Poule No 1 - 08:00 - Piste No 13 | V/M | Indice | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
BAILLY Jules | MT AIGNAN ES | V | 2 | 4 | 2 | 4 | V | 0.333 | -2 | 22 | |||
BAUDCHON Florent | HENIN BEAUM | 3 | 3 | V | 2 | V | V | 0.500 | 0 | 23 | |||
LE CORRE Louis | NANTES NEC | V | V | V | 4 | 2 | V | 0.667 | 8 | 26 | |||
JACOB VILLEDIEU Jules | PARIS TA | V | 4 | 2 | 3 | V | V | 0.500 | 0 | 24 | |||
GAINET Simon | DOLE CE | V | V | V | V | V | V | 1.000 | 17 | 30 | |||
MOREAU Paul Louis | LYON SE | V | 4 | V | 4 | 1 | 2 | 0.333 | -5 | 21 | |||
PAPON Theo | VOLVIC EC | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | V | 0.167 | -18 | 9 |
Poule No 2 - 08:00 - Piste No 14 | V/M | Indice | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
BOLZE Olivier | ISSY MOUSQUE | 3 | 4 | X | V | V | V | 0.600 | 4 | 22 | |||
BARTHELEMY Jean Gabriel | COMPIEGNE CE | V | 0 | X | 4 | V | V | 0.600 | 1 | 19 | |||
BONNY Gabriel | NANTES NEC | V | V | X | V | V | V | 1.000 | 16 | 25 | |||
BLONDEL Mathis | PARIS ST FRA | F | F | F | F | F | F | forfait | |||||
DERBANI Nawfal | VANDOEUVRE | 4 | V | 2 | X | 1 | V | 0.400 | -4 | 17 | |||
MABIKA Quentin | MELUN VDS | 4 | 4 | 1 | X | V | V | 0.400 | 3 | 19 | |||
TARGE Maxime | LYON MDF | 0 | 1 | 2 | X | 2 | 0 | 0.000 | -20 | 5 |
Poule No 3 - 08:00 - Piste No 15 | V/M | Indice | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
ADAM Maxime | PAYS AIX | V | 4 | 1 | V | 4 | 2 | 0.333 | -4 | 21 | |||
GUILLAUME Jean | MELUN VDS | 4 | V | 4 | V | V | V | 0.667 | 11 | 28 | |||
ESNOUX Augustin | PARIS TA | V | 4 | V | V | V | V | 0.833 | 8 | 29 | |||
CHASSIN Matthieu | ANGOULEME | V | V | 4 | V | 1 | V | 0.667 | 4 | 25 | |||
RAKOTO Nathanael | MT AIGNAN ES | 1 | 0 | 3 | 3 | 1 | V | 0.167 | -15 | 13 | |||
PAGEAUD Charles | NANTES NEC | V | 0 | 2 | V | V | 4 | 0.500 | 0 | 21 | |||
RIEBEL Paul | VILLE AVRAY | V | 3 | 3 | 3 | 3 | V | 0.333 | -4 | 22 |
Poule No 4 - 08:00 - Piste No 16 | V/M | Indice | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
EL IDRISSI Yael | REIMS CE | 2 | 4 | 4 | 1 | V | V | 0.333 | -2 | 21 | |||
DELEPINE Tanguy | VOLVIC EC | V | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0.167 | -19 | 8 | |||
CUNAT Sabin | VANDOEUVRE | V | V | V | V | V | V | 1.000 | 16 | 30 | |||
ABIDI Neil | PARIS CEP | V | V | 0 | 3 | 4 | V | 0.500 | -1 | 22 | |||
PAYELLE Theophane | CAMBRAI CE | V | V | 4 | V | 4 | V | 0.667 | 10 | 28 | |||
