Coupe Acropolis 2014
Sabre Masculin Individuel
Athénes
le 25 et 26 avril 2014

Classement général

 Rg   Nom   Prénom   Nation 
 1   SZILAGYI   Aron    HUN  
 2   KIM   Junghwan    KOR  
 3   RESHETNIKOV   Veniamin    RUS  
 3   YAKIMENKO   Alexey    RUS  
 5   WAGNER   Benedikt    GER  
 6   IBRAGIMOV   Kamil    RUS  
 7   HOMER   Daryl    USA  
 8   BAZADZE   Sandro    GEO  
 9   BUIKEVICH   Aliaksandr    BLR  
 10   AGRESTA   Renzo    BRA  
 10   ANSTETT   Vincent    FRA  
 12   TEODOSIU   Iulian    ROU  
 13   PELLEGRINI   Alberto    ITA  
 14   ILIASZ   Nikolasz    HUN  
 15   VELIKIY   Trofim    RUS  
 16   KINDLER   Maximilian    GER  
 17   DOLNICEANU   Tiberiu    ROU  
 18   GU   Bongil    KOR  
 19   SAMELE   Luigi    ITA  
 20   KOVALEV   Nikolay    RUS  
 21   WON   Woo Young    KOR  
 22   MONTANO   Aldo    ITA  
 23   HARTUNG   Max    GER  
 23   YAGODKA   Andriy    UKR  
 25   MOKRETCOV   Ilya    KAZ  
 26   LIMBACH   Nicolas    GER  
 27   MORENO   Pablo    ESP  
 28   MOTORIN   Ilya    RUS  
 29   PILLET   Julien    FRA  
 30   APITHY   Bolade    FRA  
 31   LAM   Hin Chung    HKG  
 32   FOSCHINI   Gabriele    ITA  
 33   OCCHIUZZI   Diego    ITA  
 34   BERRE'   Enrico    ITA  
 35   GEMESI   Csanad    HUN  
 36   SZABO   Matyas    GER  
 37   OH   Eunseok    KOR  
 38   HONEYBONE   James    GBR  
 39   SKRODZKI   Adam    POL  
 40   MUROLO   Massimiliano    ITA  
 41   BUSTAMANTE   Ricardo Alberto    ARG  
 41   GALATANU   Ciprian    ROU  
 43   DAVOLI   Roberto    GRE  
 44   LOW   Ho Tin    HKG  
 45   BALLORCA   Fabien    FRA  
 46   MIRAMON CHOY   Romain    FRA  
 47   SUNG   Junmo    KOR  
 48   HUEBERS   Richard    GER  
 49   NUCCIO   Riccardo    ITA  
 50   PROCHNIAK   Evan    USA  
 51   SZATMARI   Andras    HUN  
 52   DERSHWITZ   Eli    USA  
 52   LAMBERT   Maxence    FRA  
 54   DECSI   Tamas    HUN  
 55   RAHBARI   Mohammad    IRI  
 56   MEDARD   Julien    FRA  
 57   MIRACCO   Luigi    ITA  
 58   SOUDERS   Peter    USA  
 59   ABEDINI   Mojtaba    IRI  
 60   POLOSSIFAKIS   Joseph    CAN  
 61   SPEAR   Jeff    USA  
 62   BOYKO   Dmytro    UKR  
 63   CASARES   Fernando    ESP  
 64   ESCUDERO   Sergio    ESP  
 65   NAGY   Pal    HUN  
 66   STATSENKO   Oleksiy    UKR  
 67   HUEBNER   Bjoern    GER  
 68   SEITZ   Tom    FRA  
 69   LIKHACHEUSKI   Aliaksei    BLR  
 70   ANNIC   Edern    FRA  
 71   VAN HOLSBEKE   Seppe    BEL  
 72   PUNDYK   Dmytro    UKR  
 73   SIRBU   Dragos    ROU  
 74   CIARI   Marco    ITA  
 75   SCHROEDTER   Sebastian    GER  
 76   WILLAU   Mathias    AUT  
 77   SHAINBERG   Jonah    USA  
 78   CRUTCHETT   Alexander    GBR  
 79   BOTEZATU   Maxim    RUS  
 80   IGOE   Benjamin    USA  
 81   GALL   Csaba Norbert    HUN  
 82   CHUNG   Hojin    KOR  
 82   SCHROEDTER   Robin    GER  
 84   MACKIEWICZ   Andrew    USA  
 85   MARTINEZ EGUIA   Pablo    ESP  
 86   PRYIEMKA   Valery    BLR  
 87   BAHER ARESBARAN   Farzad    IRI  
 88   KARABINSKI   Artsiom    BLR  
 89   KOCH   Frederik    GER  
 90   KOCH   Domenik    GER  
 91   ARFA   Fares    CAN  
 92   ZATKO   Arthur    FRA  
 93   REPETTI   Giovanni    ITA  
 94   PUY   Sebestyen    HUN  
 95   ROUSSET   Nicolas    FRA  
 96   SLANKARD   Kirk    GBR  
 97   TILENSHIYEV   Yeraly    KAZ  
 98   OLEJNIK   Daniel    POL  
 99   YAN   Hon Pan    HKG  
 100   GANS   Emmanuel    FRA  
 101   PAKDAMAN   Ali    IRI  
 102   BADEA   Alin    ROU  
 103   GIAKOUMATOS   Marios    GRE  
 104   FOTOUHI   Mohammad    IRI  
 105   NIKOLIC   Nikolai    AUT  
 106   BROWN   Zackery    USA  
 106   CHANG   Chi Hin Cyrus    HKG  
 106   SCHWARZ   Gilbert    AUT  
 109   FISCHL   Andrew    USA  
 109   PEROS   Mark    CAN  
 111   GORDON   Shaul    CAN  
 112   MOGG   Maximilian    GER  
 113   GRZEGOREK   Mikolaj    POL  
 114   AMR   Ahmed    EGY  
 115   DE VOS   Pieter    BEL  
 116   NAGY   Zsolt    HUN  
 117   CSABA   Marton Bence    HUN  
 118   ARMIJO   Gabriel    USA  
 119   BOUKAS   Evaggelos    GRE  
 120   KAFATARIDIS   Dimitrios    GRE  
 121   BUCUR   Madalin    ROU  
 121   IMPARATO   Cristiano    ITA  
 121   RAVASZ   Etele    HUN  
 124   DOURAKOS   Jason    GRE  
 125   TURLYBEKOV   Zhanserik    KAZ  
 126   PAGKALOS   Georgios    GRE  
 126   ZEYTOUNLIAN   Willian    BRA  
 126   FIRAT   Caglayan Nehir    TUR  
 126   GOKEA   Rienzi    USA  
 130   GEMESI   Bence    HUN  
 131   DENTANT   Ian    BEL  
 132   AIYENURO   Soji    GBR  
 133   POLIAKOV   Alexandros    GRE  
 134   YEO   Joseph Zhi Qiang    SIN  
 135   MILLER   Curtis    GBR  
 136   MICHAILIDIS   Fokas    GRE  
 137   SAUNDERS   Brynmor    GBR  
 138   MOTTERSHEAD   Thomas James    GBR  
 139   MANCHENO   Guillermo    ESP  
 140   RUIZ   Adrian    ESP  
 141   ADEL   Aly    EGY  
 142   OBOLADZE   Luka    GEO  
 143   CHOW   Chak Man    HKG  
 143   SHTURBABIN   Oleh    UKR  
 145   KALOMIRIS   Evangelos    GRE  
 146   LEU   Clive Yi Yang    SIN  
 147   ANT   Ibrahim Ahmet    TUR  
 148   OAKES   Marc    AUS  
 149   GARCIA MIGUEL   Marco    ESP  
 150   BAZADZE   Beka    GEO  
 151   TSOUROUTAS   Georges    GRE  
 152   GUZENSKI   Tywilliam    BRA  
 153   CHAN   David Wei Ren    SIN  
 154   WINIGER   Lothar    SUI  
 155   KAVOURAS   Dimitrios    GRE  
 155   DE LA FUENTE   Diego    ESP  
 157   MITROPOULOS   Dimitrios    GRE  
 157   DOUKAS   Alexandros    GRE  
 159   TSENG   Lin Fang    SIN  
 160   ARIANOUTSOS   Jason    GRE  
 161   CHOW   John    AUS  
 161   KONTOCHRISTOS   Jason    GRE  
 161   BOUTET   Cedric    CAN  
 161   FROLOV   Yevgeniy    KAZ  
 165   KAKARIARIS   Vasileios    GRE  
 166   BLACKMAN   Samuel    AUS  
 167   NOTZON   David    SUI  
 168   LAURENSON   Callum    AUS  

 
Document engarde-escrime - 26/04/2014 16:53:25
Ce document s'actualise toutes les minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment