TNR JUNIOR INDIVIDUAL
ESPADA MASCULINA
MADRID
24 NOVIEMBRE 2018

Lanzar Engarde Smart >> (finer access to data, small use of mobile data)

Clasificación de poules, vuelta No 1

 Cl.   Apellido-nom   Nombre   Club   V/M   Ind.   TD   Grupo 
 1   GONELL TOMAS   Gerard    SEA-T    1.000   21   30   calificado 
 2   FERNANDEZ JIMENO   Emilio    CESAL-M    1.000   20   30   calificado 
 2   FRAZAO   Filipe    CAE-POR    1.000   20   30   calificado 
 4   DE LOS MOZOS DELGADO   Javier    SAES-BU    1.000   19   30   calificado 
 5   MARTINEZ GUERRERO   Guillem    SEA-T    1.000   17   29   calificado 
 6   IGLESIAS MORO   Pol    SAM-B    1.000   17   28   calificado 
 7   MARQUES   Leonardo    CST-POR    0.833   18   29   calificado 
 8   CHUZON RONCAGLIOLO   Miguel Angel    ECC-BU    0.833   16   25   calificado 
 9   NIETO RUIZ   Guillermo    VCE-VA    0.833   15   26   calificado 
 10   SERNADAS   Tomas    CAE-POR    0.833   14   28   calificado 
 11   LIMA   Sebastiao    CAE-POR    0.833   13   29   calificado 
 11   MARTIN GASCON   Anibal    CEP-M    0.833   13   29   calificado 
 13   LOPEZ CORAZON   Diego    SAES-BU    0.833   13   28   calificado 
 14   BOLANOS   Tiago    CAE-POR    0.833   13   26   calificado 
 15   GALAN FERNANDEZ   Javier    CE-M    0.833   13   25   calificado 
 16   HUG DE MERLO   Vincent Adrian    CREA-M    0.833   12   26   calificado 
 17   FRAZAO   Miguel    CAE-POR    0.833   11   29   calificado 
 18   BERMEJO GALLEGO   Noe    VCE-VA    0.833   10   29   calificado 
 18   MARQUETA PEÑA   Nicolas    SAE-M    0.833   10   29   calificado 
 18   NAVARRO BARRIO   Yago    CNE-NA    0.833   10   29   calificado 
 18   RUIZ MONZON   Daniel    CCE-M    0.833   10   29   calificado 
 22   CORTES ARROYO   Aaron    CESAL-M    0.833   10   28   calificado 
 23   ELIZARI OLAIZ   Iñigo    CNE-NA    0.833   9   26   calificado 
 24   ALARCIA TORRES   Daniel    VCE-VA    0.833   9   25   calificado 
 25   NAJERA PESO   Ariel    SAMA-M    0.833   8   28   calificado 
 26   PLATON TOLEDANO   Sergio    CELC-M    0.833   8   27   calificado 
 27   ALONSO MENDEZ   Jaime    SAMA-M    0.833   6   26   calificado 
 28   LE JEANNIC MAURI   Titouan Theo    CNE-NA    0.800   7   22   calificado 
 29   MARTI GARCIA   Aleix    SEA-T    0.800   6   23   calificado 
 30   MAHAMUD ORTEGA   Gonzalo    SAES-BU    0.667   15   27   calificado 
 31   DIAZ GAMO   Pablo    CE-M    0.667   12   26   calificado 
 32   SAEZ REGUEIRO   Daniel    CEB-M    0.667   10   25   calificado 
 33   EGUILUZ MARTINEZ   Iñigo    SAES-BU    0.667   9   28   calificado 
 34   RELVAS   Joao    CST-POR    0.667   8   26   calificado 
 35   LUQUE BERNAL   Alberto    CEP-M    0.667   7   26   calificado 
 35   RODRIGUEZ ACEYTUNO   Diego    CSA-GC    0.667   7   26   calificado 
 35   SANCHEZ ORTIZ   Jorge    SEM-V    0.667   7   26   calificado 
 38   GARCIA DE SANTOS   Victor Javier    CREA-M    0.667   7   25   calificado 
 39   DOMINGUEZ LARRABEITI   Miguel    CREA-M    0.667   7   23   calificado 
 40   LEIRA BAMONTE   Manuel    COE-M    0.667   6   28   calificado 
 41   GORMAZ APARICIO   Javier Ivan    CESAL-M    0.667   6   27   calificado 
 42   JEUN VALENZUELA   Daniel    CREA-M    0.667   6   24   calificado 
 43   BALMORI JOVER   Diego Cesar    EDMC-VA    0.667   5   25   calificado 
 44   MORAL OLALLA   Diego    SAE-M    0.667   5   24   calificado 
 45   PAREJA MORA   Juan Luis    CELC-M    0.667   5   23   calificado 
 46   MERINO LOPEZ   Alejandro    VCE-VA    0.667   4   25   calificado 
 47   DIAZ ESCALONA   Mario    CCC-M    0.667   3   26   calificado 
 48   CALDERON BARTOLOME   Diego    COE-M    0.667   3   25   calificado 
 48   MARIN RODRIGUEZ   Javier    CREA-M    0.667   3   25   calificado 
 50   GONZALEZ LOPEZ   Alvaro    CCE-M    0.667   3   23   calificado 
 51   PRIETO NUÑEZ   Fernando    VCE-VA    0.667   2   22   calificado 
 52   RAMIREZ TIRADO   Iñigo    CCE-M    0.667   1   26   calificado 
 52   TERCERO PLA   Carlos    SEA-T    0.667   1   26   calificado 
 54   ARAMBURU VALDEPEÑAS   Iñigo    CNE-NA    0.667   -1   25   calificado 
 55   SACEDA GIMENEZ   Alejandro    SAMA-M    0.600   5   22   calificado 
 56   ALEGRE BALLESTEROS   Nuño    SAES-BU    0.600   2   19   calificado 
 57   VILANOVA PARREÑO   Jose Manuel    SAV-V    0.500   6   26   calificado 
 58   MARINA FERNANDEZ   Alonso    CREA-M    0.500   6   25   calificado 
 59   STOFENMACHER STISIN   Lior    CREA-M    0.500   5   24   calificado 
 60   GARCIA MIGUEL   Daniel    CELC-M    0.500   4   25   calificado 
 61   TORRES SOLANO   Iñigo    CE-TO    0.500   3   24   calificado 
 62   PEÑUELAS ALVAREZ   Alvaro    CELC-M    0.500   3   23   calificado 
 63   NORIEGA FRANCISCO   Lucas    COE-M    0.500   2   16   calificado 
 64   DE NO VELEZ   Jaime    CCE-M    0.500   1   24   calificado 
 64   TEJEL GARRIDO   Hector    CEA-Z    0.500   1   24   calificado 
 66   NOGUES REBOTO   Fernando    VCE-VA    0.500   1   20   calificado 
 67   CORREIA   Joao    CST-POR    0.500   0   24   calificado 
 68   ANTON GUTIERREZ   Daniel    CE-TO    0.500   0   22   calificado 
 69   DE JUAN VENTO   Carlos    SAV-V    0.500   -1   23   calificado 
 70   IBAÑEZ MARTIN   Jorge    SAMA-M    0.500   -1   21   calificado 
 70   VIEIRA DO SANTOS   Miguel Alfonso    CREA-M    0.500   -1   21   calificado 
 72   GRAULLERA GOMEZ   Javier    CEA-V    0.500   -2   24   calificado 
 73   JIMENEZ GISBERT   Aleix    SEA-T    0.500   -2   21   calificado 
 74   DOMINGUEZ ORDOÑEZ   German H    CEA-Z    0.500   -3   23   calificado 
 74   RODRIGUEZ RODRIGUEZ   Mateo    CCOM-C    0.500   -3   23   calificado 
 76   GONZALEZ TARRIO VICENTE   Pablo    COE-M    0.500   -3   22   calificado 
 77   FAGET CAÑO   David    VCE-VA    0.500   -3   20   calificado 
 77   MUNILL SEGARRA   Josep    SAE-M    0.500   -3   20   calificado 
 79   FERRER BARATA   Daniel    SEM-V    0.500   -5   16   calificado 
 80   GALUE LORETO   Kristian    CDF-SS    0.500   -9   17   calificado 
 81   VIDAL BELINCHON   Victor    SAV-V    0.333   3   25   calificado 
 82   GAZDELIANI AKOPASHVILI   Giorgi    SAES-BU    0.333   0   24   calificado 
 83   RAMIREZ LLAMAS   Gonzalo    ZAZUAR-M    0.333   -1   21   calificado 
 84   GALDON MORENO   Rafael    SADA-AB    0.333   -2   23   calificado 
 85   ANGULO SAN MARTIN   Alejandro    ZAZUAR-M    0.333   -2   22   calificado 
 86   LOPEZ PAREJO   Jesus    CE-M    0.333   -3   22   calificado 
 87   LALANA ROSSI   Ivan    CEA-Z    0.333   -3   21   calificado 
 88   BORRAS LLAMBRICH   Eric    SEA-T    0.333   -5   21   calificado 
 88   GONZALEZ BIRO   Victor    VCE-VA    0.333   -5   21   calificado 
 88   VIVAS FRANCO   Mateo    SEA-T    0.333   -5   21   calificado 
 88   ZAMORA MACHADO   Mario    CE-M    0.333   -5   21   calificado 
 92   RUIZ CALLEJA   Jacobo    SAHA-LO    0.333   -5   20   calificado 
 93   BUSQUETS QUILIS   Guillem    SEM-V    0.333   -5   19   calificado 
 93   NION CARNERO   Nicolas    CEC-C    0.333   -5   19   calificado 
 95   RAMOS LEMUS   Cesar    COE-M    0.333   -6   21   calificado 
 96   ARANDA AYETE   Jorge    CEA-Z    0.333   -6   18   calificado 
 96   BALLESTEROS PUERTO   Jaime    VCE-VA    0.333   -6   18   calificado 
 98   JUANES CARREÑO   Guillermo    CELC-M    0.333   -8   19   calificado 
 99   MORALES ORDAS   Noel Federico    CEA-V    0.333   -8   18   calificado 
 100   DOWENS   Pedro    CST-POR    0.333   -8   17   calificado 
 101   ROURE VILA   Daneb    SEA-T    0.333   -8   16   calificado 
 102   PINYOL TOMAS   Genis    SEA-T    0.333   -8   14   calificado 
 103   ALMUDEVE FORCEDELL   Joan    SEA-T    0.333   -9   19   calificado 
 104   CATURLA SANCHEZ   Jose Ignacio    ZAZUAR-M    0.333   -9   16   calificado 
 105   LABARGA FERNANDEZ   Victor Tomas    SAES-BU    0.333   -11   16   calificado 
 105   SABATE TOMAS   Josep    SEA-T    0.333   -11   16   calificado 
 107   SANCHIS KLADNIEV   Roman    CREA-M    0.200   -9   13   eliminado 
 108   ARMADA ALVAREZ   Andres    CEP-M    0.167   -8   16   eliminado 
 109   GARCIA MARTINEZ   Francisco Pablo    CEB-M    0.167   -10   19   eliminado 
 110   GARCIA HERRERO   Diego    CEP-M    0.167   -11   18   eliminado 
 111   HERNANDEZ HERNANDEZ   Diego    CEA-V    0.167   -11   17   eliminado 
 112   FERNANDEZ CALLEJA   Alvaro    CELC-M    0.167   -12   15   eliminado 
 113   GUTIERREZ PRIETO   Javier    CCE-M    0.167   -12   14   eliminado 
 114   NAVARRO ACOSTA   Marc    SEA-T    0.167   -13   16   eliminado 
 114   YAGUE ALONSO   Angel    SAGU-GU    0.167   -13   16   eliminado 
 116   MIRCEA MIRCEA   Alexandru    EDMC-VA    0.167   -13   13   eliminado 
 116   SANCHEZ CASTAÑER   Manuel    CELC-M    0.167   -13   13   eliminado 
 118   ANDREI GUDULAI   Rodel    CESAL-M    0.167   -14   15   eliminado 
 119   MARTIN CORRAL   Alvaro    CE-TO    0.167   -15   14   eliminado 
 120   GARCIA TOMAS   Pablo    SEM-V    0.167   -15   13   eliminado 
 121   SUAREZ GALLEGO   Daniel    CEB-M    0.000   -11   12   eliminado 
 122   ZAGO   Enzo    SAM-B    0.000   -13   17   eliminado 
 123   AGUILAR NAVARRO   Jaime    SAGU-GU    0.000   -14   16   eliminado 
 124   PORRES FERRE   Alex    SEA-T    0.000   -14   14   eliminado 
 125   BUSQUETS QUILIS   Jaume    SEM-V    0.000   -15   15   eliminado 
 126   ALEGRE ANTELO   Manuel    CNE-NA    0.000   -16   14   eliminado 
 126   VITIELLO   Sebastian    CREA-M    0.000   -16   14   eliminado 
 128   RIVERA MARTINEZ   Patrick    CREA-M    0.000   -18   11   eliminado 
 129   BORRAS LLAMBRICH   Marc    SEA-T    0.000   -19   11   eliminado 
 129   RUPEREZ LOPEZ   Alvaro    ZAZUAR-M    0.000   -19   11   eliminado 
 131   TORRES MUÑOZ   David    EDMC-VA    0.000   -23   7   eliminado 
 132   PELEGRI ESPINOSA DE LOS MONTEROS   Javier    CE-M    0.000   -24   6   eliminado 

 
Document engarde-escrime - 24/11/2018 12:28:13
Este documento se renueva cada 3 minutos, Usted mismo puede actualizarlo con más frecuencia