Tableau de 64 | Tableau de 32 | Tableau de 16 | |||
1 | AVAERT Arnaud | MAISON DE L'ESCRIME | |||
AVAERT Arnaud | |||||
64 | |||||
AVAERT Arnaud | |||||
33 | JANSSEN Jérémy | C.E. CHARLEMAGNE | 15/4 | ||
IAZZOLINO Antonio | |||||
32 | IAZZOLINO Antonio | C.R.E. SAUVENIÈRE | 12/11 | ||
DESCHAMPS Michel | |||||
17 | MOCKEL Alban | C.E. CHARLEMAGNE | 15/11 | ||
MOCKEL Alban | |||||
48 | |||||
DESCHAMPS Michel | |||||
49 | 15/9 | ||||
DESCHAMPS Michel | |||||
16 | DESCHAMPS Michel | MAISON DE L'ESCRIME | |||
9 | HAMOLINE Gautier | C.E. BRAINE L'ALLEUD | |||
HAMOLINE Gautier | |||||
56 | |||||
HAMOLINE Gautier | |||||
41 | 15/7 | ||||
DESPINEUX Cédric | |||||
24 | DESPINEUX Cédric | MAISON DE L'ESCRIME | |||
STOCK Jean | |||||
25 | LEBECQUE Florian | C.R.E. ARLON | 15/12 | ||
LEBECQUE Florian | |||||
40 | |||||
STOCK Jean | |||||
57 | 15/8 | ||||
STOCK Jean | |||||
8 | STOCK Jean | S.R. LA GRANDE HARMONIE | |||
5 | CONDE REIS Albin | MAISON DE L'ESCRIME | |||
CONDE REIS Albin | |||||
60 | |||||
CONDE REIS Albin | |||||
37 | 15/10 | ||||
FERON Théo | |||||
28 | FERON Théo | C.R.E. SAUVENIÈRE | |||
CONDE REIS Albin | |||||
21 | LEDENT Yves | FECHTCLUB EUPEN ESCRIME | 15/8 | ||
LEDENT Yves | |||||
44 | |||||
LEDENT Yves | |||||
53 | 10/8 | ||||
LAPP Olivier | |||||
12 | LAPP Olivier | C.R.E. SAUVENIÈRE | |||
13 | SPADARO Vladimiro | MAISON DE L'ESCRIME | |||
SPADARO Vladimiro | |||||
52 | |||||
VAN EETVELDE Yannick | |||||
45 | 15/14 | ||||
VAN EETVELDE Yannick | |||||
20 | VAN EETVELDE Yannick | C.E. EMBOURG | |||
ROD Max | |||||
29 | DARQUENNE Guillaume | C.E. BRAINE L'ALLEUD | 15/7 | ||
DARQUENNE Guillaume | |||||
36 | |||||
ROD Max | |||||
61 | 15/8 | ||||
ROD Max | |||||
4 | ROD Max | ESGRIMALGARVE | |||
3 | HOLMEN Johan | MAISON DE L'ESCRIME | |||
HOLMEN Johan | |||||
62 | |||||
BLANCHART Justin | |||||
35 | 15/7 | ||||
BLANCHART Justin | |||||
30 | BLANCHART Justin | C.E. EMBOURG | |||
DECHAMPS Quentin | |||||
19 | BURETIER Sébastien | ESCRIME CHARLEROI | 15/11 | ||
BURETIER Sébastien | |||||
46 | |||||
DECHAMPS Quentin | |||||
51 | 15/10 | ||||
DECHAMPS Quentin | |||||
14 | DECHAMPS Quentin | BRUSSELS FENCING CLUB | |||
11 | PETIT Thibaut | FECHTCLUB EUPEN ESCRIME | |||
PETIT Thibaut | |||||
54 | |||||
DALLA GIOVANNA Gianni | |||||
43 | 13/12 | ||||
DALLA GIOVANNA Gianni | |||||
22 | DALLA GIOVANNA Gianni | MAISON DE L'ESCRIME | |||
BILANI Nady | |||||
27 | TEMMERMAN Robin | DE HALLEBARDIERS | 10/9 | ||
TEMMERMAN Robin | |||||
38 | |||||
BILANI Nady | |||||
59 | 15/10 | ||||
BILANI Nady | |||||
6 | BILANI Nady | MAISON DE L'ESCRIME | |||
7 | HEUGENS Thomas | MAISON DE L'ESCRIME | |||
HEUGENS Thomas | |||||
58 | |||||
HEUGENS Thomas | |||||
39 | 15/10 | ||||
CABAY Jean-Louis | |||||
26 | CABAY Jean-Louis | C.E. CHARLEMAGNE | |||
ESCOBAR José | |||||
23 | HABRAN Xavier | C.E. BRAINE L'ALLEUD | 13/8 | ||
HABRAN Xavier | |||||
42 | |||||
ESCOBAR José | |||||
55 | 15/12 | ||||
ESCOBAR José | |||||
10 | ESCOBAR José | MAISON DE L'ESCRIME | |||
15 | REGIBEAU Gaspard | C.E. CHARLEMAGNE | |||
REGIBEAU Gaspard | |||||
50 | |||||
REGIBEAU Gaspard | |||||
47 | 15/6 | ||||
VONCK Thomas | |||||
18 | VONCK Thomas | MAISON DE L'ESCRIME | |||
OROZCO David | |||||
31 | NOLS Vincent | FECHTCLUB EUPEN ESCRIME | 15/7 | ||
LABART Jérôme | |||||
34 | LABART Jérôme | C.R.E. SAUVENIÈRE | 15/7 | ||
OROZCO David | |||||
63 | 15/6 | ||||
OROZCO David | |||||
2 | OROZCO David | MAISON DE L'ESCRIME |
Document engarde-escrime - 15-10-17 17:28:07
Ce document s'actualise toutes les minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment