1/2 Finale de la Fête des Jeunes

Lancer Engarde Smart >> (accès plus fin aux données, faible consommation de données internet)

      Tableau de 256

    Tableau de 256
   1   HELMY-COCOYNACQ Adrien   PARIS CEP   
          HELMY-COCOYNACQ Adrien 
256                                
 
   129   ROBERT LECLERE Noam   LYON SE 
  Arbitre: DUCROS Nathan RENNES ERM        ROBERT LECLERE Noam 
128   CHAPON Louis   PARIS CEP  10/9
 
   65   GAUJAC Lucas   LYON MDF 
  Arbitre: DUCROS Nathan RENNES ERM        GAUJAC Lucas 
192   SOULLAS Remi   LES LOGES  10/4
 
   193   MOULAT Samuel   ROANNE AER42 
  Arbitre: BLOT Cyril BEAUNE CE        MOULAT Samuel 
64   YANG Mathieu   PARIS CEP  10/5
 
   33   ROUSSEL Leopold   REIMS CE 
  Arbitre: LICHAIRE Eliott AVIGNON AE        ROUSSEL Leopold 
224   POULBERE Guilhem   VILLENEUVE T  10/9
 
   161   YVRAY Yanis   BLR92 
  Arbitre: LICHAIRE Eliott AVIGNON AE        YVRAY Yanis 
96   COUILLET Noé   LILLE VAUBAN  9/8
 
   97   CHEVRY Enzo   PERIGUEUX EP 
  Arbitre: LICHAIRE Eliott AVIGNON AE        CHARRAUD Florian 
160   CHARRAUD Florian   ANGOULEME  10/6
 
   225   CAPPELLI Emile   PAYS VENCOIS 
  Arbitre: BLOT Cyril BEAUNE CE        BARBOT Aliaume 
32   BARBOT Aliaume   VILLEMOMBLE  10/2
 
   17   ANTZ Lucien Elian   STRASBOURG E 
          ANTZ Lucien Elian 
240            
 
   145   CHASSIN Florian   ANGOULEME 
  Arbitre: TAJAN Morgane LYON SE        BARRAU Corentin 
112   BARRAU Corentin   ST JEAN RUEL  10/3
 
   81   KLODZINSKI Louis   ROUEN CE 
  Arbitre: TAJAN Morgane LYON SE        KLODZINSKI Louis 
176   PARIS Antoine   MEUNG LOIRE  10/6
 
   209   ESPESSON Leny   ST DENIS BUS 
  Arbitre: TAJAN Morgane LYON SE        ESPESSON Leny 
48   LE LEUCH Vincent   BOURG VALEN  10/9
 
   49   DELGADO Matheo   RENNES ERM 
  Arbitre: JACQUEMET Lenaic CHAMALIERES        DELGADO Matheo 
208   DUMORTIER Matthieu Alexis   MONACO  10/4
 
   177   DOUCET Leandre   LOUDUN CE 
  Arbitre: JACQUEMET Lenaic CHAMALIERES        RENOU Louen 
80   RENOU Louen   LYON MDF  10/5
 
   113   DURAND Marc   REIMS CE 
  Arbitre: JACQUEMET Lenaic CHAMALIERES        LEBLANC Thibaut 
144   LEBLANC Thibaut   CAMBRAI CE  10/6
 
   241       
          DEJOS Alexis 
16   DEJOS Alexis   TRAPPES EC      
 
   9   COUTEUX Cesar   PARIS CEP 
          COUTEUX Cesar 
248            
 
   137   ELOUIN Alexis   COMBS VILLE 
  Arbitre: MARMOUGET Nicolas PAYS VENCOIS        ELOUIN Alexis 
120   CHOLVY Sacha   VINCENNES CE  10/8
 
   73   MABIA Isaïah   CHILLY MORAN 
  Arbitre: MARMOUGET Nicolas PAYS VENCOIS        PERTHUIS Loic 
184   PERTHUIS Loic   COMBS VILLE  10/7
 
   201   CAGNON Hugo   PLESSIS BOU 
  Arbitre: ANTONIN Theo TEAM FLEURET        HAY Octave 
56   HAY Octave   PARIS TA  10/4
 
   41   JANIN Celian   AIX BAINS 
  Arbitre: LE JEUNE Lucas PARIS TA        JANIN Celian 
216   MAILLOT Quentin   METZ SE  10/9
 
