TNR JUNIOR INDIVIDUAL
ESPADA FEMENINA
MADRID
25 NOVIEMBRE 2018

Lanzar Engarde Smart >> (finer access to data, small use of mobile data)

      Tableau of 64

    Tableau of 64     Tableau of 32
   1   TORRENTE ROCA Lucia   SAMA-M   
          TORRENTE ROCA Lucia 
64                                
            TORRENTE ROCA Lucia 
   33   PUJOL GIL Anais   SEA-T       15/6
          PUJOL GIL Anais 
32   OLAYA CAMPION Astrid Ximena   ECC-BU  15/12
 
   17   ORTEGA MORILLAS Carmen   SA-GR 
          ORTEGA MORILLAS Carmen 
48   BAIXAULI RUIZ Carme   SAV-V  15/8
            SA Madalena 
   49   FERNANDEZ CABEZA Emma   SAM-B       14/12
          SA Madalena 
16   SA Madalena   CST-POR  15/7
 
   9   GALI JUNQUERA Rocio   CREA-M 
          GALI JUNQUERA Rocio 
56   MURO BELLOSO Marina   UTB - Z  8/0
            GALI JUNQUERA Rocio 
   41   GARCIA COLL Llara   CELC-M       15/13
          FROVEL DE LA TORRE Ines 
24   FROVEL DE LA TORRE Ines   CREA-M  15/4
 
   25   GONZALEZ RIVERAS Sara   ECC-BU 
          GONZALEZ RIVERAS Sara 
40   SOPEDRA ROMERO Marina   CELC-M  15/12
            GONZALEZ RIVERAS Sara 
   57   LUQUE LOPEZ MINGO Maria   CE-M       15/10
          AZNAR DE VARGAS Laura 
 AZNAR DE VARGAS Laura   SAE-M  15/14
 
   5   LOPEZ DE LA PENA Paula   TRESCANTOS-M 
          LOPEZ DE LA PENA Paula 
60            
            IBAÑEZ MARTIN Celia 
   37   JIMENEZ CEBADA Ana Isabel   SAMA-M       15/11
          IBAÑEZ MARTIN Celia 
28   IBAÑEZ MARTIN Celia   SAMA-M  15/11
 
   21   GIL LOPEZ Carlota   SAES-BU 
          GIL LOPEZ Carlota 
44   TORTOSA GARCIA Alicia   CELC-M  15/7
            LIXANDRU Nicole 
   53   LOZANO PORRAS Candela   CREA-M       15/12
          LIXANDRU Nicole 
12   LIXANDRU Nicole   CEB-M  15/4
 
   13   ARRIBAS GOMEZ Claudia   CELC-M 
          ARRIBAS GOMEZ Claudia 
52   CUCALA PAGE Erika   SAES-BU  15/10
            ARRIBAS GOMEZ Claudia 
   45   CABO SOBRINO Ainara   SUÑE-BI       15/10
          ALVIM AVILA DE ABREU Maria 
20   ALVIM AVILA DE ABREU Maria   CEB-M  15/12
 
   29   LOBERA GARCIA Teresa   SA-LO 
          LOBERA GARCIA Teresa 
36   BENITEZ GASTALDO Ester   SAV-V  15/6
            LOBERA GARCIA Teresa 
   61             15/7
          BOULANDIER LEZA Maria 
 BOULANDIER LEZA Maria   SA-LO      
 
   3   PAÑEDA DE LA PEÑA Victoria   SAMA-M 
          PAÑEDA DE LA PEÑA Victoria 
62            
            PAÑEDA DE LA PEÑA Victoria 
   35   RANGEL ALLUE Beatriz   CEA-Z       15/9
          LINARES URBINA Helena 
30   LINARES URBINA Helena   FME  15/14
 
   19   VIDAL SOLA Paula   SEA-T 
          VIDAL SOLA Paula 
46   MARTINEZ RUIZ Alicia   SAES-BU  15/11
            RAPOSO TRAMONT Dana 
   51   MARTINEZ VIDAL Elisa   CEC-C       15/11
          RAPOSO TRAMONT Dana 
14   RAPOSO TRAMONT Dana   COE-M  15/10
 
   11   ISIDRO ALEJO Alba   SAMA-M 
          ISIDRO ALEJO Alba 
54   TABUCCHI BENEITEZ Paula   SAE-M  15/10
            ISIDRO ALEJO Alba 
   43   RODRIGO HERNANDEZ Maria   SAES-BU       15/6
          TORREGO ALVAREZ Martina 
22   TORREGO ALVAREZ Martina   CREA-M  15/10
 
   27   TENO LOPEZ Raquel   COE-M 
          TENO LOPEZ Raquel 
38   JIMENEZ Rosany   COE-M  15/10
            TENO LOPEZ Raquel 
   59             15/11
          TRABADA SANCHEZ DE TOCA Gracia 
 TRABADA SANCHEZ DE TOCA Gracia   SAMA-M      
 
   7   ZUGASTI CAPELLA Paula   CREA-M 
          ZUGASTI CAPELLA Paula 
58   ORTEGA GARCÍA Aitana   SAE-M  15/1
            ZUGASTI CAPELLA Paula 
   39   PEREZ QUIROGA Maria Victoria   SAGU-GU       14/11
          PEREZ QUIROGA Maria Victoria 
26   GRAMAGE CASADO Blanca   SAES-BU  13/9
 
   23   GREPPI LAMARCA Sara   CELC-M 
          GREPPI LAMARCA Sara 
42   CASTRO DIOS Sara   CEC-C  15/8
            GREPPI LAMARCA Sara 
   55   ZUGEL Alma   CREA-M       15/3
          ZUGEL Alma 
10   GUTIERREZ MOLINA Angela   SA-GR  15/10
 
   15   TORREGO ALVAREZ Alicia   CREA-M 
          TORREGO ALVAREZ Alicia 
50   RANNINGER PEREZ Maria Del Pilar   CREA-M  15/14
            TORREGO ALVAREZ Alicia 
   47   PAREDES CORDON Claudia   CREA-M       15/12
          REMESAL RASO Ana 
18   REMESAL RASO Ana   CEP-M  15/9
 
   31   HERAS MARQUEZ Lucia   SAMA-M 
          HERAS MARQUEZ Lucia 
34   BARRAGAN ACOSCHKIN Africa   SAHA-LO  15/7
            HERAS MARQUEZ Lucia 
   63             15/14
          BUENO PEREZ Sofia 
 BUENO PEREZ Sofia   TRESCANTOS-M      

 
Document engarde-escrime - 25/11/2018 13:09:17
Este documento se renueva cada 3 minutos, Usted mismo puede actualizarlo con más frecuencia