FASE NACIONAL JUNIOR EQUIPOS
ESPADA MASCULINA
MADRID
24 NOVIEMBRE 2018

Lanzar Engarde Smart >> (finer access to data, small use of mobile data)

      Tableau of 32

    Tableau of 32
   1   CESAL-M   CESAL-M   
          CESAL-M 
32                                
 
   17   CEA-Z   CEA-Z 
          CEB-M 
16   CEB-M   CEB-M  45/43 >>
 
   9   SAES-BU 2   SAES-BU 
          SAES-BU 2 
24            
 
   25       
          CEP 
 CEP   CEP-M      
 
   5   CE-M   CE-M 
          CE-M 
28            
 
   21   SAMA-M1    
          CELC1 
12   CELC1   CELC-M  33/32 >>
 
   13   CELC2   CELC-M 
          CELC2 
20   SAE-M   SAE-M  45/41 >>
 
   29       
          CNE-NA 
 CNE-NA   CNE-NA      
 
   3   SEA-T 1    
          SEA-T 1 
30            
 
   19   SEM-V   SEM-V 
          SEA-T 2 
14   SEA-T 2     45/22 >>
 
   11   VCE-VA 2    
          CCE-M 
22   CCE-M   CCE-M  45/36 >>
 
   27       
          SAES-BU 1 
 SAES-BU 1   SAES-BU      
 
   7   COE-M   COE-M 
          COE-M 
26            
 
   23       
          CREA-M 1 
10   CREA-M 1   CREA-M      
 
   15   CREA-M 2   CREA-M 
          CREA-M 2 
18   EL DUQUE   EDMC-VA  45/29 >>
 
   31       
          VCE-VA 1 
 VCE-VA 1         

 

Tableau of 32 : CEB-M - CEA-Z      ^

CEB-M Toques Score Score Toques CEA-Z
GARCIA MARTINEZ Francisco Pablo 1 1 5 5 TEJEL GARRIDO Hector
SAEZ REGUEIRO Daniel 9 10 9 4 DOMINGUEZ ORDOÑEZ German H
SUAREZ GALLEGO Daniel 5 15 13 4 LALANA ROSSI Ivan
GARCIA MARTINEZ Francisco Pablo 5 20 17 4 DOMINGUEZ ORDOÑEZ German H
SUAREZ GALLEGO Daniel 2 22 25 8 TEJEL GARRIDO Hector
SAEZ REGUEIRO Daniel 7 29 30 5 LALANA ROSSI Ivan
SUAREZ GALLEGO Daniel 6 35 31 1 DOMINGUEZ ORDOÑEZ German H
GARCIA MARTINEZ Francisco Pablo 5 40 39 8 LALANA ROSSI Ivan
SAEZ REGUEIRO Daniel 5 45 43 4 TEJEL GARRIDO Hector

 

Tableau of 32 : CELC1 - SAMA-M1      ^

CELC1 Toques Score Score Toques SAMA-M1
PEÑUELAS ALVAREZ Alvaro 5 5 1 1 ALONSO MENDEZ Jaime
GARCIA MIGUEL Daniel 5 10 2 1 IBÁÑEZ Jorge
PLATON TOLEDANO Sergio 2 12 9 7 SACEDA GIMENEZ Alejandro
PEÑUELAS ALVAREZ Alvaro 1 13 9 0 IBÁÑEZ Jorge
PLATON TOLEDANO Sergio 3 16 13 4 ALONSO MENDEZ Jaime
GARCIA MIGUEL Daniel 5 21 23 10 SACEDA GIMENEZ Alejandro
PLATON TOLEDANO Sergio 3 24 25 2 IBÁÑEZ Jorge
PEÑUELAS ALVAREZ Alvaro 2 26 27 2 SACEDA GIMENEZ Alejandro
GARCIA MIGUEL Daniel 7 33 32 5 ALONSO MENDEZ Jaime

 

Tableau of 32 : SAE-M - CELC2      ^

SAE-M Toques Score Score Toques CELC2
MORAL OLALLA Diego 2 2 5 5 JUANES CARREÑO Guillermo
MARQUETA PEÑA Nicolas 6 8 10 5 FERNANDEZ CALLEJA Alvaro
MUNILL SEGARRA Josep 5 13 15 5 PAREJA MORA Juan Luis
MORAL OLALLA Diego 5 18 19 4 FERNANDEZ CALLEJA Alvaro
MUNILL SEGARRA Josep 5 23 25 6 JUANES CARREÑO Guillermo
MARQUETA PEÑA Nicolas 6 29 29 4 PAREJA MORA Juan Luis
MUNILL SEGARRA Josep 6 35 33 4 FERNANDEZ CALLEJA Alvaro
MORAL OLALLA Diego 1 36 38 5 PAREJA MORA Juan Luis
MARQUETA PEÑA Nicolas 5 41 45 7 JUANES CARREÑO Guillermo

 

Tableau of 32 : SEA-T 2 - SEM-V      ^

SEA-T 2 Toques Score Score Toques SEM-V
JIMENEZ GISBERT Aleix 3 3 5 5 SANCHEZ ORTIZ Jorge
MARTINEZ GUERRERO Guillem 7 10 8 3 FERRER BARATA Daniel
VIVAS FRANCO Mateo 1 11 8 0 BUSQUETS QUILIS Guillem
JIMENEZ GISBERT Aleix 9 20 10 2 FERRER BARATA Daniel
VIVAS FRANCO Mateo 5 25 12 2 SANCHEZ ORTIZ Jorge
MARTINEZ GUERRERO Guillem 5 30 16 4 BUSQUETS QUILIS Guillem
VIVAS FRANCO Mateo 4 34 17 1 FERRER BARATA Daniel
JIMENEZ GISBERT Aleix 6 40 19 2 BUSQUETS QUILIS Guillem
MARTINEZ GUERRERO Guillem 5 45 22 3 SANCHEZ ORTIZ Jorge

 

Tableau of 32 : CCE-M - VCE-VA 2      ^

CCE-M Toques Score Score Toques VCE-VA 2
RUIZ MONZON Daniel 5 5 3 3 MERINO Alejandro
DE NO VELEZ Jaime 5 10 6 3 BALLESTEROS PUERTO Jaime
GONZALEZ LOPEZ Alvaro 5 15 8 2 FAGET CAÑO David
RUIZ MONZON Daniel 5 20 10 2 BALLESTEROS PUERTO Jaime
GONZALEZ LOPEZ Alvaro -5 15 16 6 MERINO Alejandro
DE NO VELEZ Jaime 15 30 22 6 FAGET CAÑO David
GONZALEZ LOPEZ Alvaro 5 35 27 5 BALLESTEROS PUERTO Jaime
RUIZ MONZON Daniel 5 40 32 5 FAGET CAÑO David
DE NO VELEZ Jaime 5 45 36 4 MERINO Alejandro

 

Tableau of 32 : EL DUQUE - CREA-M 2      ^

EL DUQUE Toques Score Score Toques CREA-M 2
MIRCEA MIRCEA Alexandru 4 4 5 5 JEUN VALENZUELA Daniel
BALMORI JOVER Diego Cesar 6 10 9 4 SANCHIS KLADNIEV Roman
TORRES MUÑOZ David 1 11 15 6 VIEIRA DO SANTOS Miguel Alfonso
MIRCEA MIRCEA Alexandru 1 12 20 5 SANCHIS KLADNIEV Roman
TORRES MUÑOZ David 0 12 25 5 JEUN VALENZUELA Daniel
BALMORI JOVER Diego Cesar 5 17 30 5 VIEIRA DO SANTOS Miguel Alfonso
TORRES MUÑOZ David 3 20 35 5 SANCHIS KLADNIEV Roman
MIRCEA MIRCEA Alexandru 4 24 40 5 VIEIRA DO SANTOS Miguel Alfonso
BALMORI JOVER Diego Cesar 5 29 45 5 JEUN VALENZUELA Daniel

 
Document engarde-escrime - 24/11/2018 17:31:09
Este documento se renueva cada 3 minutos, Usted mismo puede actualizarlo con más frecuencia