   169   VIELLE Thibault   BELFORT ESC 
  Arbitre: LE JEUNE Lucas PARIS TA        BLARD Quentin 
88   BLARD Quentin   BLR92  10/1
 
   105   GIRAUD WERNER Nicolas   MARSEILLE EC 
  Arbitre: LE JEUNE Lucas PARIS TA        HEYRIES Aurelien 
152   HEYRIES Aurelien   BEZIERS CE  10/5
 
   233   PETIT Lucas   MARSEILLE EC 
  Arbitre: HAMON Jonathan LYON SE        GLANOIS Fantin 
24   GLANOIS Fantin   METZ SE  10/3
 
   25   SOAVE Raphael   BLR92 
  Arbitre: COPIN Nicolas TAIN TOURNON        SOAVE Raphael 
232   DERER Tristan   PARIS SCUF  10/2
 
   153   GERAUD Eliot   ONET CHATEAU 
  Arbitre: COPIN Nicolas TAIN TOURNON        GERAUD Eliot 
104   CANAVESE Louis   PAYS AIX  7/6
 
   89   TAROT ZOUGHLAMI Youri   MONTREUIL CA 
  Arbitre: COPIN Nicolas TAIN TOURNON        BACHELOT Nathan 
168   BACHELOT Nathan   ANGERS SCO  10/7
 
   217   RAULET Louis   REIMS CE 
  Arbitre: BAUDCHON Florent HENIN BEAUM        YAHIAOUI Keylian 
40   YAHIAOUI Keylian   MASSY CE  10/7
 
   57   JACCOT Solal   CHAMBERY CE 
  Arbitre: ROZELLE Louis MELUN VDS        JOLIBOIS Ferdinand 
200   JOLIBOIS Ferdinand   BELFORT ESC  10/4
 
   185   SENELLE Camille   CHARLEVILLE 
  Arbitre: ROZELLE Louis MELUN VDS        BREARD Gabin 
72   BREARD Gabin   NANTES NEC  10/2
 
   121   GREGOIRE Thomas   NANTES NEC 
  Arbitre: ROZELLE Louis MELUN VDS        GREGOIRE Thomas 
136   RAHIER Timothée   LYON SE  10/3
 
   249       
          CORBERAND Amaury 
 CORBERAND Amaury   BOURG VALEN      
 
   5   JEANJEAN Romain   ISSY MOUSQUE 
          JEANJEAN Romain 
252            
 
   133   PICARD Florian   REIMS CE 
  Arbitre: GUIN Pierre NANTES NEC        PICARD Florian 
124   COLA Baptiste   ISTRES SE  10/4
 
   69   NAVARRO Benjamin   VIENNE CE 
  Arbitre: GUIN Pierre NANTES NEC        NAVARRO Benjamin 
188   COLIN ANDREZ Godefroy   METZ SE  10/6
 
   197   VIBERT-CHIROKOFF Ludovic   VANNES CE 
  Arbitre: FOURNY Antoine REIMS CE        VALIERE Hugo 
60   VALIERE Hugo   ONET CHATEAU  8/3
 
   37   GOURJON Antonin   MONTPEL UC 
  Arbitre: HERRMANN Amaury VILLEMOMBLE        GOURJON Antonin 
220   DI MICHELE Romain   BOURGES ESC  10/6
 
   165   AIDAN Samuel   COURBEVOIE 
  Arbitre: HERRMANN Amaury VILLEMOMBLE        PELLIZZARI Hugo 
92   PELLIZZARI Hugo   AVIGNON AE  10/6
 
   101   RICHARD Timeo   NANTES NEC 
  Arbitre: HERRMANN Amaury VILLEMOMBLE        LE LU Jean 
156   LE LU Jean   NOYAL CHATIL  10/7
 
   229   DERNYS Robin   GECER 45 
  Arbitre: FOURNY Antoine REIMS CE        BOUTTEMY Loris 
28   BOUTTEMY Loris   AIX BAINS  10/1
 
   21   BARGE Dimitri   MELUN VDS 
  Arbitre: SCHULLER Guillaume CLERMONT OIS        BARGE Dimitri 
236   LASSERRE Alexandre   RENNES ERM  10/1
 
   149   DULLE Raphaël   TAMPON 
  Arbitre: SCHULLER Guillaume CLERMONT OIS        DELAUNE Thibault 
108   DELAUNE Thibault   BLR92  10/3
 
   85   DA SILVA Antoine   PARIS TA 
  Arbitre: SCHULLER Guillaume CLERMONT OIS        DA SILVA Antoine 
172   LANZAS PEREZ Leandre   BERGERAC CAD  10/6
 
   213   BRILLON Alexis   CHALON SAONE 
  Arbitre: BAJO Louis Henri DIJON CE        LETIRAND Elioth 
44   LETIRAND Elioth   POITIERS  10/4
 
   53   SUSDORF Guillaume   NICE OGC 
  Arbitre: VAVOUIL Raphael ETAMPES MDF        SUSDORF Guillaume 
204   PAROT Maxence   TEAM FLEURET  10/2
 
   181   LAUTRIDOU Noe   PARIS CEP 
  Arbitre: VAVOUIL Raphael ETAMPES MDF        GAYRARD Gabriel 
76   GAYRARD Gabriel   NARBONNE  10/3
 
   117   OGUSE Luca   BORDEAUX EC 
  Arbitre: VAVOUIL Raphael ETAMPES MDF        ROLANDO Francois 
140   ROLANDO Francois   SENLIS 3A  10/0
 
   245       
          FAYOLLE Glenn 
12   FAYOLLE Glenn   PEZENAS CE      
 
   13   BIBRON Axel   ANTONY 
          BIBRON Axel 
244            
 
   141   JORDANET-PALLEAU Rafaël   PARIS ASR 
  Arbitre: ALVARES Victor COURBEVOIE        DUMONT Martin 
116   DUMONT Martin   PRIVAS MG  10/3
 
   77   LERDA Robinson   AIX BAINS 
  Arbitre: ALVARES Victor COURBEVOIE        LERDA Robinson 
180   DEGARDIN Théophile   EPERNAY CE  10/4
 
   205   DA SILVA Florian   OZOIR LA FER 
  Arbitre: ALVARES Victor COURBEVOIE        ROCHOUX Thomas 
52   ROCHOUX Thomas   PARIS ASR  10/6
 
   45   LEONETTI Thomas   CABRIES OC 
  Arbitre: RUBI Guillaume MONTPEL UC        LEONETTI Thomas 
212   SAMMUT Valentin   CABRIES OC  10/5
 
   173   BONNET Thibault   SGLP ESCRIME 
  Arbitre: RUBI Guillaume MONTPEL UC        CASTERAS Antonin 
84   CASTERAS Antonin   VILLE AVRAY  10/5
 
   109   OPIGEZ Maxence   LILLE VAUBAN 
  Arbitre: RUBI Guillaume MONTPEL UC        OPIGEZ Maxence 
148   BARBOT Aloys   VILLEMOMBLE  10/2
 
   237   DUBOSQ Gregoire   BAYEUX CS 
  Arbitre: GIRAND-BALENT Robin PARIS TA        GUILLEMIN Thibault 
20   GUILLEMIN Thibault   NORD ISERE  10/0
 
   29   BLIVET Marius   VILLEMOMBLE 
  Arbitre: METOUI Mohamed Aziz BLR92        BLIVET Marius 
228   HARDOUIN Mael   VANNES CE  10/3
 
   157   GERION Axel   CAGNES MER 
  Arbitre: METOUI Mohamed Aziz BLR92        CRIST Numa 
100   CRIST Numa   CANNES CE  10/3
 
   93   SALOME Noa   ST NOM LA BR 
  Arbitre: METOUI Mohamed Aziz BLR92        SALOME Noa 
164   DUVERNOIS Edouard   LYON MDF  10/6
 
   221   GUEUSQUIN Sacha   EPERNAY CE 
  Arbitre: GASCHET Antoine MEUNG LOIRE        ETGENS Vincent 
36   ETGENS Vincent   ANTONY  10/2
 
   61   CHARTIER Pierre Hugues   CANNES CE 
  Arbitre: GASCHET Antoine MEUNG LOIRE        CHARTIER Pierre Hugues 
196   LENOBLE Baptiste   MELUN VDS  10/2
 
   189   MARTIN Camille   CHAMPIGNY MA 
  Arbitre: GASCHET Antoine MEUNG LOIRE        GUBERT Lois 
68   GUBERT Lois   DLBE  10/5
 
   125   PAGOTTO Riccardo   MONACO 
  Arbitre: GIRAND-BALENT Robin PARIS TA        SARTELET Rémi 
132   SARTELET Rémi   LES PIEUX  10/5
 
   253       
          SPICHIGER Antoine 
 SPICHIGER Antoine   LYON SE      
 
   3   BESNAULT Jean Charles   MEAUX CE 
          BESNAULT Jean Charles 
254            
 
   131   DESMOULIERES Hugo   CHATEAUROUX 
  Arbitre: ZOCCOLA Clement PAYS AIX        TARRALLE Léo 
126   TARRALLE Léo   COURBEVOIE  10/3
 
   67   AUGUSTIN Sacha   MEAUX CE 
  Arbitre: ZOCCOLA Clement PAYS AIX        AUGUSTIN Sacha 
190   PAIKERT Karel   BEZIERS CE  10/0
 
   195   DIOT Alexandre   REIMS CE 
  Arbitre: ZOCCOLA Clement PAYS AIX        LATRUBESSE Benjamin 
62   LATRUBESSE Benjamin   BAYEUX CS  10/2
 
   35   EMERY Marius   HENIN BEAUM 
  Arbitre: STEVANT Guilhem LYON MDF        EMERY Marius 
222   RICHEZ Esteban   MT AIGNAN ES  10/5
 
   163   VU Mattès   NOGENT LE PX 
  Arbitre: STEVANT Guilhem LYON MDF        VU Mattès 
94   CORSET Mathias   MARSEILLE EC  5/3
 
   99   FRANCK Raphael   ST CLOUD 
  Arbitre: STEVANT Guilhem LYON MDF        FRANCK Raphael 
158   MATSOUNGA LOUFOUMA Valdrik   ST DIZIER  10/8
 
   227   MAILLARD Antonin   BEAUNE CE 
  Arbitre: BAJO Louis Henri DIJON CE        DUBOIS DUROSINI Marcello 
30   DUBOIS DUROSINI Marcello   PARIS CEP  10/5
 
   19   TRAORE Makam   PARIS CEP 
          TRAORE Makam 
238            
 
   147   RIVIERE Jamie   VILLE AVRAY 
  Arbitre: BAJO Louis Henri DIJON CE        RIVIERE Jamie 
110   HALLADE Mathis   COMPIEGNE CE  10/7
 
   83   LEMAIRE Augustin   PAYS FOYEN 
  Arbitre: MALARD Luca BAYEUX CS        GIORDANO Thomas 
174   GIORDANO Thomas   AVIGNON AE  9/8
 
   211   VILLEMANT Elie   MT AIGNAN ES 
  Arbitre: MALARD Luca BAYEUX CS        AMIOT Adrien 
46   AMIOT Adrien   MEUNG LOIRE  10/3
 
   51   GABRIEL Luka   VAL D ORGE 
  Arbitre: MALARD Luca BAYEUX CS        GABRIEL Luka 
206   DUPUY Ronan   MURET CE  10/4
 
   179   SPANOUDIS Maxime   PARIS CEFC 
  Arbitre: FERCHAUD Emilien MEAUX CE        SPANOUDIS Maxime 
78   DAUMAS Jeremy   PAYS VENCOIS  9/7
 
   115   CAUSSARIEU Noe   SENLIS 3A 
  Arbitre: FERCHAUD Emilien MEAUX CE        CAUSSARIEU Noe 
142   PROST Arthur   BOURG VALEN  10/8
 
   243       
          DERNONCOURT DE PAEPE Vincent 
14   DERNONCOURT DE PAEPE Vincent   MURET CE      
 
   11   PERIDY Louka   PAYS AIX 
          PERIDY Louka 
246            
 
   139   QUIRICONI Florian   PONT STE MAX 
  Arbitre: SANNIE Pierre ONET CHATEAU        QUIRICONI Florian 
118   VEYRIER Thomas   MONTPEL UC  10/8
 
   75   PENARD Alexandre   NANTES NEC 
  Arbitre: SANNIE Pierre ONET CHATEAU        PENARD Alexandre 
182   LELIEVRE Sacha   BAYEUX CS  10/4
 
   203   BAZET-GERMIER Samuel   PERIGNY 
  Arbitre: FLORENCE Victor MARSEILLE EC        PERRISSOL DULUC Florian 
54   PERRISSOL DULUC Florian   ANGOULEME  10/8
 
   43   LORY PETTERSSON Johan   MELUN VDS 
  Arbitre: FLORENCE Victor MARSEILLE EC        LORY PETTERSSON Johan 
214   CHARI Maxense   TAMPON  10/1
 
   171   PICARD Loïck   REIMS CE 
  Arbitre: FLORENCE Victor MARSEILLE EC        DUBREUIL Maxime 
86   DUBREUIL Maxime   PARIS CEP  10/1
 
   107   PUCHE Axel   NOYAL CHATIL 
  Arbitre: JUDAS Baptiste ROUEN CE        PUCHE Axel 
150   JACQUELIN Antoine   BEAUNE CE  10/8
 
   235   JOUINEAU GUTTY Florin   PARIS CEP 
  Arbitre: JUDAS Baptiste ROUEN CE        SEMEDO SANCHES Dylan 
22   SEMEDO SANCHES Dylan   MARSEILLE EC  10/7
 
   27   LOUZOUN Dimitri   MONTREUIL CA 
  Arbitre: JUDAS Baptiste ROUEN CE        LOUZOUN Dimitri 
230   DELACOTE Raphael   PARIS CEP  10/4
 
   155   MESTRE Kirill   BLR92 
  Arbitre: MIELCAREK Gaspard VOLVIC EC        PEYSSON Denis 
102   PEYSSON Denis   NANTES NEC  9/8
 
   91   LACASSE BUFFETAUD Baptiste   PARIS DUELLI 
  Arbitre: MIELCAREK Gaspard VOLVIC EC        LACASSE BUFFETAUD Baptiste 
166   BOULALA Dominique   SENLIS 3A  10/8
 
   219   MICHELETTI Nicolas   NOGENT LE PX 
  Arbitre: MIELCAREK Gaspard VOLVIC EC        MARCOUYEAU BOURDILA Antoine 
38   MARCOUYEAU BOURDILA Antoine   ANTONY  10/4
 
   59   BRAULT Baptiste   SENLIS 3A 
  Arbitre: TOURATIER Camille BOURGES EMB        BRAULT Baptiste 
198   PENNARUN Romain   RENNES ERM  10/2
 
   187   LAMULLE Francois   BAYEUX CS 
  Arbitre: TOURATIER Camille BOURGES EMB        DE BELVAL Jean Baptiste 
70   DE BELVAL Jean Baptiste   LYON MDF  10/9
 
   123   GUIRAUD Axel   PEZENAS CE 
  Arbitre: TOURATIER Camille BOURGES EMB        ROUSSEL Tom 
134   ROUSSEL Tom   PERIGUEUX EP  10/4
 
   251       
          ANANE Anas 
 ANANE Anas   PARIS CEP      
 
   7   ANDRIAMASINARIVO Noah   MEAUX CE 
          ANDRIAMASINARIVO Noah 
250            
 
   135   MILLET Alban   BLR92 
  Arbitre: HAMON Jonathan LYON SE        MILLET Alban 
122   BOULET Paul   CLERMONT FER  10/5
 
   71   CHARRIER Lorenzo   NANTES NEC 
  Arbitre: BONNEAU Amaury GECER 45        CHARRIER Lorenzo 
186   BEUCHER Jean   NOYAL CHATIL  10/6
 
   199   LAURENT Mathis   BOURGES ESC 
  Arbitre: BONNEAU Amaury GECER 45        CHAMPALLE Oscar 
58   CHAMPALLE Oscar   LYON MDF  10/9
 
   39   ROGER Lughan   PARIS SCUF 
  Arbitre: BONNEAU Amaury GECER 45        ROGER Lughan 
218   AUBOUY Youli   VANNES CE  10/3
 
   167   FONTES Théo   NICE OGC 
  Arbitre: LE CHEVILLER Louis VANNES CE        DENAUX Milyan 
90   DENAUX Milyan   ST DENIS BUS  10/6
 
   103   FOURDRINOY Lucien   LILLE UC 
  Arbitre: LE CHEVILLER Louis VANNES CE        FOURDRINOY Lucien 
154   LE BORGNE Gabriel   PARIS CEP  10/4
 
   231   GRANIER Raphael   PARIS SUFFRE 
  Arbitre: LE CHEVILLER Louis VANNES CE        PRADEL Louis 
26   PRADEL Louis   ROANNE AER42  10/4
 
   23   LANQUETIN Octave   ANTONY 
  Arbitre: SEYVET Remy BOURG VALEN        LANQUETIN Octave 
234   DURRENBACH Nathan   GIROMAGNY CE  4/3
 
   151   ABDELAZIZ Bader   MULHOUSE FC 
  Arbitre: SEYVET Remy BOURG VALEN        ABDELAZIZ Bader 
106   DEKOUCHE Smain   CHAMBERY CE  7/6
 
   87   MAQUEDA Cesario   GRENOBLE RAP 
  Arbitre: SEYVET Remy BOURG VALEN        MAQUEDA Cesario 
170   CHAVANE Alexis   PARIS CEP  10/2
 
   215   SANDRI Arthur   BELFORT ESC 
  Arbitre: SPICHIGER Adrien LYON SE        BOUCHARLAT Antonin 
42   BOUCHARLAT Antonin   BLR92  10/1
 
   55   DEFOSSE PARRAUD Teo   HENIN BEAUM 
  Arbitre: SPICHIGER Adrien LYON SE        DEFOSSE PARRAUD Teo 
202   BLAIRON Colin   VESINET US  10/8
 
   183   FIORIO Arthur   JOUY LE MOU 
  Arbitre: SPICHIGER Adrien LYON SE        SCOTET Gildas 
74   SCOTET Gildas   NANTES NEC  10/1
 
   119   MEDEIROS Gaspard   PARIS CEFC 
  Arbitre: BEHR Romeo METZ SE        DUFAIL Leo 
138   DUFAIL Leo   CHILLY MORAN  10/6
 
   247       
          PARPEYRAT FOURNEL Ulysse 
10   PARPEYRAT FOURNEL Ulysse   AVIGNON AE      
 
   15   RUIS Marceau   LYON MDF 
          RUIS Marceau 
242            
 
   143   SERIS Gabriel   ROUEN CE 
  Arbitre: SANTUCCI Ruben PARIS CEP        LAVIEC Maxence 
114   LAVIEC Maxence   CHAMBERY CE  10/3
 
   79   PINNA Elia   HENIN BEAUM 
  Arbitre: SANTUCCI Ruben PARIS CEP        PINNA Elia 
178   ETCHELECU Mattin   LA BREDE  10/3
 
   207   DAMPIERRE Ewen   CHAMBERY CE 
  Arbitre: SANTUCCI Ruben PARIS CEP        FELLAH Dani-Adam 
50   FELLAH Dani-Adam   MULHOUSE FC  10/5
 
   47   DRUET Théophile   LYON MDF 
  Arbitre: JABOUILLE Mathys CHAMBERY CE        DRUET Théophile 
210   ESCAFFRE Mathias   ONET CHATEAU  10/0
 
   175   FILLON Benjamin   LA ROCHELLE 
  Arbitre: JABOUILLE Mathys CHAMBERY CE        FILLON Benjamin 
82   SERMAGE Noa   BEAUNE CE  10/7
 
   111   AOUDIA Selyan   YERRES 
  Arbitre: JABOUILLE Mathys CHAMBERY CE        AOUDIA Selyan 
146   BILLAUD Hugo   GECER 45  10/5
 
   239       
          DE ROUGEMONT Thomas 
18   DE ROUGEMONT Thomas   PAYS AIX      
 
   31   DERNONCOURT DE PAEPE Antoine   MURET CE 
  Arbitre: ECOTIERE Alexandre ANGOULEME        DERNONCOURT DE PAEPE Antoine 
226   GARNIER Thibault   BELFORT ESC  10/2
 
   159   SUSINI Gaëtan   AVIGNON AE 
  Arbitre: ECOTIERE Alexandre ANGOULEME        SUSINI Gaëtan 
98   LAURENT Bixente   MONT MARSAN  8/7
 
   95   FORTON Matthieu   MONT MARSAN 
  Arbitre: ELHAMS Hajar MONTREUIL CA        FORTON Matthieu 
162   CARNOT Louis   REIMS CE  10/0
 
   223   CAVAN Romain   HENIN BEAUM 
  Arbitre: ELHAMS Hajar MONTREUIL CA        DORISON Anton 
34   DORISON Anton   ROUEN CE  10/2
 
   63   GARNIER Alexandre   BELFORT ESC 
  Arbitre: ELHAMS Hajar MONTREUIL CA        GARNIER Alexandre 
194   RONDE Guillaume   STRASBOURG E  10/4
 
   191   PASQUALE Luca   MENNECY 
  Arbitre: PIGNEROL Marius LYON SE        PASQUALE Luca 
66   CAILLOUX Arthur   NANTES NEC  10/9
 
   127   SZAFRAN Joshua   PARIS SUFFRE 
  Arbitre: PIGNEROL Marius LYON SE        DE MONDENARD Felix 
130   DE MONDENARD Felix   MONTREUIL CA  10/6
 
   255       
          CHAGNON Eliot 
 CHAGNON Eliot   MEUNG LOIRE      

 
Document engarde-service - 31/03/2019 12:21:00
Ce document s'actualise toutes les 3 minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment