TNR JUNIOR INDIVIDUAL
ESPADA FEMENINA
MADRID
25 NOVIEMBRE 2018

Lanzar Engarde Smart >> (finer access to data, small use of mobile data)

Tiradoras (presentes - 73)

 Serie   Apellido-nom   Nombre   Club 
 1   ZUGASTI CAPELLA   Paula    CREA-M  
 2   PAÑEDA DE LA PEÑA   Victoria    SAMA-M  
 3   REMESAL RASO   Ana    CEP-M  
 4   ISIDRO ALEJO   Alba    SAMA-M  
 5   JIMENEZ CEBADA   Ana Isabel    SAMA-M  
 6   LOPEZ DE LA PENA   Paula    TRESCANTOS-M  
 7   TORRENTE ROCA   Lucia    SAMA-M  
 8   TORREGO ALVAREZ   Alicia    CREA-M  
 9   IBAÑEZ MARTIN   Celia    SAMA-M  
 10   TRABADA SANCHEZ DE TOCA   Gracia    SAMA-M  
 11   BOULANDIER LEZA   Maria    SA-LO  
 12   HERAS MARQUEZ   Lucia    SAMA-M  
 13   LOBERA GARCIA   Teresa    SA-LO  
 14   ARRIBAS GOMEZ   Claudia    CELC-M  
 15   RAPOSO TRAMONT   Dana    COE-M  
 16   GIL LOPEZ   Carlota    SAES-BU  
 17   VIDAL SOLA   Paula    SEA-T  
 18   RANGEL ALLUE   Beatriz    CEA-Z  
 19   LIXANDRU   Nicole    CEB-M  
 20   BENITEZ GASTALDO   Ester    SAV-V  
 21   AZNAR DE VARGAS   Laura    SAE-M  
 22   MARTINEZ VIDAL   Elisa    CEC-C  
 23   GONZALEZ RIVERAS   Sara    ECC-BU  
 24   RODRIGUEZ GOMEZ   Naiara Gadea    SAES-BU  
 25   CABO SOBRINO   Ainara    SUÑE-BI  
 27   GRAMAGE CASADO   Blanca    SAES-BU  
 28   TENO LOPEZ   Raquel    COE-M  
 29   CUCALA PAGE   Erika    SAES-BU  
 30   JIMENEZ   Rosany    COE-M  
 31   PUJOL GIL   Anais    SEA-T  
 32   RANNINGER PEREZ   Maria Del Pilar    CREA-M  
 33   MARTINEZ RUIZ   Alicia    SAES-BU  
 35   OLAYA CAMPION   Astrid Ximena    ECC-BU  
 36   FERNANDEZ CABEZA   Emma    SAM-B  
 37   DE LAS HIJAS ESTEVEZ   Elena    CEB-M  
 39   BUENO PEREZ   Sofia    TRESCANTOS-M  
 40   LUQUE LOPEZ MINGO   Maria    CE-M  
 42   FROVEL DE LA TORRE   Ines    CREA-M  
 43   GOMEZ ESCRIBANO   Yolanda    SAMA-M  
 45   RODRIGO HERNANDEZ   Maria    SAES-BU  
 46   LUKE CEBEIRO   Paula    CEB-M  
 47   LAVARA RODRIGUEZ   Alba    CE-M  
 48   CASTRO DIOS   Sara    CEC-C  
 51   GARCIA COLL   Llara    CELC-M  
 53   GUTIERREZ RODRIGUEZ   Julia    ECC-BU  
 54   GUTIERREZ MOLINA   Angela    SA-GR  
 56   MURO BELLOSO   Marina    UTB - Z  
 57   VIDAURRE PEREZ   Goizargi    CNE-NA  
 60   TABUCCHI BENEITEZ   Paula    SAE-M  
 61   ORTEGA MORILLAS   Carmen    SA-GR  
 63   PAREDES CORDON   Claudia    CREA-M  
 64   PEREZ DORADO   Elisa    CEB-M  
 69   LINARES URBINA   Helena    FME  
 71   ALMUDEVE FORCADELL   Martina    SEA-T  
 73   BAIXAULI RUIZ   Carme    SAV-V  
 78   MARTINES   Isabela    COE-M  
 92   BARRAGAN ACOSCHKIN   Africa    SAHA-LO  
 999   ORTEGA GARCÍA   Aitana    SAE-M  
    ALVAREZ DE TOLEDO PENA   Carlota    CE-M  
    ALVIM AVILA DE ABREU   Maria    CEB-M  
    GALI JUNQUERA   Rocio    CREA-M  
    GREPPI LAMARCA   Sara    CELC-M  
    LOZANO PORRAS   Candela    CREA-M  
    MOTA   Leonor    CST-POR  
    PEREZ QUIROGA   Maria Victoria    SAGU-GU  
    SA   Madalena    CST-POR  
    SANCHEZ VALER   Ines    SA-LO  
    SANCHEZ ZUBIELKI   Andrea    SUÑE-BI  
    SOPEDRA ROMERO   Marina    CELC-M  
    TORREGO ALVAREZ   Martina    CREA-M  
    TORTOSA GARCIA   Alicia    CELC-M  
    VALTUEÑA VALLS   Alicia    CEA-CS  
    ZUGEL   Alma    CREA-M  

 
Document engarde-escrime - 25/11/2018 11:37:03
Este documento se renueva cada 3 minutos, Usted mismo puede actualizarlo con más frecuencia