TNR JUNIOR INDIVIDUAL
ESPADA FEMENINA
MADRID
25 NOVIEMBRE 2018

Lanzar Engarde Smart >> (finer access to data, small use of mobile data)

Clasificación general final

 Cl.   Apellido-nom   Nombre   Club 
 1   ZUGASTI CAPELLA   Paula    CREA-M  
 2   ARRIBAS GOMEZ   Claudia    CELC-M  
 3   ISIDRO ALEJO   Alba    SAMA-M  
 3   SA   Madalena    CST-POR  
 5   RAPOSO TRAMONT   Dana    COE-M  
 5   TORREGO ALVAREZ   Alicia    CREA-M  
 7   GONZALEZ RIVERAS   Sara    ECC-BU  
 8   IBAÑEZ MARTIN   Celia    SAMA-M  
 9   TORRENTE ROCA   Lucia    SAMA-M  
 10   PAÑEDA DE LA PEÑA   Victoria    SAMA-M  
 11   GALI JUNQUERA   Rocio    CREA-M  
 12   LIXANDRU   Nicole    CEB-M  
 13   GREPPI LAMARCA   Sara    CELC-M  
 14   TENO LOPEZ   Raquel    COE-M  
 15   LOBERA GARCIA   Teresa    SA-LO  
 16   HERAS MARQUEZ   Lucia    SAMA-M  
 17   BUENO PEREZ   Sofia    TRESCANTOS-M  
 18   BOULANDIER LEZA   Maria    SA-LO  
 19   LOPEZ DE LA PENA   Paula    TRESCANTOS-M  
 20   TRABADA SANCHEZ DE TOCA   Gracia    SAMA-M  
 21   AZNAR DE VARGAS   Laura    SAE-M  
 22   ORTEGA MORILLAS   Carmen    SA-GR  
 23   REMESAL RASO   Ana    CEP-M  
 24   VIDAL SOLA   Paula    SEA-T  
 25   ALVIM AVILA DE ABREU   Maria    CEB-M  
 26   GIL LOPEZ   Carlota    SAES-BU  
 27   TORREGO ALVAREZ   Martina    CREA-M  
 28   FROVEL DE LA TORRE   Ines    CREA-M  
 29   LINARES URBINA   Helena    FME  
 30   PUJOL GIL   Anais    SEA-T  
 31   PEREZ QUIROGA   Maria Victoria    SAGU-GU  
 32   ZUGEL   Alma    CREA-M  
 33   GUTIERREZ MOLINA   Angela    SA-GR  
 34   GRAMAGE CASADO   Blanca    SAES-BU  
 35   OLAYA CAMPION   Astrid Ximena    ECC-BU  
 36   BARRAGAN ACOSCHKIN   Africa    SAHA-LO  
 37   RANGEL ALLUE   Beatriz    CEA-Z  
 38   BENITEZ GASTALDO   Ester    SAV-V  
 39   JIMENEZ CEBADA   Ana Isabel    SAMA-M  
 40   JIMENEZ   Rosany    COE-M  
 41   SOPEDRA ROMERO   Marina    CELC-M  
 42   GARCIA COLL   Llara    CELC-M  
 43   CASTRO DIOS   Sara    CEC-C  
 44   RODRIGO HERNANDEZ   Maria    SAES-BU  
 45   TORTOSA GARCIA   Alicia    CELC-M  
 46   CABO SOBRINO   Ainara    SUÑE-BI  
 47   MARTINEZ RUIZ   Alicia    SAES-BU  
 48   PAREDES CORDON   Claudia    CREA-M  
 49   BAIXAULI RUIZ   Carme    SAV-V  
 50   FERNANDEZ CABEZA   Emma    SAM-B  
 51   RANNINGER PEREZ   Maria Del Pilar    CREA-M  
 52   MARTINEZ VIDAL   Elisa    CEC-C  
 53   CUCALA PAGE   Erika    SAES-BU  
 54   LOZANO PORRAS   Candela    CREA-M  
 55   TABUCCHI BENEITEZ   Paula    SAE-M  
 56   MURO BELLOSO   Marina    UTB - Z  
 57   LUQUE LOPEZ MINGO   Maria    CE-M  
 58   ORTEGA GARCÍA   Aitana    SAE-M  
 59   RODRIGUEZ GOMEZ   Naiara Gadea    SAES-BU  
 60   GOMEZ ESCRIBANO   Yolanda    SAMA-M  
 61   PEREZ DORADO   Elisa    CEB-M  
 62   SANCHEZ ZUBIELKI   Andrea    SUÑE-BI  
 63   LAVARA RODRIGUEZ   Alba    CE-M  
 64   SANCHEZ VALER   Ines    SA-LO  
 65   DE LAS HIJAS ESTEVEZ   Elena    CEB-M  
 66   VIDAURRE PEREZ   Goizargi    CNE-NA  
 67   LUKE CEBEIRO   Paula    CEB-M  
 68   MOTA   Leonor    CST-POR  
 69   ALMUDEVE FORCADELL   Martina    SEA-T  
 70   ALVAREZ DE TOLEDO PENA   Carlota    CE-M  
 71   GUTIERREZ RODRIGUEZ   Julia    ECC-BU  
 72   MARTINES   Isabela    COE-M  
 73   VALTUEÑA VALLS   Alicia    CEA-CS  

 
Document engarde-escrime - 25/11/2018 14:59:50
Este documento se renueva cada 3 minutos, Usted mismo puede actualizarlo con más frecuencia