Poule No 1 - 08:00 - Piste 1 - Arbitre : BOCQUET Fabrice TEAM FLEURET
Poule No 1 | V/M | Indice | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
DANSICARE Mathis | SGLP ESCRIME | 0 | V | 1 | V | 3 | V | 0.500 | 0 | 19 | |||
ADAM Maxime | PAYS AIX | V | V | 0 | 1 | V | V | 0.667 | 6 | 21 | |||
GASDEBLAY Flavien | MOIRANS CES | 2 | 3 | 1 | V | 2 | 4 | 0.167 | -10 | 17 | |||
SPICHIGER Armand | LYON SE | V | V | V | V | 3 | V | 0.833 | 21 | 28 | |||
BARGE Dimitri | MELUN VDS | 2 | V | 2 | 0 | 2 | V | 0.333 | -7 | 16 | |||
GREGORI Nathan | PARIS NORD | V | 2 | V | V | V | V | 0.833 | 11 | 27 | |||
VANDE BROECK Theo | LES TROIS ARMES | 0 | 0 | V | 0 | 2 | 1 | 0.167 | -21 | 8 |
Poule No 2 - 08:00 - Piste 2 - Arbitre : AUBRY Camille SEZANNE
Poule No 2 | V/M | Indice | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
LARDY Gautier | LYON SE | 3 | V | 4 | 4 | V | 1 | 0.333 | 1 | 22 | |||
SAVIN Rafael | BLR92 | V | V | V | V | V | V | 1.000 | 20 | 30 | |||
GEUDVERT Oscar | CE NEUFCHATEAU | 1 | 2 | V | 1 | 3 | 1 | 0.167 | -16 | 13 | |||
PECASTAINGS Antoine | METZ SE | V | 1 | 4 | V | 1 | 2 | 0.333 | -6 | 18 | |||
PINNA Elia | HENIN BEAUM | V | 0 | V | 0 | V | V | 0.667 | 0 | 20 | |||
COSTA Thomas | PARIS SCUF | 0 | 1 | V | V | 3 | 0 | 0.333 | -10 | 14 | |||
CHAGNON Eliot | MELUN VDS | V | 3 | V | V | 2 | V | 0.667 | 11 | 25 |
Poule No 3 - 08:00 - Piste 3 - Arbitre : FOURNIGUET Leopold BELFORT ESC
Poule No 3 | V/M | Indice | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
LAVALLEE Damien | CRE HUY | V | 3 | 2 | 0 | V | 1 | 0.333 | -10 | 16 | |||
RUIS Marceau | LYON MDF | 3 | 3 | 2 | 3 | V | V | 0.333 | -2 | 21 | |||
PERESSINI Esteban | PARIS NORD | V | V | V | 2 | V | 3 | 0.667 | 4 | 25 | |||
GAUDRY Axel | RUEIL MALMAI | V | V | 4 | 1 | V | V | 0.667 | 9 | 25 | |||
ROGER Constant | MELUN VDS | V | V | V | V | V | V | 1.000 | 20 | 30 | |||
CHARRIER Lorenzo | NANTES NEC | 3 | 0 | 1 | 0 | 4 | 4 | 0.000 | -18 | 12 | |||
BAUDCHON Julien | HENIN BEAUM | V | 3 | V | 2 | 0 | V | 0.500 | -3 | 20 |
Poule No 4 - 08:00 - Piste 4 - Arbitre : BOCQUET Laurent HENIN BEAUM
Poule No 4 | V/M | Indice | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
MESONA Antonin | ST DOULCHARD | 1 | 2 | 2 | 3 | 1 | 2 | 0.000 | -19 | 11 | |||
NIJS Mathieu | LES TROIS ARMES | V | V | 4 | V | V | V | 0.833 | 14 | 29 | |||
BESNAULT Jean Charles | MEAUX CE | V | 0 | 2 | V | 4 | V | 0.500 | 2 | 21 | |||
EICH GOZZI Aymeric | BLR92 | V | V | V | V | V | V | 1.000 | 21 | 30 | |||
FOURNIER Noe | LYON SE | V | 4 | 2 | 0 | V | 4 | 0.333 | -6 | 20 | |||
COUTEUX Cesar | PARIS CEP | V | 3 | V | 1 | 3 | V | 0.500 | 1 | 22 | |||
CHASSIN Matthieu | ANGOULEME | V | 2 | 0 | 0 | V | 1 | 0.333 | -13 | 13 |
Poule No 5 - 08:00 - Piste 5 - Arbitre : SIMON Chloe REIMS CE
Poule No 5 | V/M | Indice | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GASPERINI Loic | CRE HUY | 4 | 2 | X | V | V | 1 | 0.400 | -2 | 17 | |||
ANDRIAMAMPIANINA Jules | LYON SE | V | V | X | V | V | V | 1.000 | 19 | 25 | |||
LEMAN LOUBIERE Victor | ANTONY | V | 0 | X | V | V | 2 | 0.600 | 1 | 17 | |||
NIKIFOROV Danila | CHAMALIERES | A | A | A | A | A | A | DNF | |||||
ROUSSEAU Maxime | POITIERS | 4 | 1 | 2 | X | V | V | 0.400 | -1 | 17 | |||
GONTHIER Jeremy | TORCY CE | 0 | 1 | 2 | X | 1 | 0 | 0.000 | -21 | 4 | |||
BALNY VIAZZO Faustin | MARSEILLE EC | V | 0 | V | X | 2 | V | 0.600 | 4 | 17 |
Poule No 6 - 08:00 - Piste 6 - Arbitre : ANASTASSIOU Leo ANTONY
Poule No 6 | V/M | Indice | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GIRAND-BALENT Robin | PARIS TA | 2 | V | V | 0 | V | V | 0.667 | 7 | 22 | |||
CORMIER Charles | ETAMPES MDF | V | V | V | 0 | V | V | 0.833 | 9 | 25 | |||
ARS Thomas | NOYAL CHATIL | 0 | 4 | 1 | 2 | V | 4 | 0.167 | -12 | 16 | |||
VANDER ELST Julien | BRUSSELS FENCING | 1 | 1 | V | 0 | 4 | 4 | 0.167 | -11 | 15 | |||
CASTANIE Valerian | HENIN BEAUM | V | V | V | V | V | V | 1.000 | 27 | 30 | |||
TARGE Maxime | LYON MDF | 4 | 3 | 3 | V | 1 | V | 0.333 | -4 | 21 | |||
IZABELLE Paul | PAYS AIX | 0 | 1 | V | V | 0 | 1 | 0.333 | -16 | 12 |
Poule No 7 - 08:00 - Piste 7 - Arbitre : ALAVOINE Bastien HENIN BEAUM
Poule No 7 | V/M | Indice | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
DE BELVAL Paul Antoine | LYON MDF | V | V | V | V | V | V | 1.000 | 18 | 30 | |||
SUSDORF Guillaume | NICE OGC | 1 | V | V | V | 2 | V | 0.667 | 9 | 23 | |||
DEHOULE Antoine | PARIS TA | 3 | 3 | 2 | V | V | V | 0.500 | 1 | 23 | |||
AUGUSTIN Sacha | MEAUX CE | 1 | 0 | V | V | 4 | 3 | 0.333 | -6 | 18 | |||
DEFERME VAN GERVEN Jasper | PARCIVAL LEUVEN | 1 | 1 | 3 | 2 | 3 | 0 | 0.000 | -20 | 10 | |||
HUGUET Antoine Chilperic | ETAMPES MDF | 4 | V | 1 | V | V | 4 | 0.500 | 0 | 24 | |||
MARTINS Clement | BLR92 | 2 | 0 | 3 | V | V | V | 0.500 | -2 | 20 |
Poule No 8 - 08:00 - Piste 8 - Arbitre : RENARD Paul Victor ANGERS SCO
Poule No 8 | V/M | Indice | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GENBRUGGE Sem | DE MANESCHERMER | V | 0 | 4 | 1 | V | 2 | 0.333 | -3 | 17 | |||
HAMON Jonathan | LYON SE | 0 | 3 | 1 | 4 | V | V | 0.333 | -7 | 18 | |||
GOUGAULT Tam | PARIS CEP | V | V | 3 | 1 | V | 2 | 0.500 | 3 | 21 | |||
TEXIER Luka | POITIERS | V | V | V | 4 | V | V | 0.833 | 13 | 29 | |||
PINSON Simon | BLR92 | V | V | V | V | V | V | 1.000 | 15 | 30 | |||
LOURTIOZ Valentin | HENIN BEAUM | 0 | 1 | 0 | 1 | 2 | 3 | 0.000 | -23 | 7 | |||
BERTHOME Ewen | BORDEAUX EC | V | 4 | V | 2 | 3 | V | 0.500 | 2 | 24 |
Poule No 9 - 08:00 - Piste 9 - Arbitre : OOSTERBOSCH Thibault
Poule No 9 | V/M | Indice | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
ROUFF Denis | TRAPPES EC | 4 | 0 | V | 3 | 0 | V | 0.333 | -3 | 17 | |||
REINBOLD Ulysse | CRE HUY | V | 4 | 3 | 3 | 0 | 1 | 0.167 | -13 | 16 | |||
DELGAL Paul | ANTONY | V | V | 3 | V | 1 | V | 0.667 | 3 | 24 | |||
GALLET Thibault | CHAMPIGNY MA | 0 | V | V | V | V | 1 | 0.667 | -1 | 21 | |||
ESNOUX Augustin | PARIS TA | V | V | 4 | 3 | V | V | 0.667 | 4 | 27 | |||
DEXARCIS Lucas | ISTRES SE | V | V | V | 3 | 3 | V | 0.667 | 14 | 26 | |||
PEZENNEC Ronan | SENLIS 3A | 0 | V | 3 | V | 4 | 1 | 0.333 | -4 | 18 |
Poule No 10 - 08:00 - Piste 10 - Arbitre : PIGNEROL Marius LYON SE
Poule No 10 | V/M | Indice | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
LHUISSIER Baptiste | NICE OGC | V | 1 | 2 | 3 | 3 | 3 | 0.167 | -11 | 17 | |||
LEGEAY Matthieu | MELUN VDS | 3 | 1 | 1 | 3 | 4 | V | 0.167 | -10 | 17 | |||
D'ORNANO Matthieu | PARIS TA | V | V | V | V | V | V | 1.000 | 23 | 30 | |||
PECOT GRILL Leo | PAYS AIX | V | V | 1 | V | 3 | V | 0.667 | 6 | 24 | |||
LEONARD Alexandre | CE NEUFCHATEAU | V | V | 1 | 4 | 0 | V | 0.500 | -2 | 20 | |||
BONNET Adrien | ANTONY | V | V | 3 | V | V | V | 0.833 | 13 | 28 | |||
POINTREAU Louis | VESINET US | V | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0.167 | -19 | 9 |
Poule No 11 - 08:00 - Piste 11 - Arbitre : CASTANIE Rozene HENIN BEAUM
Poule No 11 | V/M | Indice | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GUERRAND Stanislas | PARIS NORD | 4 | 0 | 3 | V | 1 | 2 | 0.167 | -13 | 15 | |||
SEYTOR Kim Ulric | BLR92 | V | 3 | V | V | V | V | 0.833 | 9 | 28 | |||
WATSON Pierre | MELUN VDS | V | V | V | V | V | V | 1.000 | 15 | 30 | |||
BIBRON Axel | ANTONY | V | 2 | 4 | V | 4 | V | 0.500 | 1 | 25 | |||
JACOB VILLEDIEU Jules | PARIS TA | 3 | 3 | 2 | 4 | V | V | 0.333 | -2 | 22 | |||
CHARPENTIER Julien | PAYS AIX | V | 1 | 3 | V | 1 | V | 0.500 | -1 | 20 | |||
DELAPRE Noa | CHOLET EPEE | V | 4 | 3 | 2 | 3 | 1 | 0.167 | -9 | 18 |
Poule No 12 - 08:00 - Piste 12 - Arbitre : KADAME Babacar BORDEAUX EC
Poule No 12 | V/M | Indice | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
DANLEE Billy | AVIGNON AE | 1 | 0 | V | V | 4 | 2 | 0.333 | -7 | 17 | |||
CLAQUIN Loukian | NANTES NEC | V | V | V | V | 3 | 1 | 0.667 | 7 | 24 | |||
CHEVRY Enzo | EDP 24 | V | 0 | 3 | V | 1 | 2 | 0.333 | -7 | 16 | |||
HENRION Flavien | TORCY CE | 1 | 4 | V | V | 2 | 1 | 0.333 | -8 | 18 | |||
CACHERA Alexandre | HENIN BEAUM | 3 | 2 | 3 | 3 | V | 2 | 0.167 | -11 | 18 | |||
LESCHIERA Maxence | BLR92 | V | V | V | V | 4 | 1 | 0.667 | 5 | 25 | |||
SPICHIGER Adrien | LYON SE | V | V | V | V | V | V | 1.000 | 21 | 30 |
Poule No 13 - 08:00 - Piste 13 - Arbitre : HUYBRECHT Gijs
Poule No 13 | V/M | Indice | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
MASSON Enguerand | MELUN VDS | 1 | V | V | 1 | 3 | 0 | 0.333 | -8 | 15 | |||
LOIZEAU Vital | NANTES NEC | V | 0 | 4 | 2 | 3 | 2 | 0.167 | -10 | 16 | |||
LANGLOIS Julien | PETIT BOURG | 2 | V | V | 3 | 4 | 0 | 0.333 | -3 | 19 | |||
PRETET Arno | MENNECY | 1 | V | 2 | 3 | V | 1 | 0.333 | -11 | 17 | |||
GERARDIN Philibert | BORDEAUX EC | V | V | V | V | 4 | 4 | 0.667 | 9 | 28 | |||
LE RIGOLEUR Damien | BLR92 | V | V | V | 4 | V | 4 | 0.667 | 4 | 28 | |||
LEFEBVRE Loick | HENIN BEAUM | V | V | V | V | V | V | 1.000 | 19 | 30 |
Poule No 14 - 08:00 - Piste 14 - Arbitre : TEACA Bogdan ALENCON DUCS
Poule No 14 | V/M | Indice | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
BEL Romain | PARIS NORD | V | 4 | V | V | V | 3 | 0.667 | 10 | 27 | |||
CATOIO Bastien | MARSEILLE EC | 1 | 4 | 2 | 2 | 4 | 3 | 0.000 | -14 | 16 | |||
DORISON Anton | ROUEN CE | V | V | 4 | 0 | V | 1 | 0.500 | -5 | 20 | |||
ALBERT Virgil | BORDEAUX EC | 2 | V | V | 4 | V | 3 | 0.500 | 0 | 24 | |||
DARDE Lucas | REIMS CE | 1 | V | V | V | V | V | 0.833 | 9 | 26 | |||
LEFEVRE Alexandre | HENIN BEAUM | 3 | V | 2 | 4 | 3 | V | 0.333 | -2 | 22 | |||
BESSY Alexis | SGLP ESCRIME | V | V | V | V4 | 3 | 0 | 0.667 | 2 | 22 |
Poule No 15 - 08:00 - Piste 15 - Arbitre : XX Hh PARIS CEP
Poule No 15 | V/M | Indice | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
MAOCEC Baptiste | LA BREDE | 4 | V | 0 | 2 | V | V | 0.500 | -6 | 21 | |||
WIECKOWICZ Kenny | MEUNG LOIRE | V | V | 2 | V | 1 | V | 0.667 | 8 | 23 | |||
TOURNIER Lucas | LYON MDF | 4 | 0 | 2 | V | V | 1 | 0.333 | -9 | 17 | |||
RICHARD Fabien | ANTONY | V | V | V | V | V | V | 1.000 | 17 | 30 | |||
BAILLY Jules | HENIN BEAUM | V | 1 | 4 | 4 | 4 | 3 | 0.167 | -6 | 21 | |||
ZOCCOLA Clement | PAYS AIX | 4 | V | 2 | 4 | V | V | 0.500 | 3 | 25 | |||
LORY PETTERSSON Johan | MELUN VDS | 4 | 0 | V | 1 | V | 2 | 0.333 | -7 | 17 |
Poule No 16 - 08:00 - Piste 16 - Arbitre : FRERES Hugo
Poule No 16 | V/M | Indice | TD | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
PERIDY Louka | PAYS AIX | 3 | V | 0 | 1 | 3 | 0.200 | -9 | 12 | |||
DEJOS Alexis | TRAPPES EC | V | V | 4 | 2 | V | 0.600 | 3 | 21 | |||
LECOMTE Julian | HENIN BEAUM | 1 | 2 | 3 | 3 | V | 0.200 | -9 | 14 | |||
GRENIER Rémi | SOCHAUX MONT | V | V | V | 2 | V | 0.800 | 10 | 22 | |||
ARCHIMBAUD Baptiste | PARIS TA | V | V | V | V | V | 1.000 | 16 | 25 | |||
DOPPIA Sylvain | BLR92 | V | 3 | 3 | 0 | 1 | 0.200 | -11 | 12 |
Poule No 17 - 08:00 - Piste 17 - Arbitre : MOLINARO Romain HENIN BEAUM
Poule No 17 | V/M | Indice | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
FRAVALO Yann | PAYS AIX | V | V | V | V | 0 | V | 0.833 | 11 | 25 | |||
MARION POUGEA Alexandre | LYON MDF | 1 | V | V | 2 | 2 | 1 | 0.333 | -7 | 16 | |||
DERNONCOURT DE PAEPE Antoine | MURET CE | 1 | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0.000 | -22 | 8 | |||
TURCHI Kenzo | CAMBRAI CE | 4 | 0 | V | 3 | 0 | 2 | 0.167 | -13 | 14 | |||
COUSSEAU Hadrien | BLR92 | 2 | V | V | V | V | 2 | 0.667 | 6 | 24 | |||
LE BOUQUIN Nicolas | ANTONY | V | V | V | V | 2 | V | 0.833 | 16 | 27 | |||
ABDELJALIL Wael | PARIS CEP | 1 | V | V | V | V | 4 | 0.667 | 9 | 25 |
Poule No 18 - 08:00 - Piste 18 - Arbitre : SAVIN Thibaut PARIS TA
Poule No 18 | V/M | Indice | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
COLIN ANDREZ Lothaire | METZ SE | V | V | V | V | V | V | 1.000 | 13 | 30 | |||
COLLOT Yoann | LILLE UC | 1 | 4 | 0 | V | 2 | 2 | 0.167 | -15 | 14 | |||
BERISSON Nathan | MURET CE | 4 | V | 0 | V | 1 | V | 0.500 | 0 | 20 | |||
BRUNNER Remi | PARIS NORD | 3 | V | V | V | 1 | V | 0.667 | 13 | 24 | |||
CORBERAND Amaury | BOURG VALEN | 4 | 4 | 0 | 1 | 3 | V | 0.167 | -12 | 17 | |||
CUNAT Sabin | BLR92 | 3 | V | V | V | V | V | 0.833 | 16 | 28 | |||
LEMAIRE Augustin | PAYS FOYEN | 2 | V | 1 | 0 | 4 | 0 | 0.167 | -15 | 12 |
Poule No 19 - 08:00 - Piste 19 - Arbitre : LESCROART Caroline MOUVAUX EC
Poule No 19 | V/M | Indice | TD | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
SICARD Emilien | BELFORT ESC | V | 1 | V | 1 | 1 | 0.400 | -8 | 13 | |||
EMERY Felix | HENIN BEAUM | 3 | V | 0 | V | 4 | 0.400 | -3 | 17 | |||
EBERHARDT Julien | PAYS AIX | V | 1 | V | 4 | V | 0.600 | 4 | 20 | |||
BONNET Matteo | BLR92 | 3 | V | 3 | 2 | 2 | 0.200 | -5 | 15 | |||
RIAL Tanguy | MENNECY | V | 4 | V | V | V | 0.800 | 12 | 24 | |||
DERNONCOURT DE PAEPE Vincent | MURET CE | V | V | 2 | V | 0 | 0.600 | 0 | 17 |
Poule No 20 - 08:00 - Piste 20 - Arbitre : BESSY Matthieu SGLP ESCRIME
Poule No 20 | V/M | Indice | TD | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GEORGI Arthur | MENNECY | 1 | 2 | 3 | V | 3 | 0.200 | -6 | 14 | |||
ANANE Anas | PARIS CEP | V | 3 | V | V | V | 0.800 | 12 | 23 | |||
PAYELLE Theophane | HENIN BEAUM | V | V | 1 | V | V | 0.800 | 8 | 21 | |||
CHAGNON Theo | MEUNG LOIRE | V | 1 | V | V | V | 0.800 | 8 | 21 | |||
SOU Arthur | PARIS NORD | 0 | 3 | 1 | 1 | 1 | 0.000 | -19 | 6 | |||
JEANJEAN Romain | ISSY MOUSQUE | V | 1 | 2 | 3 | V | 0.400 | -3 | 16 |
Poule No 21 - 08:00 - Piste 21 - Arbitre : VISEUR Eric RUEIL MALMAI
Poule No 21 | V/M | Indice | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
VRIGNAUD Adrien | NANTES NEC | 0 | 0 | 1 | V | V | 3 | 0.333 | -12 | 14 | |||
COUILLET Noé | HENIN BEAUM | V | 0 | 4 | 2 | V | 2 | 0.333 | -6 | 18 | |||
EL RHAZZOULY Amir | SGLP ESCRIME | V | V | V | V | V | V | 1.000 | 26 | 30 | |||
GIRARDOT Emilien | SOCHAUX MONT | V | V | 0 | 3 | 0 | 4 | 0.333 | -8 | 17 | |||
TRAORE Sadio | PARIS CEP | 4 | V | 3 | V | V | 4 | 0.500 | 3 | 26 | |||
BOHLY Pierre | HAGUENAU CE | 3 | 4 | 0 | V | 3 | 0 | 0.167 | -10 | 15 | |||
SOULIER Hugo | LYON SE | V4 | V | 1 | V | V | V | 0.833 | 7 | 25 |
Poule No 22 - 08:00 - Piste 22 - Arbitre : BONNEVILLE Ludovic COURBEVOIE
Poule No 22 | V/M | Indice | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
PRATS Mathieu | LYON MDF | 3 | V | V | 3 | V | V | 0.667 | 12 | 26 | |||
BRUNA Mathieu | CABRIES OC | V | V | V | V | V | V | 1.000 | 21 | 30 | |||
VAVOUIL Raphael | ETAMPES MDF | 2 | 1 | V | V | V | 2 | 0.500 | -2 | 20 | |||
MIOMANDRE Charles | NANTES NEC | 1 | 1 | 0 | V | V | V | 0.500 | -6 | 17 | |||
MARIN RIVEROS Nicolas | PETIT BOURG | V | 1 | 3 | 2 | V | 0 | 0.333 | -9 | 16 | |||
BONNEAU Amaury | GECER 45 | 1 | 1 | 4 | 2 | 2 | 1 | 0.000 | -19 | 11 | |||
DIERCKENS Victor | LILLE UC | 0 | 2 | V | 4 | V | V | 0.500 | 3 | 21 |
Poule No 23 - 08:00 - Piste 23 - Arbitre : ABITBOL Sebastien VESINET US
Poule No 23 | V/M | Indice | TD | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
DELAUNE Thibault | BLR92 | 1 | 1 | 1 | V | V | 0.400 | -7 | 13 | |||
MAIRE Jules | PAYS AIX | V | V | V | V | V | 1.000 | 12 | 25 | |||
MIDELTON Enzo | LYON SE | V | 4 | V | V | V | 0.800 | 10 | 24 | |||
BIGOT Maxence | METZ SE | V | 3 | 4 | V | V | 0.600 | 8 | 22 | |||
HERRMANN Amaury | PARIS RCF | 3 | 3 | 2 | 3 | V | 0.200 | -7 | 16 | |||
EMERY Marius | HENIN BEAUM | 2 | 2 | 2 | 0 | 3 | 0.000 | -16 | 9 |
Poule No 24 - 08:00 - Piste 24 - Arbitre : LE JEUNE Lucas PARIS NORD
Poule No 24 | V/M | Indice | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GAINET Simon | DOLE CE | V | 0 | V | V | V | 0 | 0.667 | 4 | 20 | |||
GOUPILLON Titouan | TEAM FLEURET | 2 | 0 | V | V | 3 | 1 | 0.333 | -6 | 16 | |||
BAUDCHON Florent | HENIN BEAUM | V | V | V | V | V | 3 | 0.833 | 17 | 28 | |||
MILANO Alexander | BLR92 | 2 | 2 | 3 | V | V | 3 | 0.333 | -3 | 20 | |||
AMIOT Adrien | MEUNG LOIRE | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0.000 | -26 | 4 | |||
JACQUEMET Lenaic | CLERMONT FER | 2 | V | 3 | 3 | V | V | 0.500 | 3 | 23 | |||
CARASENA Cameron | MANDELIEU | V | V | V | V | V | 0 | 0.833 | 11 | 25 |
Poule No 25 - 08:00 - Piste 25 - Arbitre : MOINARD Etienne METZ SE
Poule No 25 | V/M | Indice | TD | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
SELLIN Hugo | RUEIL MALMAI | 3 | 3 | V | 3 | 4 | 0.200 | -3 | 18 | |||
DE BELVAL Jean Baptiste | LYON MDF | V | V | V | V | 3 | 0.800 | 10 | 23 | |||
SCHULLER Guillaume | CLERMONT OIS | V | 1 | V | 0 | 1 | 0.400 | -8 | 12 | |||
SIMONS Arthur | CHARLEVILLE | 1 | 1 | 2 | 1 | 4 | 0.000 | -16 | 9 | |||
COLLARDEZ Charles | PAYS AIX | V | 3 | V | V | 2 | 0.600 | 6 | 20 | |||
ELUSUE Geoffrey | POINTE PITRE | V | V | V | V | V | 1.000 | 11 | 25 |
Document engarde-service - 17/11/2019 10:16:22
Ce document s'actualise automatiquement, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment