FASE NACIONAL JUNIOR EQUIPOS
ESPADA FEMENINA
MADRID
25 NOVIEMBRE 2018

Lanzar Engarde Smart >> (finer access to data, small use of mobile data)

      Tableau of 16

    9er lugar   Tableau 9-16 of 4   Tableau 9-16 of 8     Tableau of 16     Tableau of 8   Semi-finales   Final
           1   SAMA-M1      
                                       SAMA-M1 
           16                                
     CE-M                SAMA-M1 
                 9   CE-M   CE-M       45/16 >>
          CE-M            ECC-BU      
            ECC-BU   ECC-BU  45/33 >>     
   CE-M                    SAMA-M1 
                 5   SAES-BU 1   SAES-BU         45/27 >>
             SAES-BU 1            SAES-BU 2           
                 12   SAES-BU 2   SAES-BU  45/44 >>          
                                            COE-M      
       por abandono y por abandono      13   SA-LO   SA-LO       45/39 >>     
          SA-LO            COE-M        
            COE-M   COE-M  45/43 >>       
 CEB-M                        SAMA-M1 
45/22 >>          3   CREA-M 1   CREA-M           45/36 >>
          CREA-M 2            CREA-M 1        
              14   CREA-M 2   CREA-M  45/30 >>       
        SAE-M                CREA-M 1      
          45/27 >>      11   SAE-M   SAE-M       45/23 >>     
             SAE-M            SEA-T           
               SEA-T   SEA-T  45/31 >>          
   CEB-M                    SAMA-M2 
  45/42 >>        7   CEB-M   CEB-M         44/39 >>
          CEB-M            CETC-M      
              10   CETC-M     41/39 >>     
     CEB-M                SAMA-M2 
              15             45/25 >>
    11er lugar                SAMA-M2      Tercer lugar
                              SAMA-M2             COE-M 
 SAE-M                        CREA-M 1 
      SAE-M                 CREA-M 1  45/40 >>

 

Tableau of 16 : ECC-BU - CE-M      ^

ECC-BU Toques Score Score Toques CE-M
OLAYA CAMPION Astrid Ximena 5 5 4 4 LUQUE LOPEZ MINGO Maria
GONZALEZ RIVERAS Sara 5 10 5 1 ALVAREZ DE TOLEDO PENA Carlota
GUTIERREZ RODRIGUEZ Julia 4 14 9 4 LAVARA RODRIGUEZ Alba
OLAYA CAMPION Astrid Ximena 6 20 12 3 ALVAREZ DE TOLEDO PENA Carlota
GUTIERREZ RODRIGUEZ Julia 3 23 21 9 LUQUE LOPEZ MINGO Maria
GONZALEZ RIVERAS Sara 7 30 26 5 LAVARA RODRIGUEZ Alba
GUTIERREZ RODRIGUEZ Julia 0 30 27 1 ALVAREZ DE TOLEDO PENA Carlota
OLAYA CAMPION Astrid Ximena 10 40 33 6 LAVARA RODRIGUEZ Alba
GONZALEZ RIVERAS Sara 5 45 33 0 LUQUE LOPEZ MINGO Maria

 

Tableau of 16 : SAES-BU 2 - SAES-BU 1      ^

SAES-BU 2 Toques Score Score Toques SAES-BU 1
MARTINEZ RUIZ Alicia 2 2 5 5 GIL LOPEZ Carlota
CUCALA PAGE Erika 3 5 10 5 RODRIGUEZ GOMEZ Naiara Gadea
RODRIGO HERNÁNDEZ Maria 4 9 15 5 GRAMAGE CASADO Blanca
MARTINEZ RUIZ Alicia 6 15 20 5 RODRIGUEZ GOMEZ Naiara Gadea
RODRIGO HERNÁNDEZ Maria 4 19 23 3 GIL LOPEZ Carlota
CUCALA PAGE Erika 8 27 26 3 GRAMAGE CASADO Blanca
RODRIGO HERNÁNDEZ Maria 6 33 32 6 RODRIGUEZ GOMEZ Naiara Gadea
MARTINEZ RUIZ Alicia 5 38 37 5 GRAMAGE CASADO Blanca
CUCALA PAGE Erika 7 45 44 7 GIL LOPEZ Carlota

 

Tableau of 16 : COE-M - SA-LO      ^

COE-M Toques Score Score Toques SA-LO
RAPOSO TRAMONT Dana 2 2 5 5 LOBERA GARCIA Teresa
JIMENEZ Rosany 2 4 10 5 BOULANDIER LEZA Maria
TENO LOPEZ Raquel 8 12 15 5 SANCHEZ VALER Ines
JIMENEZ Rosany 1 13 20 5 LOBERA GARCIA Teresa
RAPOSO TRAMONT Dana 12 25 22 2 SANCHEZ VALER Ines
TENO LOPEZ Raquel 5 30 24 2 BOULANDIER LEZA Maria
JIMENEZ Rosany 5 35 28 4 SANCHEZ VALER Ines
TENO LOPEZ Raquel 5 40 38 10 LOBERA GARCIA Teresa
RAPOSO TRAMONT Dana 5 45 43 5 BOULANDIER LEZA Maria

 

Tableau of 16 : CREA-M 2 - CREA-M 1      ^

CREA-M 2 Toques Score Score Toques CREA-M 1
TORREGO ALVAREZ Martina 2 2 5 5 GALI JUNQUERA Rocio
ZUGEL Alma 3 5 10 5 TORREGO ALVAREZ Alicia
PAREDES CORDON Claudia 4 9 15 5 RANNINGER PEREZ Maria Del Pilar
ZUGEL Alma 4 13 20 5 GALI JUNQUERA Rocio
TORREGO ALVAREZ Martina 3 16 25 5 RANNINGER PEREZ Maria Del Pilar
PAREDES CORDON Claudia 3 19 30 5 TORREGO ALVAREZ Alicia
ZUGEL Alma 5 24 35 5 RANNINGER PEREZ Maria Del Pilar
PAREDES CORDON Claudia 2 26 40 5 GALI JUNQUERA Rocio
TORREGO ALVAREZ Martina 4 30 45 5 TORREGO ALVAREZ Alicia

 

Tableau of 16 : SEA-T - SAE-M      ^

SEA-T Toques Score Score Toques SAE-M
VIDAL SOLA Paula 2 2 0 0 TABUCCHI BENEITEZ Paula
ALMUDEVE FORCADELL Martina 3 5 10 10 AZNAR DE VARGAS Laura
PUJOL GIL Anais 7 12 15 5 ORTEGA GARCIA Aitana
ALMUDEVE FORCADELL Martina 5 17 17 2 TABUCCHI BENEITEZ Paula
VIDAL SOLA Paula 8 25 17 0 ORTEGA GARCIA Aitana
PUJOL GIL Anais 5 30 20 3 AZNAR DE VARGAS Laura
ALMUDEVE FORCADELL Martina 5 35 25 5 ORTEGA GARCIA Aitana
PUJOL GIL Anais 5 40 27 2 TABUCCHI BENEITEZ Paula
VIDAL SOLA Paula 5 45 31 4 AZNAR DE VARGAS Laura

 

Tableau of 16 : CETC-M - CEB-M      ^

CETC-M Toques Score Score Toques CEB-M
BUENO PEREZ Sofia 3 3 5 5 LIXANDRU Nicole
LOPEZ DE LA PENA Paula 7 10 7 2 DE LAS HIJAS ESTEVEZ Elena
LOPEZ CLEMENTE Olga 2 12 13 6 PEREZ DORADO Elisa
BUENO PEREZ Sofia 8 20 19 6 DE LAS HIJAS ESTEVEZ Elena
LOPEZ CLEMENTE Olga 2 22 25 6 LIXANDRU Nicole
LOPEZ DE LA PENA Paula 6 28 28 3 PEREZ DORADO Elisa
LOPEZ CLEMENTE Olga 2 30 35 7 DE LAS HIJAS ESTEVEZ Elena
BUENO PEREZ Sofia 6 36 38 3 PEREZ DORADO Elisa
LOPEZ DE LA PENA Paula 5 41 39 1 LIXANDRU Nicole

 

Tableau of 8 : ECC-BU - SAMA-M1      ^

ECC-BU Toques Score Score Toques SAMA-M1
GONZALEZ RIVERAS Sara 4 4 5 5 TORRENTE ROCA Lucia
GUTIERREZ RODRIGUEZ Julia 0 4 10 5 JIMENEZ CEBADA Ana Isabel
OLAYA CAMPION Astrid Ximena 4 8 15 5 ISIDRO ALEJO Alba
GUTIERREZ RODRIGUEZ Julia 1 9 20 5 TORRENTE ROCA Lucia
GONZALEZ RIVERAS Sara 3 12 25 5 ISIDRO ALEJO Alba
OLAYA CAMPION Astrid Ximena 1 13 30 5 JIMENEZ CEBADA Ana Isabel
GUTIERREZ RODRIGUEZ Julia 0 13 35 5 ISIDRO ALEJO Alba
OLAYA CAMPION Astrid Ximena 1 14 40 5 TORRENTE ROCA Lucia
GONZALEZ RIVERAS Sara 2 16 45 5 JIMENEZ CEBADA Ana Isabel

 

Tableau of 8 : COE-M - SAES-BU 2      ^

COE-M Toques Score Score Toques SAES-BU 2
RAPOSO TRAMONT Dana 5 5 3 3 MARTINEZ RUIZ Alicia
JIMENEZ Rosany 4 9 7 4 CUCALA PAGE Erika
TENO LOPEZ Raquel 6 15 14 7 RODRIGO HERNÁNDEZ Maria
JIMENEZ Rosany 1 16 18 4 MARTINEZ RUIZ Alicia
RAPOSO TRAMONT Dana 9 25 22 4 RODRIGO HERNÁNDEZ Maria
TENO LOPEZ Raquel 5 30 25 3 CUCALA PAGE Erika
JIMENEZ Rosany 5 35 29 4 RODRIGO HERNÁNDEZ Maria
TENO LOPEZ Raquel 5 40 35 6 MARTINEZ RUIZ Alicia
RAPOSO TRAMONT Dana 5 45 39 4 CUCALA PAGE Erika

 

Tableau of 8 : SEA-T - CREA-M 1      ^

SEA-T Toques Score Score Toques CREA-M 1
VIDAL SOLA Paula 0 0 0 0 TORREGO ALVAREZ Alicia
ALMUDEVE FORCADELL Martina 3 3 10 10 ZUGASTI CAPELLA Paula
PUJOL GIL Anais 5 8 15 5 GALI JUNQUERA Rocio
ALMUDEVE FORCADELL Martina 2 10 20 5 TORREGO ALVAREZ Alicia
VIDAL SOLA Paula 2 12 25 5 GALI JUNQUERA Rocio
PUJOL GIL Anais 3 15 30 5 ZUGASTI CAPELLA Paula
ALMUDEVE FORCADELL Martina 2 17 35 5 GALI JUNQUERA Rocio
PUJOL GIL Anais 3 20 40 5 TORREGO ALVAREZ Alicia
VIDAL SOLA Paula 3 23 45 5 ZUGASTI CAPELLA Paula

 

Tableau of 8 : SAMA-M2 - CETC-M      ^

SAMA-M2 Toques Score Score Toques CETC-M
IBAÑEZ MARTIN Celia 5 5 3 3 LOPEZ DE LA PENA Paula
PAÑEDA DE LA PEÑA Victoria 5 10 4 1 MONRIO MARTINEZ Nerea
TRABADA SANCHEZ DE TOCA Gracia 5 15 5 1 BUENO PEREZ Sofia
IBAÑEZ MARTIN Celia 5 20 7 2 MONRIO MARTINEZ Nerea
TRABADA SANCHEZ DE TOCA Gracia 5 25 16 9 LOPEZ DE LA PENA Paula
PAÑEDA DE LA PEÑA Victoria 5 30 18 2 BUENO PEREZ Sofia
TRABADA SANCHEZ DE TOCA Gracia 5 35 18 0 MONRIO MARTINEZ Nerea
IBAÑEZ MARTIN Celia 5 40 21 3 BUENO PEREZ Sofia
PAÑEDA DE LA PEÑA Victoria 5 45 25 4 LOPEZ DE LA PENA Paula

 

Semi-finales : COE-M - SAMA-M1      ^

COE-M Toques Score Score Toques SAMA-M1
TENO LOPEZ Raquel 1 1 5 5 JIMENEZ CEBADA Ana Isabel
RAPOSO TRAMONT Dana 5 6 10 5 ISIDRO ALEJO Alba
JIMENEZ Rosany 3 9 15 5 TORRENTE ROCA Lucia
TENO LOPEZ Raquel 3 12 20 5 ISIDRO ALEJO Alba
JIMENEZ Rosany 1 13 25 5 JIMENEZ CEBADA Ana Isabel
RAPOSO TRAMONT Dana 3 16 30 5 TORRENTE ROCA Lucia
JIMENEZ Rosany 2 18 32 2 ISIDRO ALEJO Alba
TENO LOPEZ Raquel 4 22 40 8 TORRENTE ROCA Lucia
RAPOSO TRAMONT Dana 5 27 45 5 JIMENEZ CEBADA Ana Isabel

 

Semi-finales : SAMA-M2 - CREA-M 1      ^

SAMA-M2 Toques Score Score Toques CREA-M 1
PAÑEDA DE LA PEÑA Victoria 5 5 5 5 TORREGO ALVAREZ Alicia
TRABADA SANCHEZ DE TOCA Gracia 4 9 9 4 ZUGASTI CAPELLA Paula
IBAÑEZ MARTIN Celia 6 15 12 3 GALI JUNQUERA Rocio
TRABADA SANCHEZ DE TOCA Gracia 4 19 15 3 TORREGO ALVAREZ Alicia
PAÑEDA DE LA PEÑA Victoria 1 20 21 6 GALI JUNQUERA Rocio
IBAÑEZ MARTIN Celia 3 23 27 6 ZUGASTI CAPELLA Paula
TRABADA SANCHEZ DE TOCA Gracia 6 29 30 3 GALI JUNQUERA Rocio
IBAÑEZ MARTIN Celia 8 37 35 5 TORREGO ALVAREZ Alicia
PAÑEDA DE LA PEÑA Victoria 7 44 39 4 ZUGASTI CAPELLA Paula

 

Final : SAMA-M2 - SAMA-M1      ^

SAMA-M2 Toques Score Score Toques SAMA-M1
PAÑEDA DE LA PEÑA Victoria 3 3 5 5 TORRENTE ROCA Lucia
TRABADA SANCHEZ DE TOCA Gracia 6 9 10 5 JIMENEZ CEBADA Ana Isabel
IBAÑEZ MARTIN Celia 4 13 15 5 ISIDRO ALEJO Alba
TRABADA SANCHEZ DE TOCA Gracia 4 17 20 5 TORRENTE ROCA Lucia
PAÑEDA DE LA PEÑA Victoria 6 23 25 5 ISIDRO ALEJO Alba
IBAÑEZ MARTIN Celia 2 25 30 5 JIMENEZ CEBADA Ana Isabel
TRABADA SANCHEZ DE TOCA Gracia 4 29 35 5 ISIDRO ALEJO Alba
IBAÑEZ MARTIN Celia 2 31 40 5 TORRENTE ROCA Lucia
PAÑEDA DE LA PEÑA Victoria 5 36 45 5 JIMENEZ CEBADA Ana Isabel

 

Tableau 9-16 of 8 : SAE-M - CREA-M 2      ^

SAE-M Toques Score Score Toques CREA-M 2
AZNAR DE VARGAS Laura 5 5 2 2 PAREDES CORDON Claudia
ORTEGA GARCIA Aitana 0 5 3 1 ZUGEL Alma
TABUCCHI BENEITEZ Paula 8 13 10 7 LOZANO Candela
ORTEGA GARCIA Aitana 3 16 13 3 PAREDES CORDON Claudia
AZNAR DE VARGAS Laura 9 25 17 4 LOZANO Candela
TABUCCHI BENEITEZ Paula 5 30 18 1 ZUGEL Alma
ORTEGA GARCIA Aitana 5 35 21 3 LOZANO Candela
TABUCCHI BENEITEZ Paula 5 40 25 4 PAREDES CORDON Claudia
AZNAR DE VARGAS Laura 5 45 27 2 ZUGEL Alma

 

Tableau 9-16 of 4 : CEB-M - SAE-M      ^

CEB-M Toques Score Score Toques SAE-M
LIXANDRU Nicole 0 0 5 5 TABUCCHI BENEITEZ Paula
DE LAS HIJAS ESTEVEZ Elena 2 2 10 5 AZNAR DE VARGAS Laura
ALVIN Maria 4 6 11 1 ORTEGA GARCIA Aitana
DE LAS HIJAS ESTEVEZ Elena 6 12 18 7 TABUCCHI BENEITEZ Paula
LIXANDRU Nicole 10 22 21 3 ORTEGA GARCIA Aitana
ALVIN Maria 0 22 21 0 AZNAR DE VARGAS Laura
DE LAS HIJAS ESTEVEZ Elena 13 35 27 6 ORTEGA GARCIA Aitana
ALVIN Maria 5 40 29 2 TABUCCHI BENEITEZ Paula
LIXANDRU Nicole 5 45 42 13 AZNAR DE VARGAS Laura

 

9er lugar : CEB-M - CE-M      ^

CEB-M Toques Score Score Toques CE-M
ALVIN Maria 2 2 5 5 LUQUE LOPEZ MINGO Maria
LIXANDRU Nicole 8 10 3 -2 ALVAREZ DE TOLEDO PENA Carlota
PEREZ DORADO Elisa 5 15 5 2 LAVARA RODRIGUEZ Alba
ALVIN Maria 5 20 6 1 ALVAREZ DE TOLEDO PENA Carlota
PEREZ DORADO Elisa 5 25 10 4 LUQUE LOPEZ MINGO Maria
LIXANDRU Nicole 5 30 14 4 LAVARA RODRIGUEZ Alba
PEREZ DORADO Elisa 5 35 16 2 ALVAREZ DE TOLEDO PENA Carlota
ALVIN Maria 5 40 18 2 LAVARA RODRIGUEZ Alba
LIXANDRU Nicole 5 45 22 4 LUQUE LOPEZ MINGO Maria

 

Tercer lugar : CREA-M 1 - COE-M      ^

CREA-M 1 Toques Score Score Toques COE-M
ZUGASTI CAPELLA Paula 4 4 5 5 RAPOSO TRAMONT Dana
TORREGO ALVAREZ Alicia 5 9 8 3 JIMENEZ Rosany
GALI JUNQUERA Rocio 6 15 11 3 TENO LOPEZ Raquel
ZUGASTI CAPELLA Paula 5 20 16 5 JIMENEZ Rosany
GALI JUNQUERA Rocio 4 24 25 9 RAPOSO TRAMONT Dana
TORREGO ALVAREZ Alicia 4 28 27 2 TENO LOPEZ Raquel
GALI JUNQUERA Rocio 0 28 27 0 JIMENEZ Rosany
ZUGASTI CAPELLA Paula 4 32 30 3 TENO LOPEZ Raquel
TORREGO ALVAREZ Alicia 13 45 40 10 RAPOSO TRAMONT Dana

 
Document engarde-escrime - 25/11/2018 18:45:26
Este documento se renueva cada 3 minutos, Usted mismo puede actualizarlo con más frecuencia