FASE NACIONAL JUNIOR EQUIPOS
ESPADA MASCULINA
MADRID
24 NOVIEMBRE 2018

Lanzar Engarde Smart >> (finer access to data, small use of mobile data)

Equipos (presentes - 22)

 Serie   Apellido-nom   Club 
 1   CESAL-M
     ANDREI GUDULAI Rodel 
     CORTES ARROYO Aaron 
     FERNANDEZ JIMENO Emilio 
     GORMAZ APARICIO Javier Ivan  
  CESAL-M  
 2   SEA-T 1
     GONELL TOMAS Gerard 
     MARTI GARCIA Aleix 
     TERCERO PLA Carlos  
    
 2   VCE-VA 1
     ALARCIA TORRES Daniel 
     BERMEJO GALLEGO Noe 
     NIETO RUIZ Guillermo 
     NOGUES REBOTO Fernando  
    
 4   CNE-NA
     ARAMBURU VALDEPEÑAS Iñigo 
     ELIZARI OLAIZ Iñigo 
     LE JEANNIC MAURI Titouan Theo 
     NAVARRO BARRIO Yago  
  CNE-NA  
 5   CE-M
     DIAZ GAMO Pablo 
     GALAN FERNANDEZ Javier 
     LOPEZ PAREJO Jesus 
     ZAMORA MACHADO Mario  
  CE-M  
 6   SAES-BU 1
     DE LOS MOZOS DELGADO Javier 
     EGUILUZ MARTINEZ Iñigo 
     LOPEZ CORAZON Diego 
     MAHAMUD ORTEGA Gonzalo  
  SAES-BU  
 7   COE-M
     CALDERON BARTOLOME Diego 
     GONZALEZ TARRIO VICENTE Pablo 
     LEIRA BAMONTE Manuel 
     NORIEGA Lucas  
  COE-M  
 9   CEP
     ARMADA ALVAREZ Andres 
     GARCIA HERRERO Diego 
     LUQUE BERNAL Alberto 
     MARTIN GASCON Anibal  
  CEP-M  
 10   SAES-BU 2
     ALEGRE BALLESTEROS Nuño 
     GAZDELIANI AKOPASHVILI Giorgi 
     LABARGA FERNANDEZ Victor Tomas  
  SAES-BU  
 11   CREA-M 1
     DOMINGUEZ LARRABEITI Miguel 
     GARCIA DE SANTOS Victor Javier 
     MARIN RODRIGUEZ Javier 
     MARINA FERNANDEZ Alonso  
  CREA-M  
 12   VCE-VA 2
     BALLESTEROS PUERTO Jaime 
     FAGET CAÑO David 
     MERINO Alejandro 
     PRIETO NUÑEZ Fernando  
    
 13   CELC1
     GARCIA MIGUEL Daniel 
     PEÑUELAS ALVAREZ Alvaro 
     PLATON TOLEDANO Sergio 
     SANCHEZ CASTAÑER Manuel  
  CELC-M  
 14   CELC2
     FERNANDEZ CALLEJA Alvaro 
     JUANES CARREÑO Guillermo 
     PAREJA MORA Juan Luis  
  CELC-M  
 15   SEA-T 2
     JIMENEZ GISBERT Aleix 
     MARTINEZ GUERRERO Guillem 
     NAVARRO ACOSTA Marc 
     VIVAS FRANCO Mateo  
    
 17   CREA-M 2
     JEUN VALENZUELA Daniel 
     SANCHIS KLADNIEV Roman 
     STOFENMACHER STISIN Lior 
     VIEIRA DO SANTOS Miguel Alfonso  
  CREA-M  
 18   CEB-M
     GARCIA MARTINEZ Francisco Pablo 
     SAEZ REGUEIRO Daniel 
     SUAREZ GALLEGO Daniel  
  CEB-M  
 20   CEA-Z
     ARANDA AYETE Jorge 
     DOMINGUEZ ORDOÑEZ German H 
     LALANA ROSSI Ivan 
     TEJEL GARRIDO Hector  
  CEA-Z  
 21   EL DUQUE
     BALMORI JOVER Diego Cesar 
     MIRCEA MIRCEA Alexandru 
     TORRES MUÑOZ David  
  EDMC-VA  
    CCE-M
     DE NO VELEZ Jaime 
     GONZALEZ LOPEZ Alvaro 
     RAMIREZ TIRADO Iñigo 
     RUIZ MONZON Daniel  
  CCE-M  
    SAE-M
     MARQUETA PEÑA Nicolas 
     MORAL OLALLA Diego 
     MUNILL SEGARRA Josep  
  SAE-M  
    SAMA-M1
     ALONSO MENDEZ Jaime 
     IBÁÑEZ Jorge 
     NAJERA PESO Ariel 
     SACEDA GIMENEZ Alejandro  
    
    SEM-V
     BUSQUETS QUILIS Guillem 
     FERRER BARATA Daniel 
     GARCÍA TOMÁS Pablo 
     SANCHEZ ORTIZ Jorge  
  SEM-V  

 
Document engarde-escrime - 24/11/2018 14:41:17
Este documento se renueva cada 3 minutos, Usted mismo puede actualizarlo con más frecuencia