FASE NACIONAL JUNIOR EQUIPOS
ESPADA FEMENINA
MADRID
25 NOVIEMBRE 2018

Lanzar Engarde Smart >> (finer access to data, small use of mobile data)

Equipos (presentes - 14)

 Serie   Apellido-nom   Club 
 1   SAMA-M1
     HERAS MARQUEZ Lucia 
     ISIDRO ALEJO Alba 
     JIMENEZ CEBADA Ana Isabel 
     TORRENTE ROCA Lucia  
    
 2   SAMA-M2
     GOMEZ ESCRIBANO Yolanda 
     IBAÑEZ MARTIN Celia 
     PAÑEDA DE LA PEÑA Victoria 
     TRABADA SANCHEZ DE TOCA Gracia  
    
 3   CREA-M 1
     GALI JUNQUERA Rocio 
     RANNINGER PEREZ Maria Del Pilar 
     TORREGO ALVAREZ Alicia 
     ZUGASTI CAPELLA Paula  
  CREA-M  
 4   COE-M
     JIMENEZ Rosany 
     MARTINES Isabela 
     RAPOSO TRAMONT Dana 
     TENO LOPEZ Raquel  
  COE-M  
 6   SAES-BU 1
     GIL LOPEZ Carlota 
     GRAMAGE CASADO Blanca 
     RODRIGUEZ GOMEZ Naiara Gadea  
  SAES-BU  
 7   SEA-T
     ALMUDEVE FORCADELL Martina 
     PINYOL TOMAS Daniela 
     PUJOL GIL Anais 
     VIDAL SOLA Paula  
  SEA-T  
 8   CEB-M
     DE LAS HIJAS ESTEVEZ Elena 
     GAVIN Maria 
     LIXANDRU Nicole 
     PEREZ DORADO Elisa  
  CEB-M  
 9   ECC-BU
     GONZALEZ RIVERAS Sara 
     GUTIERREZ RODRIGUEZ Julia 
     OLAYA CAMPION Astrid Ximena  
  ECC-BU  
    CE-M
     ALVAREZ DE TOLEDO PENA Carlota 
     LAVARA RODRIGUEZ Alba 
     LUQUE LOPEZ MINGO Maria  
  CE-M  
    CETC-M
     BUENO PEREZ Sofia 
     LOPEZ CLEMENTE Olga 
     LOPEZ DE LA PENA Paula 
     MONRIO MARTINEZ Nerea  
    
    CREA-M 2
     LOZANO Candela 
     PAREDES CORDON Claudia 
     TORREGO ALVAREZ Martina 
     ZUGEL Alma  
  CREA-M  
    SA-LO
     BOULANDIER LEZA Maria 
     LOBERA GARCIA Teresa 
     SANCHEZ VALER Ines  
  SA-LO  
    SAE-M
     AZNAR DE VARGAS Laura 
     ORTEGA GARCIA Aitana 
     TABUCCHI BENEITEZ Paula  
  SAE-M  
    SAES-BU 2
     CUCALA PAGE Erika 
     MARTINEZ RUIZ Alicia 
     RODRIGO HERNÁNDEZ Maria  
  SAES-BU  

 
Document engarde-escrime - 25/11/2018 13:00:18
Este documento se renueva cada 3 minutos, Usted mismo puede actualizarlo con más frecuencia