Poule No 1 - 08:00 - Piste No 1 | V/M | Indice | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GABERT Etienne | LYON MDF | 2 | V | 4 | V | 1 | 1 | 0,333 | -5 | 18 | |||
BEGLEY Jacob | PARIS TA | V | V | V | V | 1 | V | 0,833 | 12 | 26 | |||
DUPONT Marius | MEUNG LOIRE | 1 | 1 | V | 1 | 1 | 1 | 0,167 | -16 | 10 | |||
GREGOIRE Thomas | NANTES NEC | V | 2 | 1 | 0 | 0 | V | 0,333 | -12 | 13 | |||
BAUDCHON Julien | HENIN BEAUM | 2 | 1 | V | V | 3 | V | 0,500 | 4 | 21 | |||
OGNARD Mederic | TAMPON | V | V | V | V | V | V | 1,000 | 22 | 30 | |||
BIBRON Axel | MEAUX CE | V | 3 | V | 1 | 1 | 2 | 0,333 | -5 | 17 |
Poule No 2 - 08:00 - Piste No 2 | V/M | Indice | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
CHAREYRE Timothé | ST MARCELIN | 3 | 1 | 1 | V | V | V | 0,500 | -2 | 20 | |||
GARNIER Alexandre | BELFORT ASM | V | 2 | 0 | V | V | V | 0,667 | 4 | 22 | |||
ANANE Anas | PARIS TA | V | V | 4 | V | 2 | V | 0,667 | 6 | 26 | |||
SPICHIGER Adrien | LYON SE | V | V | V | V | V | V | 1,000 | 22 | 30 | |||
THEUERKAUFF Victor | MEDOC CE | 3 | 0 | 4 | 1 | 3 | 4 | 0,000 | -15 | 15 | |||
DE MONDENARD Felix | MONTREUIL CA | 3 | 2 | V | 0 | V | V | 0,500 | -3 | 20 | |||
DU VIVIER Francois | CLERMONT FER | 1 | 3 | 3 | 2 | V | 3 | 0,167 | -12 | 17 |
Poule No 3 - 08:00 - Piste No 3 | V/M | Indice | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
L'HOSTIS Jean-Roch | VAL D ORGE | 0 | V | 1 | 4 | 3 | 4 | 0,167 | -8 | 17 | |||
JOCTEUR MONROZIER Henri | LYON SE | V | V | 4 | V | V4 | V | 0,833 | 16 | 28 | |||
CHEVRY Enzo | PERIGUEUX EP | 0 | 2 | 2 | 0 | 3 | 3 | 0,000 | -20 | 10 | |||
BAILLY Jules | MT AIGNAN ES | V | V | V | V | 1 | V | 0,833 | 7 | 26 | |||
RONDE Guillaume | STRASBOURG E | V | 0 | V | 3 | 1 | V | 0,500 | -1 | 19 | |||
TRAORE Sadio | PARIS CEP | V | 3 | V | V | V | V | 0,833 | 15 | 28 | |||
BERJUIN Matteo | MARSEILLE EC | V | 2 | V | 4 | 1 | 1 | 0,333 | -9 | 18 |
Poule No 4 - 08:00 - Piste No 4 | V/M | Indice | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
LEGRAND Lucas | YERRES | 3 | V | 2 | 4 | 2 | V | 0,333 | -2 | 21 | |||
RODARIE Alexandre | LYON MDF | V | V | 4 | V | 0 | 4 | 0,500 | 4 | 23 | |||
CHARLES Cedric | PONT STE MAX | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | V | 0,167 | -20 | 7 | |||
SICARD Emilien | BELFORT ASM | V | V | V | V | 0 | V | 0,833 | 11 | 25 | |||
NATAF Yann | PARIS ST FRA | V | 0 | V | 3 | 0 | 3 | 0,333 | -8 | 16 | |||
CHAGNON Eliot | MEUNG LOIRE | V | V | V | V | V | V | 1,000 | 24 | 30 | |||
FELLAH Dani-Adam | GUEBWILLER | 3 | V | 2 | 0 | V | 3 | 0,333 | -9 | 18 |
Poule No 5 - 08:00 - Piste No 5 | V/M | Indice | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
CAMUS Matheo | MEUNG LOIRE | V4 | 0 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0,167 | -19 | 8 | |||
MARIONNET-SOMNIER Côme | CHAMBERY CE | 3 | 1 | 2 | V | 4 | 0 | 0,167 | -11 | 15 | |||
BERTHOME Ewen | BORDEAUX EC | V | V | V | V | V | V | 1,000 | 22 | 30 | |||
LEGROS Maxence | LYON MDF | V | V | 2 | 3 | 3 | V | 0,500 | 0 | 23 | |||
ROLANDO Francois | SENLIS 3A | V | 2 | 2 | V | 2 | V | 0,500 | -1 | 21 | |||
COUTEUX Cesar | PARIS CEP | V4 | V | 3 | V | V | V | 0,833 | 10 | 27 | |||
OKUCHI Shonoshin | NICE OGC | V | V | 0 | 4 | 4 | 2 | 0,333 | -1 | 20 |
Poule No 6 - 08:00 - Piste No 6 | V/M | Indice | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
ROUANET Clement | ROCHE YON CE | 4 | V | 3 | 1 | 3 | 3 | 0,167 | -10 | 19 | |||
DERNONCOURT DE PAEPE Vincent | ANGOULEME | V | 1 | 0 | 4 | V | 0 | 0,333 | -11 | 15 | |||
DIERCKENS Brice | LILLE UC | 4 | V | 4 | 4 | V | V | 0,500 | 7 | 27 | |||
BERISSON Nathan | MURET CE | V | V | V | 3 | V | 1 | 0,667 | 7 | 24 | |||
DUBOIS DUROSINI Marcello | PARIS CEP | V | V | V | V | 2 | 4 | 0,667 | 4 | 26 | |||
QUIRICONI Florian | PONT STE MAX | V | 2 | 1 | 0 | V | 0 | 0,333 | -12 | 13 | |||
PERIDY Louka | PAYS AIX | V | V | 3 | V | V | V | 0,833 | 15 | 28 |
Poule No 7 - 08:00 - Piste No 7 | V/M | Indice | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
OGUSE Luca | BORDEAUX EC | 4 | 2 | V | 2 | 4 | V | 0,333 | -1 | 22 | |||
LOUBIER Martin | LYON MDF | V | 0 | V | 2 | 1 | 4 | 0,333 | -9 | 17 | |||
COLIN ANDREZ Lothaire | METZ SE | V | V | V | V3 | 1 | V | 0,833 | 10 | 24 | |||
ARBONA Pablo | PARIS TA | 2 | 3 | 3 | 0 | 1 | 4 | 0,000 | -17 | 13 | |||
SOAVE Raphael | BOURG REINE | V | V4 | 2 | V | 4 | V | 0,667 | 9 | 25 | |||
LEGEAY Matthieu | MELUN VDS | V | V | V | V | V | V | 1,000 | 16 | 30 | |||
JANIN Celian | AIX BAINS | 1 | V | 2 | V | 4 | 3 | 0,333 | -8 | 20 |
Poule No 8 - 08:00 - Piste No 8 | V/M | Indice | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
WASSELIN Hugo | ROGNAC | 4 | 4 | 1 | V | V | V | 0,500 | 3 | 24 | |||
PENARD Alexandre | ST GILLES EV | V | 4 | 1 | 0 | 2 | V | 0,333 | -8 | 17 | |||
POUCHOU Julien | BREUILLET | V | V | 3 | V | V | V | 0,833 | 14 | 28 | |||
ABIDI Neil | PARIS CEP | V | V | V | V | V | V | 1,000 | 25 | 30 | |||
CHARRAUD Florian | ANGOULEME | 3 | V | 1 | 0 | V | V | 0,500 | 0 | 19 | |||
LAGARRIGUE Matthieu | STRASBOURG E | 2 | V | 0 | 0 | 3 | V | 0,333 | -10 | 15 | |||
CHEVALIER Mathis | PARAY MONIAL | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 3 | 0,000 | -24 | 6 |
Poule No 9 - 08:00 - Piste No 9 | V/M | Indice | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GUERRAND Stanislas | PARIS TA | V | 1 | V | V | V | V | 0,833 | 10 | 26 | |||
DARRACQ Aubin | ANGOULEME | 3 | 4 | 1 | 1 | 2 | V | 0,167 | -11 | 16 | |||
FOISSY Guillaume | VAL D ORGE | V | V | V | 3 | 3 | V | 0,667 | 8 | 26 | |||
CHIOCCHI Maxime | CABRIES OC | 2 | V | 3 | V | 0 | V | 0,500 | -1 | 20 | |||
MOTTION Tom | BOURG ECB | 2 | V | V | 3 | V4 | V | 0,667 | 7 | 24 | |||
PEZENEC Ronan | SENLIS 3A | 1 | V | V4 | V | 3 | V | 0,667 | 9 | 23 | |||
BESNARD Tanguy | ALENCON DUCS | 3 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0,000 | -22 | 8 |
Poule No 10 - 08:00 - Piste No 10 | V/M | Indice | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
BARBOT Aliaume | VILLEMOMBLE | V | 3 | V | 2 | 4 | V | 0,500 | -1 | 24 | |||
LEPAPE Emilio | BORDEAUX EC | 4 | 2 | 1 | 0 | 3 | 1 | 0,000 | -19 | 11 | |||
SCOTET Gildas | NANTES NEC | V4 | V | V | 2 | 2 | V3 | 0,667 | 4 | 21 | |||
CHUPIN Tibaud | CORREZE HAUT | 3 | V | 0 | 1 | 3 | V | 0,333 | -7 | 17 | |||
GOUGAULT Tam | PARIS CEP | V | V | V | V | V | V | 1,000 | 21 | 30 | |||
EMERY Marius | LILLE UC | V | V | V | V | 1 | 4 | 0,667 | 3 | 25 | |||
CASTERAS Antonin | VILLE AVRAY | 4 | V | 2 | 3 | 3 | V | 0,333 | -1 | 22 |
Poule No 11 - 08:00 - Piste No 11 | V/M | Indice | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
THOBOIS Willem | CHAMPIGNY MA | V | 2 | V2 | V | V | 3 | 0,667 | 0 | 22 | |||
HORNAIN Arthur | MEUNG LOIRE | 4 | V | V | V | V4 | 2 | 0,667 | 7 | 25 | |||
ARTHAUD Lilian | LE PECQ US | V | 3 | V | V | 2 | 2 | 0,500 | 0 | 22 | |||
LLOP Téo | NIMES LASSAL | 1 | 3 | 3 | 0 | 0 | 1 | 0,000 | -19 | 8 | |||
MAILLOT Quentin | METZ SE | 4 | 2 | 2 | V | 0 | V | 0,333 | -6 | 18 | |||
BRAULT Baptiste | SENLIS 3A | 3 | 0 | V | V | V | V | 0,667 | 9 | 23 | |||
BOBILLIER Clement | SOCHAUX MONT | V | V | V | V | 4 | 3 | 0,667 | 9 | 27 |
Poule No 12 - 08:00 - Piste No 12 | V/M | Indice | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
DE ROUGEMONT Thomas | PAYS AIX | 3 | 3 | 2 | V | 1 | V | 0,333 | -3 | 19 | |||
GAUTHARD Lucas | TRAPPES EC | V | V | V | V | V | V | 1,000 | 17 | 30 | |||
TEXIER Luka | POITIERS | V | 3 | V | V | V | V | 0,833 | 14 | 28 | |||
CLEMENT Quentin | ST DOULCHARD | V | 1 | 2 | V | V | 4 | 0,500 | 3 | 22 | |||
PEZIN Pierre Antoine | CAMBRAI CE | 0 | 2 | 0 | 0 | 3 | 3 | 0,000 | -22 | 8 | |||
BLANC Gaspard | LYON MDF | V | 4 | 1 | 2 | V | V | 0,500 | -1 | 22 | |||
LOUZOUN Dimitri | MONTREUIL CA | 2 | 0 | 3 | V | V | 4 | 0,333 | -8 | 19 |
Poule No 13 - 08:00 - Piste No 13 | V/M | Indice | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
KLODZINSKI Louis | ROUEN CE | 0 | 1 | 3 | V | 4 | 1 | 0,167 | -13 | 14 | |||
VAVOUIL Raphael | ETAMPES MDF | V | V | V | V | V | 1 | 0,833 | 15 | 26 | |||
BURNET Sébastien | COGNAC EPEE | V | 4 | V | V | V | 4 | 0,667 | 12 | 28 | |||
BRAILLON Emilien | ST DIZIER | V | 2 | 2 | V | V | V | 0,667 | 6 | 24 | |||
BRILLON Alexis | CHALON SAONE | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | 1 | 0,000 | -23 | 7 | |||
LETESSIER SELVON Leo | PARIS TA | V | 0 | 3 | 1 | V | V | 0,500 | -5 | 19 | |||
SPICHIGER Antoine | LYON SE | V | V | V | 2 | V | 3 | 0,667 | 8 | 25 |
Poule No 14 - 08:00 - Piste No 14 | V/M | Indice | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
DUCROS Nathan | PAIMPOL CE | 4 | 4 | 4 | 2 | V | 2 | 0,167 | -8 | 21 | |||
GIRARDOT Emilien | SOCHAUX MONT | V | V | V | V | V | V | 1,000 | 17 | 30 | |||
GUERRAND Mathias | PARIS TA | V | 3 | V | 2 | V | V | 0,667 | 7 | 25 | |||
FEREY Nathanael | MT AIGNAN ES | V | 2 | 4 | 2 | V | V | 0,500 | 1 | 23 | |||
CHARETON Alexandre | RUEIL MALMAI | V | 1 | V | V | 2 | V | 0,667 | 5 | 23 | |||
LAIR Kellian | LES PIEUX | 4 | 1 | 0 | 3 | V | V | 0,333 | -6 | 18 | |||
PIERI Andrea | MARSEILLE EC | V | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0,167 | -16 | 11 |
Poule No 15 - 08:00 - Piste No 15 | V/M | Indice | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GABRIEL Luka | VAL D ORGE | 4 | V | 1 | V | 3 | V | 0,500 | 3 | 23 | |||
FOURNIER Noe | LYON SE | V | V | V | V | V | V | 1,000 | 18 | 30 | |||
SADLI Rayan | PARIS CEFC | 1 | 2 | 1 | V | 3 | V | 0,333 | -7 | 17 | |||
BOUTTEMY Loris | AIX BAINS | V | 3 | V | V | 4 | V | 0,667 | 9 | 27 | |||
THIBAULT Antoine | BOURGES ESC | 3 | 1 | 3 | 4 | V | 3 | 0,167 | -7 | 19 | |||
MOREAU Arthur | AGEN SE | V | 1 | V | V | 1 | 1 | 0,500 | -7 | 18 | |||
GLANOIS Fantin | METZ SE | 1 | 1 | 1 | 2 | V | V | 0,333 | -9 | 15 |
Poule No 16 - 08:00 - Piste No 16 | V/M | Indice | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
BODET Antoine | SAUMUR ABSEC | 0 | V | 2 | V | V | V | 0,667 | -2 | 22 | |||
CHAVANE Alexis | PARIS CEP | V | V | 2 | V | V | V | 0,833 | 10 | 27 | |||
VEYRIER Thomas | MONTPEL UC | 3 | 2 | 0 | 4 | 2 | 2 | 0,000 | -17 | 13 | |||
BRISSY Martin | VILLE AVRAY | V | V | V | V | 4 | V | 0,833 | 16 | 29 | |||
KHATCHADOURIAN Hadrien | MARSEILLE EC | 4 | 4 | V | 1 | V | 3 | 0,333 | -3 | 22 | |||
LATRUBESSE Benjamin | ENTENTE BH | 4 | 4 | V | V | 1 | V | 0,500 | -1 | 24 | |||
BARON Antoine | LYON MDF | 3 | 2 | V | 3 | V | 4 | 0,333 | -3 | 22 |
Poule No 17 - 08:00 - Piste No 17 | V/M | Indice | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
MILANO Alexander | ST GERMAIN E | V | V | V | V | V | V | 1,000 | 17 | 30 | |||
BENYAMINE Romain | MARSEILLE EC | 1 | V | V | 3 | V | V | 0,667 | 3 | 24 | |||
CHARTIER Pierre Hugues | CANNES CE | 2 | 4 | V | 4 | V | V | 0,500 | 4 | 25 | |||
DAVIAUD Victor | REIMS EUROPE | 0 | 1 | 2 | 2 | V | V | 0,333 | -12 | 15 | |||
MELMAN Barthelemy | CHARENTON | 3 | V | V | V | V | V | 0,833 | 11 | 28 | |||
COLIN ANDREZ Godefroy | METZ SE | 3 | 2 | 3 | 3 | 2 | V | 0,167 | -8 | 18 | |||
VERNIERE Benjamin | ROANNE AER42 | 4 | 4 | 1 | 4 | 1 | 1 | 0,000 | -15 | 15 |
Poule No 18 - 08:00 - Piste No 18 | V/M | Indice | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
CORSET Mathias | MARSEILLE EC | 3 | V | V | 1 | 2 | 1 | 0,333 | -8 | 17 | |||
CHAPUIS Firmin | MONTELIMAR | V | V | V | 4 | 2 | V | 0,667 | 5 | 26 | |||
ANTZ Lucien Elian | STRASBOURG E | 4 | 1 | 2 | 3 | 1 | V | 0,167 | -12 | 16 | |||
VIALON Martin | GUICHAINVILL | 1 | 3 | V | 1 | 0 | 1 | 0,167 | -16 | 11 | |||
SOLTANI Rome | LE PECQ US | V | V | V | V | V4 | V | 1,000 | 14 | 29 | |||
NOCTURNE Willem | ST GILLES EV | V | V | V | V | 3 | 3 | 0,667 | 12 | 26 | |||
RONZON Gaetan | VIENNE | V | 4 | 3 | V | 3 | V | 0,500 | 5 | 25 |
Poule No 19 - 08:00 - Piste No 19 | V/M | Indice | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
LEMPEREUR Lucas | CHARENTON | V | V | V | 2 | 2 | V | 0,667 | 4 | 24 | |||
VANDECASTEELE Rémi | BERNAY SP | 1 | V | 0 | 0 | 1 | V | 0,333 | -14 | 12 | |||
KERNEIS Eliot | PAYS AIX | 4 | 2 | 1 | 4 | V | V | 0,333 | -4 | 21 | |||
GAUDRY Axel | RUEIL MALMAI | 4 | V | V | V | 3 | V | 0,667 | 16 | 27 | |||
LACROIX Hugo | PARIS TA | V | V | V | 0 | V4 | V | 0,833 | 7 | 24 | |||
DE BELVAL Jean Baptiste | LYON MDF | V | V | 3 | V | 3 | V | 0,667 | 11 | 26 | |||
DUPUY Ronan | MURET CE | 1 | 4 | 2 | 0 | 3 | 0 | 0,000 | -20 | 10 |
Poule No 20 - 08:00 - Piste No 20 | V/M | Indice | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
JACQUELIN Antoine | BEAUNE CE | 2 | 0 | 0 | 4 | V | 2 | 0,167 | -12 | 13 | |||
PAGNON Matthias | BRIVE CE | V | 1 | V | 4 | V | 1 | 0,500 | -4 | 21 | |||
BESSY Alexis | LE PECQ US | V | V | V | V | V | V | 1,000 | 25 | 30 | |||
RUIS Marceau | LYON MDF | V | 4 | 0 | V | V | 3 | 0,500 | 6 | 22 | |||
LEMOINE Malo | LES PIEUX | V | V | 2 | 1 | V | 4 | 0,500 | -1 | 22 | |||
BERNARD Louis | ROUEN CE | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0,000 | -26 | 4 | |||
LORNE Pablo | CABRIES OC | V | V | 2 | V | V | V | 0,833 | 12 | 27 |
Poule No 21 - 08:00 - Piste No 21 | V/M | Indice | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
LAVIEC Maxence | AIX BAINS | V | V | V | 2 | 0 | 1 | 0,500 | -3 | 18 | |||
BEUCHER Jean | NOYAL CHATIL | 1 | 3 | V | 4 | 1 | 1 | 0,167 | -11 | 15 | |||
GAUJAC Lucas | LYON MDF | 1 | V | V | 3 | 3 | 3 | 0,333 | -3 | 20 | |||
MARSAC Romain | ENTENTE BH | 4 | 1 | 0 | 0 | V | 0 | 0,167 | -18 | 10 | |||
DENAUX Mael | ST DENIS BUS | V | V | V | V | 4 | 1 | 0,667 | 6 | 25 | |||
DUBACH Paul | CABRIES OC | V | V | V | 3 | V | 2 | 0,667 | 7 | 25 | |||
CORMIER Charles | ETAMPES MDF | V | V | V | V | V | V | 1,000 | 22 | 30 |
Poule No 22 - 08:00 - Piste No 22 | V/M | Indice | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
RULLIER Paul | ENTENTE BH | 3 | 2 | 3 | V | 0 | 4 | 0,167 | -8 | 17 | |||
RENOU Louen | LYON SE | V | 4 | 4 | V | V | 4 | 0,500 | 5 | 27 | |||
JOMBART Alexandre | CAMBRAI CE | V | V | 3 | V | V | V | 0,833 | 10 | 28 | |||
AH PINE Thomas | TAMPON | V | V | V | V | V | 2 | 0,833 | 6 | 27 | |||
JACCOT Solal | CHAMBERY CE | 0 | 2 | 0 | 4 | V | 2 | 0,167 | -16 | 13 | |||
GUBERT Lois | DIGNE CE | V | 2 | 3 | 2 | 4 | 1 | 0,167 | -8 | 17 | |||
SCHNEIDER Pierre Louis | ANTONY | V | V | 4 | V | V | V | 0,833 | 11 | 29 |
Poule No 23 - 08:00 - Piste No 23 | V/M | Indice | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
AUBAT Antonin | AGEN SE | V | 0 | 0 | 0 | 0 | V | 0,333 | -16 | 10 | |||
ESPESSON Leny | ST DENIS BUS | 2 | 0 | 2 | 1 | 1 | 2 | 0,000 | -22 | 8 | |||
VIDAL Louis | BELFORT ASM | V | V | 3 | V | 3 | V | 0,667 | 11 | 26 | |||
CREPON Martin | LYON MDF | V | V | V | 1 | 3 | V | 0,667 | 6 | 24 | |||
ROUSSEAU Maxime | POITIERS | V | V | 2 | V | 3 | V | 0,667 | 14 | 25 | |||
BURET DUTEMPS Yvan | ORSAY CA | V | V | V | V | V4 | V | 1,000 | 19 | 29 | |||
ARS Thomas | NOYAL CHATIL | 4 | V | 3 | 3 | 0 | 0 | 0,167 | -12 | 15 |
Poule No 24 - 08:00 - Piste No 24 | V/M | Indice | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
BIGOT Maxence | METZ SE | V4 | V | V | V3 | V | V | 1,000 | 21 | 27 | |||
BUNEL--ADDE Théotime | POITIERS | 1 | 0 | 2 | V | V | V4 | 0,500 | 0 | 17 | |||
DRUET Théophile | LYON MDF | 0 | V | V | 4 | V | 4 | 0,500 | 5 | 23 | |||
NIBEL Killian | BOURGES ESC | 0 | V3 | 1 | V | V | 1 | 0,500 | -6 | 15 | |||
SERMAGE Noa | BEAUNE CE | 2 | 1 | V | 1 | 2 | 3 | 0,167 | -13 | 14 | |||
ETGENS Vincent | ANTONY | 0 | 3 | 2 | 3 | V | 0 | 0,167 | -14 | 13 | |||
VRIGNAUD Adrien | NANTES NEC | 3 | 1 | V | V | V | V | 0,667 | 7 | 24 |
Poule No 25 - 08:00 - Piste No 25 | V/M | Indice | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
PASQUALE Luca | MENNECY | V | 2 | V3 | V | 2 | V | 0,667 | 6 | 22 | |||
PINNA Elia | HENIN BEAUM | 3 | 2 | V | V | 3 | V | 0,500 | 2 | 23 | |||
BESNAULT Jean Charles | MEAUX CE | V | V | V | V | V | V | 1,000 | 17 | 30 | |||
VALIERE Hugo | ONET CHATEAU | 2 | 3 | 4 | V | 4 | V | 0,333 | 0 | 23 | |||
DUCHEMIN Arthur | LYON MDF | 0 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0,000 | -25 | 5 | |||
MONCUIT Oscar | CHALONS CHAM | V | V | 3 | V | V | V | 0,833 | 10 | 28 | |||
BOHLY Pierre | HAGUENAU CE | 1 | 1 | 1 | 3 | V | 4 | 0,167 | -10 | 15 |
Poule No 26 - 08:00 - Piste No 26 | V/M | Indice | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
DOUCET Victor | NANTES NEC | V | 2 | 2 | 1 | 3 | V | 0,333 | -3 | 18 | |||
PEYRARD Romain | BOURG VALEN | 0 | 4 | 3 | V | 0 | V | 0,333 | -8 | 17 | |||
REGNAULT Thibaut | NICE OGC | V | V | 3 | V | 1 | V | 0,667 | 4 | 24 | |||
AUGUSTIN Sacha | MEAUX CE | V | V | V | 4 | 0 | 0 | 0,500 | -4 | 19 | |||
MOULIN Lucas | CHALONS CHAM | V | 2 | 1 | V | 0 | V | 0,500 | -6 | 18 | |||
GREGORI Nathan | PARIS CEP | V | V | V | V | V | V | 1,000 | 23 | 30 | |||
SELVA Louca | BOURG ECB | 1 | 3 | 3 | V | 4 | 3 | 0,167 | -6 | 19 |
Poule No 27 - 08:00 - Piste No 27 | V/M | Indice | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
TURCHI Kenzo | CAMBRAI CE | 1 | V | V | V | V | V | 0,833 | 20 | 26 | |||
ABDELJALIL Wael | PARIS CEP | V | V | V | V | V | V | 1,000 | 25 | 30 | |||
NAVARRE-GARAUD Maxime | ONET CHATEAU | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 2 | 0,000 | -25 | 5 | |||
PEYSSON Denis | NANTES NEC | 1 | 3 | V | 1 | 1 | V | 0,333 | -8 | 16 | |||
BAKALEMIAN Romain | CHAMBERY CE | 0 | 1 | V | V | V | V | 0,667 | 7 | 21 | |||
LETIRAND Elioth | POITIERS | 0 | 0 | V | V | 1 | V | 0,500 | -2 | 16 | |||
JACQUEMIN Celyan | SOUFFLELWEYE | 0 | 0 | V | 2 | 1 | 2 | 0,167 | -17 | 10 |
Poule No 28 - 08:00 - Piste No 29 | V/M | Indice | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
MERIT Augustin | POITIERS | 1 | 4 | 0 | 0 | V | V | 0,333 | -10 | 15 | |||
BELET Paolo | VILLEJUIF US | V | 2 | V | 3 | 3 | 0 | 0,333 | -5 | 18 | |||
HUGUET Antoine Chilperic | ETAMPES MDF | V | V | 2 | 3 | V | 0 | 0,500 | -4 | 20 | |||
SARTELET Rémi | LES PIEUX | V3 | 2 | V | 2 | V | 1 | 0,500 | -2 | 18 | |||
DORISON Anton | METZ SE | V | V | V | V | V | 4 | 0,833 | 12 | 29 | |||
LEBLANC Thibaut | CAMBRAI CE | 4 | V | 3 | 3 | 4 | 0 | 0,167 | -9 | 19 | |||
VAN DE MERGHEL Robin | BERGERAC CAD | 3 | V | V | V | V | V | 0,833 | 18 | 28 |
Poule No 29 - 08:00 - Piste No 31 | V/M | Indice | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
LAVIGNE Lou | MONTELIMAR | V | V | V | V | V | 2 | 0,833 | 7 | 27 | |||
COUILLET Noé | LILLE VAUBAN | 3 | V | 1 | V | 4 | 4 | 0,333 | 2 | 22 | |||
CARNOT Louis | REIMS CE | 4 | 0 | 1 | 1 | 4 | 0 | 0,000 | -20 | 10 | |||
CAULIER Guillaume | RUEIL MALMAI | 3 | V | V | V4 | V | V | 0,833 | 14 | 27 | |||
RITZ GANEM Roni | MONTPEL UC | 4 | 0 | V | 3 | V4 | 2 | 0,333 | -4 | 18 | |||
TOLONIAS Axel | MONTEUX EC | 1 | V | V | 0 | 2 | 1 | 0,333 | -13 | 14 | |||
LORY PETTERSSON Johan | MELUN VDS | V | V | V | 3 | V | V | 0,833 | 14 | 28 |
Poule No 30 - 08:00 - Piste No 33 | V/M | Indice | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
REVILLON Quentin | BOIS COLOMBE | V | V3 | V | V | V | 1 | 0,833 | 11 | 24 | |||
MASSON Enguerand | MELUN VDS | 1 | 3 | V | V4 | V | V | 0,667 | 8 | 23 | |||
CACHERA Alexandre | HENIN BEAUM | 2 | V3 | V | V | V | V | 0,833 | 14 | 25 | |||
SUSINI Gaetan | AVIGNON AE | 0 | 1 | 0 | 3 | 1 | 2 | 0,000 | -23 | 7 | |||
HEYD Yoann | HAGUENAU CE | 3 | 2 | 1 | V | V | V | 0,500 | 0 | 21 | |||
FAYOLLE Glenn | PEZENAS CE | 2 | 4 | 4 | V | 1 | V | 0,333 | -1 | 21 | |||
