||
26 | DU PONT DE ROMEMONT Edgar | VANDOEUVRE | 15/12 | ||
23 | D'ORNANO Matthieu | PARIS TA | |||
D'ORNANO Matthieu | |||||
106 | PAYEBIEN Pierre | LE PECQ US | 15/7 | ||
HECHER Benoit | |||||
87 | GLOAGUEN Guillaume | MELUN VDS | 15/13 | ||
HECHER Benoit | |||||
42 | HECHER Benoit | PARIS CEP | 15/7 | ||
HECHER Benoit | |||||
55 | GRENIER Rémi | BESANCON RCE | 15/13 | ||
GRENIER Rémi | |||||
74 | GOURMAND Logan | ANTONY | 15/13 | ||
BIBARD Tyvan | |||||
119 | 15/2 | ||||
BIBARD Tyvan | |||||
10 | BIBARD Tyvan | SANARY CE | |||
15 | OBRECHT Alexis | HENIN BEAUM | |||
OBRECHT Alexis | |||||
114 | |||||
OBRECHT Alexis | |||||
79 | COUSSEAU Hadrien | LIMOGES CE | 15/11 | ||
DORNY Adrien | |||||
50 | DORNY Adrien | PARIS TA | 15/13 | ||
VOLTZ Tom | |||||
47 | WAKIM Philippe | BORDEAUX EC | 15/6 | ||
WAKIM Philippe | |||||
82 | LEMAN LOUBIERE Victor | BORDEAUX EC | 15/13 | ||
VOLTZ Tom | |||||
111 | BRUNNER Remi | PARIS TA | 15/7 | ||
VOLTZ Tom | |||||
18 | VOLTZ Tom | MEYREUIL CE | 15/7 | ||
31 | LECONTE Raphael | AUBERVILLIER | |||
LECONTE Raphael | |||||
98 | CHAPLY Loic | CLERMONT OIS | 15/12 | ||
LECONTE Raphael | |||||
95 | COLLARDEZ Charles | NANTES NEC | 15/6 | ||
PINEIRA Enzo | |||||
34 | PINEIRA Enzo | PARIS CEP | 15/1 | ||
ROGER Enguerand | |||||
63 | RIBON Axel | MENNECY | 15/3 | ||
TRAVESSET Damien | |||||
66 | TRAVESSET Damien | RUEIL MALMAI | 15/14 | ||
ROGER Enguerand | |||||
127 | 15/7 | ||||
ROGER Enguerand | |||||
2 | ROGER Enguerand | MELUN VDS |
Document engarde-escrime - 11/12/2016 13:44:19
Ce document s'actualise toutes les minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment