TNR JUNIOR INDIVIDUAL
ESPADA MASCULINA
MADRID
24 NOVIEMBRE 2018

Lanzar Engarde Smart >> (finer access to data, small use of mobile data)

Clasificación general final

 Cl.   Apellido-nom   Nombre   Club 
 1   SERNADAS   Tomas    CAE-POR  
 2   FRAZAO   Miguel    CAE-POR  
 3   BALMORI JOVER   Diego Cesar    EDMC-VA  
 3   BERMEJO GALLEGO   Noe    VCE-VA  
 5   FRAZAO   Filipe    CAE-POR  
 6   LOPEZ CORAZON   Diego    SAES-BU  
 7   BOLANOS   Tiago    CAE-POR  
 8   ALARCIA TORRES   Daniel    VCE-VA  
 9   DE LOS MOZOS DELGADO   Javier    SAES-BU  
 10   IGLESIAS MORO   Pol    SAM-B  
 11   MARQUES   Leonardo    CST-POR  
 12   LE JEANNIC MAURI   Titouan Theo    CNE-NA  
 13   SAEZ REGUEIRO   Daniel    CEB-M  
 14   VILANOVA PARREÑO   Jose Manuel    SAV-V  
 15   PEÑUELAS ALVAREZ   Alvaro    CELC-M  
 16   GAZDELIANI AKOPASHVILI   Giorgi    SAES-BU  
 17   GONELL TOMAS   Gerard    SEA-T  
 18   MARTINEZ GUERRERO   Guillem    SEA-T  
 19   NIETO RUIZ   Guillermo    VCE-VA  
 20   MARTIN GASCON   Anibal    CEP-M  
 21   NAVARRO BARRIO   Yago    CNE-NA  
 22   PLATON TOLEDANO   Sergio    CELC-M  
 23   ALONSO MENDEZ   Jaime    SAMA-M  
 24   MARTI GARCIA   Aleix    SEA-T  
 25   MAHAMUD ORTEGA   Gonzalo    SAES-BU  
 26   LEIRA BAMONTE   Manuel    COE-M  
 27   JEUN VALENZUELA   Daniel    CREA-M  
 28   MERINO LOPEZ   Alejandro    VCE-VA  
 29   CALDERON BARTOLOME   Diego    COE-M  
 30   GONZALEZ LOPEZ   Alvaro    CCE-M  
 31   DOMINGUEZ ORDOÑEZ   German H    CEA-Z  
 32   JUANES CARREÑO   Guillermo    CELC-M  
 33   FERNANDEZ JIMENO   Emilio    CESAL-M  
 34   CHUZON RONCAGLIOLO   Miguel Angel    ECC-BU  
 35   LIMA   Sebastiao    CAE-POR  
 36   GALAN FERNANDEZ   Javier    CE-M  
 37   HUG DE MERLO   Vincent Adrian    CREA-M  
 38   MARQUETA PEÑA   Nicolas    SAE-M  
 38   RUIZ MONZON   Daniel    CCE-M  
 40   CORTES ARROYO   Aaron    CESAL-M  
 41   ELIZARI OLAIZ   Iñigo    CNE-NA  
 42   RELVAS   Joao    CST-POR  
 43   LUQUE BERNAL   Alberto    CEP-M  
 43   RODRIGUEZ ACEYTUNO   Diego    CSA-GC  
 43   SANCHEZ ORTIZ   Jorge    SEM-V  
 46   DOMINGUEZ LARRABEITI   Miguel    CREA-M  
 47   GORMAZ APARICIO   Javier Ivan    CESAL-M  
 48   MARIN RODRIGUEZ   Javier    CREA-M  
 49   MARINA FERNANDEZ   Alonso    CREA-M  
 50   STOFENMACHER STISIN   Lior    CREA-M  
 51   DE NO VELEZ   Jaime    CCE-M  
 52   NOGUES REBOTO   Fernando    VCE-VA  
 53   ANTON GUTIERREZ   Daniel    CE-TO  
 54   DE JUAN VENTO   Carlos    SAV-V  
 55   JIMENEZ GISBERT   Aleix    SEA-T  
 56   RODRIGUEZ RODRIGUEZ   Mateo    CCOM-C  
 57   GONZALEZ TARRIO VICENTE   Pablo    COE-M  
 58   FAGET CAÑO   David    VCE-VA  
 58   MUNILL SEGARRA   Josep    SAE-M  
 60   GALDON MORENO   Rafael    SADA-AB  
 61   ANGULO SAN MARTIN   Alejandro    ZAZUAR-M  
 62   ZAMORA MACHADO   Mario    CE-M  
 63   BALLESTEROS PUERTO   Jaime    VCE-VA  
 64   CATURLA SANCHEZ   Jose Ignacio    ZAZUAR-M  
 65   NAJERA PESO   Ariel    SAMA-M  
 66   DIAZ GAMO   Pablo    CE-M  
 67   EGUILUZ MARTINEZ   Iñigo    SAES-BU  
 68   GARCIA DE SANTOS   Victor Javier    CREA-M  
 69   MORAL OLALLA   Diego    SAE-M  
 70   PAREJA MORA   Juan Luis    CELC-M  
 71   DIAZ ESCALONA   Mario    CCC-M  
 72   PRIETO NUÑEZ   Fernando    VCE-VA  
 73   RAMIREZ TIRADO   Iñigo    CCE-M  
 73   TERCERO PLA   Carlos    SEA-T  
 75   ARAMBURU VALDEPEÑAS   Iñigo    CNE-NA  
 76   SACEDA GIMENEZ   Alejandro    SAMA-M  
 77   ALEGRE BALLESTEROS   Nuño    SAES-BU  
 78   GARCIA MIGUEL   Daniel    CELC-M  
 79   TORRES SOLANO   Iñigo    CE-TO  
 80   NORIEGA FRANCISCO   Lucas    COE-M  
 81   TEJEL GARRIDO   Hector    CEA-Z  
 82   CORREIA   Joao    CST-POR  
 83   IBAÑEZ MARTIN   Jorge    SAMA-M  
 83   VIEIRA DO SANTOS   Miguel Alfonso    CREA-M  
 85   GRAULLERA GOMEZ   Javier    CEA-V  
 86   FERRER BARATA   Daniel    SEM-V  
 87   GALUE LORETO   Kristian    CDF-SS  
 88   VIDAL BELINCHON   Victor    SAV-V  
 89   RAMIREZ LLAMAS   Gonzalo    ZAZUAR-M  
 90   LOPEZ PAREJO   Jesus    CE-M  
 91   LALANA ROSSI   Ivan    CEA-Z  
 92   BORRAS LLAMBRICH   Eric    SEA-T  
 92   GONZALEZ BIRO   Victor    VCE-VA  
 92   VIVAS FRANCO   Mateo    SEA-T  
 95   RUIZ CALLEJA   Jacobo    SAHA-LO  
 96   BUSQUETS QUILIS   Guillem    SEM-V  
 96   NION CARNERO   Nicolas    CEC-C  
 98   RAMOS LEMUS   Cesar    COE-M  
 99   ARANDA AYETE   Jorge    CEA-Z  
 100   MORALES ORDAS   Noel Federico    CEA-V  
 101   DOWENS   Pedro    CST-POR  
 102   ROURE VILA   Daneb    SEA-T  
 103   PINYOL TOMAS   Genis    SEA-T  
 104   ALMUDEVE FORCEDELL   Joan    SEA-T  
 105   LABARGA FERNANDEZ   Victor Tomas    SAES-BU  
 105   SABATE TOMAS   Josep    SEA-T  
 107   SANCHIS KLADNIEV   Roman    CREA-M  
 108   ARMADA ALVAREZ   Andres    CEP-M  
 109   GARCIA MARTINEZ   Francisco Pablo    CEB-M  
 110   GARCIA HERRERO   Diego    CEP-M  
 111   HERNANDEZ HERNANDEZ   Diego    CEA-V  
 112   FERNANDEZ CALLEJA   Alvaro    CELC-M  
 113   GUTIERREZ PRIETO   Javier    CCE-M  
 114   NAVARRO ACOSTA   Marc    SEA-T  
 114   YAGUE ALONSO   Angel    SAGU-GU  
 116   MIRCEA MIRCEA   Alexandru    EDMC-VA  
 116   SANCHEZ CASTAÑER   Manuel    CELC-M  
 118   ANDREI GUDULAI   Rodel    CESAL-M  
 119   MARTIN CORRAL   Alvaro    CE-TO  
 120   GARCIA TOMAS   Pablo    SEM-V  
 121   SUAREZ GALLEGO   Daniel    CEB-M  
 122   ZAGO   Enzo    SAM-B  
 123   AGUILAR NAVARRO   Jaime    SAGU-GU  
 124   PORRES FERRE   Alex    SEA-T  
 125   BUSQUETS QUILIS   Jaume    SEM-V  
 126   ALEGRE ANTELO   Manuel    CNE-NA  
 126   VITIELLO   Sebastian    CREA-M  
 128   RIVERA MARTINEZ   Patrick    CREA-M  
 129   BORRAS LLAMBRICH   Marc    SEA-T  
 129   RUPEREZ LOPEZ   Alvaro    ZAZUAR-M  
 131   TORRES MUÑOZ   David    EDMC-VA  
 132   PELEGRI ESPINOSA DE LOS MONTEROS   Javier    CE-M  

 
Document engarde-escrime - 24/11/2018 16:59:33
Este documento se renueva cada 3 minutos, Usted mismo puede actualizarlo con más frecuencia