1/2 Finale de la Fête des Jeunes

Lancer Engarde Smart >> (accès plus fin aux données, faible consommation de données internet)

Tireurs (présents - 238)

 Série   Nom   Prénom   Club 
 509   BARBOT   Aloys    VILLEMOMBLE  
 1003   ANANE   Anas    PARIS CEP  
 1003   COUILLET   Noé    LILLE VAUBAN  
 1003   DELGADO   Matheo    RENNES ERM  
 1006   GLANOIS   Fantin    METZ SE  
 1007   VALIERE   Hugo    ONET CHATEAU  
 1008   PERIDY   Louka    PAYS AIX  
 1009   ANDRIAMASINARIVO   Noah    MEAUX CE  
 1010   BESNAULT   Jean Charles    MEAUX CE  
 1011   DERNONCOURT DE PAEPE   Vincent    MURET CE  
 1012   GUILLEMIN   Thibault    NORD ISERE  
 1013   AMIOT   Adrien    MEUNG LOIRE  
 1014   DORISON   Anton    ROUEN CE  
 1015   DERNONCOURT DE PAEPE   Antoine    MURET CE  
 1016   PINNA   Elia    HENIN BEAUM  
 1017   HELMY-COCOYNACQ   Adrien    PARIS CEP  
 1018   ROUSSEL   Leopold    REIMS CE  
 1019   FAYOLLE   Glenn    PEZENAS CE  
 1021   JEANJEAN   Romain    ISSY MOUSQUE  
 1022   BARGE   Dimitri    MELUN VDS  
 1023   SCOTET   Gildas    NANTES NEC  
 1024   DUBOIS DUROSINI   Marcello    PARIS CEP  
 1026   CORSET   Mathias    MARSEILLE EC  
 1027   PRADEL   Louis    ROANNE AER42  
 1028   PEYSSON   Denis    NANTES NEC  
 1029   DENAUX   Milyan    ST DENIS BUS  
 1030   BOULET   Paul    CLERMONT FER  
 1031   LETIRAND   Elioth    POITIERS  
 1032   COUTEUX   Cesar    PARIS CEP  
 1033   DE BELVAL   Jean Baptiste    LYON MDF  
 1034   LATRUBESSE   Benjamin    BAYEUX CS  
 1035   CHEVRY   Enzo    PERIGUEUX EP  
 1036   DUBREUIL   Maxime    PARIS CEP  
 1037   CHARRIER   Lorenzo    NANTES NEC  
 1038   BARRAU   Corentin    ST JEAN RUEL  
 1039   EMERY   Marius    HENIN BEAUM  
 1040   RUIS   Marceau    LYON MDF  
 1041   SOAVE   Raphael    BLR92  
 1042   CRIST   Numa    CANNES CE  
 1043   FELLAH   Dani-Adam    MULHOUSE FC  
 1044   SERMAGE   Noa    BEAUNE CE  
 1045   COLIN ANDREZ   Godefroy    METZ SE  
 1046   DEJOS   Alexis    TRAPPES EC  
 1047   MATSOUNGA LOUFOUMA   Valdrik    ST DIZIER  
 1048   DELAUNE   Thibault    BLR92  
 1049   DEFOSSE PARRAUD   Teo    HENIN BEAUM  
 1050   SPICHIGER   Antoine    LYON SE  
 1052   SUSDORF   Guillaume    NICE OGC  
 1053   ANTZ   Lucien Elian    STRASBOURG E  
 1054   PICARD   Florian    REIMS CE  
 1055   ETGENS   Vincent    ANTONY  
 1056   LEBLANC   Thibaut    CAMBRAI CE  
 1058   LORY PETTERSSON   Johan    MELUN VDS  
 1059   GOURJON   Antonin    MONTPEL UC  
 1060   GABRIEL   Luka    VAL D ORGE  
 1061   PERRISSOL DULUC   Florian    ANGOULEME  
 1062   LACASSE BUFFETAUD   Baptiste    PARIS DUELLI  
 1063   GAYRARD   Gabriel    NARBONNE  
 1064   CAILLOUX   Arthur    NANTES NEC  
 1065   ELOUIN   Alexis    COMBS VILLE  
 1066   SAMMUT   Valentin    CABRIES OC  
 1067   BLARD   Quentin    BLR92  
 1068   FOURDRINOY   Lucien    LILLE UC  
 1070   PERTHUIS   Loic    COMBS VILLE  
 1071   LEONETTI   Thomas    CABRIES OC  
 1072   BONNET   Thibault    SGLP ESCRIME  
 1073   OGUSE   Luca    BORDEAUX EC  
 1074   FILLON   Benjamin    LA ROCHELLE  
 1075   LEMAIRE   Augustin    PAYS FOYEN  
 1076   BREARD   Gabin    NANTES NEC  
 1077   DURAND   Marc    REIMS CE  
 1078   BILLAUD   Hugo    GECER 45  
 1079   RAHIER   Timothée    LYON SE  
 1080   KLODZINSKI   Louis    ROUEN CE  
 1081   GARNIER   Alexandre    BELFORT ESC  
 1082   DUMONT   Martin    PRIVAS MG  
 1083   VEYRIER   Thomas    MONTPEL UC  
 1084   PENARD   Alexandre    NANTES NEC  
 1086   GREGOIRE   Thomas    NANTES NEC  
 1087   BARBOT   Aliaume    VILLEMOMBLE  
 1088   MEDEIROS   Gaspard    PARIS CEFC  
 1089   BRILLON   Alexis    CHALON SAONE  
 1090   LE LU   Jean    NOYAL CHATIL  
 1091   JACQUELIN   Antoine    BEAUNE CE  
 1092   ROLANDO   Francois    SENLIS 3A  
 1094   AUBOUY   Youli    VANNES CE  
 1095   HAY   Octave    PARIS TA  
 1096   LOUZOUN   Dimitri    MONTREUIL CA  
 1097   CAUSSARIEU   Noe    SENLIS 3A  
 1098   DUPUY   Ronan    MURET CE  
 1099   AUGUSTIN   Sacha    MEAUX CE  
 1100   CHAPON   Louis    PARIS CEP  
 1101   VIBERT-CHIROKOFF   Ludovic    VANNES CE  
 1102   DE ROUGEMONT   Thomas    PAYS AIX  
 1103   BEUCHER   Jean    NOYAL CHATIL  
 1104   LERDA   Robinson    AIX BAINS  
 1105   JANIN   Celian    AIX BAINS  
 1106   RICHEZ   Esteban    MT AIGNAN ES  
 1107   ABDELAZIZ   Bader    MULHOUSE FC  
 1108   SERIS   Gabriel    ROUEN CE  
 1109   RONDE   Guillaume    STRASBOURG E  
 1110   DRUET   Théophile    LYON MDF  
 1111   POULBERE   Guilhem    VILLENEUVE T  
 1112   PELLIZZARI   Hugo    AVIGNON AE  
 1113   CORBERAND   Amaury    BOURG VALEN  
 1114   TAROT ZOUGHLAMI   Youri    MONTREUIL CA  
 1115   BRAULT   Baptiste    SENLIS 3A  
 1116   PUCHE   Axel    NOYAL CHATIL  
 1117   AOUDIA   Selyan    YERRES  
 1118   TARRALLE   Léo    COURBEVOIE  
 1119   SARTELET   Rémi    LES PIEUX  
 1120   PICARD   Loïck    REIMS CE  
 1121   AIDAN   Samuel    COURBEVOIE  
 1122   BIBRON   Axel    ANTONY  
 1122   CHAGNON   Eliot    MEUNG LOIRE  
 1125   TRAORE   Makam    PARIS CEP  
 1126   NAVARRO   Benjamin    VIENNE CE  
 1127   MOULAT   Samuel    ROANNE AER42  
 1128   MESTRE   Kirill    BLR92  
 1129   CHAVANE   Alexis    PARIS CEP  
 1132   GAUJAC   Lucas    LYON MDF  
 1133   OPIGEZ   Maxence    LILLE VAUBAN  
 1134   PAIKERT   Karel    BEZIERS CE  
 1135   MARCOUYEAU BOURDILA   Antoine    ANTONY  
 1136   CHOLVY   Sacha    VINCENNES CE  
 1137   CANAVESE   Louis    PAYS AIX  
 1138   GUBERT   Lois    DLBE  
 1139   BOUTTEMY   Loris    AIX BAINS  
 1140   DA SILVA   Antoine    PARIS TA  
 1141   CHASSIN   Florian    ANGOULEME  
 1142   SOULLAS   Remi    LES LOGES  
 1145   LAURENT   Bixente    MONT MARSAN  
 1146   GUEUSQUIN   Sacha    EPERNAY CE  
 1148   BLIVET   Marius    VILLEMOMBLE  
 1149   SALOME   Noa    ST NOM LA BR  
 1150   YANG   Mathieu    PARIS CEP  
 1152   GUERRAND   Mathias    PARIS TA  
 1153   SEMEDO SANCHES   Dylan    MARSEILLE EC  
 1154   PROST   Arthur    BOURG VALEN  
 1155   LAVIEC   Maxence    CHAMBERY CE  
 1156   YAHIAOUI   Keylian    MASSY CE  
 1158   CARNOT   Louis    REIMS CE  
 1159   CHARTIER   Pierre Hugues    CANNES CE  
 1160   DERNYS   Robin    GECER 45  
 1162   GERAUD   Eliot    ONET CHATEAU  
 1163   CAGNON   Hugo    PLESSIS BOU  
 1165   RAULET   Louis    REIMS CE  
 1166   FIORIO   Arthur    JOUY LE MOU  
 1169   HEYRIES   Aurelien    BEZIERS CE  
 1170   GIORDANO   Thomas    AVIGNON AE  
 1172   DUVERNOIS   Edouard    LYON MDF  
 1173   FRANCK   Raphael    ST CLOUD  
 1175   RICHARD   Timeo    NANTES NEC  
 1176   MILLET   Alban    BLR92  
 1178   BACHELOT   Nathan    ANGERS SCO  
 1179   DAUMAS   Jeremy    PAYS VENCOIS  
 1180   DEKOUCHE   Smain    CHAMBERY CE  
 1183   MAILLARD   Antonin    BEAUNE CE  
 1184   VU   Mattès    NOGENT LE PX  
 1185   LAMULLE   Francois    BAYEUX CS  
 1186   VIELLE   Thibault    BELFORT ESC  
 1187   GARNIER   Thibault    BELFORT ESC  
 1188   LAUTRIDOU   Noe    PARIS CEP  
 1189   DUFAIL   Leo    CHILLY MORAN  
 1190   LAURENT   Mathis    BOURGES ESC  
 1191   MABIA   Isaïah    CHILLY MORAN  
 1192   PASQUALE   Luca    MENNECY  
 1193   BAZET-GERMIER   Samuel    PERIGNY  
 1194   RENOU   Louen    LYON MDF  
 1196   PENNARUN   Romain    RENNES ERM  
 1197   LANQUETIN   Octave    ANTONY  
 1198   GUIRAUD   Axel    PEZENAS CE  
 1199   SUSINI   Gaëtan    AVIGNON AE  
 1201   DEGARDIN   Théophile    EPERNAY CE  
 1202   DOUCET   Leandre    LOUDUN CE  
 1204   LENOBLE   Baptiste    MELUN VDS  
 1205   LE BORGNE   Gabriel    PARIS CEP  
 1206   DUMORTIER   Matthieu Alexis    MONACO  
 1210   LANZAS PEREZ   Leandre    BERGERAC CAD  
 1211   BLAIRON   Colin    VESINET US  
 1212   LE LEUCH   Vincent    BOURG VALEN  
 1213   ETCHELECU   Mattin    LA BREDE  
 1215   QUIRICONI   Florian    PONT STE MAX  
 1216   PARPEYRAT FOURNEL   Ulysse    AVIGNON AE  
 1217   ROCHOUX   Thomas    PARIS ASR  
 1218   JACCOT   Solal    CHAMBERY CE  
 1219   MAILLOT   Quentin    METZ SE  
 1220   YVRAY   Yanis    BLR92  
 1224   GIRAUD WERNER   Nicolas    MARSEILLE EC  
 1225   ROGER   Lughan    PARIS SCUF  
 1226   MICHELETTI   Nicolas    NOGENT LE PX  
 1229   JOLIBOIS   Ferdinand    BELFORT ESC  
 1231   CHARRAUD   Florian    ANGOULEME  
 1232   FONTES   Théo    NICE OGC  
 1233   RIVIERE   Jamie    VILLE AVRAY  
 1234   CHAMPALLE   Oscar    LYON MDF  
 1235   DELACOTE   Raphael    PARIS CEP  
 1236   ROBERT LECLERE   Noam    LYON SE  
 1237   SZAFRAN   Joshua    PARIS SUFFRE  
 1241   MARTIN   Camille    CHAMPIGNY MA  
 1242   PARIS   Antoine    MEUNG LOIRE  
 1243   SANDRI   Arthur    BELFORT ESC  
 1244   PETIT   Lucas    MARSEILLE EC  
 1246   ESCAFFRE   Mathias    ONET CHATEAU  
 1247   FORTON   Matthieu    MONT MARSAN  
 1250   BOULALA   Dominique    SENLIS 3A  
 1251   DURRENBACH   Nathan    GIROMAGNY CE  
 1252   PAROT   Maxence    TEAM FLEURET  
 1253   SENELLE   Camille    CHARLEVILLE  
 1254   JORDANET-PALLEAU   Rafaël    PARIS ASR  
 1255   DERER   Tristan    PARIS SCUF  
 1259   CAPPELLI   Emile    PAYS VENCOIS  
 1264   ROUSSEL   Tom    PERIGUEUX EP  
 1265   HALLADE   Mathis    COMPIEGNE CE  
 1269   COLA   Baptiste    ISTRES SE  
 1271   DESMOULIERES   Hugo    CHATEAUROUX  
 1276   DULLE   Raphaël    TAMPON  
 1277   GERION   Axel    CAGNES MER  
 1280   DE MONDENARD   Felix    MONTREUIL CA  
 1283   DA SILVA   Florian    OZOIR LA FER  
 1288   CASTERAS   Antonin    VILLE AVRAY  
 1289   DIOT   Alexandre    REIMS CE  
 1291   JOUINEAU GUTTY   Florin    PARIS CEP  
 1293   LASSERRE   Alexandre    RENNES ERM  
 1297   HARDOUIN   Mael    VANNES CE  
 1308   PAGOTTO   Riccardo    MONACO  
 1311   LELIEVRE   Sacha    BAYEUX CS  
 1331   VILLEMANT   Elie    MT AIGNAN ES  
 1333   MAQUEDA   Cesario    GRENOBLE RAP  
 1344   DI MICHELE   Romain    BOURGES ESC  
 1351   DUBOSQ   Gregoire    BAYEUX CS  
 1364   SPANOUDIS   Maxime    PARIS CEFC  
 1365   CAVAN   Romain    HENIN BEAUM  
 1373   GRANIER   Raphael    PARIS SUFFRE  
 1396   ESPESSON   Leny    ST DENIS BUS  
 1432   BOUCHARLAT   Antonin    BLR92  
 1447   DAMPIERRE   Ewen    CHAMBERY CE  
 1582   CHARI   Maxense    TAMPON  

 
Document engarde-service - 31/03/2019 10:45:45
Ce document s'actualise toutes les 3 minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment