FASE NACIONAL JUNIOR EQUIPOS
ESPADA MASCULINA
MADRID
24 NOVIEMBRE 2018

Lanzar Engarde Smart >> (finer access to data, small use of mobile data)

      Tableau of 16

    9er lugar   Tableau 9-16 of 4   Tableau 9-16 of 8     Tableau of 16     Tableau of 8   Semi-finales   Final
           1   CESAL-M   CESAL-M   
       CEB-M            CESAL-M 
           16   CEB-M   CEB-M  45/32 >>
     CEB-M                CESAL-M 
       45/41 >>      9   SAES-BU 2   SAES-BU       40/36 >>
          SAES-BU 2            CEP      
            CEP   CEP-M  45/29 >>     
   CEB-M                    CNE-NA 
     45/38 >>        5   CE-M   CE-M         45/39 >>
             CE-M            CELC1           
                 12   CELC1   CELC-M  45/38 >>          
        CE-M                CNE-NA      
       45/37 >>      13   CELC2   CELC-M       45/23 >>     
          CELC2            CNE-NA        
            CNE-NA   CNE-NA  45/43 >>       
 CEB-M                        VCE-VA 1 
45/42 >>          3   SEA-T 1              45/33 >>
          SEA-T 2            SEA-T 1        
              14   SEA-T 2     45/33 >>       
        CCE-M                SAES-BU 1      
          45/29 >>      11   CCE-M   CCE-M       45/39 >>     
             CCE-M            SAES-BU 1           
               SAES-BU 1   SAES-BU  45/24 >>          
   CCE-M                    VCE-VA 1 
  por abandono        7   COE-M   COE-M         45/19 >>
          COE-M            CREA-M 1      
              10   CREA-M 1   CREA-M  45/40 >>     
     COE-M                VCE-VA 1 
    43/36 >>      15   CREA-M 2   CREA-M       42/39 >>
    11er lugar    CREA-M 2            VCE-VA 1      Tercer lugar
   CE-M       VCE-VA 1     45/23 >>    CESAL-M 
 CE-M                        SAES-BU 1 
                                           SAES-BU 1  45/44 >>

 

Tableau of 16 : CEB-M - CESAL-M      ^

CEB-M Toques Score Score Toques CESAL-M
SAEZ REGUEIRO Daniel 4 4 4 4 FERNANDEZ JIMENO Emilio
SUAREZ GALLEGO Daniel 3 7 10 6 GORMAZ APARICIO Javier Ivan
GARCIA MARTINEZ Francisco Pablo 3 10 10 0 CORTES ARROYO Aaron
SUAREZ GALLEGO Daniel 6 16 15 5 FERNANDEZ JIMENO Emilio
SAEZ REGUEIRO Daniel 2 18 19 4 CORTES ARROYO Aaron
GARCIA MARTINEZ Francisco Pablo 8 26 30 11 GORMAZ APARICIO Javier Ivan
SUAREZ GALLEGO Daniel 3 29 34 4 CORTES ARROYO Aaron
GARCIA MARTINEZ Francisco Pablo 2 31 40 6 FERNANDEZ JIMENO Emilio
SAEZ REGUEIRO Daniel 1 32 45 5 GORMAZ APARICIO Javier Ivan

 

Tableau of 16 : CEP - SAES-BU 2      ^

CEP Toques Score Score Toques SAES-BU 2
LUQUE BERNAL Alberto 5 5 2 2 ALEGRE BALLESTEROS Nuño
GARCIA HERRERO Diego 5 10 9 7 GAZDELIANI AKOPASHVILI Giorgi
MARTIN GASCON Anibal 5 15 11 2 LABARGA FERNANDEZ Victor Tomas
GARCIA HERRERO Diego 5 20 15 4 ALEGRE BALLESTEROS Nuño
LUQUE BERNAL Alberto 5 25 16 1 LABARGA FERNANDEZ Victor Tomas
MARTIN GASCON Anibal 5 30 22 6 GAZDELIANI AKOPASHVILI Giorgi
GARCIA HERRERO Diego 5 35 23 1 LABARGA FERNANDEZ Victor Tomas
MARTIN GASCON Anibal 5 40 27 4 ALEGRE BALLESTEROS Nuño
LUQUE BERNAL Alberto 5 45 29 2 GAZDELIANI AKOPASHVILI Giorgi

 

Tableau of 16 : CELC1 - CE-M      ^

CELC1 Toques Score Score Toques CE-M
GARCIA MIGUEL Daniel 4 4 5 5 ZAMORA MACHADO Mario
SANCHEZ CASTAÑER Manuel 5 9 10 5 GALAN FERNANDEZ Javier
PEÑUELAS ALVAREZ Alvaro 6 15 14 4 DIAZ GAMO Pablo
SANCHEZ CASTAÑER Manuel 1 16 18 4 ZAMORA MACHADO Mario
GARCIA MIGUEL Daniel 9 25 24 6 DIAZ GAMO Pablo
PEÑUELAS ALVAREZ Alvaro 5 30 26 2 GALAN FERNANDEZ Javier
SANCHEZ CASTAÑER Manuel 5 35 31 5 DIAZ GAMO Pablo
PEÑUELAS ALVAREZ Alvaro 5 40 34 3 ZAMORA MACHADO Mario
GARCIA MIGUEL Daniel 5 45 38 4 GALAN FERNANDEZ Javier

 

Tableau of 16 : CNE-NA - CELC2      ^

CNE-NA Toques Score Score Toques CELC2
LE JEANNIC MAURI Titouan Theo 5 5 3 3 PAREJA MORA Juan Luis
NAVARRO BARRIO Yago 3 8 10 7 JUANES CARREÑO Guillermo
ELIZARI OLAIZ Iñigo 4 12 15 5 FERNANDEZ CALLEJA Alvaro
NAVARRO BARRIO Yago 6 18 20 5 PAREJA MORA Juan Luis
LE JEANNIC MAURI Titouan Theo 7 25 23 3 FERNANDEZ CALLEJA Alvaro
ELIZARI OLAIZ Iñigo 4 29 27 4 JUANES CARREÑO Guillermo
NAVARRO BARRIO Yago 6 35 33 6 FERNANDEZ CALLEJA Alvaro
ELIZARI OLAIZ Iñigo 5 40 36 3 PAREJA MORA Juan Luis
LE JEANNIC MAURI Titouan Theo 5 45 43 7 JUANES CARREÑO Guillermo

 

Tableau of 16 : SEA-T 2 - SEA-T 1      ^

SEA-T 2 Toques Score Score Toques SEA-T 1
MARTINEZ GUERRERO Guillem 0 0 5 5 MARTI GARCIA Aleix
VIVAS FRANCO Mateo 3 3 10 5 GONELL TOMAS Gerard
JIMENEZ GISBERT Aleix 4 7 14 4 TERCERO PLA Carlos
VIVAS FRANCO Mateo 5 12 20 6 MARTI GARCIA Aleix
MARTINEZ GUERRERO Guillem 6 18 23 3 TERCERO PLA Carlos
JIMENEZ GISBERT Aleix 2 20 30 7 GONELL TOMAS Gerard
VIVAS FRANCO Mateo 5 25 35 5 TERCERO PLA Carlos
JIMENEZ GISBERT Aleix 2 27 40 5 MARTI GARCIA Aleix
MARTINEZ GUERRERO Guillem 6 33 45 5 GONELL TOMAS Gerard

 

Tableau of 16 : SAES-BU 1 - CCE-M      ^

SAES-BU 1 Toques Score Score Toques CCE-M
DE LOS MOZOS DELGADO Javier 5 5 4 4 DE NO VELEZ Jaime
EGUILUZ MARTINEZ Iñigo 5 10 5 1 GONZALEZ LOPEZ Alvaro
MAHAMUD ORTEGA Gonzalo 5 15 7 2 RUIZ MONZON Daniel
DE LOS MOZOS DELGADO Javier 5 20 8 1 GONZALEZ LOPEZ Alvaro
MAHAMUD ORTEGA Gonzalo 5 25 9 1 DE NO VELEZ Jaime
EGUILUZ MARTINEZ Iñigo 1 26 9 0 RUIZ MONZON Daniel
MAHAMUD ORTEGA Gonzalo 9 35 13 4 GONZALEZ LOPEZ Alvaro
DE LOS MOZOS DELGADO Javier 5 40 15 2 RUIZ MONZON Daniel
EGUILUZ MARTINEZ Iñigo 5 45 24 9 DE NO VELEZ Jaime

 

Tableau of 16 : CREA-M 1 - COE-M      ^

CREA-M 1 Toques Score Score Toques COE-M
DOMINGUEZ LARRABEITI Miguel 5 5 4 4 LEIRA BAMONTE Manuel
MARINA FERNANDEZ Alonso 5 10 7 3 CALDERON BARTOLOME Diego
GARCIA DE SANTOS Victor Javier 1 11 11 4 NORIEGA Lucas
MARINA FERNANDEZ Alonso 4 15 13 2 LEIRA BAMONTE Manuel
DOMINGUEZ LARRABEITI Miguel 5 20 15 2 NORIEGA Lucas
GARCIA DE SANTOS Victor Javier 10 30 24 9 CALDERON BARTOLOME Diego
MARINA FERNANDEZ Alonso 4 34 30 6 NORIEGA Lucas
GARCIA DE SANTOS Victor Javier 6 40 34 4 LEIRA BAMONTE Manuel
DOMINGUEZ LARRABEITI Miguel 5 45 40 6 CALDERON BARTOLOME Diego

 

Tableau of 16 : VCE-VA 1 - CREA-M 2      ^

VCE-VA 1 Toques Score Score Toques CREA-M 2
NIETO RUIZ Guillermo 5 5 0 0 VIEIRA DO SANTOS Miguel Alfonso
NOGUES REBOTO Fernando 5 10 2 2 JEUN VALENZUELA Daniel
BERMEJO GALLEGO Noe 5 15 4 2 SANCHIS KLADNIEV Roman
NOGUES REBOTO Fernando 3 18 7 3 VIEIRA DO SANTOS Miguel Alfonso
NIETO RUIZ Guillermo 7 25 11 4 SANCHIS KLADNIEV Roman
BERMEJO GALLEGO Noe 5 30 11 0 JEUN VALENZUELA Daniel
NOGUES REBOTO Fernando 2 32 16 5 SANCHIS KLADNIEV Roman
BERMEJO GALLEGO Noe 6 38 21 5 VIEIRA DO SANTOS Miguel Alfonso
NIETO RUIZ Guillermo 7 45 23 2 JEUN VALENZUELA Daniel

 

Tableau of 8 : CEP - CESAL-M      ^

CEP Toques Score Score Toques CESAL-M
LUQUE BERNAL Alberto 3 3 5 5 FERNANDEZ JIMENO Emilio
ARMADA ALVAREZ Andres 4 7 10 5 GORMAZ APARICIO Javier Ivan
MARTIN GASCON Anibal 6 13 15 5 ANDREI GUDULAI Rodel
ARMADA ALVAREZ Andres 2 15 20 5 FERNANDEZ JIMENO Emilio
LUQUE BERNAL Alberto 3 18 25 5 ANDREI GUDULAI Rodel
MARTIN GASCON Anibal 8 26 27 2 GORMAZ APARICIO Javier Ivan
ARMADA ALVAREZ Andres 0 26 29 2 ANDREI GUDULAI Rodel
MARTIN GASCON Anibal 4 30 30 1 FERNANDEZ JIMENO Emilio
LUQUE BERNAL Alberto 6 36 40 10 GORMAZ APARICIO Javier Ivan

 

Tableau of 8 : CNE-NA - CELC1      ^

CNE-NA Toques Score Score Toques CELC1
ELIZARI OLAIZ Iñigo 5 5 2 2 GARCIA MIGUEL Daniel
LE JEANNIC MAURI Titouan Theo 5 10 3 1 SANCHEZ CASTAÑER Manuel
NAVARRO BARRIO Yago 5 15 7 4 PEÑUELAS ALVAREZ Alvaro
ELIZARI OLAIZ Iñigo 5 20 7 0 SANCHEZ CASTAÑER Manuel
NAVARRO BARRIO Yago 5 25 9 2 GARCIA MIGUEL Daniel
LE JEANNIC MAURI Titouan Theo 5 30 11 2 PEÑUELAS ALVAREZ Alvaro
NAVARRO BARRIO Yago 5 35 13 2 SANCHEZ CASTAÑER Manuel
ELIZARI OLAIZ Iñigo 5 40 18 5 PEÑUELAS ALVAREZ Alvaro
LE JEANNIC MAURI Titouan Theo 5 45 23 5 GARCIA MIGUEL Daniel

 

Tableau of 8 : SAES-BU 1 - SEA-T 1      ^

SAES-BU 1 Toques Score Score Toques SEA-T 1
DE LOS MOZOS DELGADO Javier 0 0 1 1 GONELL TOMAS Gerard
LOPEZ CORAZON Diego 0 0 4 3 TERCERO PLA Carlos
MAHAMUD ORTEGA Gonzalo 1 1 7 3 MARTI GARCIA Aleix
DE LOS MOZOS DELGADO Javier 19 20 18 11 TERCERO PLA Carlos
MAHAMUD ORTEGA Gonzalo 4 24 21 3 GONELL TOMAS Gerard
LOPEZ CORAZON Diego 6 30 27 6 MARTI GARCIA Aleix
MAHAMUD ORTEGA Gonzalo 5 35 29 2 TERCERO PLA Carlos
DE LOS MOZOS DELGADO Javier 5 40 32 3 MARTI GARCIA Aleix
LOPEZ CORAZON Diego 5 45 39 7 GONELL TOMAS Gerard

 

Tableau of 8 : VCE-VA 1 - CREA-M 1      ^

VCE-VA 1 Toques Score Score Toques CREA-M 1
BERMEJO GALLEGO Noe 3 3 5 5 DOMINGUEZ LARRABEITI Miguel
NIETO RUIZ Guillermo 7 10 10 5 MARINA FERNANDEZ Alonso
ALARCIA TORRES Daniel 2 12 10 0 MARIN RODRIGUEZ Javier
BERMEJO GALLEGO Noe 3 15 14 4 MARINA FERNANDEZ Alonso
ALARCIA TORRES Daniel 3 18 14 0 DOMINGUEZ LARRABEITI Miguel
NIETO RUIZ Guillermo 9 27 24 10 MARIN RODRIGUEZ Javier
ALARCIA TORRES Daniel 0 27 24 0 MARINA FERNANDEZ Alonso
BERMEJO GALLEGO Noe 6 33 30 6 MARIN RODRIGUEZ Javier
NIETO RUIZ Guillermo 9 42 39 9 DOMINGUEZ LARRABEITI Miguel

 

Semi-finales : CNE-NA - CESAL-M      ^

CNE-NA Toques Score Score Toques CESAL-M
LE JEANNIC MAURI Titouan Theo 5 5 2 2 FERNANDEZ JIMENO Emilio
NAVARRO BARRIO Yago 5 10 8 6 GORMAZ APARICIO Javier Ivan
ELIZARI OLAIZ Iñigo 5 15 9 1 ANDREI GUDULAI Rodel
NAVARRO BARRIO Yago 4 19 17 8 FERNANDEZ JIMENO Emilio
LE JEANNIC MAURI Titouan Theo 4 23 19 2 ANDREI GUDULAI Rodel
ELIZARI OLAIZ Iñigo 7 30 27 8 GORMAZ APARICIO Javier Ivan
NAVARRO BARRIO Yago 5 35 24 -3 ANDREI GUDULAI Rodel
ELIZARI OLAIZ Iñigo 5 40 39 15 FERNANDEZ JIMENO Emilio
LE JEANNIC MAURI Titouan Theo 5 45 39 0 GORMAZ APARICIO Javier Ivan

 

Semi-finales : VCE-VA 1 - SAES-BU 1      ^

VCE-VA 1 Toques Score Score Toques SAES-BU 1
NIETO RUIZ Guillermo 5 5 3 3 LOPEZ CORAZON Diego
BERMEJO GALLEGO Noe 5 10 3 0 MAHAMUD ORTEGA Gonzalo
ALARCIA TORRES Daniel 1 11 3 0 EGUILUZ MARTINEZ Iñigo
NIETO RUIZ Guillermo 9 20 9 6 MAHAMUD ORTEGA Gonzalo
ALARCIA TORRES Daniel 5 25 12 3 LOPEZ CORAZON Diego
BERMEJO GALLEGO Noe 5 30 16 4 EGUILUZ MARTINEZ Iñigo
ALARCIA TORRES Daniel 5 35 17 1 MAHAMUD ORTEGA Gonzalo
NIETO RUIZ Guillermo 5 40 18 1 EGUILUZ MARTINEZ Iñigo
BERMEJO GALLEGO Noe 5 45 19 1 LOPEZ CORAZON Diego

 

Final : VCE-VA 1 - CNE-NA      ^

VCE-VA 1 Toques Score Score Toques CNE-NA
NIETO RUIZ Guillermo 5 5 4 4 LE JEANNIC MAURI Titouan Theo
ALARCIA TORRES Daniel 4 9 5 1 ELIZARI OLAIZ Iñigo
BERMEJO GALLEGO Noe 6 15 10 5 NAVARRO BARRIO Yago
ALARCIA TORRES Daniel 3 18 10 0 LE JEANNIC MAURI Titouan Theo
NIETO RUIZ Guillermo 4 22 18 8 NAVARRO BARRIO Yago
BERMEJO GALLEGO Noe 8 30 20 2 ELIZARI OLAIZ Iñigo
ALARCIA TORRES Daniel 5 35 22 2 NAVARRO BARRIO Yago
BERMEJO GALLEGO Noe 5 40 25 3 LE JEANNIC MAURI Titouan Theo
NIETO RUIZ Guillermo 5 45 33 8 ELIZARI OLAIZ Iñigo

 

Tableau 9-16 of 8 : SAES-BU 2 - CEB-M      ^

SAES-BU 2 Toques Score Score Toques CEB-M
GAZDELIANI AKOPASHVILI Giorgi 1 1 5 5 SAEZ REGUEIRO Daniel
ALEGRE BALLESTEROS Nuño 2 3 10 5 SUAREZ GALLEGO Daniel
LABARGA FERNANDEZ Victor Tomas 2 5 15 5 GARCIA MARTINEZ Francisco Pablo
GAZDELIANI AKOPASHVILI Giorgi 10 15 20 5 SUAREZ GALLEGO Daniel
LABARGA FERNANDEZ Victor Tomas 3 18 25 5 SAEZ REGUEIRO Daniel
ALEGRE BALLESTEROS Nuño 8 26 30 5 GARCIA MARTINEZ Francisco Pablo
LABARGA FERNANDEZ Victor Tomas 5 31 35 5 SUAREZ GALLEGO Daniel
GAZDELIANI AKOPASHVILI Giorgi 2 33 40 5 GARCIA MARTINEZ Francisco Pablo
ALEGRE BALLESTEROS Nuño 8 41 45 5 SAEZ REGUEIRO Daniel

 

Tableau 9-16 of 8 : CELC2 - CE-M      ^

CELC2 Toques Score Score Toques CE-M
JUANES CARREÑO Guillermo 5 5 5 5 GALAN FERNANDEZ Javier
FERNANDEZ CALLEJA Alvaro 5 10 9 4 LOPEZ PAREJO Jesus
PAREJA MORA Juan Luis 4 14 15 6 ZAMORA MACHADO Mario
FERNANDEZ CALLEJA Alvaro 4 18 20 5 GALAN FERNANDEZ Javier
JUANES CARREÑO Guillermo 0 18 25 5 ZAMORA MACHADO Mario
PAREJA MORA Juan Luis 9 27 30 5 LOPEZ PAREJO Jesus
FERNANDEZ CALLEJA Alvaro 0 27 31 1 ZAMORA MACHADO Mario
PAREJA MORA Juan Luis 4 31 33 2 GALAN FERNANDEZ Javier
JUANES CARREÑO Guillermo 6 37 45 12 LOPEZ PAREJO Jesus

 

Tableau 9-16 of 8 : CCE-M - SEA-T 2      ^

CCE-M Toques Score Score Toques SEA-T 2
DE NO VELEZ Jaime 5 5 2 2 MARTINEZ GUERRERO Guillem
RAMIREZ TIRADO Iñigo 4 9 4 2 VIVAS FRANCO Mateo
RUIZ MONZON Daniel 3 12 8 4 JIMENEZ GISBERT Aleix
DE NO VELEZ Jaime 8 20 11 3 VIVAS FRANCO Mateo
RUIZ MONZON Daniel 5 25 16 5 MARTINEZ GUERRERO Guillem
RAMIREZ TIRADO Iñigo 5 30 22 6 JIMENEZ GISBERT Aleix
RUIZ MONZON Daniel 0 30 22 0 VIVAS FRANCO Mateo
DE NO VELEZ Jaime 9 39 26 4 JIMENEZ GISBERT Aleix
RAMIREZ TIRADO Iñigo 6 45 29 3 MARTINEZ GUERRERO Guillem

 

Tableau 9-16 of 8 : CREA-M 2 - COE-M      ^

CREA-M 2 Toques Score Score Toques COE-M
VIEIRA DO SANTOS Miguel Alfonso 5 5 1 1 NORIEGA Lucas
JEUN VALENZUELA Daniel 5 10 6 5 LEIRA BAMONTE Manuel
SANCHIS KLADNIEV Roman 5 15 8 2 GONZALEZ TARRIO VICENTE Pablo
VIEIRA DO SANTOS Miguel Alfonso 5 20 15 7 LEIRA BAMONTE Manuel
SANCHIS KLADNIEV Roman 3 23 20 5 NORIEGA Lucas
JEUN VALENZUELA Daniel 4 27 26 6 GONZALEZ TARRIO VICENTE Pablo
SANCHIS KLADNIEV Roman 3 30 35 9 LEIRA BAMONTE Manuel
VIEIRA DO SANTOS Miguel Alfonso 4 34 39 4 GONZALEZ TARRIO VICENTE Pablo
JEUN VALENZUELA Daniel 2 36 43 4 NORIEGA Lucas

 

Tableau 9-16 of 4 : CE-M - CEB-M      ^

CE-M Toques Score Score Toques CEB-M
GALAN FERNANDEZ Javier 3 3 5 5 GARCIA MARTINEZ Francisco Pablo
DIAZ GAMO Pablo 3 6 10 5 SAEZ REGUEIRO Daniel
ZAMORA MACHADO Mario 4 10 15 5 SUAREZ GALLEGO Daniel
DIAZ GAMO Pablo 6 16 20 5 GARCIA MARTINEZ Francisco Pablo
GALAN FERNANDEZ Javier 4 20 25 5 SUAREZ GALLEGO Daniel
ZAMORA MACHADO Mario 5 25 30 5 SAEZ REGUEIRO Daniel
DIAZ GAMO Pablo 4 29 35 5 SUAREZ GALLEGO Daniel
ZAMORA MACHADO Mario 7 36 39 4 GARCIA MARTINEZ Francisco Pablo
GALAN FERNANDEZ Javier 2 38 45 6 SAEZ REGUEIRO Daniel

 

9er lugar : CCE-M - CEB-M      ^

CCE-M Toques Score Score Toques CEB-M
GONZALEZ LOPEZ Alvaro 1 1 5 5 SAEZ REGUEIRO Daniel
RUIZ MONZON Daniel 6 7 10 5 SUAREZ GALLEGO Daniel
RAMIREZ TIRADO Iñigo 5 12 15 5 GARCIA MARTINEZ Francisco Pablo
GONZALEZ LOPEZ Alvaro 8 20 20 5 SUAREZ GALLEGO Daniel
RAMIREZ TIRADO Iñigo 2 22 25 5 SAEZ REGUEIRO Daniel
RUIZ MONZON Daniel 7 29 30 5 GARCIA MARTINEZ Francisco Pablo
RAMIREZ TIRADO Iñigo 3 32 35 5 SUAREZ GALLEGO Daniel
GONZALEZ LOPEZ Alvaro 6 38 40 5 GARCIA MARTINEZ Francisco Pablo
RUIZ MONZON Daniel 4 42 45 5 SAEZ REGUEIRO Daniel

 

Tercer lugar : SAES-BU 1 - CESAL-M      ^

SAES-BU 1 Toques Score Score Toques CESAL-M
DE LOS MOZOS DELGADO Javier 3 3 5 5 GORMAZ APARICIO Javier Ivan
LOPEZ CORAZON Diego 5 8 10 5 ANDREI GUDULAI Rodel
EGUILUZ MARTINEZ Iñigo 4 12 11 1 FERNANDEZ JIMENO Emilio
DE LOS MOZOS DELGADO Javier 8 20 16 5 ANDREI GUDULAI Rodel
EGUILUZ MARTINEZ Iñigo 5 25 24 8 GORMAZ APARICIO Javier Ivan
LOPEZ CORAZON Diego 5 30 28 4 FERNANDEZ JIMENO Emilio
EGUILUZ MARTINEZ Iñigo 1 31 35 7 ANDREI GUDULAI Rodel
DE LOS MOZOS DELGADO Javier 2 33 40 5 FERNANDEZ JIMENO Emilio
LOPEZ CORAZON Diego 12 45 44 4 GORMAZ APARICIO Javier Ivan

 
Document engarde-escrime - 24/11/2018 21:16:22
Este documento se renueva cada 3 minutos, Usted mismo puede actualizarlo con más frecuencia