TNR JUNIOR INDIVIDUAL
ESPADA FEMENINA
MADRID
25 NOVIEMBRE 2018

Lanzar Engarde Smart >> (finer access to data, small use of mobile data)

Poules

 Poule No 1  V/M TD-TR TD
MARTINEZ VIDAL Elisa  CEC-C    4 4 V 4 V 4 0.333 1 26
GARCIA COLL Llara  CELC-M  V   4 V 4 V 2 0.500 -1 25
GUTIERREZ MOLINA Angela  SA-GR  V V   V V V 4 0.833 10 29
SANCHEZ VALER Ines  SA-LO  2 3 2   3 V 0 0.167 -14 15
GONZALEZ RIVERAS Sara  ECC-BU  V V 3 V   V 1 0.667 3 24
SANCHEZ ZUBIELKI Andrea  SUÑE-BI  3 4 1 4 0   V 0.167 -12 17
ZUGASTI CAPELLA Paula  CREA-M  V V V V V 4   0.833 13 29

 

 Poule No 2  V/M TD-TR TD
RODRIGUEZ GOMEZ Naiara Gadea  SAES-BU    3 4 4 2 V4 0 0.167 -9 17
AZNAR DE VARGAS Laura  SAE-M  V   V V V V 3 0.833 11 28
CASTRO DIOS Sara  CEC-C  V 2   V 3 V 3 0.500 -1 23
LOZANO PORRAS Candela  CREA-M  V 3 3   3 V 2 0.333 -7 21
ALVIM AVILA DE ABREU Maria  CEB-M  V 3 V4 V   V 4 0.667 8 26
GUTIERREZ RODRIGUEZ Julia  ECC-BU  1 1 3 4 0   2 0.000 -18 11
PAÑEDA DE LA PEÑA Victoria  SAMA-M  V V V V V V   1.000 16 30

 

 Poule No 3  V/M TD-TR TD
GALI JUNQUERA Rocio  CREA-M    V V 4 V V V 0.833 10 29
BENITEZ GASTALDO Ester  SAV-V  3   V 4 V 3 V 0.500 4 25
LUKE CEBEIRO Paula  CEB-M  4 3   1 4 1 3 0.000 -14 16
GREPPI LAMARCA Sara  CELC-M  V V V   4 3 V 0.667 4 27
CABO SOBRINO Ainara  SUÑE-BI  2 2 V V   3 V 0.500 -4 22
REMESAL RASO Ana  CEP-M  4 V V V V   4 0.667 8 28
MURO BELLOSO Marina  UTB - Z  1 1 V 4 3 V   0.333 -8 19

 

 Poule No 4  V/M TD-TR TD
SA Madalena  CST-POR    2 V 2 V V4 V 0.667 13 23
LIXANDRU Nicole  CEB-M  V3   V V3 V V 4 0.833 9 25
ZUGEL Alma  CREA-M  0 2   1 V V 4 0.333 -7 17
GRAMAGE CASADO Blanca  SAES-BU  V3 1 V3   V V 2 0.667 2 19
LAVARA RODRIGUEZ Alba  CE-M  2 2 3 4   V 0 0.167 -13 16
VIDAURRE PEREZ Goizargi  CNE-NA  0 4 3 2 4   3 0.000 -13 16
ISIDRO ALEJO Alba  SAMA-M  2 V V V V V   0.833 9 27

 

 Poule No 5  V/M TD-TR TD
RANGEL ALLUE Beatriz  CEA-Z    3 4 V V 4 V 0.500 4 26
TABUCCHI BENEITEZ Paula  SAE-M  V   4 V 0 4 2 0.333 -7 20
SOPEDRA ROMERO Marina  CELC-M  V V   3 3 V 4 0.500 0 25
JIMENEZ CEBADA Ana Isabel  SAMA-M  3 4 V   2 V V 0.500 3 24
PEREZ QUIROGA Maria Victoria  SAGU-GU  3 V V V   2 1 0.500 1 21
TENO LOPEZ Raquel  COE-M  V V 2 1 V   V 0.667 0 23
RODRIGO HERNANDEZ Maria  SAES-BU  1 V V 2 V 3   0.500 -1 21

 

 Poule No 6  V/M TD-TR TD
VIDAL SOLA Paula  SEA-T    V 4 4 V4 V V 0.667 8 27
GOMEZ ESCRIBANO Yolanda  SAMA-M  2   4 3 3 V 1 0.167 -11 18
TORREGO ALVAREZ Martina  CREA-M  V V   4 V V 4 0.667 5 28
LOPEZ DE LA PENA Paula  TRESCANTOS-M  V V V   V V V 1.000 12 30
CUCALA PAGE Erika  SAES-BU  3 V 4 2   V 2 0.333 -5 21
ALVAREZ DE TOLEDO PENA Carlota  CE-M  0 4 1 1 4   2 0.000 -18 12
ORTEGA MORILLAS Carmen  SA-GR  4 V V 4 V V   0.667 9 28

 

 Poule No 7  V/M TD-TR TD
VALTUEÑA VALLS Alicia  CEA-CS    3 1 2 2 1 1 0.000 -19 10
FROVEL DE LA TORRE Ines  CREA-M  V   V V 2 4 V 0.667 4 26
TORTOSA GARCIA Alicia  CELC-M  V4 4   V V 1 1 0.500 -2 20
PEREZ DORADO Elisa  CEB-M  V 2 4   2 0 3 0.167 -11 16
JIMENEZ Rosany  COE-M  V V 2 V   2 4 0.500 2 23
TORRENTE ROCA Lucia  SAMA-M  V V V V V   V3 1.000 18 28
GIL LOPEZ Carlota  SAES-BU  V 3 V V V 2   0.667 8 25

 

 Poule No 8  V/M TD-TR TD
LUQUE LOPEZ MINGO Maria  CE-M    4 4 4 2 V 0.200 -3 19
PUJOL GIL Anais  SEA-T  V   V 4 2 V 0.600 0 21
TORREGO ALVAREZ Alicia  CREA-M  V 4   V V V 0.800 7 24
RAPOSO TRAMONT Dana  COE-M  V V 4   V V 0.800 7 24
LINARES URBINA Helena  FME  V V 2 2   V 0.600 4 19
MOTA Leonor  CST-POR  2 3 2 2 1   0.000 -15 10

 

 Poule No 9  V/M TD-TR TD
BUENO PEREZ Sofia  TRESCANTOS-M    V V V V V 1.000 17 25
RANNINGER PEREZ Maria Del Pilar  CREA-M  2   V 3 V 1 0.400 -5 16
ALMUDEVE FORCADELL Martina  SEA-T  1 3   2 2 1 0.000 -16 9
ARRIBAS GOMEZ Claudia  CELC-M  4 V V   V V 0.800 9 24
ORTEGA GARCÍA Aitana  SAE-M  0 3 V 1   0 0.200 -13 9
IBAÑEZ MARTIN Celia  SAMA-M  1 V V 4 V   0.600 8 20

 

 Poule No 10  V/M TD-TR TD
MARTINEZ RUIZ Alicia  SAES-BU    V 3 3 V 3 0.400 -1 19
DE LAS HIJAS ESTEVEZ Elena  CEB-M  4   1 4 2 4 0.000 -10 15
LOBERA GARCIA Teresa  SA-LO  V V   4 2 V 0.600 6 21
TRABADA SANCHEZ DE TOCA Gracia  SAMA-M  V V V   V V 1.000 7 25
PAREDES CORDON Claudia  CREA-M  1 V V 3   4 0.400 -1 18
BARRAGAN ACOSCHKIN Africa  SAHA-LO  V V 1 4 V   0.600 -1 20

 

 Poule No 11  V/M TD-TR TD
MARTINES Isabela  COE-M    2 2 0 2 1 0.000 -18 7
FERNANDEZ CABEZA Emma  SAM-B  V   0 4 V 2 0.400 -2 16
OLAYA CAMPION Astrid Ximena  ECC-BU  V V   0 V 3 0.600 3 18
BOULANDIER LEZA Maria  SA-LO  V V V4   V V 1.000 15 24
BAIXAULI RUIZ Carme  SAV-V  V 1 4 1   V 0.400 -1 16
HERAS MARQUEZ Lucia  SAMA-M  V V V 4 0   0.600 3 19

 
Document engarde-escrime - 25/11/2018 11:37:03
Este documento se renueva cada 3 minutos, Usted mismo puede actualizarlo con más frecuencia