TNR JUNIOR INDIVIDUAL
ESPADA MASCULINA
MADRID
24 NOVIEMBRE 2018

Lanzar Engarde Smart >> (finer access to data, small use of mobile data)

Tiradores (presentes - 132)

 Serie   Apellido-nom   Nombre   Club 
 1   CALDERON BARTOLOME   Diego    COE-M  
 2   GORMAZ APARICIO   Javier Ivan    CESAL-M  
 3   BERMEJO GALLEGO   Noe    VCE-VA  
 4   GONELL TOMAS   Gerard    SEA-T  
 5   LOPEZ CORAZON   Diego    SAES-BU  
 6   NIETO RUIZ   Guillermo    VCE-VA  
 7   ELIZARI OLAIZ   Iñigo    CNE-NA  
 8   DE LOS MOZOS DELGADO   Javier    SAES-BU  
 9   MAHAMUD ORTEGA   Gonzalo    SAES-BU  
 10   BALMORI JOVER   Diego Cesar    EDMC-VA  
 11   ALARCIA TORRES   Daniel    VCE-VA  
 12   CHUZON RONCAGLIOLO   Miguel Angel    ECC-BU  
 13   GARCIA DE SANTOS   Victor Javier    CREA-M  
 14   FERNANDEZ JIMENO   Emilio    CESAL-M  
 15   MARTIN GASCON   Anibal    CEP-M  
 16   DE NO VELEZ   Jaime    CCE-M  
 17   NAVARRO BARRIO   Yago    CNE-NA  
 18   MARQUETA PEÑA   Nicolas    SAE-M  
 19   SACEDA GIMENEZ   Alejandro    SAMA-M  
 20   MARTI GARCIA   Aleix    SEA-T  
 21   MARTINEZ GUERRERO   Guillem    SEA-T  
 22   EGUILUZ MARTINEZ   Iñigo    SAES-BU  
 23   LUQUE BERNAL   Alberto    CEP-M  
 24   ANGULO SAN MARTIN   Alejandro    ZAZUAR-M  
 25   DOMINGUEZ LARRABEITI   Miguel    CREA-M  
 26   PLATON TOLEDANO   Sergio    CELC-M  
 27   GALAN FERNANDEZ   Javier    CE-M  
 28   SANCHEZ ORTIZ   Jorge    SEM-V  
 29   TERCERO PLA   Carlos    SEA-T  
 30   NOGUES REBOTO   Fernando    VCE-VA  
 31   DE JUAN VENTO   Carlos    SAV-V  
 33   IGLESIAS MORO   Pol    SAM-B  
 34   MUNILL SEGARRA   Josep    SAE-M  
 36   JUANES CARREÑO   Guillermo    CELC-M  
 38   SAEZ REGUEIRO   Daniel    CEB-M  
 39   ANDREI GUDULAI   Rodel    CESAL-M  
 40   GARCIA MIGUEL   Daniel    CELC-M  
 42   ARAMBURU VALDEPEÑAS   Iñigo    CNE-NA  
 43   MARINA FERNANDEZ   Alonso    CREA-M  
 44   GARCIA MARTINEZ   Francisco Pablo    CEB-M  
 45   LEIRA BAMONTE   Manuel    COE-M  
 46   NION CARNERO   Nicolas    CEC-C  
 47   ZAMORA MACHADO   Mario    CE-M  
 48   CORTES ARROYO   Aaron    CESAL-M  
 50   VILANOVA PARREÑO   Jose Manuel    SAV-V  
 51   JIMENEZ GISBERT   Aleix    SEA-T  
 52   FAGET CAÑO   David    VCE-VA  
 53   JEUN VALENZUELA   Daniel    CREA-M  
 54   TEJEL GARRIDO   Hector    CEA-Z  
 55   PRIETO NUÑEZ   Fernando    VCE-VA  
 57   MERINO LOPEZ   Alejandro    VCE-VA  
 61   VIEIRA DO SANTOS   Miguel Alfonso    CREA-M  
 62   MARIN RODRIGUEZ   Javier    CREA-M  
 63   DOMINGUEZ ORDOÑEZ   German H    CEA-Z  
 65   GARCIA HERRERO   Diego    CEP-M  
 66   DIAZ GAMO   Pablo    CE-M  
 68   ALEGRE BALLESTEROS   Nuño    SAES-BU  
 69   LE JEANNIC MAURI   Titouan Theo    CNE-NA  
 70   LOPEZ PAREJO   Jesus    CE-M  
 71   ARANDA AYETE   Jorge    CEA-Z  
 72   LABARGA FERNANDEZ   Victor Tomas    SAES-BU  
 74   GRAULLERA GOMEZ   Javier    CEA-V  
 75   NAVARRO ACOSTA   Marc    SEA-T  
 77   GAZDELIANI AKOPASHVILI   Giorgi    SAES-BU  
 78   LALANA ROSSI   Ivan    CEA-Z  
 79   BALLESTEROS PUERTO   Jaime    VCE-VA  
 80   VIVAS FRANCO   Mateo    SEA-T  
 82   VIDAL BELINCHON   Victor    SAV-V  
 84   PAREJA MORA   Juan Luis    CELC-M  
 87   ANTON GUTIERREZ   Daniel    CE-TO  
 88   ALMUDEVE FORCEDELL   Joan    SEA-T  
 89   ALEGRE ANTELO   Manuel    CNE-NA  
 90   SANCHEZ CASTAÑER   Manuel    CELC-M  
 91   GONZALEZ BIRO   Victor    VCE-VA  
 92   BUSQUETS QUILIS   Guillem    SEM-V  
 94   FERNANDEZ CALLEJA   Alvaro    CELC-M  
 96   PORRES FERRE   Alex    SEA-T  
 97   RAMOS LEMUS   Cesar    COE-M  
 98   STOFENMACHER STISIN   Lior    CREA-M  
 99   HERNANDEZ HERNANDEZ   Diego    CEA-V  
 100   GONZALEZ TARRIO VICENTE   Pablo    COE-M  
 101   GARCIA TOMAS   Pablo    SEM-V  
 102   SABATE TOMAS   Josep    SEA-T  
 104   ROURE VILA   Daneb    SEA-T  
 106   CATURLA SANCHEZ   Jose Ignacio    ZAZUAR-M  
 107   RIVERA MARTINEZ   Patrick    CREA-M  
 108   PINYOL TOMAS   Genis    SEA-T  
 112   PEÑUELAS ALVAREZ   Alvaro    CELC-M  
 115   BORRAS LLAMBRICH   Marc    SEA-T  
 119   FERRER BARATA   Daniel    SEM-V  
 120   ZAGO   Enzo    SAM-B  
 121   BUSQUETS QUILIS   Jaume    SEM-V  
 124   GONZALEZ LOPEZ   Alvaro    CCE-M  
 125   MORALES ORDAS   Noel Federico    CEA-V  
 127   SUAREZ GALLEGO   Daniel    CEB-M  
 134   SANCHIS KLADNIEV   Roman    CREA-M  
 146   MIRCEA MIRCEA   Alexandru    EDMC-VA  
 147   RUIZ CALLEJA   Jacobo    SAHA-LO  
 149   BORRAS LLAMBRICH   Eric    SEA-T  
 160   GALUE LORETO   Kristian    CDF-SS  
 177   ARMADA ALVAREZ   Andres    CEP-M  
 178   RAMIREZ TIRADO   Iñigo    CCE-M  
 180   TORRES MUÑOZ   David    EDMC-VA  
 184   MARTIN CORRAL   Alvaro    CE-TO  
    AGUILAR NAVARRO   Jaime    SAGU-GU  
    ALONSO MENDEZ   Jaime    SAMA-M  
    BOLANOS   Tiago    CAE-POR  
    CORREIA   Joao    CST-POR  
    DIAZ ESCALONA   Mario    CCC-M  
    DOWENS   Pedro    CST-POR  
    FRAZAO   Filipe    CAE-POR  
    FRAZAO   Miguel    CAE-POR  
    GALDON MORENO   Rafael    SADA-AB  
    GUTIERREZ PRIETO   Javier    CCE-M  
    HUG DE MERLO   Vincent Adrian    CREA-M  
    IBAÑEZ MARTIN   Jorge    SAMA-M  
    LIMA   Sebastiao    CAE-POR  
    MARQUES   Leonardo    CST-POR  
    MORAL OLALLA   Diego    SAE-M  
    NAJERA PESO   Ariel    SAMA-M  
    NORIEGA FRANCISCO   Lucas    COE-M  
    PELEGRI ESPINOSA DE LOS MONTEROS   Javier    CE-M  
    RAMIREZ LLAMAS   Gonzalo    ZAZUAR-M  
    RELVAS   Joao    CST-POR  
    RODRIGUEZ ACEYTUNO   Diego    CSA-GC  
    RODRIGUEZ RODRIGUEZ   Mateo    CCOM-C  
    RUIZ MONZON   Daniel    CCE-M  
    RUPEREZ LOPEZ   Alvaro    ZAZUAR-M  
    SERNADAS   Tomas    CAE-POR  
    TORRES SOLANO   Iñigo    CE-TO  
    VITIELLO   Sebastian    CREA-M  
    YAGUE ALONSO   Angel    SAGU-GU  

 
Document engarde-escrime - 24/11/2018 12:28:13
Este documento se renueva cada 3 minutos, Usted mismo puede actualizarlo con más frecuencia