MESSAHLI-DAUSSE Elias | PUTTELANGE | V | 0 | 0 | V | 3 | 1 | 0,333 | -9 | 14 |
Poule No 31 - 08:00 - Piste No 35 | V/M | Indice | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
DELGADO Matheo | RENNES ERM | V | V | V | V | V | V | 1,000 | 16 | 30 | |||
LECOMTE Julian | HENIN BEAUM | 2 | V | V | V | 1 | V | 0,667 | 3 | 23 | |||
LANGARD MOREL Quentin | ANTONY | 2 | 1 | 3 | 3 | V | V | 0,333 | -6 | 19 | |||
HELMY-COCOYNACQ Adrien | PARIS TA | 2 | 4 | V | 3 | V | V | 0,500 | 4 | 24 | |||
GUILLEMIN Quentin | LE MEE CE | 2 | 4 | V | V | V | 2 | 0,500 | -2 | 23 | |||
DI MICHELE Romain | BOURGES ESC | 2 | V | 1 | 0 | 4 | 1 | 0,167 | -13 | 13 | |||
BONNET Thibault | MURET CE | 4 | 1 | 4 | 2 | V | V | 0,333 | -2 | 21 |
Poule No 32 - 08:00 - Piste No 37 | V/M | Indice | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
TRAORE Makam | PARIS CEP | V | 0 | 3 | 1 | V | 1 | 0,333 | -11 | 15 | |||
NAGEL ABDELOUAHAB Mathis | LES LOGES | 4 | 2 | 4 | 1 | V3 | 1 | 0,167 | -11 | 15 | |||
DEMASLES Mathias | LOURDES | V | V | V4 | 2 | 2 | V4 | 0,667 | 6 | 22 | |||
PERROT Paul Marie | DIJON MOUSQ | V | V | 3 | 2 | V | 2 | 0,500 | 2 | 22 | |||
LARDY Gautier | VIENNE | V | V | V | V | V | V | 1,000 | 23 | 30 | |||
MOURIAUX Léo | VILLEMOMBLE | 2 | 1 | V3 | 1 | 0 | 1 | 0,167 | -16 | 8 | |||
DELAUNE Thibault | BOURG REINE | V | V | 3 | V3 | 1 | V4 | 0,667 | 7 | 21 |
Poule No 33 - 08:00 - Piste No 39 | V/M | Indice | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
HOUDOIN Thomas | CESSON OE | 3 | X | 1 | V | V | 3 | 0,400 | -1 | 17 | |||
PAROISSIN Theo | PARIS TA | V | X | V | V | V | 0 | 0,800 | 6 | 20 | |||
LORIDAN Louis | CAMBRAI CE | F | F | F | F | F | F | forfait | |||||
SUSDORF Guillaume | NICE OGC | V3 | 2 | X | V | V | 1 | 0,600 | 1 | 16 | |||
SALIGNAC Martin | VANDOEUVRE | 2 | 1 | X | 1 | 0 | 1 | 0,000 | -20 | 5 | |||
DEJOS Alexis | TRAPPES EC | 3 | 3 | X | 3 | V | 0 | 0,200 | -6 | 14 | |||
PRORIOL Hugo | LYON SE | V | V | X | V | V | V | 1,000 | 20 | 25 |
Poule No 34 - 08:00 - Piste No 41 | V/M | Indice | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
SEVESTRE Nicolas | ST GILLES EV | V | 3 | 1 | V | 4 | V | 0,500 | 1 | 23 | |||
DEBITTE Eliott | NOYAL CHATIL | 4 | V | 4 | V | 0 | 4 | 0,333 | -1 | 22 | |||
CROZE Maxence | TAIN TOURNON | V | 3 | V | V | 2 | V | 0,667 | 5 | 25 | |||
CHAPON Louis | PARIS CEP | V | V | 4 | V | V | 3 | 0,667 | 9 | 27 | |||
PONSEN NGUYEN Virgil | BASTIA RAP | 1 | 0 | 2 | 1 | 3 | 3 | 0,000 | -19 | 10 | |||
JEANJEAN Romain | ISSY MOUSQUE | V | V | V | 3 | V | V | 0,833 | 11 | 28 | |||
MAOCEC Baptiste | MERIGNAC SE | 2 | V | 1 | V4 | V4 | 3 | 0,500 | -6 | 19 |
Document engarde-escrime - 26/03/2017 10:35:07
Ce document s'actualise toutes les 30 secondes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment