Circuit National Sabre Hommes M20

  -  Engarde Smart

Classement général (85 tireurs)

 Rg   Nom   Prénom   Club   Statut 
 1   POGU   Axel    TARBES ATE     
 2   FRABOULET   Evan    ORLEANS CE     
 3   CUSTINE   Jeremy    TARBES ATE     
 3   JALABERT   Guilhem    PAU SECTION     
 5   LAHILLE   Theo    TARBES ATE     
 6   COUDERC   Tom    CHARLEVILLE     
 7   DRUILHET   Diego    TARBES ATE     
 8   BERGER   Noe    GEMENOS     
 9   LATAPY   Ugo    PAU SECTION     
 10   GUILLEY   Lucas    CHARLEVILLE     
 11   ROCHET   Armand    ORLEANS CE     
 12   BAYSAL   Remy    ORLEANS CE     
 12   DUCERF   Benjamin    ORLEANS CE     
 14   GIRAULT   Evann    ORLEANS CE     
 15   CLEMENT   Mathis    MEYLAN SE     
 16   ROSE   Cylian    ORLEANS CE     
 17   BLASCO   Pierre    PAU SECTION     
 18   AURAY   Phileas    PARIS RCF     
 19   JOHSUA   Basile    MEYLAN SE     
 20   MOUALOANGO   Yann    MEYLAN SE     
 21   MIQUEU   Nolann    PAU SECTION     
 22   BAYLAC   Baptiste    TARBES ATE     
 23   HO   Ian         
 24   WAHNERT   Cyprien    STRASBOURG U     
 25   GIRAULT   Elias    ORLEANS CE     
 26   GOURDAIN   Antoine    GISORS 3A     
 27   GITTON   Robin    MEYLAN SE     
 28   HADDOUCHI   Ilyes    ORLEANS CE     
 29   GUYONNAUD   Albin    PAU SECTION     
 30   FLAUD   Victor    GISORS 3A     
 31   WEBER   Jean Nicolas    STRASBOURG U     
 32   HORAUD   Thomas    MEYLAN SE     
 33   PRIGENT   Basile    ORLEANS CE     
 34   SCHNEIDER   Maxime    GEMENOS     
 35   FERAL   Loic    GEMENOS     
 36   HAZART   Gabriel    PARIS RCF     
 37   SANS   Oscar    TARBES ATE     
 38   BISCH   Jean Hutmann    ORLEANS CE     
 39   HENON SAYAH   Mahe    MEYLAN SE     
 40   TRUTT   Gaetan    CHARLEVILLE     
 41   GAUDIN   Henri    TARBES ATE     
 42   RUEZ   Felix    PAU SECTION     
 43   VALLET   Pierre    ORLEANS CE     
 44   DUGUE   Antonin    ORLEANS CE    DNF 
 45   NEUHAUSER   Marc    CHARLEVILLE     
 46   FREMAU   Samuel    GIF SUR YVET     
 47   THOMAS   Leo    ORLEANS CE     
 48   DE LAZZER   Liam    THIONVILLE     
 49   GROSSE   Antonin    MEYLAN SE     
 50   HEBRA   Noah    TARBES ATE     
 51   ROUVIERE   Paul    MAISONS ALF     
 52   GANASCIA-LIN   Guillaume    ORLEANS CE     
 53   SCELLES   Guillaume    ORLEANS CE     
 54   CABANAC   Guillaume    TARBES ATE     
 55   CHAPUIS   Alban    PARIS USM     
 56   LABAT   Arthur    PARIS RCF     
 57   BEAUBIAT   Victor    PROVENCE ESC     
 58   WINANDY-PROUST   Nathaël    JOUE TOURS     
 59   GARRIGUES   Marius    JOUE TOURS     
 60   BAUDET-JOYEUX   Tim    TARBES ATE     
 61   LEFORT   Maxence    MAISONS ALF     
 62   BERNARD-COQUARD   Arthur    ST JEAN RUEL     
 63   HOSPITAL   Aurélien    BOURGES ESC     
 64   WOUTERS   Tom    CERGY CE     
 65   PROSSE   Nand    ROUBAIX CE     
 66   ROY   Ilian    GEMENOS     
 67   BUREAU   Elio    MEYLAN SE     
 68   CHARI   Maxense    TAMPON     
 69   VERDIER   Lilian    CHARLEVILLE     
 70   PONS   Matteo    MAISONS ALF     
 71   LELIEVRE   Lothaire    BORDEAUX CAM     
 72   HOARAU   Etienne    TAMPON     
 73   ESMIEU   Guillaume    PROVENCE ESC     
 74   DIAS   Enzo    ST JEAN RUEL     
 75   GOUYACHE   Louis    PROVENCE ESC     
 76   ANTOINE PAISANT   Gabriel    JOUE TOURS     
 77   IKEROUTENE   Amaury    ST JEAN RUEL     
 78   HENON SAYAH   Hugo    MEYLAN SE     
 79   D AMORE   Jeremy    PROVENCE ESC     
 80   GARNIER DENIS   Paul    LE MANS CE     
 81   MOLLER   Theo    PARIS RCF     
 82   GACIA   Pierre    PROVENCE ESC     
 83   FRIBOULET   Raphael    TAMPON     
 84   ROUSSELOT   Tom    JOUE TOURS     
 85   SANTORI RONGIE   Theo    PROVENCE ESC     

 
Document engarde-service - 26/03/2022 15:30:53
Ce document s''actualise automatiquement, vous pouvez l''actualiser vous-même plus fréquemment