BESSY Hugo | LE PECQ US | 2 | V | 4 | V | V | V | 0.667 | 5 | 26 | |||
COURTIAUD Matthieu | LYON MDF | 1 | V | 2 | 2 | 4 | 3 | 0.167 | -9 | 17 |
Poule No 5 - 08:00 - Piste No 17 | V/M | Indice | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
FRISON Mathieu | HAGUENAU CE | 2 | 3 | V | 1 | 3 | 1 | 0.167 | -11 | 15 | |||
BOGEAT Antoine | VANDOEUVRE | V | V | V | V | V | V | 1.000 | 15 | 30 | |||
GIRAULT MICHAUX Thybalt | JOUE TOURS | V | 4 | 3 | V | V | V | 0.667 | 8 | 27 | |||
LE RIGOLEUR Damien | BOURG REINE | 1 | 4 | V | 2 | V | 3 | 0.333 | -7 | 20 | |||
FRAVALO Yann | PAYS AIX | V | 1 | 2 | V | 4 | 2 | 0.333 | -4 | 19 | |||
CROS Louis Emmanuel | LYON MDF | V | 4 | 1 | 4 | V | V | 0.500 | -1 | 24 | |||
JACQUEMET Lenaic | CHAMALIERES | V | 0 | 3 | V | V | 3 | 0.500 | 0 | 21 |
Poule No 6 - 08:00 - Piste No 18 | V/M | Indice | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
DOPPIA Sylvain | FORT DE F AE | V | 2 | 3 | V | 3 | V | 0.500 | 2 | 23 | |||
RALUY Julien | RENNES ERM | 0 | 3 | 1 | 4 | 1 | V | 0.167 | -15 | 14 | |||
LARDY Gautier | VIENNE | V | V | V | V | 3 | 3 | 0.667 | 7 | 26 | |||
HERRMANN Amaury | VILLEMOMBLE | V | V | 3 | V | 0 | V | 0.667 | 3 | 23 | |||
SIMONS Arthur | CHARLEVILLE | 2 | V | 1 | 2 | 4 | 4 | 0.167 | -11 | 18 | |||
DUNOYER Nathan | TEAM FLEURET | V | V | V | V | V | V | 1.000 | 19 | 30 | |||
ETRE Edouard | BOURG VALEN | 4 | 4 | V | 4 | V | 0 | 0.333 | -5 | 22 |
Poule No 7 - 08:00 - Piste No 19 | V/M | Indice | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
BALNY VIAZZO Faustin | MARSEILLE EC | 0 | V | 1 | 1 | 1 | V | 0.333 | -12 | 13 | |||
ELUSUE Geoffrey | POINTE PITRE | V | V | V | V | V | V | 1.000 | 20 | 30 | |||
CHEVALIER Armand | MONTPEL UC | 4 | 1 | 1 | 1 | V | 1 | 0.167 | -14 | 13 | |||
SCHULLER Guillaume | CLERMONT OIS | V | 2 | V | 3 | 4 | 0 | 0.333 | -3 | 19 | |||
DHAUSSY Charles | LILLE UC | V | 3 | V | V | V | 1 | 0.667 | 6 | 24 | |||
LIMER Eliott | TEAM FLEURET | V | 0 | 2 | V | 3 | 4 | 0.333 | -6 | 19 | |||
NATIVELLE Alex | NANTES NEC | 1 | 4 | V | V | V | V | 0.667 | 9 | 25 |
Poule No 8 - 08:00 - Piste No 20 | V/M | Indice | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
FEUGNET Simon | ANGOULEME | V | V | V | V | V | 2 | 0.833 | 11 | 27 | |||
NOVARIN Antoine | LE PERREUX | 4 | V | 3 | V | V | 1 | 0.500 | 3 | 23 | |||
DUFOSSE Gabriel | ST AVOLD CE | 1 | 2 | 3 | V | V | 3 | 0.333 | -2 | 19 | |||
LE JEUNE Lucas | PARIS TA | 3 | V | V | V | 4 | V | 0.667 | 9 | 27 | |||
KRAFFT Rawipon | COMPIEGNE CE | 3 | 1 | 1 | 1 | 3 | 2 | 0.000 | -19 | 11 | |||
ROCH Lancelot | VAL D ORGE | 0 | 2 | 0 | V | V | V | 0.500 | -9 | 17 | |||
GAMEIRO Simon | REIMS CE | V | V | V | 1 | V | 4 | 0.667 | 7 | 25 |
Poule No 9 - 08:00 - Piste No 21 | V/M | Indice | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
DION Antoine | ANGOULEME | V | 3 | 4 | 4 | V | 3 | 0.333 | 0 | 24 | |||
GIRAND Robin | PARIS TA | 2 | V | V | V | 3 | 1 | 0.500 | -3 | 21 | |||
GLOAGUEN Guillaume | MELUN VDS | V | 2 | V | 1 | 4 | V | 0.500 | -1 | 22 | |||
RIEBEL Nicolas | VILLE AVRAY | V | 3 | 2 | V | 4 | 4 | 0.333 | -2 | 23 | |||
THOS Jolan D'Artagnan | SIX FOURS SE | V | 4 | V | 1 | 0 | V | 0.500 | -2 | 20 | |||
PISTONE CONNAY Shan | BORDEAUX EC | 2 | V | V | V | V | 1 | 0.667 | 2 | 23 | |||
DU PONT DE ROMEMONT Edgar | VANDOEUVRE | V | V | 3 | V | 2 | V | 0.667 | 6 | 25 |
Poule No 10 - 08:00 - Piste No 22 | V/M | Indice | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
LHUISSIER Baptiste | NICE OGC | V | 1 | V | V | V | 4 | 0.667 | 3 | 25 | |||
LANGLOIS Julien | PETIT BOURG | 4 | 2 | V | V | V | V | 0.667 | 6 | 26 | |||
ABDELJALIL Wael | PARIS CEP | V | V | 4 | V | V | 4 | 0.667 | 14 | 28 | |||
MARION Alexandre | LYON MDF | 4 | 4 | V | V | V | V | 0.667 | 6 | 28 | |||
COEUR-UNI Emilien | ENTENTE BH | 3 | 4 | 1 | 2 | 4 | 1 | 0.000 | -15 | 15 | |||
BERISSON Nathan | MURET CE | 1 | 1 | 0 | 2 | V | 0 | 0.167 | -20 | 9 | |||
EL RHAZZOULY Amir | ST GERMAIN E | V | 1 | V | 4 | V | V | 0.667 | 6 | 25 |
Poule No 11 - 08:00 - Piste No 23 | V/M | Indice | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
MAURY Elias | BRIVE CE | 4 | V | 1 | V | V | 1 | 0.500 | 0 | 21 | |||
THOMASSET Come | ENTENTE BH | V | 4 | 0 | 0 | V | 1 | 0.333 | -13 | 15 | |||
ROULLIAUX Axel | NARBONNE | 1 | V | 1 | V | V | V | 0.667 | 2 | 22 | |||
BONNET Martin | RENNES ERM | V | V | V | 0 | V | 3 | 0.667 | 7 | 23 | |||
PAGEAUD Nicolas | NANTES NEC | 3 | V | 3 | V | V | 1 | 0.500 | 3 | 22 | |||
GASCHET Antoine | ST JEAN RUEL | 2 | 4 | 1 | 4 | 4 | 2 | 0.000 | -13 | 17 | |||
GRENIER Rémi | BESANCON RCE | V | V | 2 | V | V | V | 0.833 | 14 | 27 |
Poule No 12 - 08:00 - Piste No 24 | V/M | Indice | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
ENJALBERT Simon | TRAPPES EC | 2 | V | V | V | 2 | V | 0.667 | 8 | 24 | |||
LE CHEVILLER Louis | VANNES CE | V | V | V | 2 | V | V | 0.833 | 8 | 27 | |||
CHAGNON Theo | MEUNG LOIRE | 2 | 4 | V | 2 | V | V | 0.500 | 3 | 23 | |||
BURNET Emilien | COGNAC EPEE | 1 | 2 | 1 | 0 | V | V | 0.333 | -13 | 14 | |||
DEHOULE Antoine | BERNAY SP | 1 | V | V | V | 1 | V | 0.667 | 7 | 22 | |||
MIDELTON Enzo | PETIT BOURG | V | 4 | 4 | 4 | V | V | 0.500 | 8 | 27 | |||
DUPUIS Selim | PARIS CEP | 2 | 2 | 0 | 3 | 1 | 1 | 0.000 | -21 | 9 |
Poule No 13 - 08:00 - Piste No 25 | V/M | Indice | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
BOURGEATLAMI Maxime | MOIRANS CES | V | V | 3 | V | 0 | 1 | 0.500 | -3 | 19 | |||
CHARPENTIER Julien | PAYS AIX | 2 | 0 | 3 | V | 4 | 0 | 0.167 | -13 | 14 | |||
CHAUMARTIN Aristhe | COGNAC EPEE | 4 | V | V | V | V | V | 0.833 | 11 | 29 | |||
STEVANT Guilhem | LYON MDF | V | V | 2 | V | V | V | 0.833 | 12 | 27 | |||
KONG A SIOU Kevin | VAUZELLES EC | 1 | 2 | 4 | 0 | V | 1 | 0.167 | -16 | 13 | |||
DIERCKENS Victor | LILLE UC | V | V | 4 | 2 | 4 | 1 | 0.333 | -3 | 21 | |||
RIAL Tanguy | MENNECY | V | V | 3 | 2 | V | V | 0.667 | 12 | 25 |
Poule No 14 - 08:00 - Piste No 26 | V/M | Indice | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
CATIER Fabien | VAUZELLES EC | F | F | F | F | F | F | forfait | |||||
WATSON Pierre | MELUN VDS | X | V | V | V | V | V | 1.000 | 13 | 25 | |||
TESTENIERE Matteo | BOURG VALEN | X | 1 | 1 | 1 | V | V | 0.400 | -7 | 13 | |||
ZOCCOLA Clement | PAYS AIX | X | 4 | V | V | 4 | V | 0.600 | 7 | 23 | |||
ROUFF Nathan | TRAPPES EC | X | 2 | V | 3 | V | 2 | 0.400 | -2 | 17 | |||
COLLOT Yoann | LILLE UC | X | 4 | 2 | V | 3 | 4 | 0.200 | -6 | 18 | |||
PUJOL Martin | MONT MARSAN | X | 1 | 3 | 2 | V | V | 0.400 | -5 | 16 |
Poule No 15 - 08:00 - Piste No 27 | V/M | Indice | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
DEVINEAU Theophile | TOURS SA | V | V | 1 | 1 | 2 | 3 | 0.333 | -6 | 17 | |||
PECOT GRILL Leo | PAYS AIX | 1 | 3 | 2 | 0 | V | V | 0.333 | -9 | 16 | |||
COLLARDEZ Charles | NANTES NEC | 2 | V | 4 | V | V | V | 0.667 | 9 | 26 | |||
CHOPIN Thibault | LE PERREUX | V | V | V | 2 | V | V | 0.833 | 14 | 27 | |||
DELOGE Hugo | BORDEAUX EC | V | V | 1 | V | V | V | 0.833 | 15 | 26 | |||
GUILLON Eliott | VAUZELLES EC | V | 3 | 0 | 1 | 0 | V | 0.333 | -9 | 14 | |||
AYRAULT Flavien | VAL D ORGE | V | 2 | 3 | 0 | 3 | 1 | 0.167 | -14 | 14 |
Document engarde-escrime - 20/05/2017 10:32:18
Ce document s'actualise toutes les 30 secondes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment