Tournoi de la ville de Dijon
Coupe du Monde Epée Dames

Lancer Engarde Smart >> (accès plus fin aux données, faible consommation de données internet)

Classement général

 Rg   Nom   Prénom   Nation   Statut 
 1   GNAM   Tamara    HUN     
 2   SOLDATOVA   Anastasia    RUS     
 3   BOZZA   Alessandra    ITA     
 3   ZHARKOVA   Evgeniya    RUS     
 5   BORSODY   Emma    HUN     
 6   CANDREVA   Greta    USA     
 7   VARELA   Lea    FRA     
 8   DEKANY   Kinga    HUN     
 9   CAGNIN   Beatrice    ITA     
 10   LUTY   Aliya    FRA     
 11   MASLENNIKOVA   Sofya    RUS     
 12   CONSTANTINO   Lola    USA     
 13   ZITTEL   Alexandra    GER     
 14   BRYCH   Barbara    POL     
 15   BAVUGE KHABIMANA   Milen    RUS     
 15   SAUMOVA   Manana    RUS     
 17   BIELESZOVA   Veronika    CZE     
 18   LOMBARDI   Marta    ITA     
 19   NIKOLAICHUK   Sofiya    KAZ     
 20   CHORNIY   Kateryna    UKR     
 21   BOS   Valentina    SUI     
 21   FAVRE   Aurore    SUI     
 23   TURCSAK   Bianka    HUN     
 24   DOSKOVA   Katerina    CZE     
 25   IZZO   Iulia    SUI     
 25   VANRYSSEL   Eloise    FRA     
 27   KARDOS   Edina    HUN     
 28   GAVRIELKO   Nikol    ISR     
 29   HATZ   Fiona    SUI     
 30   KAZAR   Dora    HUN     
 31   SAMKO   Anastasiia    UKR     
 31   SERSOT   Jade    FRA     
 33   TRADITI   Gaia    ITA     
 34   SALIGEROVA   Katerina    CZE     
 35   KOWALCZYK   Sara Maria    ITA     
 36   SHEFFIELD   Laura    GBR     
 37   LOIT   Karoliine    EST     
 38   SLIUSAREVA   Sofiia    UKR     
 39   PIRKOWSKI   Amanda    USA     
 40   MAYER   Lea    GER     
 41   LAUVRAY   Emma    FRA     
 42   MURTAZAEVA   Aizanat    RUS     
 43   KELLER   Camille    FRA     
 44   KAWENCKA   Ewa    POL     
 44   VARFOLOMYEYEVA   Darja    UKR     
 46   LIPTHAY   Hanna    HUN     
 47   HERSANT   Lydiane    FRA     
 48   TORREGO   Alicia    ESP     
 49   TARGAMAA   Carmen-Lii    EST     
 50   MAZUR   Yeva    UKR     
 51   MAYA   Danierys    VEN     
 52   ZHANSUGUROVA   Shantal    KAZ     
 53   POTOCKOVA   Katerina    CZE     
 54   LENTZ   Helena    GER     
 55   VANDINGENEN   Aube    BEL     
 56   DYNER VILLA   Karina    CRC     
 57   DIAZ DEL RIO   Rosario    CHI     
 58   CHARLOT   Apolline    FRA     
 59   HALVACIAY   Beyza    TUR     
 60   MOTTAZ   Celine    SUI     
 61   ROSSATTI   Emilia    ITA     
 62   GRASSO   Agata Alberta    ITA     
 63   PIVETEAU   Anne-Clemence    SUI     
 64   ANDREYEVA   Vladislava    KAZ     
 65   PIZZINI   Alessia    ITA     
 66   PIATTI   Sabrina    ITA     
 67   HILBRIG   Viktoria    GER     
 68   JASNA   Tereza    CZE     
 69   CERVENKOVA   Katerina    CZE     
 70   PAWLOWSKA   Dominika    POL     
 71   TAMBOVTSEVA   Alexandra    KAZ     
 72   CHAVIGNY   Sophie    FRA     
 73   LOEHR   Lisa-Marie    GER     
 74   LOPEZ DE LA PENA   Paula    ESP     
 75   MBIIM   Solene    FRA     
 76   KESAEVA   Marina    RUS     
 77   CONRAD   Alice    FRA     
 77   MUELLER   Jule    GER     
 79   EUGENE   Solene    FRA     
 80   GENTILE   Francesca    ITA     
 81   LUNA   Alessandra    SUI     
 82   SASVARIOVA   Laura    SVK     
 83   PROKSIKOVA   Patricie    CZE     
 84   DRAEGER   Alma    FRA     
 84   JIMENEZ CEBADA   Ana Isabel    ESP     
 86   MASSEREY   Solene    SUI     
 86   WETZKER   Laura Katalin    HUN     
 88   JASNA   Adela    CZE     
 88   PINIER   Clementine    FRA     
 90   BERTOGLIO   Francesca    ITA     
 90   LEGROS   Flora    FRA     
 90   LUCANI   Lola    FRA     
 93   GREPPI   Sara    ESP     
 94   COUFALOVA   Anna    CZE     
 95   POSADA   Betyumil    VEN     
 96   COEYTAUX   Loyse    FRA     
 97   BOURREAU   Agathe    FRA     
 97   TALEN   Andra    EST     
 99   VILLIGER   Elin    SUI     
 100   CHAU   Lina Soleya    FRA     
 101   GROTA   Emanuela    BRA     
 102   KAZMINA   Polina    RUS     
 103   PICART   Scarlett    CHI     
 104   GRABHER   Antonia    AUT     
 105   SKRZYPCZAK   Wiktoria    POL     
 106   ERSOY   Merve    TUR     
 107   CABIT   Clementine    FRA     
 107   LOUIS   Avery    GBR     
 109   DE LANDTSHEER   Ellen    BEL     
 110   CIFUENTES   Ignacia    CHI     
 111   VILLARD   Louise-Amelie    FRA     
 112   HEINZ   Vanessa    GER     
 113   ZUGASTI   Paula    ESP     
 114   BISHOP   Catherine    GBR     
 115   VERRI   Erica    ITA     
 115   WATKINS   Abigail    GBR     
 117   BULTYNCK   Anne    BEL     
 117   SUCHKOVA   Maria    RUS     
 119   SADLER   Louise    GBR     
 119   SPATENKOVA   Anna    CZE     
 121   LOURENCO CARVAJAL   Amarili    GER     
 122   LABRO   Emma    BEL     
 123   JASKULLA   Klara    GER     
 123   TOFFELMIRE   Amelia    USA     
 125   POLO   Carolina    BRA     
 126   CONRAD   Anastasiya    SUI     
 127   ROSKOVA   Sonja    SVK     
 128   BEAUNES   Eloise    FRA     
 129   SAPIN   Galadrielle Tunde    SUI     
 130   DAURAT   Carla    FRA     
 131   VAN DE VELDE   Noa    BEL     
 132   KROESE   Katelijne    NED     
    BONAL   Margaux    FRA    DNS 

 
Document engarde-escrime - 16/02/2019 18:18:38
Ce document s'actualise toutes les 3 minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment