TNR JUNIOR INDIVIDUAL
ESPADA FEMENINA
MADRID
25 NOVIEMBRE 2018

Lanzar Engarde Smart >> (finer access to data, small use of mobile data)

Clasificación de poules, vuelta No 1

 Cl.   Apellido-nom   Nombre   Club   V/M   Ind.   TD   Grupo 
 1   TORRENTE ROCA   Lucia    SAMA-M    1.000   18   28   calificada 
 2   BUENO PEREZ   Sofia    TRESCANTOS-M    1.000   17   25   calificada 
 3   PAÑEDA DE LA PEÑA   Victoria    SAMA-M    1.000   16   30   calificada 
 4   BOULANDIER LEZA   Maria    SA-LO    1.000   15   24   calificada 
 5   LOPEZ DE LA PENA   Paula    TRESCANTOS-M    1.000   12   30   calificada 
 6   TRABADA SANCHEZ DE TOCA   Gracia    SAMA-M    1.000   7   25   calificada 
 7   ZUGASTI CAPELLA   Paula    CREA-M    0.833   13   29   calificada 
 8   AZNAR DE VARGAS   Laura    SAE-M    0.833   11   28   calificada 
 9   GALI JUNQUERA   Rocio    CREA-M    0.833   10   29   calificada 
 9   GUTIERREZ MOLINA   Angela    SA-GR    0.833   10   29   calificada 
 11   ISIDRO ALEJO   Alba    SAMA-M    0.833   9   27   calificada 
 12   LIXANDRU   Nicole    CEB-M    0.833   9   25   calificada 
 13   ARRIBAS GOMEZ   Claudia    CELC-M    0.800   9   24   calificada 
 14   RAPOSO TRAMONT   Dana    COE-M    0.800   7   24   calificada 
 14   TORREGO ALVAREZ   Alicia    CREA-M    0.800   7   24   calificada 
 16   SA   Madalena    CST-POR    0.667   13   23   calificada 
 17   ORTEGA MORILLAS   Carmen    SA-GR    0.667   9   28   calificada 
 18   REMESAL RASO   Ana    CEP-M    0.667   8   28   calificada 
 19   VIDAL SOLA   Paula    SEA-T    0.667   8   27   calificada 
 20   ALVIM AVILA DE ABREU   Maria    CEB-M    0.667   8   26   calificada 
 21   GIL LOPEZ   Carlota    SAES-BU    0.667   8   25   calificada 
 22   TORREGO ALVAREZ   Martina    CREA-M    0.667   5   28   calificada 
 23   GREPPI LAMARCA   Sara    CELC-M    0.667   4   27   calificada 
 24   FROVEL DE LA TORRE   Ines    CREA-M    0.667   4   26   calificada 
 25   GONZALEZ RIVERAS   Sara    ECC-BU    0.667   3   24   calificada 
 26   GRAMAGE CASADO   Blanca    SAES-BU    0.667   2   19   calificada 
 27   TENO LOPEZ   Raquel    COE-M    0.667   0   23   calificada 
 28   IBAÑEZ MARTIN   Celia    SAMA-M    0.600   8   20   calificada 
 29   LOBERA GARCIA   Teresa    SA-LO    0.600   6   21   calificada 
 30   LINARES URBINA   Helena    FME    0.600   4   19   calificada 
 31   HERAS MARQUEZ   Lucia    SAMA-M    0.600   3   19   calificada 
 32   OLAYA CAMPION   Astrid Ximena    ECC-BU    0.600   3   18   calificada 
 33   PUJOL GIL   Anais    SEA-T    0.600   0   21   calificada 
 34   BARRAGAN ACOSCHKIN   Africa    SAHA-LO    0.600   -1   20   calificada 
 35   RANGEL ALLUE   Beatriz    CEA-Z    0.500   4   26   calificada 
 36   BENITEZ GASTALDO   Ester    SAV-V    0.500   4   25   calificada 
 37   JIMENEZ CEBADA   Ana Isabel    SAMA-M    0.500   3   24   calificada 
 38   JIMENEZ   Rosany    COE-M    0.500   2   23   calificada 
 39   PEREZ QUIROGA   Maria Victoria    SAGU-GU    0.500   1   21   calificada 
 40   SOPEDRA ROMERO   Marina    CELC-M    0.500   0   25   calificada 
 41   GARCIA COLL   Llara    CELC-M    0.500   -1   25   calificada 
 42   CASTRO DIOS   Sara    CEC-C    0.500   -1   23   calificada 
 43   RODRIGO HERNANDEZ   Maria    SAES-BU    0.500   -1   21   calificada 
 44   TORTOSA GARCIA   Alicia    CELC-M    0.500   -2   20   calificada 
 45   CABO SOBRINO   Ainara    SUÑE-BI    0.500   -4   22   calificada 
 46   MARTINEZ RUIZ   Alicia    SAES-BU    0.400   -1   19   calificada 
 47   PAREDES CORDON   Claudia    CREA-M    0.400   -1   18   calificada 
 48   BAIXAULI RUIZ   Carme    SAV-V    0.400   -1   16   calificada 
 49   FERNANDEZ CABEZA   Emma    SAM-B    0.400   -2   16   calificada 
 50   RANNINGER PEREZ   Maria Del Pilar    CREA-M    0.400   -5   16   calificada 
 51   MARTINEZ VIDAL   Elisa    CEC-C    0.333   1   26   calificada 
 52   CUCALA PAGE   Erika    SAES-BU    0.333   -5   21   calificada 
 53   LOZANO PORRAS   Candela    CREA-M    0.333   -7   21   calificada 
 54   TABUCCHI BENEITEZ   Paula    SAE-M    0.333   -7   20   calificada 
 55   ZUGEL   Alma    CREA-M    0.333   -7   17   calificada 
 56   MURO BELLOSO   Marina    UTB - Z    0.333   -8   19   calificada 
 57   LUQUE LOPEZ MINGO   Maria    CE-M    0.200   -3   19   calificada 
 58   ORTEGA GARCÍA   Aitana    SAE-M    0.200   -13   9   calificada 
 59   RODRIGUEZ GOMEZ   Naiara Gadea    SAES-BU    0.167   -9   17   eliminada 
 60   GOMEZ ESCRIBANO   Yolanda    SAMA-M    0.167   -11   18   eliminada 
 61   PEREZ DORADO   Elisa    CEB-M    0.167   -11   16   eliminada 
 62   SANCHEZ ZUBIELKI   Andrea    SUÑE-BI    0.167   -12   17   eliminada 
 63   LAVARA RODRIGUEZ   Alba    CE-M    0.167   -13   16   eliminada 
 64   SANCHEZ VALER   Ines    SA-LO    0.167   -14   15   eliminada 
 65   DE LAS HIJAS ESTEVEZ   Elena    CEB-M    0.000   -10   15   eliminada 
 66   VIDAURRE PEREZ   Goizargi    CNE-NA    0.000   -13   16   eliminada 
 67   LUKE CEBEIRO   Paula    CEB-M    0.000   -14   16   eliminada 
 68   MOTA   Leonor    CST-POR    0.000   -15   10   eliminada 
 69   ALMUDEVE FORCADELL   Martina    SEA-T    0.000   -16   9   eliminada 
 70   ALVAREZ DE TOLEDO PENA   Carlota    CE-M    0.000   -18   12   eliminada 
 71   GUTIERREZ RODRIGUEZ   Julia    ECC-BU    0.000   -18   11   eliminada 
 72   MARTINES   Isabela    COE-M    0.000   -18   7   eliminada 
 73   VALTUEÑA VALLS   Alicia    CEA-CS    0.000   -19   10   eliminada 

 
Document engarde-escrime - 25/11/2018 11:37:03
Este documento se renueva cada 3 minutos, Usted mismo puede actualizarlo con más frecuencia