Lancer Engarde Smart >> (accès plus fin aux données, faible consommation de données internet)
Tableau de 128 | Tableau de 64 | Tableau de 32 | |||
1 | PLANTE Thibault | POINTE PITRE | |||
PLANTE Thibault | |||||
128 | |||||
PLANTE Thibault | |||||
65 | GILLET Antoine | TASSIN DL | 15/8 | ||
Arbitre: MURTAS Quentin ALES ESCRIME | LISETTE Djaynae | ||||
64 | LISETTE Djaynae | LES 4 FCNA | 15/12 | ||
LUNEAU Aurelien | |||||
33 | LUNEAU Aurelien | LEVALLOIS | 15/10 | ||
Arbitre: MURTAS Quentin ALES ESCRIME | LUNEAU Aurelien | ||||
96 | LAUREOTE David | ARLES CE | 15/5 | ||
LUNEAU Aurelien | |||||
97 | BOUVIER Valentin | OUEST LYONN | 15/12 | ||
Arbitre: MURTAS Quentin ALES ESCRIME | BOUVIER Valentin | ||||
32 | RAIMBAULT Theophile | NEVERS CE | 15/13 | ||
17 | DENAUX Mael | ORNON ESCR | |||
DENAUX Mael | |||||
112 | |||||
DENAUX Mael | |||||
81 | ROUX LASFARGEAS Simon | PARIS EPEE | 15/7 | ||
Arbitre: BARRA Thierry AIX UCE | DE GRUIL Mathys | ||||
48 | DE GRUIL Mathys | BRUAY BUISSI | 15/8 | ||
DENAUX Mael | |||||
49 | NIVAL Pierre | VALENCIENNES | 15/9 | ||
Arbitre: BARRA Thierry AIX UCE | NIVAL Pierre | ||||
80 | HAMDAN Mathis | LES 4 FCNA | 14/13 | ||
CHARLES Arnaud | |||||
113 | 15/6 | ||||
CHARLES Arnaud | |||||
16 | CHARLES Arnaud | DESHAIES EC | |||
9 | SCHNEIDER Antoine | VALENCIENNES | |||
SCHNEIDER Antoine | |||||
120 | |||||
SCHNEIDER Antoine | |||||
73 | LECHEVALIER BOISSEL Junès | CAEN EC | 15/12 | ||
Arbitre: ENGELKING Nathan VALENCIENNES | LECHEVALIER BOISSEL Junès | ||||
56 | PULIDO Mathis | BRON AE | 15/8 | ||
SCHNEIDER Antoine | |||||
41 | LAURENT Maxime | CORBAS | 15/8 | ||
Arbitre: ENGELKING Nathan VALENCIENNES | LAURENT Maxime | ||||
88 | HANSENNE Arian | GDE SYNTHE | 15/14 | ||
COUDERT Philippe | |||||
105 | POLI Rodolphe | PARIS CSPSE | 15/6 | ||
Arbitre: ENGELKING Nathan VALENCIENNES | COUDERT Philippe | ||||
24 | COUDERT Philippe | PARIS UC | 15/8 | ||
25 | MATHIEU Corentin | DIEPPE FL | |||
Arbitre: DEMAY Bernard NEVERS CE | MATHIEU Corentin | ||||
104 | LEMETAYER Yann | ST MALO | 15/7 | ||
MATHIEU Corentin | |||||
89 | SCHNEIDER Theo | COLMAR SR | 15/3 | ||
Arbitre: DEMAY Bernard NEVERS CE | BELLIERE Arthur | ||||
40 | BELLIERE Arthur | ARGELES SE | 15/11 | ||
MACAREZ Vincent | |||||
57 | CHERIF Meziane | ANTONY | 15/9 | ||
Arbitre: DEMAY Bernard NEVERS CE | CHERIF Meziane | ||||
72 | JORDAN Rafael | LEVALLOIS | 15/12 | ||
MACAREZ Vincent | |||||
121 | 13/6 | ||||
MACAREZ Vincent | |||||
8 | MACAREZ Vincent | VALENCIENNES | |||
5 | BELLOCQ Gabriel | LIBOURNE AS | |||
BELLOCQ Gabriel | |||||
124 | |||||
BELLOCQ Gabriel | |||||
69 | DORIGO Auxence | AMIENS CEAM | 15/10 | ||
Arbitre: QUEMA Titouan TOULOUSE UC | DORIGO Auxence | ||||
60 | CHALUMEAU Pierre | MONTPEL UC | 15/6 | ||
BELLOCQ Gabriel | |||||
37 | ROUSSEAU Pierrick | LIBOURNE AS | 15/12 | ||
Arbitre: QUEMA Titouan TOULOUSE UC | ROUSSEAU Pierrick | ||||
92 | LE GAL Mikaël | HERBLAY AS | 15/9 | ||
ROUSSEAU Pierrick | |||||
101 | HENNEBIQUE Mathis | BRUAY BUISSI | 14/10 | ||
Arbitre: QUEMA Titouan TOULOUSE UC | GAUVERT Mathieu | ||||
28 | GAUVERT Mathieu | BRON AE | 15/10 | ||
21 | BERCKER Lelio | BRUAY BUISSI | |||
Arbitre: TOURET Morgane LEVALLOIS | BERCKER Lelio | ||||
108 | SEON Evgueny | LYON EPEE M | 15/1 | ||
BERCKER Lelio | |||||
85 | MONCUIT Oscar | CHALONS CHAM | 15/10 | ||
Arbitre: TOURET Morgane LEVALLOIS | MONCUIT Oscar | ||||
44 | BERARD BOISSET Jeremy | BRON AE | 15/13 | ||
MAUNY Antoine | |||||
53 | LEGARCON CARNEVAL Matéo | MONTELIMAR | 9/5 | ||
Arbitre: TOURET Morgane LEVALLOIS | LEGARCON CARNEVAL Matéo | ||||
76 | BODIO Anselme | RODEZ AVEYRO | 15/14 | ||
MAUNY Antoine | |||||
117 | 15/14 | ||||
MAUNY Antoine | |||||
12 | MAUNY Antoine | RENNES CSG | |||
13 | PALPACUER Axel | TOULOUSE UC | |||
PALPACUER Axel | |||||
116 | |||||
LACOMBE Antoine | |||||
77 | NAKAHARA Kaisei Patrice | LEVALLOIS | 15/12 | ||
Arbitre: VENDE Gladys HEROUVILLE | LACOMBE Antoine | ||||
52 | LACOMBE Antoine | EDP 24 | 15/7 | ||
LACOMBE Antoine | |||||
45 | CALLEDE Jules | TOULOUSE UC | 15/14 | ||
Arbitre: VENDE Gladys HEROUVILLE | CALLEDE Jules | ||||
84 | NEGGAZ Naim | ALES ESCRIME | 15/14 | ||
PALLUEL Gabriel | |||||
109 | FOURNIER Paul | ANTONY | 15/7 | ||
Arbitre: VENDE Gladys HEROUVILLE | PALLUEL Gabriel | ||||
20 | PALLUEL Gabriel | LYON EPEE M | 15/6 | ||
29 | MAURY Julien | PARIS UC | |||
Arbitre: DIACOMICOLI Matthieu LYON EPEE M | MAURY Julien | ||||
100 | BULLAND Maxence | MACON ESC | 15/14 | ||
BOGUET Max-Olivier | |||||
93 | DUTERRAGE Hugo | ST MAUR VGA | 15/10 | ||
Arbitre: DIACOMICOLI Matthieu LYON EPEE M | BOGUET Max-Olivier | ||||
36 | BOGUET Max-Olivier | TOULOUSE UC | 15/12 | ||
BOGUET Max-Olivier | |||||
61 | LEMOISSON Maxence | NORMANDIE EE | 15/14 | ||
Arbitre: DIACOMICOLI Matthieu LYON EPEE M | PEINNEQUIN Landry | ||||
68 | PEINNEQUIN Landry | CORBAS | 15/14 | ||
PEINNEQUIN Landry | |||||
125 | 15/11 | ||||
ROUSSET Mathieu | |||||
4 | ROUSSET Mathieu | GRENOBLE PAR | |||
3 | FORTIN Paul | AMIENS CEAM | |||
FORTIN Paul | |||||
126 | |||||
FORTIN Paul | |||||
67 | LAMAUD Paul | EDP 24 | 15/9 | ||
Arbitre: DAVID Nathalie AIX UCE | LAMAUD Paul | ||||
62 | BOSQUET Fred | CAYENNE CE | 15/13 | ||
FORTIN Paul | |||||
35 | AURIAU Gabriel | LEVALLOIS | 15/7 | ||
Arbitre: DAVID Nathalie AIX UCE | AURIAU Gabriel | ||||
94 | BIMAL Justin | MONTELIMAR | 15/11 | ||
AURIAU Gabriel | |||||
99 | GAUDICHAU Paul | CHALONS CHAM | 15/14 | ||
Arbitre: DAVID Nathalie AIX UCE | GAUDICHAU Paul | ||||
30 | GORNELLI Ianis | FORT DE F DU | 15/11 | ||
19 | CHABBERT Louis | CASTRES | |||
Arbitre: BISSEN Edouard AIX UCE | CHABBERT Louis | ||||
110 | DEBEUGNY Clement | ARRAS CE | 15/9 | ||
CHABBERT Louis | |||||
83 | PAUVAREL Nils | MONTELIMAR | 15/11 | ||
Arbitre: BISSEN Edouard AIX UCE | DEMATOS Tom | ||||
46 | DEMATOS Tom | ARLES CE | 15/14 | ||
TURAKIEWICZ Tristan | |||||
51 | GROLLEMUND Galaad | COLMAR SR | 15/10 | ||
Arbitre: BISSEN Edouard AIX UCE | AUBRY Thomas | ||||
78 | AUBRY Thomas | VILLERS CE | 15/10 | ||
TURAKIEWICZ Tristan | |||||
115 | 15/12 | ||||
TURAKIEWICZ Tristan | |||||
14 | TURAKIEWICZ Tristan | GDE SYNTHE | |||
11 | GREGORCIC Matteo | BRUAY BUISSI | |||
GREGORCIC Matteo | |||||
118 | |||||
BUFQUIN Alexandre | |||||
75 | BATAILLON Mathieu | CASTELNAU LL | 15/8 | ||
Arbitre: LEBIGOT Pascal GDE SYNTHE | BUFQUIN Alexandre | ||||
54 | BUFQUIN Alexandre | DOUAI CE | 15/10 | ||
SRECKI Quentin | |||||
43 | SRECKI Quentin | PARIS GRP | 15/10 | ||
Arbitre: LEBIGOT Pascal GDE SYNTHE | SRECKI Quentin | ||||
86 | JANVION Maxence | CAYENNE CE | 15/8 | ||
SRECKI Quentin | |||||
107 | DUBOIS Adrien | BRUAY BUISSI | 15/7 | ||
Arbitre: LEBIGOT Pascal GDE SYNTHE | BLANC Paul | ||||
22 | BLANC Paul | LYON EPEE M | 15/7 | ||
27 | BASSI Martin | NEVERS CE | |||
Arbitre: SICOT Bertrand NIMES SE | BASSI Martin | ||||
102 | WAZNI Rayane | ORLEANS CE | 15/12 | ||
BASSI Martin | |||||
91 | GUIMARAES Paul | MONTEREAU CS | 15/14 | ||
Arbitre: SICOT Bertrand NIMES SE | BALLET Leo | ||||
38 | BALLET Leo | PARIS CSPSE | 15/14 | ||
BASSI Martin | |||||
59 | JULLION Pierre | GDE SYNTHE | 15/12 | ||
Arbitre: SICOT Bertrand NIMES SE | SAHI Soren | ||||
70 | SAHI Soren | LEVALLOIS | 15/9 | ||
ITEMA Kesiah | |||||
123 | 15/5 | ||||
ITEMA Kesiah | |||||
6 | ITEMA Kesiah | ST DENIS BUS | |||
7 | PALLUD Matthieu | LEVALLOIS | |||
PALLUD Matthieu | |||||
122 | |||||
PALLUD Matthieu | |||||
71 | MOULIN Lucas | CHALONS CHAM | 15/10 | ||
Arbitre: COURRECH Manon BRON AE | PEREZ Raphael | ||||
58 | PEREZ Raphael | NIMES SE | 15/13 | ||
PALLUD Matthieu | |||||
39 | ROMANOS Tom | DIEPPE FL | 15/12 | ||
Arbitre: COURRECH Manon BRON AE | ROMANOS Tom | ||||
90 | LENORMAND Flavien | SOTTEVILLE | 15/12 | ||
ROMANOS Tom | |||||
103 | SEVOT Maxime | ORLEANS CE | 15/10 | ||
Arbitre: COURRECH Manon BRON AE | SEVOT Maxime | ||||
26 | MANNES Antoine | FONTENAY BOI | 15/11 | ||
23 | PINSARD Achille | LEVALLOIS | |||
Arbitre: ROBERT Antoine MACON ESC | SCHOESER Francois | ||||
106 | SCHOESER Francois | SARREBOURG | par exclusion | ||
AUCOUTURIER Timothee | |||||
87 | AMIRI Badil | GAGNY CT | 11/10 | ||
Arbitre: ROBERT Antoine MACON ESC | AUCOUTURIER Timothee | ||||
42 | AUCOUTURIER Timothee | LA ROCHELLE | 15/9 | ||
AUCOUTURIER Timothee | |||||
55 | SENOCQ Tom | VALENCIENNES | 15/10 | ||
Arbitre: ROBERT Antoine MACON ESC | SENOCQ Tom | ||||
74 | LEGRAND Jarod | LIVRY GARGAN | 15/10 | ||
NIVOIS Pierre | |||||
119 | 15/11 | ||||
NIVOIS Pierre | |||||
10 | NIVOIS Pierre | LE CREUSOT | |||
15 | DIANE Alban | BRON AE | |||
DIANE Alban | |||||
114 | |||||
DIANE Alban | |||||
79 | GIORGI Gauthier | NIMES SE | 15/8 | ||
Arbitre: CHEVALLOT Audrey DIJON ASPTT | GIORGI Gauthier | ||||
50 | RIEU Etienne | NIMES SE | 15/10 | ||
DIANE Alban | |||||
47 | BAFFOU Corentin | COLMAR SR | 15/12 | ||
Arbitre: CHEVALLOT Audrey DIJON ASPTT | BAFFOU Corentin | ||||
82 | MENDES Esteban | HERBLAY AS | 15/8 | ||
JEANDEL Olivier | |||||
111 | 15/14 | ||||
JEANDEL Olivier | |||||
18 | JEANDEL Olivier | LUNEVILLE CE | |||
31 | HOAREAU BERKANI Raphael | BRON AE | |||
Arbitre: DORIGO Maxence AMIENS CEAM | HOAREAU BERKANI Raphael | ||||
98 | BONHOMME Adrien | GRASSE CE | 15/12 | ||
DUCROIZET-BOITAUD Pierre | |||||
95 | WILLEMOT Maxence | LE CHESNAY | 15/12 | ||
Arbitre: DORIGO Maxence AMIENS CEAM | DUCROIZET-BOITAUD Pierre | ||||
34 | DUCROIZET-BOITAUD Pierre | PARIS UC | 15/13 | ||
DONA ERIE Markus | |||||
63 | SELLERIAN Alexandre | TOULOUSE UC | 7/6 | ||
Arbitre: DORIGO Maxence AMIENS CEAM | QUINTIN Guillaume | ||||
66 | QUINTIN Guillaume | TROYES TG | 15/14 | ||
DONA ERIE Markus | |||||
127 | 15/4 | ||||
DONA ERIE Markus | |||||
2 | DONA ERIE Markus | PETIT BOURG |
Document engarde-service - 24/03/2019 13:45:14
Ce document s'actualise toutes les 3 minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment