TNR JUNIOR INDIVIDUAL
ESPADA MASCULINA
MADRID
24 NOVIEMBRE 2018

Lanzar Engarde Smart >> (finer access to data, small use of mobile data)

Poules

 Poule No 1 - 08:30 - Pista No 1  V/M TD-TR TD
FERNANDEZ CALLEJA Alvaro  CELC-M    1 V3 3 2 4 2 0.167 -12 15
MARINA FERNANDEZ Alonso  CREA-M  V   V V 2 4 4 0.500 6 25
PORRES FERRE Alex  SEA-T  2 0   4 2 4 2 0.000 -14 14
CALDERON BARTOLOME Diego  COE-M  V 3 V   V V 2 0.667 3 25
RELVAS Joao  CST-POR  V V V 2   V 4 0.667 8 26
ARAMBURU VALDEPEÑAS Iñigo  CNE-NA  V V V 3 2   V 0.667 -1 25
RUIZ MONZON Daniel  CCE-M  V V V V V 4   0.833 10 29

 

 Poule No 2 - 08:30 - Pista No 2  V/M TD-TR TD
GARCIA MARTINEZ Francisco Pablo  CEB-M    4 3 4 1 2 V 0.167 -10 19
DIAZ ESCALONA Mario  CCC-M  V   V 3 V V 3 0.667 3 26
RAMOS LEMUS Cesar  COE-M  V 2   3 4 V 2 0.333 -6 21
NAJERA PESO Ariel  SAMA-M  V V V   3 V V 0.833 8 28
GORMAZ APARICIO Javier Ivan  CESAL-M  V 3 V V   4 V 0.667 6 27
GONZALEZ BIRO Victor  VCE-VA  V 4 4 2 V   1 0.333 -5 21
GARCIA MIGUEL Daniel  CELC-M  4 V V 3 3 V   0.500 4 25

 

 Poule No 3 - 08:30 - Pista No 3  V/M TD-TR TD
YAGUE ALONSO Angel  SAGU-GU    3 2 3 1 2 V 0.167 -13 16
BERMEJO GALLEGO Noe  VCE-VA  V   V 4 V V V 0.833 10 29
BUSQUETS QUILIS Guillem  SEM-V  V 3   1 4 1 V 0.333 -5 19
LEIRA BAMONTE Manuel  COE-M  V V V   4 V 4 0.667 6 28
FRAZAO Miguel  CAE-POR  V 4 V V   V V 0.833 11 29
STOFENMACHER STISIN Lior  CREA-M  V 3 V 4 2   V 0.500 5 24
ANDREI GUDULAI Rodel  CESAL-M  4 1 2 V 2 1   0.167 -14 15

 

 Poule No 4 - 08:30 - Pista No 4  V/M TD-TR TD
ALONSO MENDEZ Jaime  SAMA-M    1 V V V V V 0.833 6 26
GONELL TOMAS Gerard  SEA-T  V   V V V V V 1.000 21 30
SANCHEZ CASTAÑER Manuel  CELC-M  4 2   1 V3 3 0 0.167 -13 13
SAEZ REGUEIRO Daniel  CEB-M  3 2 V   V V V 0.667 10 25
DOWENS Pedro  CST-POR  3 1 2 1   V V 0.333 -8 17
HERNANDEZ HERNANDEZ Diego  CEA-V  3 2 V4 1 3   4 0.167 -11 17
NION CARNERO Nicolas  CEC-C  2 1 V 2 4 V   0.333 -5 19

 

 Poule No 5 - 08:30 - Pista No 11  V/M TD-TR TD
RODRIGUEZ ACEYTUNO Diego  CSA-GC    V V V 4 V 2 0.667 7 26
HUG DE MERLO Vincent Adrian  CREA-M  1   V V V V V 0.833 12 26
GONZALEZ TARRIO VICENTE Pablo  COE-M  3 2   V V V 2 0.500 -3 22
ALEGRE ANTELO Manuel  CNE-NA  2 3 3   2 4 0 0.000 -16 14
ZAMORA MACHADO Mario  CE-M  V 0 4 V   3 4 0.333 -5 21
JUANES CARREÑO Guillermo  CELC-M  3 1 3 V V   2 0.333 -8 19
LOPEZ CORAZON Diego  SAES-BU  V 3 V V V V   0.833 13 28

 

 Poule No 6 - 08:30 - Pista No 12  V/M TD-TR TD
ALMUDEVE FORCEDELL Joan  SEA-T    1 4 2 2 V V 0.333 -9 19
CORTES ARROYO Aaron  CESAL-M  V   V 3 V V V 0.833 10 28
MUNILL SEGARRA Josep  SAE-M  V 3   0 2 V V 0.500 -3 20
NIETO RUIZ Guillermo  VCE-VA  V V V   1 V V 0.833 15 26
MARQUES Leonardo  CST-POR  V 4 V V   V V 0.833 18 29
GARCIA TOMAS Pablo  SEM-V  4 1 2 1 0   V 0.167 -15 13
VITIELLO Sebastian  CREA-M  4 4 2 0 1 3   0.000 -16 14

 

 Poule No 7 - 08:30 - Pista No 7  V/M TD-TR TD
ELIZARI OLAIZ Iñigo  CNE-NA    V V V V 1 V 0.833 9 26
ANTON GUTIERREZ Daniel  CE-TO  2   V V V 2 3 0.500 0 22
RUPEREZ LOPEZ Alvaro  ZAZUAR-M  2 0   3 3 0 3 0.000 -19 11
SABATE TOMAS Josep  SEA-T  0 4 V   0 2 V 0.333 -11 16
VILANOVA PARREÑO Jose Manuel  SAV-V  4 4 V V   3 V 0.500 6 26
IGLESIAS MORO Pol  SAM-B  V V V V V4   V4 1.000 17 28
GALDON MORENO Rafael  SADA-AB  4 V4 V 4 3 3   0.333 -2 23

 

 Poule No 8 - 08:30 - Pista No 8  V/M TD-TR TD
DE LOS MOZOS DELGADO Javier  SAES-BU    V V V V V V 1.000 19 30
DE JUAN VENTO Carlos  SAV-V  3   V 2 V V 3 0.500 -1 23
BALLESTEROS PUERTO Jaime  VCE-VA  1 3   V 3 V 1 0.333 -6 18
CATURLA SANCHEZ Jose Ignacio  ZAZUAR-M  1 V 1   3 V 1 0.333 -9 16
JIMENEZ GISBERT Aleix  SEA-T  2 2 V V   V 2 0.500 -2 21
AGUILAR NAVARRO Jaime  SAGU-GU  0 4 3 3 2   4 0.000 -14 16
LIMA Sebastiao  CAE-POR  4 V V V V V   0.833 13 29

 

 Poule No 9 - 08:30 - Pista No 9  V/M TD-TR TD
ROURE VILA Daneb  SEA-T    1 3 V 1 V 1 0.333 -8 16
MAHAMUD ORTEGA Gonzalo  SAES-BU  V   V 3 V V 4 0.667 15 27
PAREJA MORA Juan Luis  CELC-M  V 0   V V V 3 0.667 5 23
JEUN VALENZUELA Daniel  CREA-M  2 V 2   V V V 0.667 6 24
NOGUES REBOTO Fernando  VCE-VA  V 0 3 3   V V4 0.500 1 20
PELEGRI ESPINOSA DE LOS MONTEROS Javier  CE-M  2 1 0 0 1   2 0.000 -24 6
MORAL OLALLA Diego  SAE-M  V V V 2 2 V   0.667 5 24

 

 Poule No 10 - 08:30 - Pista No 10  V/M TD-TR TD
TERCERO PLA Carlos  SEA-T    V V 2 V 4 V 0.667 1 26
BALMORI JOVER Diego Cesar  EDMC-VA  3   V V V V 2 0.667 5 25
VIDAL BELINCHON Victor  SAV-V  4 4   3 V V 4 0.333 3 25
BOLANOS Tiago  CAE-POR  V 1 V   V V V 0.833 13 26
RIVERA MARTINEZ Patrick  CREA-M  4 2 2 0   1 2 0.000 -18 11
IBAÑEZ MARTIN Jorge  SAMA-M  V 3 0 3 V   V 0.500 -1 21
FAGET CAÑO David  VCE-VA  4 V V 0 V4 2   0.500 -3 20

 

 Poule No 11 - 10:00 - Pista No 1  V/M TD-TR TD
TEJEL GARRIDO Hector  CEA-Z    4 4 3 V V3 V 0.500 1 24
SANCHEZ ORTIZ Jorge  SEM-V  V   V V V 4 2 0.667 7 26
ALARCIA TORRES Daniel  VCE-VA  V 1   V V V4 V 0.833 9 25
PEÑUELAS ALVAREZ Alvaro  CELC-M  V 3 1   V 4 V 0.500 3 23
MARTIN CORRAL Alvaro  CE-TO  3 1 1 0   4 V 0.167 -15 14
CORREIA Joao  CST-POR  2 V 3 V V   4 0.500 0 24
VIVAS FRANCO Mateo  SEA-T  3 V 2 2 4 V   0.333 -5 21

 

 Poule No 12 - 10:00 - Pista No 2  V/M TD-TR TD
PRIETO NUÑEZ Fernando  VCE-VA    V 1 V 2 V4 V 0.667 2 22
TORRES MUÑOZ David  EDMC-VA  3   1 1 0 0 2 0.000 -23 7
GALAN FERNANDEZ Javier  CE-M  V V   V V2 V 3 0.833 13 25
LALANA ROSSI Ivan  CEA-Z  2 V 4   2 3 V 0.333 -3 21
CHUZON RONCAGLIOLO Miguel Angel  ECC-BU  V V 1 V   V V4 0.833 16 25
PINYOL TOMAS Genis  SEA-T  2 V 0 V 0   2 0.333 -8 14
TORRES SOLANO Iñigo  CE-TO  3 V V 3 3 V   0.500 3 24

 

 Poule No 13 - 10:00 - Pista No 3  V/M TD-TR TD
RAMIREZ LLAMAS Gonzalo  ZAZUAR-M    3 2 2 V 4 V 0.333 -1 21
PLATON TOLEDANO Sergio  CELC-M  V   2 V V V V 0.833 8 27
MERINO LOPEZ Alejandro  VCE-VA  V V   V V 3 2 0.667 4 25
GAZDELIANI AKOPASHVILI Giorgi  SAES-BU  V 4 4   V 4 2 0.333 0 24
BORRAS LLAMBRICH Marc  SEA-T  0 1 3 2   4 1 0.000 -19 11
RAMIREZ TIRADO Iñigo  CCE-M  V 3 V V V   3 0.667 1 26
GARCIA DE SANTOS Victor Javier  CREA-M  2 3 V V V V   0.667 7 25

 

 Poule No 14 - 10:00 - Pista No 4  V/M TD-TR TD
NAVARRO ACOSTA Marc  SEA-T    1 V 3 1 4 2 0.167 -13 16
FERRER BARATA Daniel  SEM-V  V   1 V2 2 V 1 0.500 -5 16
ARMADA ALVAREZ Andres  CEP-M  4 V   1 1 3 2 0.167 -8 16
NORIEGA FRANCISCO Lucas  COE-M  V 1 V3   1 V 1 0.500 2 16
FERNANDEZ JIMENO Emilio  CESAL-M  V V V V   V V 1.000 20 30
DOMINGUEZ ORDOÑEZ German H  CEA-Z  V 4 V 0 4   V 0.500 -3 23
DOMINGUEZ LARRABEITI Miguel  CREA-M  V V V V3 1 4   0.667 7 23

 

 Poule No 15 - 10:00 - Pista No 5  V/M TD-TR TD
SERNADAS Tomas  CAE-POR    V V V V V 3 0.833 14 28
ZAGO Enzo  SAM-B  1   1 4 3 4 4 0.000 -13 17
MARTIN GASCON Anibal  CEP-M  4 V   V V V V 0.833 13 29
GALUE LORETO Kristian  CDF-SS  0 V 2   1 V4 V 0.500 -9 17
VIEIRA DO SANTOS Miguel Alfonso  CREA-M  1 V 4 V   1 V 0.500 -1 21
ANGULO SAN MARTIN Alejandro  ZAZUAR-M  4 V 1 3 V   4 0.333 -2 22
GRAULLERA GOMEZ Javier  CEA-V  V4 V 3 4 3 V   0.500 -2 24

 

 Poule No 16 - 10:00 - Pista No 6  V/M TD-TR TD
LABARGA FERNANDEZ Victor Tomas  SAES-BU    0 V 2 V 3 1 0.333 -11 16
FRAZAO Filipe  CAE-POR  V   V V V V V 1.000 20 30
BUSQUETS QUILIS Jaume  SEM-V  3 2   2 2 3 3 0.000 -15 15
DE NO VELEZ Jaime  CCE-M  V 1 V   4 V 4 0.500 1 24
LUQUE BERNAL Alberto  CEP-M  4 2 V V   V V 0.667 7 26
BORRAS LLAMBRICH Eric  SEA-T  V 2 V 4 1   4 0.333 -5 21
MARIN RODRIGUEZ Javier  CREA-M  V 3 V V 2 V   0.667 3 25

 

 Poule No 17 - 10:00 - Pista No 7  V/M TD-TR TD
RODRIGUEZ RODRIGUEZ Mateo  CCOM-C    4 V 3 1 V V 0.500 -3 23
NAVARRO BARRIO Yago  CNE-NA  V   V 4 V V V 0.833 10 29
LOPEZ PAREJO Jesus  CE-M  3 2   V 3 V 4 0.333 -3 22
GONZALEZ LOPEZ Alvaro  CCE-M  V V 2   1 V V 0.667 3 23
EGUILUZ MARTINEZ Iñigo  SAES-BU  V 4 V V   4 V 0.667 9 28
RUIZ CALLEJA Jacobo  SAHA-LO  4 2 3 1 V   V 0.333 -5 20
GARCIA HERRERO Diego  CEP-M  4 2 V 2 4 1   0.167 -11 18

 

 Poule No 18 - 10:00 - Pista No 8  V/M TD-TR TD
MIRCEA MIRCEA Alexandru  EDMC-VA    3 1 1 1 2 V 0.167 -13 13
MARQUETA PEÑA Nicolas  SAE-M  V   4 V V V V 0.833 10 29
MARTINEZ GUERRERO Guillem  SEA-T  V V   V4 V V V 1.000 17 29
DIAZ GAMO Pablo  CE-M  V 3 3   V V V 0.667 12 26
GUTIERREZ PRIETO Javier  CCE-M  V 1 2 2   4 0 0.167 -12 14
MORALES ORDAS Noel Federico  CEA-V  V 3 0 1 V   4 0.333 -8 18
ARANDA AYETE Jorge  CEA-Z  1 4 2 1 V V   0.333 -6 18

 

 Poule No 19 - 10:00 - Pista No 9  V/M TD-TR TD
SANCHIS KLADNIEV Roman  CREA-M    2 V 2 3 1 0.200 -9 13
SACEDA GIMENEZ Alejandro  SAMA-M  V   V 3 4 V 0.600 5 22
SUAREZ GALLEGO Daniel  CEB-M  3 2   3 1 3 0.000 -11 12
LE JEANNIC MAURI Titouan Theo  CNE-NA  V4 V V4   4 V 0.800 7 22
MARTI GARCIA Aleix  SEA-T  V V V V   3 0.800 6 23
ALEGRE BALLESTEROS Nuño  SAES-BU  V 3 V4 2 V   0.600 2 19

 
Document engarde-escrime - 24/11/2018 12:28:14
Este documento se renueva cada 3 minutos, Usted mismo puede actualizarlo con más frecuencia