Lancer Engarde Smart >> (accès plus fin aux données, faible consommation de données internet)
Tableau de 64 | Tableau de 32 | Tableau de 16 | |||
1 | CHAVIGNY Sophie | ORNON ESCR | |||
CHAVIGNY Sophie | |||||
64 | |||||
CHAVIGNY Sophie | |||||
33 | MARTIN Louise | BRON AE | 15/11 | ||
Arbitre: GABRIEL Noelle AIX UCE | MARTIN Louise | ||||
32 | OSSART Chloe | PARIS UC | 15/14 | ||
Arbitre: MULLER François COLMAR SR | CHAVIGNY Sophie | ||||
17 | MINARDI Aude | BRON AE | 15/7 | ||
Arbitre: ALAZARD Simon CASTRES | MINARDI Aude | ||||
48 | DAUDIN Margot | NEVERS CE | 15/7 | ||
PENNETIER Nolwenn | |||||
49 | POZZOLI Prudence | FONTENAY BOI | 15/11 | ||
Arbitre: BAGNOL Sandrine VILLENEUVE L | PENNETIER Nolwenn | ||||
16 | PENNETIER Nolwenn | ST MAUR VGA | 14/12 | ||
9 | SOULAS Astrid | BOULOGNE ACB | |||
Arbitre: PETTES Arnaud DAX SE | ZUGMEYER Eva | ||||
56 | ZUGMEYER Eva | COLMAR SR | 14/13 | ||
ZUGMEYER Eva | |||||
41 | HIOLLE Mahault | PARIS UC | 15/8 | ||
Arbitre: PETTES Arnaud DAX SE | MARTIN Juliette | ||||
24 | MARTIN Juliette | NEVERS CE | 15/9 | ||
Arbitre: GABRIEL Noelle AIX UCE | ZUGMEYER Eva | ||||
25 | RICHET Camille | LE CHESNAY | 15/8 | ||
Arbitre: ANNET Marie-Christine ST MAUR VGA | RICHET Camille | ||||
40 | RIMBON Thalia | DESHAIES EC | 15/12 | ||
FRIESS Margaux | |||||
57 | FRIESS Margaux | HYERES | 15/14 | ||
Arbitre: ANNET Marie-Christine ST MAUR VGA | FRIESS Margaux | ||||
8 | SEILLE Elena | DIEPPE FL | 15/14 | ||
5 | VERGNES Anna | CHANTILLY CE | |||
Arbitre: LONGEAUX Matthieu PARIS UC | VERGNES Anna | ||||
60 | GENIEZ Faustine | BEAUVAIS ACA | 15/14 | ||
BERNIGAUD Emilie | |||||
37 | BERNIGAUD Emilie | LYON EPEE M | 15/12 | ||
Arbitre: LONGEAUX Matthieu PARIS UC | BERNIGAUD Emilie | ||||
28 | BURZONI LOUCHKOFF Thea | HYERES | 15/14 | ||
Arbitre: BAGNOL Sandrine VILLENEUVE L | PELLECUER Apolline | ||||
21 | PELLECUER Apolline | TROYES TG | 15/10 | ||
Arbitre: BAJOC Rubben AULNAY CE | PELLECUER Apolline | ||||
44 | TANT Mathilde | ANGLET SE | 15/8 | ||
PELLECUER Apolline | |||||
53 | BAILLOU-RUEFLI Bathilde | CASTRES | 15/10 | ||
Arbitre: BAJOC Rubben AULNAY CE | PALPACUER Garance | ||||
12 | PALPACUER Garance | TOULOUSE UC | 15/11 | ||
13 | LIORZOU Mirana | NORMANDIE EE | |||
Arbitre: MULLER François COLMAR SR | LIORZOU Mirana | ||||
52 | COSTEDOAT Jil | PARIS UC | 9/8 | ||
LIORZOU Mirana | |||||
45 | SCHAISON Louna | ST MAUR VGA | 15/8 | ||
Arbitre: MULLER François COLMAR SR | OSSEUX Kanel | ||||
20 | OSSEUX Kanel | CAYENNE CE | 15/14 | ||
Arbitre: MERIALDO Caroline HYERES | BOUSFIHA Chloe | ||||
29 | RENAULT Lélia | VILLENEUVE L | 15/10 | ||
Arbitre: KONG A SIOU Kevin ANTONY | RENAULT Lélia | ||||
36 | DECOMBLE Carla | CALUIRE | 15/14 | ||
BOUSFIHA Chloe | |||||
61 | MARCHETTI Diane | NEVERS CE | 15/6 | ||
Arbitre: KONG A SIOU Kevin ANTONY | BOUSFIHA Chloe | ||||
4 | BOUSFIHA Chloe | RODEZ AVEYRO | 15/11 | ||
3 | FRANCILLONNE Oceane | CAYENNE CE | |||
FRANCILLONNE Oceane | |||||
62 | |||||
JOUVE Elea | |||||
35 | LAGRANDCOURT Coraly | FORT DE F DU | 14/12 | ||
Arbitre: BIGOT DESNEL Timothe CHALONS CHAM | JOUVE Elea | ||||
30 | JOUVE Elea | EPINAL SE | 15/11 | ||
Arbitre: PETTES Arnaud DAX SE | JOUVE Elea | ||||
19 | THEOPHILE Alyssa | PETIT BOURG | 15/10 | ||
Arbitre: HERMANT JAKUBOWSKI Arthur BRUAY BUISSI | THEOPHILE Alyssa | ||||
46 | ALBERTI Marine | ST MAUR VGA | 13/8 | ||
JARASSIER Helen | |||||
51 | ROSEAULIN Zoe | DUCOS MSQ | 14/9 | ||
Arbitre: HERMANT JAKUBOWSKI Arthur BRUAY BUISSI | JARASSIER Helen | ||||
14 | JARASSIER Helen | ORNON ESCR | 15/11 | ||
11 | FORT Amelie | OLYMPIQUE CE | |||
Arbitre: GINDRE Julia MONTELIMAR | HYVERT Lorie | ||||
54 | HYVERT Lorie | GRENOBLE PAR | 15/13 | ||
HYVERT Lorie | |||||
43 | WICKENDEN Harriet | CORMEILLES | 15/14 | ||
Arbitre: GINDRE Julia MONTELIMAR | WICKENDEN Harriet | ||||
22 | BAUDINOT Juliette | RODEZ AVEYRO | 15/10 | ||
Arbitre: LAMARCHE Camille PARIS UC | HYVERT Lorie | ||||
27 | MADELEINE Pauline | AVIGNON AE | 14/13 | ||
Arbitre: MERIALDO Caroline HYERES | SAVINO Chiara | ||||
38 | SAVINO Chiara | ORNON ESCR | 8/7 | ||
SAVINO Chiara | |||||
59 | VALLON Marie | GRENOBLE PAR | 12/10 | ||
Arbitre: MERIALDO Caroline HYERES | VALLON Marie | ||||
6 | DOQUET Anaelle | CHALONS CHAM | 11/7 | ||
7 | JEAN CLEMENT Shana Aliyah | PETIT BOURG | |||
Arbitre: LAMARCHE Camille PARIS UC | FAUGERAS-MICHEL Mathilde | ||||
58 | FAUGERAS-MICHEL Mathilde | NIMES SE | 15/12 | ||
LABAIGT Hannah | |||||
39 | LABAIGT Hannah | DAX SE | 14/13 | ||
Arbitre: LAMARCHE Camille PARIS UC | LABAIGT Hannah | ||||
26 | GARRET Juliette | DAX SE | 15/14 | ||
Arbitre: LE BERRE Gaetan AIX UCE | MARTIN Lorie | ||||
23 | VILLEAU Elisa | LEVALLOIS | 9/3 | ||
Arbitre: LE BERRE Gaetan AIX UCE | NAUCELLE-JARDEL Thaïs | ||||
42 | NAUCELLE-JARDEL Thaïs | CAEN EC | 15/7 | ||
MARTIN Lorie | |||||
55 | MARTIN Lorie | VILLENEUVE L | 15/11 | ||
Arbitre: LE BERRE Gaetan AIX UCE | MARTIN Lorie | ||||
10 | BONNET-EYMARD Fanette | AVON US | 15/14 | ||
15 | LEROY Julie | NEVERS CE | |||
Arbitre: RENOUVEL Quentin ORNON ESCR | MARGRY Emma | ||||
50 | MARGRY Emma | ABBEVILLE | 15/8 | ||
MARGRY Emma | |||||
47 | SERRE Lily | MONTELIMAR | 15/6 | ||
Arbitre: RENOUVEL Quentin ORNON ESCR | SERRE Lily | ||||
18 | FERREOL Rachel | BONDY AS | 15/8 | ||
Arbitre: RENOUVEL Quentin ORNON ESCR | MARGRY Emma | ||||
31 | LINAIS Leonie | HYERES | 15/12 | ||
Arbitre: LABADIE Matthieu BEAUVAIS ACA | LINAIS Leonie | ||||
34 | BLASCO Anais | CORMEILLES | 14/13 | ||
LINAIS Leonie | |||||
63 | 15/14 | ||||
DUBOURG Heloise | |||||
2 | DUBOURG Heloise | ORNON ESCR |
Document engarde-service - 24/03/2019 14:18:41
Ce document s'actualise toutes les 3 minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment