1/2 Finale de la Fête des Jeunes

Lancer Engarde Smart >> (accès plus fin aux données, faible consommation de données internet)

Poules

Poule No 1 - 08:00 - Piste No 1 - Arbitre : FLORENCE Victor MARSEILLE EC, ANTONIN Theo TEAM FLEURET

 Poule No 1  V/M Indice TD
DURRENBACH Nathan  GIROMAGNY CE    1 1 0 0 1 2 0,000 -24 5
FILLON Benjamin  LA ROCHELLE  V   1 2 0 0 V 0,333 -10 13
LAVIEC Maxence  CHAMBERY CE  V V   3 0 3 V 0,500 1 21
BIBRON Axel  ANTONY  V V V   V V V 1,000 18 30
COUILLET Noé  LILLE VAUBAN  V V V 3   4 2 0,500 9 24
BREARD Gabin  NANTES NEC  V V V 3 V   3 0,667 8 26
SZAFRAN Joshua  PARIS SUFFRE  V4 2 3 1 V V   0,500 -2 20

 

Poule No 2 - 08:00 - Piste No 2 - Arbitre : LICHAIRE Eliott AVIGNON AE, ALVARES Victor COURBEVOIE

 Poule No 2  V/M Indice TD
OGUSE Luca  BORDEAUX EC    4 3 2 V V V 0,500 0 24
BOULALA Dominique  SENLIS 3A  V   1 1 V 1 4 0,333 -8 17
ANANE Anas  PARIS CEP  V V   V V V V 1,000 21 30
YAHIAOUI Keylian  MASSY CE  V V 1   V V V 0,833 12 26
PETIT Lucas  MARSEILLE EC  2 1 1 0   1 1 0,000 -24 6
PROST Arthur  BOURG VALEN  3 V 1 4 V   2 0,333 -2 20
DURAND Marc  REIMS CE  4 V 2 2 V V   0,500 1 23

 

Poule No 3 - 08:00 - Piste No 3 - Arbitre : MIELCAREK Gaspard VOLVIC EC

 Poule No 3  V/M Indice TD
LEMAIRE Augustin  PAYS FOYEN    V 3 V V 0 V 0,667 4 23
BONNET Thibault  SGLP ESCRIME  2   3 V V 1 0 0,333 -9 16
DELGADO Matheo  RENNES ERM  V V4   V V V4 3 0,833 10 26
CARNOT Louis  REIMS CE  2 3 2   V 1 V 0,333 -7 18
DELACOTE Raphael  PARIS CEP  2 3 0 3   1 1 0,000 -20 10
SEMEDO SANCHES Dylan  MARSEILLE EC  V V 3 V V   V 0,833 20 28
HALLADE Mathis  COMPIEGNE CE  3 V V 2 V 1   0,500 2 21

 

Poule No 4 - 08:00 - Piste No 4 - Arbitre : LE CHEVILLER Louis VANNES CE

 Poule No 4  V/M Indice TD
GERAUD Eliot  ONET CHATEAU    1 4 2 4 V4 V 0,333 -5 20
LEONETTI Thomas  CABRIES OC  V   V 1 V3 V V 0,833 11 24
ROUSSEL Tom  PERIGUEUX EP  V 1   1 V 2 V 0,500 -7 19
GLANOIS Fantin  METZ SE  V V V   3 V V 0,833 16 28
RIVIERE Jamie  VILLE AVRAY  V 1 4 V   2 4 0,333 -4 21
BILLAUD Hugo  GECER 45  3 2 V 1 V   3 0,333 -3 19
AIDAN Samuel  COURBEVOIE  2 3 3 2 V V4   0,333 -8 19

 

Poule No 5 - 08:00 - Piste No 5 - Arbitre : ZOCCOLA Clement PAYS AIX

 Poule No 5  V/M Indice TD
CHARTIER Pierre Hugues  CANNES CE    X V V 3 V V 0,800 13 23
GUERRAND Mathias  PARIS TA  A   A A A A A abandon
SENELLE Camille  CHARLEVILLE  0 X   2 V 1 0 0,200 -16 8
PERTHUIS Loic  COMBS VILLE  1 X V   3 3 1 0,200 -8 13
FORTON Matthieu  MONT MARSAN  V X 4 V   V 2 0,600 2 21
RAHIER Timothée  LYON SE  1 X V V4 3   2 0,400 -4 15
VALIERE Hugo  ONET CHATEAU  3 X V V V V   0,800 13 23

 

Poule No 6 - 08:00 - Piste No 6 - Arbitre : TAJAN Morgane LYON SE

 Poule No 6  V/M Indice TD
YANG Mathieu  PARIS CEP    3 V 4 V V V 0,667 12 27
PERIDY Louka  PAYS AIX  V   V V V V V 1,000 19 30
KLODZINSKI Louis  ROUEN CE  2 1   V V V V 0,667 5 23
BLARD Quentin  BLR92  V 2 2   V V V 0,667 3 24
DERNYS Robin  GECER 45  1 2 3 1   2 1 0,000 -20 10
ESCAFFRE Mathias  ONET CHATEAU  0 3 0 2 V   2 0,167 -15 12
DULLE Raphaël  TAMPON  2 0 3 4 V V   0,333 -4 19

 

Poule No 7 - 08:00 - Piste No 7 - Arbitre : SEYVET Remy BOURG VALEN

 Poule No 7  V/M Indice TD
GARNIER Alexandre  BELFORT ESC    V 3 3 V V V 0,667 13 26
CAPPELLI Emile  PAYS VENCOIS  0   1 2 3 1 3 0,000 -17 10
ANDRIAMASINARIVO Noah  MEAUX CE  V V   V3 V V V 1,000 21 28
SALOME Noa  ST NOM LA BR  V V3 1   V3 V4 2 0,667 1 18
RAULET Louis  REIMS CE  0 V4 0 2   0 1 0,167 -19 7
FOURDRINOY Lucien  LILLE UC  3 V 2 3 V   V4 0,500 4 22
ROBERT LECLERE Noam  LYON SE  0 V 0 V4 V 3   0,500 -3 17

 

Poule No 8 - 08:00 - Piste No 8 - Arbitre : JUDAS Baptiste ROUEN CE

 Poule No 8  V/M Indice TD
DESMOULIERES Hugo  CHATEAUROUX    V V 2 1 0 V 0,500 -5 18
HEYRIES Aurelien  BEZIERS CE  4   V V 4 0 0 0,333 -4 18
SANDRI Arthur  BELFORT ESC  0 2   V 2 1 1 0,167 -17 11
SAMMUT Valentin  CABRIES OC  V 0 3   0 2 2 0,167 -15 12
BLIVET Marius  VILLEMOMBLE  V V V V   2 V 0,833 15 27
BESNAULT Jean Charles  MEAUX CE  V V V V V   V 1,000 25 30
DUMONT Martin  PRIVAS MG  4 V V V 0 0   0,500 1 19

 

Poule No 9 - 08:00 - Piste No 9 - Arbitre : GASCHET Antoine MEUNG LOIRE

 Poule No 9  V/M Indice TD
GUEUSQUIN Sacha  EPERNAY CE    3 1 0 4 4 3 0,000 -15 15
CHAMPALLE Oscar  LYON MDF  V   V V 1 V V 0,833 5 26
PENARD Alexandre  NANTES NEC  V 3   V 1 V V 0,667 6 24
ELOUIN Alexis  COMBS VILLE  V 3 1   4 V 4 0,333 0 22
DERNONCOURT DE PAEPE Vincent  MURET CE  V V V V   V V 1,000 18 30
CAGNON Hugo  PLESSIS BOU  V 4 2 2 1   3 0,167 -12 17
COLA Baptiste  ISTRES SE  V 3 4 V 1 V   0,500 -2 23

 

Poule No 10 - 08:00 - Piste No 10 - Arbitre : MALARD Luca BAYEUX CS

 Poule No 10  V/M Indice TD
GERION Axel  CAGNES MER    V 1 4 4 V 0 0,333 -6 19
FIORIO Arthur  JOUY LE MOU  1   V4 V 1 0 1 0,333 -14 12
TARRALLE Léo  COURBEVOIE  V 3   V 3 0 V 0,500 -2 21
PARIS Antoine  MEUNG LOIRE  V 3 4   V 0 0 0,333 -11 17
VEYRIER Thomas  MONTPEL UC  V V V 4   1 3 0,500 0 23
GUILLEMIN Thibault  NORD ISERE  4 V V V V   V 0,833 21 29
CAILLOUX Arthur  NANTES NEC  V V 4 V V 2   0,667 12 26

 

Poule No 11 - 08:00 - Piste No 11 - Arbitre : PIGNEROL Marius LYON SE

 Poule No 11  V/M Indice TD
CASTERAS Antonin  VILLE AVRAY    V V V V 0 3 0,667 4 23
GIORDANO Thomas  AVIGNON AE  1   V 3 V 0 1 0,333 -10 15
MICHELETTI Nicolas  NOGENT LE PX  3 4   4 1 4 1 0,000 -13 17
GAYRARD Gabriel  NARBONNE  3 V V   V V 1 0,667 6 24
AOUDIA Selyan  YERRES  2 3 V 1   V V 0,500 2 21
GREGOIRE Thomas  NANTES NEC  V V V 0 3   0 0,500 0 18
AMIOT Adrien  MEUNG LOIRE  V V3 V V 0 V4   0,833 11 22

 

Poule No 12 - 08:00 - Piste No 12 - Arbitre : DUCROS Nathan RENNES ERM

 Poule No 12  V/M Indice TD
DUVERNOIS Edouard  LYON MDF    4 V V 0 4 1 0,333 -8 19
LACASSE BUFFETAUD Baptiste  PARIS DUELLI  V   V V 2 0 V 0,667 2 22
DIOT Alexandre  REIMS CE  3 3   V 2 2 2 0,167 -10 17
BRILLON Alexis  CHALON SAONE  4 0 2   0 1 V 0,167 -16 12
DORISON Anton  ROUEN CE  V V V V   V 0 0,833 14 25
ROGER Lughan  PARIS SCUF  V V V V 2   V 0,833 12 27
LAURENT Bixente  MONT MARSAN  V 3 V 3 V 3   0,500 6 24

 

Poule No 13 - 08:00 - Piste No 13 - Arbitre : LE JEUNE Lucas PARIS TA

 Poule No 13  V/M Indice TD
JOUINEAU GUTTY Florin  PARIS CEP    0 0 0 0 3 1 0,000 -26 4
BARBOT Aliaume  VILLEMOMBLE  V   V V V 1 V 0,833 14 26
FRANCK Raphael  ST CLOUD  V 1   V 3 4 V 0,500 6 23
SOULLAS Remi  LES LOGES  V 4 2   1 3 2 0,167 -8 17
DERNONCOURT DE PAEPE Antoine  MURET CE  V 2 V V   V V 0,833 14 27
PERRISSOL DULUC Florian  ANGOULEME  V V V V 1   V 0,833 8 26
FONTES Théo  NICE OGC  V 0 0 V 3 2   0,333 -8 15

 

Poule No 14 - 08:00 - Piste No 14 - Arbitre : SPICHIGER Adrien LYON SE

 Poule No 14  V/M Indice TD
RICHARD Timeo  NANTES NEC    3 3 V V V 4 0,500 4 25
GABRIEL Luka  VAL D ORGE  V   2 V V V V 0,833 9 27
PINNA Elia  HENIN BEAUM  V V4   V V 3 4 0,667 5 26
YVRAY Yanis  BLR92  3 2 4   V V3 2 0,333 -7 19
LE LU Jean  NOYAL CHATIL  0 4 2 4   V V 0,333 -6 20
CHASSIN Florian  ANGOULEME  3 4 V 2 2   V 0,333 -3 21
PAGOTTO Riccardo  MONACO  V 1 V V 4 3   0,500 -2 23

 

Poule No 15 - 08:00 - Piste No 15 - Arbitre : STEVANT Guilhem LYON MDF

 Poule No 15  V/M Indice TD
DA SILVA Antoine  PARIS TA    V V V V 2 0 0,667 4 22
LASSERRE Alexandre  RENNES ERM  1   0 1 0 1 1 0,000 -26 4
BACHELOT Nathan  ANGERS SCO  1 V   1 V 1 0 0,333 -8 13
JACQUELIN Antoine  BEAUNE CE  4 V V   3 1 0 0,333 -4 18
CHARRAUD Florian  ANGOULEME  2 V 1 V   2 2 0,333 -6 17
GOURJON Antonin  MONTPEL UC  V V V V V   0 0,833 13 25
HELMY-COCOYNACQ Adrien  PARIS CEP  V V V V V V   1,000 27 30

 

Poule No 16 - 08:00 - Piste No 16 - Arbitre : SCHULLER Guillaume CLERMONT OIS, BAUDCHON Florent HENIN BEAUM

 Poule No 16  V/M Indice TD
ROLANDO Francois  SENLIS 3A    3 V 3 4 3 V 0,333 -2 23
BOUTTEMY Loris  AIX BAINS  V   V V V 4 V 0,833 15 29
JOLIBOIS Ferdinand  BELFORT ESC  1 3   0 3 2 V 0,167 -11 14
ROUSSEL Leopold  REIMS CE  V 1 V   V V V 0,833 14 26
MILLET Alban  BLR92  V 0 V 1   1 V 0,500 -7 17
LORY PETTERSSON Johan  MELUN VDS  V V V 3 V   V 0,833 11 28
HARDOUIN Mael  VANNES CE  4 2 0 0 2 2   0,000 -20 10

 

Poule No 17 - 08:00 - Piste No 17 - Arbitre : METOUI Mohamed Aziz BLR92

 Poule No 17  V/M Indice TD
MAILLOT Quentin  METZ SE    1 1 0 1 V 2 0,167 -18 10
AUBOUY Youli  VANNES CE  V   0 0 0 1 0 0,167 -20 6
ETGENS Vincent  ANTONY  V V   V V V 2 0,833 13 27
GUBERT Lois  DLBE  V V 4   V V 3 0,667 11 27
DEKOUCHE Smain  CHAMBERY CE  V V 1 3   V 4 0,500 3 23
MARTIN Camille  CHAMPIGNY MA  3 V 3 3 4   1 0,167 -7 19
FAYOLLE Glenn  PEZENAS CE  V V V V V V   1,000 18 30

 

Poule No 18 - 08:00 - Piste No 19 - Arbitre : FOURNY Antoine REIMS CE

 Poule No 18  V/M Indice TD
JEANJEAN Romain  ISSY MOUSQUE    V V V V V V 1,000 23 30
LELIEVRE Sacha  BAYEUX CS  0   V 1 V 1 1 0,333 -13 13
MAILLARD Antonin  BEAUNE CE  2 2   3 1 1 2 0,000 -19 11
ROCHOUX Thomas  PARIS ASR  1 V V   V V V 0,833 9 26
CANAVESE Louis  PAYS AIX  3 4 V 3   V V 0,500 3 25
CAUSSARIEU Noe  SENLIS 3A  0 V V 2 3   V 0,500 1 20
BARBOT Aloys  VILLEMOMBLE  1 V V 3 3 2   0,333 -4 19

 

Poule No 19 - 08:00 - Piste No 20 - Arbitre : GUIN Pierre NANTES NEC, BLOT Cyril BEAUNE CE

 Poule No 19  V/M Indice TD
LEBLANC Thibaut  CAMBRAI CE    4 V V 2 4 2 0,333 -3 22
CHOLVY Sacha  VINCENNES CE  V   1 V 2 1 V 0,500 0 19
DAUMAS Jeremy  PAYS VENCOIS  3 V2   V 0 V V 0,667 6 20
DUPUY Ronan  MURET CE  2 3 2   0 3 V 0,167 -14 15
BARGE Dimitri  MELUN VDS  V V V V   4 V 0,833 20 29
JACCOT Solal  CHAMBERY CE  V V 1 V V   V 0,833 6 26
VILLEMANT Elie  MT AIGNAN ES  V 0 0 4 0 3   0,167 -15 12

 

Poule No 20 - 08:00 - Piste No 21 - Arbitre : SANNIE Pierre ONET CHATEAU

 Poule No 20  V/M Indice TD
DI MICHELE Romain  BOURGES ESC    3 2 3 0 3 4 0,000 -15 15
MEDEIROS Gaspard  PARIS CEFC  V   3 V 3 2 V 0,500 0 23
SCOTET Gildas  NANTES NEC  V V   V 3 3 V 0,667 6 26
LAMULLE Francois  BAYEUX CS  V 3 4   4 2 4 0,167 -6 22
LE LEUCH Vincent  BOURG VALEN  V V V V   1 V 0,833 10 26
MARCOUYEAU BOURDILA Antoine  ANTONY  V V V V V   3 0,833 12 28
PICARD Florian  REIMS CE  V 2 1 V 1 V   0,500 -7 19

 

Poule No 21 - 08:00 - Piste No 22 - Arbitre : ROZELLE Louis MELUN VDS

 Poule No 21  V/M Indice TD
DUBOSQ Gregoire  BAYEUX CS    1 1 0 0 0 1 0,000 -27 3
VU Mattès  NOGENT LE PX  V   V4 4 3 0 1 0,333 -7 17
VIBERT-CHIROKOFF Ludovic  VANNES CE  V 3   1 2 3 1 0,167 -10 15
ANTZ Lucien Elian  STRASBOURG E  V V V   V V V 1,000 15 30
GIRAUD WERNER Nicolas  MARSEILLE EC  V V V 3   1 4 0,500 3 23
GAUJAC Lucas  LYON MDF  V V V 4 V   2 0,667 12 26
DUBOIS DUROSINI Marcello  PARIS CEP  V V V 3 V V   0,833 14 28

 

Poule No 22 - 08:00 - Piste No 23 - Arbitre : VAVOUIL Raphael ETAMPES MDF

 Poule No 22  V/M Indice TD
SPICHIGER Antoine  LYON SE    V V V V V V 1,000 24 30
CORSET Mathias  MARSEILLE EC  0   V V V V 4 0,667 0 24
PAROT Maxence  TEAM FLEURET  0 4   V 2 0 4 0,167 -12 15
VIELLE Thibault  BELFORT ESC  0 4 2   V V 3 0,333 -9 19
QUIRICONI Florian  PONT STE MAX  3 3 V 4   V 4 0,333 -2 24
PAIKERT Karel  BEZIERS CE  1 3 V 4 4   1 0,167 -7 18
HAY Octave  PARIS TA  2 V V V V V   0,833 6 27

 

Poule No 23 - 08:00 - Piste No 24 - Arbitre : JACQUEMET Lenaic CHAMALIERES, BEHR Romeo METZ SE

 Poule No 23  V/M Indice TD
SUSDORF Guillaume  NICE OGC    V 1 V V V V 0,833 9 26
SPANOUDIS Maxime  PARIS CEFC  4   0 1 V 0 V 0,333 -12 15
PRADEL Louis  ROANNE AER42  V V   V V 1 V 0,833 16 26
OPIGEZ Maxence  LILLE VAUBAN  3 V 4   V 2 V 0,500 2 24
BLAIRON Colin  VESINET US  1 4 0 4   2 V 0,167 -12 16
LOUZOUN Dimitri  MONTREUIL CA  4 V V V V   V 0,833 15 29
GARNIER Thibault  BELFORT ESC  0 3 0 2 3 4   0,000 -18 12

 

Poule No 24 - 08:00 - Piste No 25 - Arbitre : TOURATIER Camille BOURGES EMB

 Poule No 24  V/M Indice TD
LAUTRIDOU Noe  PARIS CEP    V 3 1 0 V4 1 0,333 -12 14
GRANIER Raphael  PARIS SUFFRE  3   1 1 3 0 0 0,000 -22 8
PARPEYRAT FOURNEL Ulysse  AVIGNON AE  V V   V V V V 1,000 19 30
AUGUSTIN Sacha  MEAUX CE  V V 4   V V 4 0,667 11 28
PEYSSON Denis  NANTES NEC  V V 1 4   V4 4 0,500 4 23
MOULAT Samuel  ROANNE AER42  3 V 1 1 1   3 0,167 -8 14
DEFOSSE PARRAUD Teo  HENIN BEAUM  V V 1 V V V4   0,833 8 25

 

Poule No 25 - 08:00 - Piste No 26 - Arbitre : MARMOUGET Nicolas PAYS VENCOIS

 Poule No 25  V/M Indice TD
CAVAN Romain  HENIN BEAUM    4 4 0 1 1 3 0,000 -17 13
ETCHELECU Mattin  LA BREDE  V   0 V 1 3 0 0,333 -11 14
DELAUNE Thibault  BLR92  V V   4 3 V 2 0,500 2 24
DENAUX Milyan  ST DENIS BUS  V 1 V   V V 3 0,667 3 24
NAVARRO Benjamin  VIENNE CE  V V V 3   V 4 0,667 10 27
DUFAIL Leo  CHILLY MORAN  V V 3 4 2   4 0,333 -1 23
DE ROUGEMONT Thomas  PAYS AIX  V V V V V V   1,000 14 30

 

Poule No 26 - 08:00 - Piste No 28 - Arbitre : GIRAND-BALENT Robin PARIS TA

 Poule No 26  V/M Indice TD
BOULET Paul  CLERMONT FER    2 1 V 3 V V 0,500 -1 21
LANZAS PEREZ Leandre  BERGERAC CAD  V   0 3 1 2 V 0,333 -9 16
CHAGNON Eliot  MEUNG LOIRE  V V   V V V V 1,000 26 30
ESPESSON Leny  ST DENIS BUS  2 V 1   1 3 1 0,167 -15 13
MABIA Isaïah  CHILLY MORAN  V V 1 V   V 4 0,667 7 25
CHAPON Louis  PARIS CEP  1 V 0 V 3   V 0,500 -2 19
MATSOUNGA LOUFOUMA Valdrik  ST DIZIER  4 3 1 V V 1   0,333 -6 19

 

Poule No 27 - 08:00 - Piste No 29 - Arbitre : HERRMANN Amaury VILLEMOMBLE

 Poule No 27  V/M Indice TD
BEUCHER Jean  NOYAL CHATIL    4 2 3 V 4 3 0,167 -5 21
LE BORGNE Gabriel  PARIS CEP  V   1 4 4 1 V 0,333 -5 20
DEJOS Alexis  TRAPPES EC  V V   V V V V 1,000 16 30
MAQUEDA Cesario  GRENOBLE RAP  V4 V 4   V4 4 V 0,667 3 26
PICARD Loïck  REIMS CE  2 V 2 2   1 V 0,333 -9 17
LETIRAND Elioth  POITIERS  V V 2 V V   V 0,833 11 27
LAURENT Mathis  BOURGES ESC  V 1 3 4 3 1   0,167 -11 17

 

Poule No 28 - 08:00 - Piste No 30 - Arbitre : ELHAMS Hajar MONTREUIL CA, BAJO Louis Henri DIJON CE

 Poule No 28  V/M Indice TD
SARTELET Rémi  LES PIEUX    V V 0 V 3 1 0,500 -6 19
PASQUALE Luca  MENNECY  2   V 4 3 3 2 0,167 -8 19
DUMORTIER Matthieu Alexis  MONACO  4 2   1 V 0 1 0,167 -15 13
LERDA Robinson  AIX BAINS  V V V4   V 2 1 0,667 6 22
COLIN ANDREZ Godefroy  METZ SE  4 V 4 1   4 3 0,167 -7 21
BOUCHARLAT Antonin  BLR92  V V V V V   3 0,833 11 28
COUTEUX Cesar  PARIS CEP  V V V V V V   1,000 19 30

 

Poule No 29 - 08:00 - Piste No 31 - Arbitre : FERCHAUD Emilien MEAUX CE

 Poule No 29  V/M Indice TD
RICHEZ Esteban  MT AIGNAN ES    3 2 2 4 1 1 0,000 -16 13
TRAORE Makam  PARIS CEP  V   V V V V V 1,000 14 30
SERMAGE Noa  BEAUNE CE  V4 4   3 V V V 0,667 4 26
DOUCET Leandre  LOUDUN CE  V 0 V   0 2 2 0,333 -11 14
PUCHE Axel  NOYAL CHATIL  V 3 3 V   V 4 0,500 2 25
JORDANET-PALLEAU Rafaël  PARIS ASR  V 2 4 V 4   1 0,333 -2 21
DE BELVAL Jean Baptiste  LYON MDF  V 4 3 V V V   0,667 9 27

 

Poule No 30 - 08:00 - Piste No 32 - Arbitre : SANTUCCI Ruben PARIS CEP

 Poule No 30  V/M Indice TD
FELLAH Dani-Adam  MULHOUSE FC    1 V V V V V 0,833 10 26
LATRUBESSE Benjamin  BAYEUX CS  V   4 V 4 V V 0,667 13 28
TAROT ZOUGHLAMI Youri  MONTREUIL CA  4 V   V 1 V4 V 0,667 3 24
DAMPIERRE Ewen  CHAMBERY CE  0 3 1   2 3 V 0,167 -15 14
JANIN Celian  AIX BAINS  3 V V V   V V 0,833 11 28
LENOBLE Baptiste  MELUN VDS  3 1 3 V 1   3 0,167 -10 16
BAZET-GERMIER Samuel  PERIGNY  1 0 3 4 4 V4   0,167 -12 16

 

Poule No 31 - 08:00 - Piste No 33 - Arbitre : ECOTIERE Alexandre ANGOULEME

 Poule No 31  V/M Indice TD
ABDELAZIZ Bader  MULHOUSE FC    2 2 4 V 0 V 0,333 -4 18
BRAULT Baptiste  SENLIS 3A  V3   0 V V V V 0,833 5 23
SOAVE Raphael  BLR92  V V   3 V V V 0,833 16 28
RENOU Louen  LYON MDF  V4 3 V   V 2 V 0,667 5 24
DERER Tristan  PARIS SCUF  1 2 0 2   0 1 0,000 -24 6
CHEVRY Enzo  PERIGUEUX EP  V 3 4 V V   3 0,500 8 25
SUSINI Gaëtan  AVIGNON AE  4 3 1 0 V V   0,333 -6 18

 

Poule No 32 - 08:00 - Piste No 35 - Arbitre : RUBI Guillaume MONTPEL UC

 Poule No 32  V/M Indice TD
PENNARUN Romain  RENNES ERM    V 3 3 2 2 2 0,167 -11 17
SERIS Gabriel  ROUEN CE  3   V 3 V 1 1 0,333 -2 18
DEGARDIN Théophile  EPERNAY CE  V 0   V 1 3 1 0,333 -12 15
DE MONDENARD Felix  MONTREUIL CA  V V 4   1 1 V 0,500 -4 21
DUBREUIL Maxime  PARIS CEP  V 0 V V   0 V 0,667 4 20
CORBERAND Amaury  BOURG VALEN  V V V V V   V 1,000 20 30
CRIST Numa  CANNES CE  V V V 4 2 3   0,500 5 24

 

Poule No 33 - 08:00 - Piste No 36 - Arbitre : JABOUILLE Mathys CHAMBERY CE

 Poule No 33  V/M Indice TD
MESTRE Kirill  BLR92    1 V 2 V 3 4 0,333 -5 20
RUIS Marceau  LYON MDF  V   V V V V V 1,000 17 30
GUIRAUD Axel  PEZENAS CE  2 1   V V V 1 0,500 -1 19
DA SILVA Florian  OZOIR LA FER  V 2 3   2 2 0 0,167 -13 14
RONDE Guillaume  STRASBOURG E  3 3 2 V   2 3 0,167 -9 18
PELLIZZARI Hugo  AVIGNON AE  V 2 0 V V   V4 0,667 2 21
CHARRIER Lorenzo  NANTES NEC  V 4 V V V 2   0,667 9 26

 

Poule No 34 - 08:00 - Piste No 37 - Arbitre : HAMON Jonathan LYON SE

 Poule No 34  V/M Indice TD
BARRAU Corentin  ST JEAN RUEL    V V 2 V 2 1 0,500 2 20
POULBERE Guilhem  VILLENEUVE T  1   3 3 3 1 1 0,000 -17 12
CHARI Maxense  TAMPON  0 V   2 3 1 1 0,167 -16 12
DRUET Théophile  LYON MDF  V V V   V 3 V 0,833 10 28
CHAVANE Alexis  PARIS CEP  2 V4 V 2   2 2 0,333 -9 17
EMERY Marius  HENIN BEAUM  V V V V V   2 0,833 13 27
LANQUETIN Octave  ANTONY  V V V 4 V V   0,833 17 29

 
Document engarde-service - 31/03/2019 10:45:46
Ce document s'actualise toutes les 3 minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment