TNR JUNIOR INDIVIDUAL
ESPADA MASCULINA
MADRID
24 NOVIEMBRE 2018

Lanzar Engarde Smart >> (finer access to data, small use of mobile data)

      Tableau of 128

    Tableau of 128     Tableau of 64   Tableau of 32
   1   GONELL TOMAS Gerard   SEA-T   
          GONELL TOMAS Gerard 
128                                
            GONELL TOMAS Gerard 
   65   TEJEL GARRIDO Hector   CEA-Z       10/9
          DE NO VELEZ Jaime      
64   DE NO VELEZ Jaime   CCE-M  15/9     
              SAEZ REGUEIRO Daniel 
   33   EGUILUZ MARTINEZ Iñigo   SAES-BU         15/4
          BALLESTEROS PUERTO Jaime      
96   BALLESTEROS PUERTO Jaime   VCE-VA  15/12     
            SAEZ REGUEIRO Daniel 
   97   ARANDA AYETE Jorge   CEA-Z       15/10
          SAEZ REGUEIRO Daniel 
32   SAEZ REGUEIRO Daniel   CEB-M  15/6
 
   17   FRAZAO Miguel   CAE-POR 
          FRAZAO Miguel 
112            
            FRAZAO Miguel 
   81   VIDAL BELINCHON Victor   SAV-V       15/7
          MARIN RODRIGUEZ Javier      
48   MARIN RODRIGUEZ Javier   CREA-M  15/8     
              FRAZAO Miguel 
   49   CALDERON BARTOLOME Diego   COE-M         15/12
          CALDERON BARTOLOME Diego      
80   GALUE LORETO Kristian   CDF-SS  15/6     
            CALDERON BARTOLOME Diego 
   113             15/6
          HUG DE MERLO Vincent Adrian 
16   HUG DE MERLO Vincent Adrian   CREA-M      
 
   9   NIETO RUIZ Guillermo   VCE-VA 
          NIETO RUIZ Guillermo 
120            
            NIETO RUIZ Guillermo 
   73   JIMENEZ GISBERT Aleix   SEA-T       15/8
          JIMENEZ GISBERT Aleix      
56   ALEGRE BALLESTEROS Nuño   SAES-BU  15/12     
              ALARCIA TORRES Daniel 
   41   GORMAZ APARICIO Javier Ivan   CESAL-M         15/11
          GORMAZ APARICIO Javier Ivan      
88   GONZALEZ BIRO Victor   VCE-VA  15/10     
            ALARCIA TORRES Daniel 
   105   LABARGA FERNANDEZ Victor Tomas   SAES-BU       15/12
          ALARCIA TORRES Daniel 
24   ALARCIA TORRES Daniel   VCE-VA  15/7
 
   25   NAJERA PESO Ariel   SAMA-M 
          CATURLA SANCHEZ Jose Ignacio 
104   CATURLA SANCHEZ Jose Ignacio   ZAZUAR-M  15/11
            LEIRA BAMONTE Manuel 
   89   BORRAS LLAMBRICH Eric   SEA-T       15/9
          LEIRA BAMONTE Manuel      
40   LEIRA BAMONTE Manuel   COE-M  15/10     
              VILANOVA PARREÑO Jose Manuel 
   57   VILANOVA PARREÑO Jose Manuel   SAV-V         15/13
          VILANOVA PARREÑO Jose Manuel      
72   GRAULLERA GOMEZ Javier   CEA-V  15/14     
            VILANOVA PARREÑO Jose Manuel 
   121             3/2
          CHUZON RONCAGLIOLO Miguel Angel 
 CHUZON RONCAGLIOLO Miguel Angel   ECC-BU      
 
   5   MARTINEZ GUERRERO Guillem   SEA-T 
          MARTINEZ GUERRERO Guillem 
124            
            MARTINEZ GUERRERO Guillem 
   69   DE JUAN VENTO Carlos   SAV-V       11/7
          DE JUAN VENTO Carlos      
60   GARCIA MIGUEL Daniel   CELC-M  15/9     
              LE JEANNIC MAURI Titouan Theo 
   37   RODRIGUEZ ACEYTUNO Diego   CSA-GC         14/13
          RODRIGUEZ ACEYTUNO Diego      
92   RUIZ CALLEJA Jacobo   SAHA-LO  15/12     
            LE JEANNIC MAURI Titouan Theo 
   101   ROURE VILA Daneb   SEA-T       15/14
          LE JEANNIC MAURI Titouan Theo 
28   LE JEANNIC MAURI Titouan Theo   CNE-NA  15/6
 
   21   BERMEJO GALLEGO Noe   VCE-VA 
          BERMEJO GALLEGO Noe 
108            
            BERMEJO GALLEGO Noe 
   85   ANGULO SAN MARTIN Alejandro   ZAZUAR-M       15/5
          ANGULO SAN MARTIN Alejandro      
44   MORAL OLALLA Diego   SAE-M  15/8     
              BERMEJO GALLEGO Noe 
   53   TERCERO PLA Carlos   SEA-T         15/7
          GONZALEZ TARRIO VICENTE Pablo      
76   GONZALEZ TARRIO VICENTE Pablo   COE-M  15/12     
            MARTIN GASCON Anibal 
   117             15/13
          MARTIN GASCON Anibal 
12   MARTIN GASCON Anibal   CEP-M      
 
   13   LOPEZ CORAZON Diego   SAES-BU 
          LOPEZ CORAZON Diego 
116            
            LOPEZ CORAZON Diego 
   77   FAGET CAÑO David   VCE-VA       15/8
          FAGET CAÑO David      
52   RAMIREZ TIRADO Iñigo   CCE-M  15/9     
              LOPEZ CORAZON Diego 
   45   PAREJA MORA Juan Luis   CELC-M         15/13
          GALDON MORENO Rafael      
84   GALDON MORENO Rafael   SADA-AB  15/11     
            NAVARRO BARRIO Yago 
   109             15/12
          NAVARRO BARRIO Yago 
20   NAVARRO BARRIO Yago   CNE-NA      
 
   29   MARTI GARCIA Aleix   SEA-T 
          MARTI GARCIA Aleix 
100   DOWENS Pedro   CST-POR  15/6
            MARTI GARCIA Aleix 
   93   NION CARNERO Nicolas   CEC-C       15/13
          LUQUE BERNAL Alberto      
36   LUQUE BERNAL Alberto   CEP-M  15/14     
              DE LOS MOZOS DELGADO Javier 
   61   TORRES SOLANO Iñigo   CE-TO         15/5
          ANTON GUTIERREZ Daniel      
68   ANTON GUTIERREZ Daniel   CE-TO  14/13     
            DE LOS MOZOS DELGADO Javier 
   125             15/4
          DE LOS MOZOS DELGADO Javier 
 DE LOS MOZOS DELGADO Javier   SAES-BU      
 
   3   FERNANDEZ JIMENO Emilio   CESAL-M 
          FERNANDEZ JIMENO Emilio 
126            
            PEÑUELAS ALVAREZ Alvaro 
   67   CORREIA Joao   CST-POR       15/10
          PEÑUELAS ALVAREZ Alvaro      
62   PEÑUELAS ALVAREZ Alvaro   CELC-M  15/8     
              PEÑUELAS ALVAREZ Alvaro 
   35   SANCHEZ ORTIZ Jorge   SEM-V         15/14
          SANCHEZ ORTIZ Jorge      
94   BUSQUETS QUILIS Guillem   SEM-V  15/9     
            MAHAMUD ORTEGA Gonzalo 
   99   MORALES ORDAS Noel Federico   CEA-V       15/14
          MAHAMUD ORTEGA Gonzalo 
30   MAHAMUD ORTEGA Gonzalo   SAES-BU  15/7
 
   19   RUIZ MONZON Daniel   CCE-M 
          RUIZ MONZON Daniel 
110            
            MERINO LOPEZ Alejandro 
   83   RAMIREZ LLAMAS Gonzalo   ZAZUAR-M       15/13
          MERINO LOPEZ Alejandro      
46   MERINO LOPEZ Alejandro   VCE-VA  15/10     
              BOLANOS Tiago 
   51   PRIETO NUÑEZ Fernando   VCE-VA         15/10
          MUNILL SEGARRA Josep      
78   MUNILL SEGARRA Josep   SAE-M  15/7     
            BOLANOS Tiago 
   115             15/10
          BOLANOS Tiago 
14   BOLANOS Tiago   CAE-POR      
 
   11   LIMA Sebastiao   CAE-POR 
          LIMA Sebastiao 
118            
            DOMINGUEZ ORDOÑEZ German H 
   75   DOMINGUEZ ORDOÑEZ German H   CEA-Z       15/12
          DOMINGUEZ ORDOÑEZ German H      
54   ARAMBURU VALDEPEÑAS Iñigo   CNE-NA  15/11     
              BALMORI JOVER Diego Cesar 
   43   BALMORI JOVER Diego Cesar   EDMC-VA         15/5
          BALMORI JOVER Diego Cesar      
86   LOPEZ PAREJO Jesus   CE-M  15/7     
            BALMORI JOVER Diego Cesar 
   107             15/11
          CORTES ARROYO Aaron 
22   CORTES ARROYO Aaron   CESAL-M      
 
   27   ALONSO MENDEZ Jaime   SAMA-M 
          ALONSO MENDEZ Jaime 
102   PINYOL TOMAS Genis   SEA-T  15/11
            ALONSO MENDEZ Jaime 
   91   ZAMORA MACHADO Mario   CE-M       15/6
          ZAMORA MACHADO Mario      
38   GARCIA DE SANTOS Victor Javier   CREA-M  15/14     
              IGLESIAS MORO Pol 
   59   STOFENMACHER STISIN Lior   CREA-M         15/8
          STOFENMACHER STISIN Lior      
70   VIEIRA DO SANTOS Miguel Alfonso   CREA-M  15/10     
            IGLESIAS MORO Pol 
   123             15/13
          IGLESIAS MORO Pol 
 IGLESIAS MORO Pol   SAM-B      
 
   7   MARQUES Leonardo   CST-POR 
          MARQUES Leonardo 
122            
            MARQUES Leonardo 
   71   IBAÑEZ MARTIN Jorge   SAMA-M       15/14
          MARINA FERNANDEZ Alonso      
58   MARINA FERNANDEZ Alonso   CREA-M  15/10     
              MARQUES Leonardo 
   39   DOMINGUEZ LARRABEITI Miguel   CREA-M         15/11
          DOMINGUEZ LARRABEITI Miguel      
90   VIVAS FRANCO Mateo   SEA-T  15/10     
            PLATON TOLEDANO Sergio 
   103   ALMUDEVE FORCEDELL Joan   SEA-T       15/12
          PLATON TOLEDANO Sergio 
26   PLATON TOLEDANO Sergio   CELC-M  15/11
 
   23   ELIZARI OLAIZ Iñigo   CNE-NA 
          ELIZARI OLAIZ Iñigo 
106   SABATE TOMAS Josep   SEA-T  15/10
            JEUN VALENZUELA Daniel 
   87   LALANA ROSSI Ivan   CEA-Z       14/10
          JEUN VALENZUELA Daniel      
42   JEUN VALENZUELA Daniel   CREA-M  15/13     
              SERNADAS Tomas 
   55   SACEDA GIMENEZ Alejandro   SAMA-M         15/9
          RODRIGUEZ RODRIGUEZ Mateo      
74   RODRIGUEZ RODRIGUEZ Mateo   CCOM-C  15/10     
            SERNADAS Tomas 
   119             15/7
          SERNADAS Tomas 
10   SERNADAS Tomas   CAE-POR      
 
   15   GALAN FERNANDEZ Javier   CE-M 
          GALAN FERNANDEZ Javier 
114            
            GONZALEZ LOPEZ Alvaro 
   79   FERRER BARATA Daniel   SEM-V       15/11
          GONZALEZ LOPEZ Alvaro      
50   GONZALEZ LOPEZ Alvaro   CCE-M  15/6     
              GAZDELIANI AKOPASHVILI Giorgi 
   47   DIAZ ESCALONA Mario   CCC-M         15/7
          GAZDELIANI AKOPASHVILI Giorgi      
82   GAZDELIANI AKOPASHVILI Giorgi   SAES-BU  15/10     
            GAZDELIANI AKOPASHVILI Giorgi 
   111             15/10
          MARQUETA PEÑA Nicolas 
18   MARQUETA PEÑA Nicolas   SAE-M      
 
   31   DIAZ GAMO Pablo   CE-M 
          JUANES CARREÑO Guillermo 
98   JUANES CARREÑO Guillermo   CELC-M  15/9
            JUANES CARREÑO Guillermo 
   95   RAMOS LEMUS Cesar   COE-M       15/9
          RELVAS Joao      
34   RELVAS Joao   CST-POR  15/7     
              FRAZAO Filipe 
   63   NORIEGA FRANCISCO Lucas   COE-M         15/9
          NOGUES REBOTO Fernando      
66   NOGUES REBOTO Fernando   VCE-VA  15/12     
            FRAZAO Filipe 
   127             15/4
          FRAZAO Filipe 
 FRAZAO Filipe   CAE-POR      

 
Document engarde-escrime - 24/11/2018 15:36:54
Este documento se renueva cada 3 minutos, Usted mismo puede actualizarlo con más frecuencia